Ветеринарная клиника Добровет 24 на улице Омулевского

Специалисты ветеринарной клиники Добровет 24 на улице Омулевского

Акции ветеринарной клиники Добровет 24 на улице Омулевского

Отзывы о ветеринарной клинике Добровет 24 на улице Омулевского

Варвара 3 августа 2020 в 7:16
    Достоинства
    Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный персонал.
    Недостатки
    Девушке, дежурившей на ресепшн вечером 26 июля 2020 г. не мешает погуглить слова «этика» и «деонтология».
    • Добрый день, Варвара. Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Анонимный пользователь 5 июля 2020 в 6:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в этой клинике, доктор прописал препараты и подробно рассказал, как их принимать и для чего.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Анонимный пользователь 28 июня 2020 в 6:34 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, приветливый персонал, очень качественное выполнение процедур для нашей собаки, все замечательно.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Юлия 15 июня 2020 в 6:59 отзыв по телефону
    Клинику я выбирала сама по интернету. Мне все здесь понравилось хорошее отношение сотрудников. Прием прошел хорошо, врачи доброжелательные. У нас был первичный осмотр животного. Врач ветеринар общался хорошо, он хорошо и внимательно осмотрел животное, взвесил. Врач дал необходимые рекомендации по питанию. Сказал, когда необходимо провести вакцинацию, когда и как необходимо проглистогонить животное. Также удобно, что работают круглосуточно, не обязательно записываться, мы пришли нас сразу же прин – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Огромное вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике. Рады, что смогли помочь и быть полезны. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Марина 9 июня 2020 в 7:28 отзыв по телефону
    Мы сюда обращались ранее экстренно, проводили операцию, кошка была при смерти. Приняли нас оперативно, провели хорошо операцию, спасли нашу кошку. Врач ветеринар общалась с нами тепло и хорошо. Она после операции все рассказала, что и как прошло. Расписала все необходимые рекомендации, как ухаживать за животным после операции, что принимать и что делать. В клинике отличный сервис и внимательное обслуживание.
    • Добрый день, Марина.
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Валентин 9 июня 2020 в 7:24 отзыв по телефону
    Обратился сюда по рекомендации своей подруги, которой здесь спасли животное. Персонал работает вежливый и приятный в клинике. Ветеринар дерматолог с темными волосами девушка, смотрела животное тщательно. Все мне объяснила по нашему опросу, дала необходимые рекомендации. Прописала необходимые анализы и осматривала уши, тоже взяли мазок с них. Первые анализы которые сдавали, были готовы в день обращения, удобно, что результат сообщают по телефону. Сейчас ждем результат соскоба с ушей, чтобы посмот – показать
    • Добрый день, Валентин.
      Спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда готовы прийти на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 25 мая 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врачи все доступно объясняет и хорошо ухаживают за животными, когда приходится их оставлять в клинике.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Екатерина 16 мая 2020 в 12:54 , отредактирован 18 мая 2020 в 6:57
    АБСОЛЮТНО УЖАСНЫЙ филиал на АЛМАЗНОЙ. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
    Очевидно, что Веткабинет — не соответствует обязательным санитарным нормам.
    ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, грязь в прямом смысле слова!Некомпетентность и хамское отношение персонала.
    Работали ДВЕ СЕСТРЫ (близнецы), АННА И НАТАЛЬЯ!!!! Сам филиал находится в подвале жилого дома: необходимо спуститься по лестнице (на которой валяется черт знает что). Звонок не работает: нужно стучать, двери входные замученные и грязные.
    ВНУТРИ помещен
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за ваш развернутый комментарий. Очень рады, что после пережитого стресса вы обратились к нам и быстро получили необходимую услугу.
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Мне понравился администратор в этой клинике, веселый позитивный. Врач Александр Анатольевич, которого нам посоветовали, ортопед-хирург смог нам помочь. Жаль, что цена маленько завышенная, а в остальном все нормально.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Понравилось отношение медперсонала, сама клиника. В плане обслуживания никаких претензий не было, ничего плохого.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    Мы не обслуживались в этой клинике, купили тут препараты и быстренько уехали, все прошло быстро и хорошо.
    • Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 5 мая 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Понравилось все. Все приветливые и доброжелательные, в первую очередь, доктора, врачи относятся к животному хорошо, внимательные. Администраторы хорошие, нас все устраивает, все чистенько.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Наталья 5 мая 2020 в 8:50 отзыв по телефону
    Понравилось все, чисто в клинике, и в нерабочее время, и в позднее время, и в условиях карантина, сама клиника работает. Если животное заболело, есть куда бежать.
    • Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Светлана 20 апреля 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь за услугами в данную клинику. Девочки здесь общительные и уважительно относятся к клиенту и их животному. Врач-рентгенолог назначил лечение и на данный момент мы лечимся. Работа ресепшена здесь прекрасная. Везде чисто и уютно. Я буду и дальше сюда обращаться.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Ирина 20 апреля 2020 в 13:07 отзыв по телефону
    Я выбрала эту клинику, потому что роды подошли у моей собаки собаки. Я была в других клиниках мне не понравилось, а здесь очень хорошо и с пониманием отнеслись к собачке. Она у меня маленькая, поэтому ей нужна забота. Здесь ее холили и лелеяли. Доктор рассказал мне как будут проходить роды и дал рекомендацию — рожать дома, но я ее привезу сюда. Администратор принял и подержал собачку в тот момент, когда я надевала бахилы. В общем, меня все устроило. По сравнению с другими клиниками — небо и земл – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за такой добрый отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Дмитрий 17 апреля 2020 в 13:56 отзыв по телефону
    Посещали с котом эту ветеринарную клинику впервые, обратились именно сюда, так как прочитал отзывы в интернете и находится рядом. На приём попали по предварительной записи. Внимательный и компетентный доктор провёл осмотр, сделал операцию, аккуратно наложил швы. Спустя время, кот в порядке. Медперсонал в перчатка и масках, всё, как полагается, чисто. Цены соответствуют качеству. Рекомендую.
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Марина 16 апреля 2020 в 10:57 отзыв по телефону
    В первый раз попала сюда собакой на рентген. Эту услугу нам оказывала врач Наталья Андреевна. После рентгена, она мне объяснила, в чем заключается наша проблема и что нужно оперировать собачку. Озвучила мне важную и полезную информацию для меня. Так как она была в курсе нашей ситуации, она и взялась делать операцию, которая прошло успешно. Недавно уже ездили снимать швы собачке и проконсультироваться по некоторым вопросам. Подход к животному у нее просто замечательный. Этим врачом я полностью до – показать
    • Добрый вечер, Марина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны работой врача Натальи Андреевну. Обращайтесь, если понадобится помощь!
    Дарья 16 апреля 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз обращаемся в эту клинику. Изначально ездили сюда с собакой, сейчас ездим с кроликом. В последний раз были на стрижке когтей кролику. Я предварительно позвонила, чтобы записаться. Мне сказали, что могу приехать в любое время. Я приехала с кроликом, в клинике были люди передо мной, но как только специалист освободился, когти кролику подстригли. Результатом я осталась довольна.
    • Добрый вечер, Дарья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Обращайтесь, если понадобится быстрая и квалифицированная помощь! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Добровет 24 на улице Омулевского.
    Галина 16 апреля 2020 в 9:24 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращаюсь третий раз. У моей собаки чесались уши и я привозила ее на консультацию. Врач молодой человек, очень внимательный и вежливый специалист. Хорошо осмотрел мою собаку и подробно меня проконсультировал. Врач сказал, что отита у собаки нет и возможно это аллергия. Рекомендовал обратиться к дерматологу. Прием по времени длился 5 минут. Врач прием проводил в перчатках. Впечатления от клиники только хорошие, нравится, что она работает круглосуточно и очередей практически – показать
    • Добрый день, Галина.
      Огромное спасибо вам за оставленный отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Виктория 15 апреля 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    Летом клиника Добровет 24 спасла нашу собачку и теперь доверия на высшем уровне сохраняется. Надеюсь, что клиника не подведет никогда. Мы были у разных специалистов и всеми остались очень довольны. Понравилась консультация, доброжелательность, приятный голос и внешность. Они объясняют все на понятном нам языке, у них есть сострадание, а не какое-то бездушие. Рекомендации доктора нам помогают. Хочется, чтобы клиника не сдавала позиции.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо большое вам за такой приятный отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Елена 14 апреля 2020 в 10:06 отзыв по телефону
    Мне очень нравится Богдан Александрович и мы ходим только к нему. Он очень хорошо консультирует и осматривает животное, разъясняет доступным языком. Доктор животных любит и это видно. У меня кошка не к каждому пойдет, а к нему идет. Он никогда не назначает ничего лишнего. Мне очень нравится клиника, доктор и мы с удовольствием ходим сюда. Есть только одно пожелание, чтобы администраторы были более приветливыми с клиентами.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением с читателями. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Наталья 14 апреля 2020 в 9:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось в консультации то, что всё подробно и доступно рассказали и на все вопросы мои ответили. Животному также обрезали ногти, что мы даже не планировали. Ветеринар, это была женщина с яркими волосами, доброжелательная, вежливая и оперативно нас приняла и проконсультировала. Она профессионал своего дела. Данную клинику мы посетили по рекомендации. Клиника выглядит по-европейски, чисто и аккуратно. На ресепшене также всё очень хорошо. Я могу рекомендовать друзьям и знакомым посетить дан – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за доброе отношение. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анна Николаевна 13 апреля 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Клинику нашла случайно, заболел кот и случилось это поздно вечером, а это была единственная клиника, которая работает круглосуточно, в которой работает врач-ветеринар. Есть медицинский центр на Казачьей улице, но там нет такого доктора, практиканты принимают. Здесь современная клиника, хоть и небольшая, но чистая и уютная. Сейчас в связи с коронавирусом нужно держать дистанцию, а здесь это невозможно, размеры помещения не позволяют, здесь работают отзывчивые люди, которые очень помогли мне в экс – показать
    • Здравствуйте, Анна Николаевна! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалиста к решению проблем пациента. Рады, что Вы отметили эффективность рекомендованного лечения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Марина 12 апреля 2020 в 6:55 отзыв по телефону
    Мне понравилась компетентность врача. Она по отношению к щенку была внимательна, все объяснила, какая реакция у собаки может быть на вакцину и, что необходимо делать, если реакция возникнет. Перед вакцинацией, животное хорошо осмотрели, вакцину вскрывали при мне. Прием состоялся вовремя. На ресепш работает внимательная девушка.
