Ветеринарная клиника Белая Медведица на улице Лермонтова

Специалисты ветеринарной клиники Белая Медведица на улице Лермонтова

Отзывы о ветеринарной клинике Белая Медведица на улице Лермонтова

4,0
    31 июля 2022 в 12:13
    Коллективу и особенно Валентине Владимировне, которые работают в вет клинике БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА.от хозяев и собаки Найда, Огромное Спасибо!!! За ваше понимание,помощь, лечение,поддержку.В вашей клинике вы нам помогли спасти уже двоих наших питомцев.СПАСИБО!!!
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    27 июля 2022 в 18:31
    В июне — июле 2022 путешествовали на машине из Санкт-Петербурга на Байкал и обратно. На Алтае сняли с собаки клеща, до Иркутска ели дотянули (пес перестал есть, ходить, мочился кровью). В Иркутске сменили три клиники и только в «Белой Медведице» оперативно взяли все анализы, поставили точный диагноз (пироплазмоз) и начали лечение (капельницы, таблетки, диетпитание…). За пять дней спасли собаку и поставили ее на ноги. Назначили дальнейшее амбулаторное лечение и дали рекомендации, которые необхо – показать
    4 апреля 2022 в 4:39
    Хочу сказать огромное спасибо всем кто работает в этой клинике осмотр,оказание помощи, лечение всё супер.Особое СПАСИБО!!!Валентине Владимировне,за здоровье и прекрасное настроение нашей собаки Джули.
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    14 марта 2022 в 7:42
    Достоинства
    Некаких.....
    Недостатки
    Обратились в вет. клинику с вопросом попасть к врачу Валерии Сергеевне. Направили в другую клинику по ложному адресу.
    Всё вет. клиники обзвонили, нашли нашего врача в (ХОЛКЕ)
    Не знаю для чего это было.
    Но так нельзя поступать!!!!
    10.03.2022
    По телефону
    • Здравствуйте, если мы не знаем где она принимает, она в нескольких клиниках работает, приносим свои извинения! Не нужно судить клинику только о том, что мы не владеем информацией!
  • 11 февраля 2022 в 14:20
    Я звоню и жду ответа, слушая автоответчик. Меня сбрасывают. Всё бы ничего, но....мне перезванивать с другого номера представляются клиникой этой и....опять сбрасывают. Беспредел
    25 декабря 2021 в 13:07 отзыв по телефону
    Высококвалифицированный персонал. Осмотр и лечение шиншиллы, делали капельницы, уколы, через 2 недели после операции питомцу стало лучше.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    24 декабря 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    Профессионализм дерматолога, своевременная помощь, поддержка на протяжении всего лечения и дальнейшие рекомендации. Открытость, понимание.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    24 декабря 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Покупала лекарства. Печеночные и почечные препараты были в наличии. По дозировке консультация не понадобилась – лечащий врач все рассказал.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    24 декабря 2021 в 11:25 отзыв по телефону
    Обращалась с насморком у крысы, отитом. Валерия Сергеевна – понимающий, хороший специалист. Был осмотр и назначение лечения.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    17 декабря 2021 в 14:19
    Сразу зашел на сайт во вкладку услуги и цены, а цен нету. Уже появляются сомнения.
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проверим актуальность информации на нашем сайте. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    27 ноября 2021 в 15:35 , отредактирован 29 ноября 2021 в 9:08
    Сегодня пришлось принять не самое лёгкое решение — попрощаться со своей кошкой. Девочки сделали всё очень деликатно.
    Благодарю сердечно!
    • Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    12 ноября 2021 в 10:26 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила впервые, у моей собаки была гематома, ей убирали гной. Сейчас мой питомец отлично себя чувствует. Доктор порекомендовала капельницы, через два дня позвонила, узнала о самочувствии моей собачки. Врач добрая и стрессоустойчивая, она корректно и культурно со мной общалась.
