Ветеринарная клиника Смайл в Свердловском районе

технический перерыв: пн-вс 13:00-13:20, 16:00-16:20, 19:00-19:20

Отзывы о ветеринарном центре Смайл в Свердловском районе

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 12:53
    Привозили кота на кастрацию на прошлой неделе, обслуживание быстрое, нет очередей. Персонал приветливый, все объяснили, проконсультировали. Кот чувствует себя отлично, спасибо!
  • Ксения Углова оценила место на
    и написала про это место 26 февраля 2018 в 15:44
    Моей кошечки Лесеньке 08.02.18 резко стало плохо, перестала кушать, рвало. Приваезла в Смайл. Там ее осмотрели, сделали узи, сказали что у нее ГНОЙ в матке! Почему я ее не стерилизовала в прошлом году когда мне предлагали!!! Ее экстренно забрали на операцию, все вырезали, прокапали, утром она уже попросила покушать! Неделю ездили на капнльницы и уколы, на днях сняли швы. Хотелось бы искренне поблагодарить весь коллеетив клиники, что все хорошо сделали, и успокаивали меня!
    • СМАЙЛ написал про это место 5 мая 2018 в 11:00
      Добрый день, Ксения! Коллектив ветеринарной клиники благодарит Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!
  • Андреев Андрей Юрьевич оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 18:15
    Недавно закончил лечить кота от мочекаменки. Позвонил в Смайл, очень вежливо все рассказали, записали на прием, прошел по записи, не ждал очередь (очень удобно). Сразу поставили уколы, коту стало легче. На следующий день сдали анализы, назначили диету, 10 дней и кот как новый) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 6 июля 2017 в 2:22 , отредактирован 6 июля 2017 в 21:33
    Пришли из гос клиники с чуть живым Йориком. Ничего не ел, рвало, хуже становилось с каждым днём. Лечили две недели от отравления, желудок, панкреатит. В Смайле сразу сделали своё УЗИ, а через день прооперировали и удалили из кишечника косточку от персика)) Как он ее проглотил не понятно, но промедление в операции могло стоить ему жизни!
    Только благодаря опытным, уверенным, своевременным, профессиональным действиям врача Натальи Николаевны Моревой и всей команды врачей «Смайла» собака живет! Врачи внимательные, отношение очень дружелюбное ко всем животным, профессионалы своего дела! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!
    • СМАЙЛ написал про это место 31 октября 2017 в 13:02
      Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!
  • Анжелика написала про это место 24 сентября 2016 в 8:06
    Не ходите в эту клинику. Обращалась со своей кошечкой, тоже ничего не объясняли, да и видно было, что сами ничего не понимают. Ставили капельницы, деньги, соответственно немалые. Поставили свечку, кошке явно было больно, кричала истошно, а мне сказали, что больно ей быть не должно и она прикидывается. Умерла она в итоге. Твари и живодёры!!!!!!!!!
    и написал про это место 16 мая 2016 в 13:21
    В этой клиники развод по полной помощи ни какой! Вытягивают приличные деньги не чего не объясняют диагнозы ставят на глаз не видя ни каких анализов! Отношение персонала ни какое ни кто не расскажет ка дальше быть и возможно ли проводить процедуры дома по их назначению! Чуть кота мне не угробили бессмысленными капельницами и уколами! коту после посещения клиники становилось все хуже! не ходите в нее не поможет эта клиника вам!
    и написал про это место 28 апреля 2016 в 2:43
    Возил к ним маленкую собачку несколка дней.делали капельницы и ещё непонятное.В оконцовке она умерла уних на столе. Она была любимица мое внучки и умерла прямо при ней.Сильно она плакала.Вот такую травму нанесли ребёнку.Просто обдираловка денег.Авзяли с нас немало.
  • Валерия Трошина написал про это место в 4sq 28 апреля 2017 в 12:43
    Когда у твоего питомца диагноз как 6 лет и срочно нужно лекарство из вет.аптеки,ты должен ждать нерасторопного врача,сдать анализы,дождаться их,пока животное умирает на руках!просто уроды какие-то!
  • DEGa ️ написал про это место в 4sq 4 августа 2013 в 10:31
    В инете много негативных отзывов
  • Васильева Юля написал про это место в 4sq 2 февраля 2013 в 7:00
    Злая уборщица

• Вероника оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2018 в 8:03
    Клиника ужасная! Врачи и администраторы хамы! Не могут спокойно разговаривать по телефону…кричат и ссылаются на занятость. Бросают трубку…нигде с таким отношением не встречались:(
  • Наталья написала про это место 20 апреля 2017 в 19:31
    Тоже бывали в этой клинике пару раз, не в каждой лечебнице есть нейрохирург. Принимали нас в холле, за пару минут осмотрев, выписали лекарство, которое стоит очень дорого, и которое вовсе не помогает! Выгнать вас надо шарлотаны!!!

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Добровет 24
    улица Омулевского, 22
    Ольга
    Захотелось сказать несколько хороших слов о больнице для зверей Добровет. Потому,что это реально может кого-то спасти!
    История нашего знакомства: Лечили собаку в другой клинике, лечили от гастрита, и только теряли время, животное угасало на…
    Ваш Доктор
    Булавина, 14
    Елена
    Огромное спасибо Яцук Юлии Леонидовне, буквально достала с того света нашу кошечку!!!
    На Ушаковской
    Ушаковская, 3/2
      Соскоб кожи на дерматологическое исследование
      Чистка ушей
      Единичное удаление колтунов
      удаление колтунов

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Смайл в Свердловском районе

• Смайл | Ветеринарная клиника | Иркутск 18 марта в 13:50
    Йорик желает всем уютного вечера понедельника
    Как справились с сегодняшней погодой?
    Ветеринарная клиника «Смайл» с заботой к вашим питомцам
  • Смайл | Ветеринарная клиника | Иркутск 15 марта в 7:00
    УХОД ЗА УШАМИ
    Нормальное здоровое ухо собаки или кошки обладает уникальным механизмом самоочищения. Если вдруг вы обнаружили, что у животного появились выделения из ушей либо уши стали грязными, то это случилось из-за заболевания, а не из-за того, что уши не чистили. Здоровые уши не нуждаются в профилактических или регулярных чистках!
     Если питомец на прогулке испачкал внутреннюю поверхность ушной раковины — смочите ватный диск любым лосьоном для чистки ушей (без лекарственных средств) и аккуратно протрите поверхность ушной раковины. Марлевая— Читать дальше
  • Смайл | Ветеринарная клиника | Иркутск 12 марта в 5:03
    Представитель породы «Леонбергер» Гоша уже 6 лет наблюдается в нашей клинике.
    Необычная внешность, благородные манеры и золотой характер — вот краткая характеристика леонбергеров. Они надежны и преданы, мощны и ловки, не смотря на свои габариты (рост кобеля достигает 80см, а вес 76кг)
    Часто леонбергеры служат спасателями и поводырями. А спокойный, послушный характер и ни капли агрессивности делают их отличными членами семьи. Леонбергер не кинется кусаться, пугая живность или людей — у него нет охотничьего инстинкта. Для защиты и охраны ему не— Читать дальше