    • Добрый день, Марина. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Марина 11 апреля 2020 в 10:53 отзыв по телефону
    В эту клинику мы обращались впервые. Нашли бездомную собаку с ножевой раной, нужно было срочно сделать рентген брюшной полости и грудной клетки. Нашли недалеко от дома 2 клиники и остановили свой выбор на «Добровет 24». Обследование провели хорошо, всё сделали быстро и оперативно. Снимки нам отдали сразу же, мы даже бахилы не успели снять, а уже всё было готово. Я очень переживала за состояние собаки, поэтому такая скорость меня порадовала. Я могу всем советовать эту клинику.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо большое за замечательный отзыв!
    Марина 9 апреля 2020 в 13:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в посещении клиники и отношения персонала ко мне и к животному. Ветеринар Наталья Андреевна профессионал своего дела, всё рассказывает доступно и внимательная очень к животному. Данную клинику выбираем из-за того, что здесь предоставляют широкий спектр услуг и проводят УЗИ и рентген. Хочу отметить администратора Юлию, она очень компетентна и уже, как родной человек. Все девчонки очень приветливые. Я рекомендую посетить данную клинику всем.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Наталье Андреевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Мария 19 марта 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Понравилось, что здесь можно оставить кошку на сутки под наблюдением врача, также врач хороший, все подробно и понятно объясняет, как будет проходить операция, что будет с кошкой, после операции. Мне понравилась эта клиника и специалист здесь. Решила обратиться сюда, увидев положительные отзывы.
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Жооа 14 марта 2020 в 13:42 , отредактирован 15 марта 2020 в 13:00
    Не смогли кота вылечить за 11р или усыпить за5₽, в другой клинике всё сделали за 1,3₽. Как так!!!!
    Кот здоров!!!!!!!!!!
    • Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе.Будем ждать Вас и обещаем только качественное обслуживание! С уважением, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Екатерина 16 января 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача и отношения к животным. Удобно, что сюда можно обратиться и приехать в любое время. Я обращалась на стерилизацию кошки. Также врач, несмотря на позднее время, мне позвонил и сообщил, что кошка отошла от наркоза, все прошло хорошо. Врач дал четкие и понятные рекомендации, также дал памятку, как ухаживать и обрабатывать шов в домашних условиях. Все понятно и подробно мне объяснили. Также перед операцией провели подробное и понятное УЗИ, когда врач все объяснил – показать
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Стерилизация – несложная и практически безболезненная для питомца хирургическая операция.
      После операции врач ветеринарной клиники расскажет об особенностях наложенных швах, уходе за ними, даст необходимые рекомендации, которые помогут быстрому и безболезненному восстановлению. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ве
    Надежда 12 января 2020 в 16:34
    Здравствуйте, и я опять с очередной благодарностью к ветклинике Добровет. Вы лучшие, особая благодарность Богдану Александровичу и Александру Анатольевичу. Врачи от Бога. С моей собачкой только к Вам))
    • Надежда, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
    Сергей 5 декабря 2019 в 7:05 отзыв по телефону
    Я записался на консультацию к ветеринару-терапевту, к сожалению, не запомнил его имени. Доктор внимательно осмотрел, выслушал меня, всё подробно и доступно рассказал и объяснил. У моей кошки образования в виде шишек. Врач рассказал, что это такое и назначил лечение. Ассистент девушка всё мне дополнительно пояснила. На ресепшене приветливый персонал. Я нашел эту клинику в интернете, у неё было больше всего положительных отзывов, а цены везде одинаковые.
    • Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и подробной консультацией ветеринара, а также качеством обслуживания. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей питомице, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Ганина 26 ноября 2019 в 11:36 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась с котом в данную клинику, записывались на УЗИ животного. Мне понравилось обслуживание, обращение с животным и качество обследования. Нашему коту 17 лет. Если не ошибаюсь, УЗИ проводила доктор Елена Сергеевна Иванова, ее фотография есть на доске почета. Видно, что доктор заинтересованная, любит животных. Я считаю, что если работаешь с животными, должен понимать их внутреннее состояние, так как все животные разные, с разными заболеваниями. Когда человек приходит в клинику, для – показать
    • Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв. Мы бесконечно рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей клинике и работе специалистов. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Елену Сергеевну от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашим питомцам, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Максим 26 ноября 2019 в 6:37 отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач ветеринар. Он все понятно и подробно мне объяснял и ответил на мои вопросы. Я сюда обратился, так как удобно, что клиника работает ночью, позвонил и меня сразу приняли, не нужно записываться заранее. По началу мне показалось, что администратор не доброжелателен, но я ошибся, он был очень приветлив.