    • Добрый день, Ольга. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    12 ноября 2021 в 10:25 отзыв по телефону
    Посещаем клинику часто, потому что две собаки, две кошки. Собаке делали операцию, другой собаке кишечник лечили. Впечатление от услуг осталось хорошее. Последний раз лечили собаку. Сделали анализы, сказали, что он кишки себе чем-то порвал, что-то проглотил. Ездили пять дней на капельницы, уколы. Доктор дал верные рекомендации, собака идет на поправку. В выборе врача для меня главное — чтобы был хороший специалист. Выбрал эту клинику, потому что она рядом с домом.
    • Здравствуйте, Дмитрий Петрович!
      Спасибо за ваши теплые слова. Благодарим, что решили обратиться к нам и дали возможность помочь своему любимцу. Рады, что ваш питомец быстро пошел на поправку. Желаем крепкого здоровья!
    12 ноября 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Качество обслуживания, безопасность понравились. Делали кастрацию кота, три часа он был в клинике. В первый же день после операции чувствовал себя хорошо: ел, пил, ходил в туалет, бегал, играл. К животному было хорошее отношение, кот не тревожился. На все мои вопросы ответили спокойно, отнеслись внимательно.
    • Добрый день, Анастасия. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    12 ноября 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    Два раза обращались в данную ветеринарную клинику, стерилизовали кошку и кастрировали кота. Врач процедуры выполнил хорошо, назначил необходимое лечение по мечеиспускательной системе, так как у кота была проблема, поставил катетер, дал необходимые рекомендации по уходу за животными. В клинике все чисто и хорошо. Сейчас питомцу чувствует себя хорошо, посещением довольны.
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за отзыв и удаленное на его время. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    12 ноября 2021 в 10:20 отзыв по телефону
    Кастрировали кота, всё прошло отлично. У меня его забрали, затем вернули, мы спокойно уехали домой. Кот сразу начал ходить в туалет, есть и пить. Врач назначила таблетки, посоветовала приглядывать за ним, отнеслась к нему хорошо, играла с ним, потому что, когда мы приехали через какое-то время, с бешеными глазами он оттуда не выбежал. Для меня самое главное, чтобы ветеринар любил животных. Я планирую вернуться в эту клинику, так как у меня ещё кошка.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за отзыв! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    12 ноября 2021 в 10:17 отзыв по телефону
    Я приходила к ветеринару с крысами, у одного была шишечка. Врач правильно поставила диагноз, мы провели лечение, она сделала операцию. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Доктор очень внимательно посмотрела крысёныша и дала рекомендации, после этого сопровождала по SMS. Мы выбрали именно этого специалиста, так как нам её порекомендовали.
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    12 ноября 2021 в 10:15 отзыв по телефону , отредактирован 18 ноября 2021 в 9:36
    Прививку щенку ставили. Осмотр, консультация плюс сама прививка заняли около часа. Только хорошее впечатление от посещения осталось, щенок чувствовал себя хорошо. Врач был добрый, вежливый. Клиника рядом с домом, поэтому обратилась.
    • Юлия, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    11 ноября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз делали плановые прививки собаке. Врач работу выполнила отлично, к животному отлично отнеслась, общалась хорошо. Специалист дружелюбная, отзывчивая и милая. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии.
    • Добрый день, Ирина. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    11 ноября 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    У нас 2 кота, поэтому эту клинику мы посещаем очень часто. Сегодня мы были на приеме с котом, у него мочекаменная болезнь. У нас осталось очень хорошее впечатление, я очень благодарна. Сегодня и вчера коту делали промывание, и назначили лекарства. Во время процедур кот был спокойным. Специалист была доброжелательная, отзывчивая, хорошая и понимающая. При выборе ветеринарного врача для меня главное правильный совет в выборе лечения. Данную клинику мы выбрали, потому что она рядом с домом и по рек – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарная клиника Белая Медведица на улице Лермонтова.
    11 ноября 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в ветеринарную клинику Белая Медведица. У нашей собаки были первые роды. По узи сказали пять щенков будет. Решили поехать, проверить, всё ли нормально. В итоге нам сказали, у нас ещё два щенка будет! Одного щенка родили в клинике, а последнего уже дома. Щеночка нам обработали и нам его чистеньким отдали. И были на связи, сказали, что если что-то не так, звоните. Помогали нам. Хорошее впечатление осталось. И на прививки щенков потом сюда же привозили. Всегда добро – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо большое, что нашли время для отзыва. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    11 ноября 2021 в 14:18 отзыв по телефону
    Пользовались разными услугами ветеринарной клиники. Брали кровь на анализ, ставили капельницы. Врач во время осмотра хорошо обращался с питомцем. Назначенные лечения помогают. Сервис организации мне нравится.
