Ветеринарная клиника Смайл в Свердловском районе

Ветеринарная клиника Смайл в Свердловском районе

технический перерыв: пн-вс 13:00-13:20, 16:00-16:20, 19:00-19:20; первичный прием врача: 10:00-21:00

29 фотографий ветеринарной клиники Смайл в Свердловском районе

Отзывы о ветеринарном центре Смайл в Свердловском районе

3.1
    Антонина 3 августа 2019 в 4:19 , отредактирован 3 августа 2019 в 16:15
    У меня 1 котик и 2 кошечки, и все мои питомцы неоднократно посещали ветеринарную клинику «Смайл». Очень вежливый,внимательный, квалифицированный персонал, небольшие очереди, а если идёшь по записи, то приходишь строго к назначенному времени, и тогда ждать вообще не приходится.
    Огромное спасибо хочу сказать Марии Александровне Андреевой, нашему любимому ветеринарному врачу! Кроме того,что она прекрасный специалист, она ещё и очень добрый, душевный человек, искренне любящий животных. Я стерилизова
    Ирина 12 ноября 2018 в 12:53
    Привозили кота на кастрацию на прошлой неделе, обслуживание быстрое, нет очередей. Персонал приветливый, все объяснили, проконсультировали. Кот чувствует себя отлично, спасибо!
    Ксения Углова 26 февраля 2018 в 15:44
    Моей кошечки Лесеньке 08.02.18 резко стало плохо, перестала кушать, рвало. Приваезла в Смайл. Там ее осмотрели, сделали узи, сказали что у нее ГНОЙ в матке! Почему я ее не стерилизовала в прошлом году когда мне предлагали!!! Ее экстренно забрали на операцию, все вырезали, прокапали, утром она уже попросила покушать! Неделю ездили на капнльницы и уколы, на днях сняли швы. Хотелось бы искренне поблагодарить весь коллеетив клиники, что все хорошо сделали, и успокаивали меня!
    • СМАЙЛ 5 мая 2018 в 11:00
      Добрый день, Ксения! Коллектив ветеринарной клиники благодарит Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!
    Андреев Андрей Юрьевич 9 февраля 2018 в 18:15
    Недавно закончил лечить кота от мочекаменки. Позвонил в Смайл, очень вежливо все рассказали, записали на прием, прошел по записи, не ждал очередь (очень удобно). Сразу поставили уколы, коту стало легче. На следующий день сдали анализы, назначили диету, 10 дней и кот как новый) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Мария 6 июля 2017 в 2:22 , отредактирован 6 июля 2017 в 21:33
    Пришли из гос клиники с чуть живым Йориком. Ничего не ел, рвало, хуже становилось с каждым днём. Лечили две недели от отравления, желудок, панкреатит. В Смайле сразу сделали своё УЗИ, а через день прооперировали и удалили из кишечника косточку от персика)) Как он ее проглотил не понятно, но промедление в операции могло стоить ему жизни!
    Только благодаря опытным, уверенным, своевременным, профессиональным действиям врача Натальи Николаевны Моревой и всей команды врачей «Смайла» собака живет! Вр
    • СМАЙЛ 31 октября 2017 в 13:02
      Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!
  • Анжелика 24 сентября 2016 в 8:06
    Не ходите в эту клинику. Обращалась со своей кошечкой, тоже ничего не объясняли, да и видно было, что сами ничего не понимают. Ставили капельницы, деньги, соответственно немалые. Поставили свечку, кошке явно было больно, кричала истошно, а мне сказали, что больно ей быть не должно и она прикидывается. Умерла она в итоге. Твари и живодёры!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 13:21
    В этой клиники развод по полной помощи ни какой! Вытягивают приличные деньги не чего не объясняют диагнозы ставят на глаз не видя ни каких анализов! Отношение персонала ни какое ни кто не расскажет ка дальше быть и возможно ли проводить процедуры дома по их назначению! Чуть кота мне не угробили бессмысленными капельницами и уколами! коту после посещения клиники становилось все хуже! не ходите в нее не поможет эта клиника вам!
    Анонимный пользователь 28 апреля 2016 в 2:43
    Возил к ним маленкую собачку несколка дней.делали капельницы и ещё непонятное.В оконцовке она умерла уних на столе. Она была любимица мое внучки и умерла прямо при ней.Сильно она плакала.Вот такую травму нанесли ребёнку.Просто обдираловка денег.Авзяли с нас немало.
  • Валерия Трошина 28 апреля 2017 в 12:43 через Foursquare
    Когда у твоего питомца диагноз как 6 лет и срочно нужно лекарство из вет.аптеки,ты должен ждать нерасторопного врача,сдать анализы,дождаться их,пока животное умирает на руках!просто уроды какие-то!
  • DEGa ️ 4 августа 2013 в 10:31 через Foursquare
    В инете много негативных отзывов
  • Васильева Юля 2 февраля 2013 в 7:00 через Foursquare
    Злая уборщица

3.1
    дмитрий 29 марта 2020 в 9:16 , отредактирован 30 марта 2020 в 9:22
    чуть не угробили моего стаффа. ужасная клинника
  • Анонимный пользователь 17 августа 2019 в 23:44 , отредактирован 18 августа 2019 в 13:13
    принес вчера кошечку на стрилезацию А ОНА УМЕРЛА ПОСЛЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ДЕЙСТВИХ РАБОТНИКОВ ВЕТ.КЛИНИКИ СМАЙЛ. ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА.....ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ СМАЙЛ
    Вероника 12 апреля 2018 в 8:03
    Клиника ужасная! Врачи и администраторы хамы! Не могут спокойно разговаривать по телефону…кричат и ссылаются на занятость. Бросают трубку…нигде с таким отношением не встречались:(
  • Наталья 20 апреля 2017 в 19:31
    Тоже бывали в этой клинике пару раз, не в каждой лечебнице есть нейрохирург. Принимали нас в холле, за пару минут осмотрев, выписали лекарство, которое стоит очень дорого, и которое вовсе не помогает! Выгнать вас надо шарлотаны!!!