    • Добрый день, Максим. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Татьяна 25 ноября 2019 в 7:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось быстрое и внимательное обслуживание врача. Было прописано лечение, врач сразу поставил укол на приеме. У собаки была рвота, укол сразу помог, лечение не стали начинать. Сюда пришли, так как клиника находиться рядом с домом и удобно, что можно было записаться на вечер. В клинике все чисто и было комфортно находиться. Администратор работает хорошо и была очень внимательна.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались довольны качеством оказанных услуг и приветливым отношением сотрудников. Желаем Вашей любимице крепкого здоровья! Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Ксения 8 ноября 2019 в 7:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как ветеринар, хорошо проводила осмотр, долго и внимательно, все подробно объяснила. Она ответила на все мои вопросы, дала необходимые рекомендации и прописала необходимый корм для кошки, для похудения. Подстригли ногти и убрали колтуны. Сервис в целом отличный, немного пришлось ждать свой прием, но хотелось бы, чтобы администратор ориентировал сколько нужно ждать прием. Администратор работает приветливый, если есть вопросы, то обязательно ответит. Удобно, что на прием можно зап – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2019 в 12:25 , отредактирован 9 ноября 2019 в 21:42
      Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и профессиональной консультацией специалиста. Будем рады Вам помочь, если потребуется.
    Любовь Ивановна 28 октября 2019 в 10:40 отзыв по телефону
    Понравилось общение с доктором дерматологом Юлией, ее отношение к животному. Она все понятно и очень подробно мне объяснила. Сервис клиники хороший, удобно, что приняли нас сразу же, как только мы пришли, не нужно было сидеть и ждать в очереди. Сюда обратились, так как собака у нас проблемная и был необходим врач-дерматолог, а он здесь есть.
    • Любовь Ивановна, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Алина 24 октября 2019 в 13:15 отзыв по телефону
    Врачи здесь работают очень хорошие и добрые. Они отвечали на все мои вопросы, дали необходимые рекомендации. Большое спасибо всем врачам, которые работали с моей собакой, что они спасли ее. Администраторы добрые и внимательные. Сюда пришла, так как удобно, что клиника работает ночью, это очень удобно. Приехали и собаку оставили в стационаре.
    • Алина, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Елена 9 октября 2019 в 10:43 отзыв по телефону
    Я была с питомцем первый раз в этой клинике и всё было просто здорово. Мне очень нравится то, что клиника работает круглосуточно. Возникла срочная необходимость, мы сразу приехали сюда, не пришлось ждать до утра. Ветеринар провёл внимательный осмотр, досконально мне всё объяснил и дал необходимые рекомендации. Фамилию врача, к сожалению, не помню. Я думала, что у кота проблема с мочевым пузырём и очень рада, что приехала именно сюда. Врач опроверг мои догадки, всё подробно рассказал и успокоил м – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 21:26 , отредактирован 20 октября 2019 в 14:49
      Елена, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Спасибо Вам за положительную оценку работы врача. Вы очень правильно поступили, обратившись за помощью. Желаем здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Вероника Андреевна 9 октября 2019 в 10:02 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились в клинику на кастрацию кота. Я обратила внимание, что сюда обращаются многие и, мне кажется, это хорошим показателем. В клинике хорошая обстановка, уютно, чисто, спокойно. Здесь красивый интерьер, интересный дизайн. Мне понравилось вежливое, доброе отношение доктора. Я считаю, что доктор квалифицированный в своей области. Девочки на ресепшене грамотные, цены в клинике средние по городу. Помещение, конечно, маленькое, но я надеюсь, что клиника будет расширяться.
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 21:21 , отредактирован 20 октября 2019 в 14:46
      Вероника Андреевна, добрый день! От всего коллектива нашей клиники благодарим Вас за позитивный отзыв! Работа с Вашим питомцем доставила нашим специалистам положительные эмоции. Мы всегда готовы провести для Вашего питомца и другие мероприятия по уходу за его здоровьем и внешностью. Мы рады, что период восстановления и адаптации после проведенной операции прошел для Вашего питомца легко и комфортно. В нашей клинике также представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, лечебных кормов и – показать
    Виктория 4 октября 2019 в 6:35 отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация доктора Алексеева Александра Анатольевича. Доктор осмотрел собаку, дал рекомендацию на рентген. Всё объяснил, рассказал, назначил лечение. Я осталась очень довольна работой доктора. Буду рекомендовать эту клинику своим друзьям. Приём вовремя. Отличное обслуживание. Я очень довольна посещением и работой специалистов клиники.
    • Виктория, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Олег 4 октября 2019 в 6:19 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Филимоненкова Анна Андреевна, она грамотный специалист. Она осмотрела котика, дала рекомендации, назначила лечение, всё помогло. Приём был вовремя, отличный сервис. Единственное очень высокие цены.
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2019 в 8:18 , отредактирован 17 октября 2019 в 10:36
      Здравствуйте, уважаемый Олег. Спасибо за то, что Вы выбрали нашу клинику. Мы также признательны Вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности Анне Андреевне. Уверены, ей будет очень приятно их услышать. Мы также хотели бы Вас уверить, что наши цены в полной мере оправданы высоким уровнем сервиса. Желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Если понадобится помощь, обращайтесь. Всегда Ваши, администрация ветер – показать
    Ольга 3 октября 2019 в 11:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что клиника работает вечером и ночью, то есть круглосуточно. В первую очередь, когда я звонила, меня проконсультировали по телефону. Девушка, сказала, что нужно срочно сделать по нашей ситуации с собачкой, какие лекарства дать и, конечно же, сказала приезжать. Мы приехали и совсем недолго ждали, нас встретила милая врач, приняла, сделала все необходимое, нашла подход к собаке, все мне объяснила, взяла анализ, рассказала, что и как делать, о профилактике, успокоила. Мы первый раз – показать
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что смогли помочь Вашему любимому питомцу. Обязательно поблагодарим сотрудников за профессионализм и трепетное отношение к четвероногим пациентам и их владельцам. Обращайтесь, если потребуется. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Оксана 2 октября 2019 в 7:02 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор, к сожалению, не помню его фамилии. Мне понравилось его отношение к животным. Сделали рентген, внимательно осмотрел, всё подробно рассказал и объяснил. Я сама приехала и меня сразу приняли. Вежливый и внимательный персонал. В клинике везде чисто и комфортно находится.