    • Добрый день, Валерия. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    11 ноября 2021 в 14:16 отзыв по телефону
    В данной клинике я бываю раз в полгода. Последний раз я привозила свою собаку на стерилизацию. Доктор порекомендовал лечение. Специалисты ласково обращались с моим питомцем. Врачи грамотные и оперативно выполняют свою работу. В клинике чисто и уютно, всегда есть чистые бахилы.
    • Добрый день, Олеся. Выражаем свою признательность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    11 ноября 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Искала ветеринарную клинику, где моим животным окажут качественную помощь, и не ошиблась. Осталась довольна и постановкой диагноза, и лечением. Обратилась с двумя кошками с подозрением на заболевание. Врачи назначили уколы, в результате кошки выздоровели. Относятся к животным в данном центре замечательно.
    • Добрый день, Наталья. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    11 ноября 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Делаем в клинике прививки, недавно кастрировали кота. Все прошло хорошо. Самочувствие питомца отличное. Планируем делать стерилизацию кошечке в ближайшее время. Доктор нормальный, доброжелательный человек, на все вопросы нам ответили. Отношение к питомцам у сотрудников благожелательное, они любят животных, участливо относятся.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    11 ноября 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    В этой клинике делали прививку нашей кошке. Нам понравилось само отношение к животному и разъяснения нам. Контакт с животным у врача был полный. Просто у нас несколько придурковатая кошка, дикая, но в клинике она себя вела совершенно спокойно. Первую прививку она перенесла не очень, а вторую нормально. Аллергии не было, но 5 дней была вялой и не ела, нос был сухой. Прививались импортной вакциной и вот такая реакция первый раз была. Но врач нас предупреждал о подобной реакции. Больше всего мне по – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Выражаем благодарность за ваш отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    11 ноября 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    У меня морские свинки и собака. Мы приходили на консультацию и на лечение, и на процедуры, и на обследование. Врачи отличные, замечательные, вежливые, аккуратные и профессиональные. Доктора относятся прекрасно к питомцам.
    • Добрый день, Вячеслав. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    10 ноября 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз проходили лечение собаки, так как укусил клещ. Врач прием провел отлично, общался хорошо, назначил дополнительную диагностику, выписал необходимое лечение. Специалист произвел положительно впечатление, квалифицированно оказал помощь, вежливо и приятно общался. Рабочее место и инструменты в чистом и хорошем состоянии. Сервис в клинике хороший. Сейчас собака выздоровела, посещением довольны.
    • Добрый день, Александр.
      Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    10 ноября 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную ветеринарную клинику, необходимо было справку питомцу оформить перед отлетом. Врач прием провела отлично, тщательно осмотрела, объяснила все подробно, обращалась с питомцем хорошо, компетентный специалист, посещением довольны.
    • Марина, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    10 ноября 2021 в 10:37 отзыв по телефону
    Питомцу делали операцию, удаляли зубы. Кушать питомец начал уже на следующий день. Сейчас животное чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит. В клинике работают нормальные и адекватные девчонки, все хорошие специалисты. К стоматологу вообще никаких претензий нет. Сотрудники к нам относятся доброжелательно. В клинике с чистотой все замечательно.
    • Добрый день, Владимир. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    10 ноября 2021 в 10:35 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную ветеринарную клинику, были на осмотре с питомцем. Врач прием провел отлично, тщательно осмотрел животное, дал необходимые рекомендации, прописал диету. Специалист внимательный, отнесся к питомцу хорошо, общался положительно, посещением довольны.
    • Вера, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    10 ноября 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Постоянно пользуемся услугами клиники. Нам нравятся некоторые специалисты, у которых мы постоянно наблюдаем и лечим животных. Лечим своих морских свинок у врача Еланцевой. Она успешные операции им проводила, стерилизовала, удаляла кисту. От врача всегда получаем рекомендации и советы по уходу. В клинике чистота и порядок.