    • Оксана, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Людмила Николаевна 26 сентября 2019 в 8:28 отзыв по телефону
    Мне понравилась доктор УЗИ Елена Сергеевна Иванова. Она очень спокойная и приятная в общении, всё мне подробно объяснила. Приняли даже раньше времени, чудесный персонал, всё подсказали и показали.
    • Добрый вечер, Людмила Николаевна! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Обязательно передадим Елене Сергеевне слова похвалы от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Владимир 18 сентября 2019 в 6:52 отзыв по телефону
    Мне понравился приём доктора. Осмотрели животное, дали рекомендации, назначили уколы. Единственное, сначала начали заполнять бумаги, а потом уже осматривать животное. В остальном всё хорошо. Хороший персонал, отличный сервис.
    • Здравствуйте, Владимир! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и оценку уровня обслуживания. Вы правы, перед осмотром животного доктор сначала опрашивает хозяина и вносит всю необходимую информацию в медицинскую карту. Далее следует тщательный осмотр пациента, назначение дополнительных лабораторных, ультразвуковых, гистологических, цитологических исследований, что позволяет безошибочно оценить состояние внутренних органов, поставить верный диагноз, составить план лечебных мероприятий и осущест – показать
    Владимир Семенович 12 сентября 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    Я был с кошкой у Александра Анатольевича Алексеева на снятии швов. Мне очень понравилось отношение доктора и к пациенту, и к хозяину. Так бы и людей лечили, как животных. Сама клиника чистая, уютная, современная. Мне не пришлось стоять в очереди.
    • Добрый день, Владимир Семенович. Выражаем свою признательность за добрые слова! Мы стараемся для вас!
    Галина 10 сентября 2019 в 8:58 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение и осмотр доктора, он назначил питомцу правильное лечение. Единственный минус в том, что у нас была экстренная ситуация, и мы в очереди сидели два часа.
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 8:23 , отредактирован 2 октября 2019 в 16:36
      Здравствуйте, Уважаемая Галина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся сделать все возможное, чтобы описанная вами ситуация с долгим ожиданием не повторилась. Мы также искренне надеемся, что со здоровьем вашего питомца все будет в полном порядке. Здоровья вам и вашей семье! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Владимир 6 сентября 2019 в 6:20 отзыв по телефону
    Мне нравится врач Александр Андреевич, он очень помог. У кошки была сломана лапа и случай был сложный. Сделали операцию успешно, врач проконсультировал очень хорошо. Клиника сама по себе уютная, все цивильно. У меня остались только хорошие впечатления и у кошки, я думаю, тоже.
    • Добрый день, Владимир. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас.
    Светлана 26 августа 2019 в 9:06 отзыв по телефону
    Я очень довольна, как нас встретили, понравилось отношение. Нас принимала Анна Андреевна, очень хороший врач. Она вылечила животное.
    • Светлана, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Наталья 22 августа 2019 в 9:01 отзыв по телефону
    Мне все нравится, здесь очень хорошие хирурги. Коту хорошо зашили лапу и наложили швы. Мне нравится эта клиника своей доступностью. Клиника работает круглосуточно и в любое время можно прийти и сдать анализы. Все делают быстро.
    • Наталья, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Светлана Гирина 12 августа 2019 в 11:56
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО коллективу! Спасли нашего щенка от энтерита. Сейчас мы уже хорошо подросли и радуемся жизни :)
    Желаю всем вам здоровья, удачи, счастья и всего самого-самого наилучшего!
    • Добрый день, дорогая Светлана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему щенку и он пошел на поправку. Обязательно поблагодарим врачей от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
    Наталья 3 августа 2019 в 10:55 отзыв по телефону
    Я покупала в этой клинике капли для своей кошки, осталась очень довольна обслуживанием. Открыли дверь, проконсультировали, посоветовали хороший препарат. Сейчас пользуемся.
    • Добрый день, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы нашли необходимые лекарства в нашей клинике. Надеемся Ваш питомец пошел на поправку. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей кошке. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
    Елена 3 августа 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Если животному требуется сделать операцию, то мы обращаемся к Наталье Андреевне Филимоненковой. Мне нравится ее подход и профессионализм. Она всегда оказывает помощь профессионально. Сама клиника чистая, светлая.
    • Добрый день, дорогая Елена. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашему специалисту. Обязательно поблагодарим Наталью Андреевну за внимательное отношение и отличную работу. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
    иван Васильев 31 июля 2019 в 7:45
    Мне понравилось, как внимательно отнеслись к моему животному, Собаке Тихону. Правильно поставили диагноз, сделав УЗИ. Нам назначили лечение, капельницы и препараты. Собака пошла на поправку. В центр обратились после не удачного опыта в Гос клинике. Мне есть с чем сравнивать в Добровет сразу понимаешь, что работают профессионалы любящие свое дело, и не ставят диагноза на угад! да и отношение совсем другое! Спасибо вам огромное за помощь, теперь только к вам.

Иван Васильев собака Тихон
    • Иван, добрый день! Благодарим за отзыв, написанный после посещения клиники. Рады, что Вы остались довольны уровнем оказанных услуг: диагностикой и планом назначенного лечения, после которого Тихон пошел на поправку. В арсенале врачей, регулярно повышающих свой уровень на стажировках в ведущих учреждениях Москвы и Санкт-Петербурга, не только их богатый опыт и знания, но и самые передовые методики, современное оборудование, проверенные, безопасные препараты. Желаем здоровья четвероногому члену Ваш – показать
    Иван 31 июля 2019 в 7:44 отзыв по телефону
    Были здесь впервые. Офтальмолог выполнил свою работу быстро и качественно. Определил проблему, назначил лечение. Цены хорошие.
    • Иван, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Миссия слаженной команды этого самого крупного профильного центра в Иркутске – оказывать своевременную, квалифицированную помощь братьям нашим меньшим. Желаем здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет».
    Кристина 23 июля 2019 в 14:20 отзыв по телефону
    Понравилось отношение к животным и адекватная администрация. Не навязывают лишних услуг, отправляют только к тем врачам, которые необходимы.
    • Кристина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень важно для нас знать, что посещение клиники дарит исключительно положительные эмоции как пациентам, так и их хозяевам. Если возникнут какие-либо вопросы и потребуется помощь, обращайтесь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
    Анонимный пользователь 19 июля 2019 в 9:57 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые, приводила питомца на вакцинацию. Мне очень понравилось, что в клинике чисто, приятная атмосфера и быстрое обслуживание. Администратор очень внимательная и отзывчивая. Также полностью я осталась довольна работой врача, к сожалению, я не помню, как ее зовут.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашей ветеринарной клиники. С удовольствием передадим персоналу благодарность от Вашего имени. Приходите к нам снова, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
    Олеся 17 июля 2019 в 8:29 отзыв по телефону
    Мне понравилась медицинская сестра и подход специалиста к животному, доктор очень добросовестный и знающий свое дело. Доктор молодой парень, он обычно стрижет животному ногти. Понравилось хорошее отношение обслуживающего персонала.
    • Олеся, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением клиники с питомцем и высоко оценили профессиональные навыки сотрудников. Благодарим Вас за выбор и оказанное доверие. При каждом обращении можете быть уверены, Ваш любимец в надежных руках специалистов! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
    Анонимный пользователь 12 июля 2019 в 9:27 отзыв по телефону
    Здесь работают милые девушки, очень доброжелательны. Пожалуй, это единственная клиника, работающая ночью.
    • Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Врачи ветеринарной клиники по-настоящему любят свою работу и внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту. Вы можете обратиться к нам в любое время дня и ночи, наши специалисты обязательно Вам помогут! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
    Виктория 26 июня 2019 в 10:17 отзыв по телефону
    Мне очень понравился ветеринар Попова. Она назначила нам хорошее лечение и питомец быстро пошёл на поправку. А ещё она добрый и отзывчивый человек.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за добрые и справедливые слова в адрес нашего специалиста. Искренне рады, что Ваш питомец пошел на поправку и его здоровью больше ничего не угрожает. До новых встреч, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ДоброВет».
    Людмила 19 июня 2019 в 10:11 отзыв по телефону
    Мы были в этой клинике впервые. Нас приняли экстренно в 3 часа ночи. Очень понравилась компетентность специалиста, он провел доступную консультацию, ответили на интересующие вопросы и дал рекомендации. Осмотр провели отлично. По цене могу сказать так, мне, как пенсионеру дороговато, а для работающих людей, думаю, цена будет доступной.
    • Людмила, здравствуйте. Благодарим Вас за приятные слова об оказании экстренной помощи Вашему питомцу. Рады, что осмотром и консультацией Вы остались довольны. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем здоровье Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарная клиника «Добровет 24».
    Ольга 24 января 2019 в 17:31 , отредактирован 24 января 2019 в 19:34
    Захотелось сказать несколько хороших слов о больнице для зверей Добровет. Потому,что это реально может кого-то спасти!
    История нашего знакомства: Лечили собаку в другой клинике, лечили от гастрита, и только теряли время, животное угасало на глазах. На наше счастье, друзья нам посоветовали обратится в клинику Добровет, друзьям Добровет спас кошку, врачи прооперировали опухоль, кошке 18 лет, хотя в других клиниках от нее отказались.
    Нашу Марфу я привезла поздно вечером ее оперативно принял, сдела
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2019 в 17:16 , отредактирован 17 февраля 2019 в 18:20
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за оставленный отзыв и Ваши теплые слова. Мы искренне рады, что смогли оправдать оказанное доверие и спасти Вашего питомца. Желаем крепкого здоровья Вашим любимцам!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
    Александр 2 июня 2020 в 16:12 про специалиста этого места Александра Анатольевича Алексеева
    Недостатки
    Ужасная клиника, цены огромные. Алексеев А. А. не поставив собаке диагноз, поставил обезболивающее. Собирают только деньги, а пользы ноль. Никому не советую.
    02.06.2020
    Алексеев А. А.
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне огорчены, что у вас сложилось подобное мнение о работе нашего специалиста. Можете быть уверены, мы всегда действуем в интересах своих четвероногих пациентов, следуем всем стандартам лечения и стараемся оказать максимально эффективную помощь каждому животному.
      После проведения осмотра врач принимает решение о необходимости оказания неотложной помощи. Именно поэтому Александр Анатольевич мог поставить вашему питомцу обезболивающие, не до
    Татьяна 19 марта 2020 в 11:00 про специалиста этого места Александра Анатольевича Алексеева отзыв по телефону
    В данную клинику я привозила питомца на операцию. Работали с моим питомцем специалисты хирург Александр Анатольевич Алексеев и анестезиолог Богдан Александрович. Хотелось бы выделить этих врачей, они молодцы. В клинику нас направил другой специалист после приема в Ангарске. Там после рентгена проблему выявить точно не смогли. В данной клинике Александр Анатольевич сразу прощупал питомца и выявил, что у него вылетел сустав и порвалась связка, после на рентгене это подтвердилось. Врач молодец, да – показать
    • Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего ветеринарного центра. Врачи клиники по-настоящему любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь! Они внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и индивидуально подходят к его лечению. Мы предлагаем качественные услуги по самым доступным ценам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Анонимный пользователь 12 марта 2020 в 11:01 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Стрельцову отзыв по телефону
    Были на приеме у дерматолога Стрельцовой Юлии. Результатом лечения остались довольны. У всех сотрудников клиники доброе отношение к животным. Приятно, когда люди занимаются свои делом и находятся на своем месте. Обратились сюда, так как много положительных отзывов, можно приехать после работы или ночью.
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Мария 18 февраля 2020 в 15:08 про специалиста этого места Александра Анатольевича Алексеева отзыв по телефону
    Мне понравилось компетентность доктора. Мы посетили клинику ориентируясь на отзывы о докторе, ветеринаре-хирурге Александре Анатольевиче Алексееве. Он внимательный, вежливый и профессиональный специалист. У нас была назначена операция, но её отменили. В клинике чисто и аккуратно, приятно посещать. Персонал на ресепшен внимательный и приветливый. Я всем осталась очень довольна.
    • Добрый день, Мария. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Елена 23 января 2020 в 15:50 про специалиста этого места Елену Сергеевну Иванову отзыв по телефону
    Мне очень нравится данная клиника и замечательные специалисты! Были на УЗИ животного. Елена Сергеевна Иванова быстро и качественно провела обследование, все рассказала и объяснила. Видно, что она грамотный врач. Отдельно хочу отметить доктора Викторию Владимировну. Мы наблюдаемся у нее уже много лет. Она профессионал! Внимательная, доброжелательная, просто чудесный врач! В клинике отличное обслуживание! Мы очень любим клинику!
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за оставленный отзыв. Елена Сергеевна, действительно,является очень грамотным специалистом, ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому пациенту. Рады, что смогли помочь. С пожеланием крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники Добровет 24.
    Василий. 29 июля 2019 в 10:56 про специалиста этого места Александра Анатольевича Алексеева отзыв по телефону
    Врач-травматолог Александр Анатольевич Алексеев — отличный специалист! Благодарна ему за работу. В целом, в клинике хорошее отношение и качество услуг.
    • Добрый вечер, Василий. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Александра Анатольевича за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
    Валентина 15 июня 2019 в 15:40 про специалиста этого места Александра Анатольевича Алексеева отзыв по телефону
    Александр Анатольевич Алексеев вылечил мое животное от чумки. Я вообще не надеялась на выздоровление. В клинике очень хороший и грамотный персонал. Когда животное находилось дома, а не в стационаре, мне звонили и интересовались самочувствием. Я могу всем рекомендовать эту клинику.
    • Валентина, здравствуйте. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова, большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
    Нина 30 апреля 2019 в 17:53 про специалиста этого места Александра Анатольевича Алексеева
    Хочу оставить свой отзыв о враче в клинике //Добровет, Алексееву Александру Анатольевичу огромная благодарность за грамотный подход к лечению нашего питомца (немецкой овчарке девочке нашей сейчас 9 месяцев, мы пришли с ситуацией когда известные ветеринары Иркутска предложили хирургическую операцию на лапы с двух сторон, на что Александр Анатольевич после снимков под наркозом предложил 2 месяца массажей и определенное питание, тем самым удалось избежать серьезной тяжелой операции _ -- сейчас благ – показать
    • Нина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, рады были помочь. С уважением, администрация ветеринарная клиника «Добровет 24».
    Владимир 23 апреля 2019 в 16:23 про специалиста этого места Александра Анатольевича Алексеева
    У моей таксы начался частичный паралич задних лап. Мы попали на прием к Александру Анатольевичу, который нам диагностировал болезнь межпозвоночных дисков (дископатия) Как оказалось в Иркутске такая операция проводится впервые. И нам посчастливилось попасть на прием к грамотному и хорошему специалисту. Операция была проведена успешно. Сейчас собака восстанавливается. Спасибо большое вам, Александр Анатольевич за ваше профессиональное мастерство! И также отдельное спасибо администрации и ассистен – показать
    • Уважаемый Владимир, здравствуйте. Благодарим Вас за превосходные слова о работе Александра Анатольевича Алексеева. Мы обязательно передадим Вашу похвалу доктору и другим специалистам, принимавшим участие в лечении Вашего любимца. Желаем здоровье питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».
  • Валентина 6 февраля 2019 в 10:50 про специалиста этого места Александра Анатольевича Алексеева
    Огромная благодарность врачу Алексееву Александру Анатольевичу, за человечность. спас нашу пекинесочку, сложная операция камни в мочевом, собака взрослая 14 лет, отказывались брать в другой клинике. пишу слезы наворачиваются,у кого есть домалюбимцы наверняка представить не могут,если их не станет. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! клиника новая, все чисто, очередей нет, персонал вежливый а самое главное специалисты. собачка сейчас отходит и востанавливается, следуя вашим рекомендациям, даже играть пы – показать
    • Валентина, здравствуйте. Огромное спасибо за ваши добрые слова. От имени всего коллектива желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Добровет 24».

Евгения 12 апреля 2020 в 11:54
    Вечером стало плохо нашему коту сфинксу, выбрали эту ветклинику и не пожалели. Сервис на высшем уровне, быстро приняли, персонал очень вежливый. Отдельное спасибо хирургу который принимал котика. Оставляли на ночь, звонили несколько раз, отвечают быстро и относятся с пониманием. Не смотря на такую ситуацию, остались только положительные эмоции.
    Аноним 9 апреля 2020 в 5:11
    Цены на сайте не соответствуют действительности и экстренная помощь вроде должна оказываться непосредственно при поступлении а животное почему то дожидалось след смены а помощь вроде круглосуточная это как?
    Наталья 18 марта 2020 в 16:12
    Лечила у доктора свою любимую собаку, которую доктор (по свей непрофессиональность) погубил! Если вы любите своих питомцев, ищите другую клинику и другого доктора! Здесь только деньги в приоритете (((
    Надежда 30 марта 2019 в 10:46
    Добрый день. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО клинике «Добровет» особенно Александру Анатольевичу. Как здорово, что есть такой врач. Ветеринар от Бога Не первый раз обращаемся, Александр Анатольевич всегда все очень доступно и понятно объясняет, рассказывает. После разговора с ним, после осмотра ухожу с мыслями, что все будет хорошо
    Светлана 26 января 2019 в 7:07
    Большое спасибо всему персоналу клиники.Персонал добрый, отзывчевый.Мы с котейкой М илой очень рады что попали наприем в эту клинику. Теперь будем растить потомство!
    Иван 30 ноября 2018 в 3:40
    Заболел кот, хорошо что работают круглосуточно. Взяли анализы, поставили капельницу(по симптомам выяснили что у кота интоксикация). Два дня капали, но так и не вылечили. За это лечение мы оплатили 7600₽!!! Про анализы вообще ничего не сказали, хотя как потом выяснилось у него было по анализам все очень печально!
    Оказалось что у кота болел желудок-дали ему фосфалюгель и он поправился!
    Елена 21 июля 2018 в 11:39
    Выражаем огромную благодарность всему коллективу филиала на Омулевского за их профессионализм,чуткость,внимательность и индивидуальный подход.Привезли свою собаку с острым отравлением (рвота,кровотечение).Если честно,думали,что шансов мало,так как возраст собаки уже 13 лет.Очень внимательно осмотрели,взяли все анализы,сделали УЗИ,поместили в стационар.Через сутки мы уже забрали вполне здоровую собаку.Врачи дали полные рекомендации по кормлению в реабилитационный период.Медсестры и администратор – показать

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Добровет 24 на улице Омулевского

• Ветеринарная Клиника Иркутск Добровет24 19 мая в 11:28
    ️Призвание быть ветеринарным врачем, это наверное то, что ты не можешь НЕ делать. Главное, что бы ты ни делал, делать это честно и от души. Честность всегда окупается.
    Отношение к животным должно быть таким, чтобы при возникновении мысли: А, что будет, если завтра мы поменяемся местами? Вам не было ни стыдно, ни страшно.
  • Ветеринарная Клиника Иркутск Добровет24 9 мая в 18:03
    Если за каждого
    из 27 миллионов погибших
    в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов объявить минуту молчания, МИР БЫ МОЛЧАЛ
    … 50 ЛЕТ…
    СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМ
    В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!
    У кого-то вся жизнь
    Все равно не сравняешь
    С утратами…
    Такое нельзя забывать! Помним! Гордимся! полк
  • Ветеринарная Клиника Иркутск Добровет24 31 марта в 9:52
    К болезни питомца нельзя подготовиться заранее, запланировать и отменить ️
    По этому, ветеринарный центр ДОБРОВЕТ24 продолжает работать в обычном режиме. Но в связи с введеным карантином, постарайтесь при обращении в клинику ДОБРОВЕТ, соблюдать основные меры предосторожности: — что бы не проводить лишнее время в очереди, заранее уточните принимает ли нужный Вам специалист, по возможности запишитесь на приём по телефону: 97-87-79 — нет необходимости посещать клинику всей семьёй, для сопровождения питомца достаточно одного человека. Это позволит с— Читать дальше