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    10 ноября 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    Мне нравится квалификация врачей. У меня собака старая, мы периодически обращаемся в клинику. Последний раз было какое-то лечение. Питомец сейчас чувствует себя отлично. Врачи с заботой относятся к питомцам. Общаются доброжелательно и приветливо. Для меня главное в работе врача — это квалификация и хорошее отношение.
    • Добрый день, Александра. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    10 ноября 2021 в 10:31 отзыв по телефону
    Обращалась с собакой и кошкой на осмотр, мою проблему решили. Нас принимал коммуникабельный, приветливый, дружелюбный, отзывчивый к животным специалист.
    • Марина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    9 ноября 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    На данный момент собака болеет, мы ходим к дерматологу. Нас принимает профессиональный врач, общается со мной хорошо, приём проходит недолго, по записи. Лечение помогает. Кабинет доктора в нормальном состоянии, в клинике чисто, комфортно. Мы выбрали именно её, так как нам посоветовали в неё обратиться.
    • Алексей, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    9 ноября 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю часто. Последний раз я привозил собаку на лечение. Специалист профессионально и вежливо обращался с моим питомцем, качественно выполнил свою работу. Для меня в данной услуге главное — профессионализм.
    • Добрый день, Артем. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    9 ноября 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Были в данной клинике впервые. Остались довольны в полной мере, отличное обслуживание. Приносили кошку на диагностику и измерение давления. У нее было что-то с лапами, была нарушена координация движений. Врачи отнеслись к питомцу с добротой и заботой, расположили животное к себе. Консультацию предоставили хорошую, прописали капли. Через две недели нужно принести питомца на повторное измерение давления. Сейчас кошка чувствует себя лучше, все отлично, лечение помогает.
    • Добрый день, Денис.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Белая Медведица на улице Лермонтова.
    9 ноября 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную ветеринарную клинику, так как собачка придавила бок. Врач прием провел отлично, общался хорошо, сделал УЗИ, посмотрел результаты, выполнил разрез и зашил место ранения, рассказал и объяснил все подробно. Специалист замечательный, к животному прекрасно отнесся, посещением довольны.
    • Добрый день, Наталья. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    9 ноября 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    Нам сделали УЗИ, все что надо сказали. Сказали, что кошка беременная. Ей прописали витамины для беременных, сказали когда она родит, котят разглядели. Условия в кабинете врача хорошие. Врач не один принимает, несмотря на то, что воскресенье. Не сидишь в очереди, все быстро очень происходит, очень здорово. Доктор обращался очень хорошо, отношение было очень внимательное, сопереживали, когда у меня первый раз болело животное.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    4 октября 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    Мы были в клинике один раз. Мне понравился профессионализм, спокойствие, уверенность и участливость доктора. Я приходила на осмотр африканского ёжика. От приёма получила нормальный результат. Во время работы специалист был аккуратен, отнёсся и ко мне, и к питомцу хорошо, уважительно и доброжелательно.
    • Светлана, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    4 октября 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Посещаем ветеринарную клинику по необходимости. В последний раз у нас отравился кот, врачи ставили ему капельницу. Поставили кота на ноги за 3—4 дня. Кот в возрасте 5 лет, ходит по улицам. Доктор понравился тем, что спас кота. Нас обслуживали четыре девочки, они все вменяемые, знают своё дело. С ними было приятно и пообщаться, и главное, что кота спасли.
    • Добрый день, Денис.
      Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    4 октября 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Данную ветеринарную клинику я посещаю раз в месяц. Последний раз был осмотр крысы с отеком легких, врач послушал и осмотрел её. Доктор предоставил лечение и рекомендации в письменном виде. После приема мы делаем все, что прописал ветеринар, и питомцу становится лучше. Доктора зовут Валерия, она очень дружелюбная и внимательная.
    • Добрый день, Сергей! Большое спасибо за добрые слова. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    4 октября 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Мы антибиотики кололи коту. Доктор добрый, внимательный, отзывчивый. Сейчас питомец чувствует себя отлично, выздоровел. Врач дал разные рекомендации, особенно по питанию.
    • Добрый день, Оксана Анатольевна. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    4 октября 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    Лечим кота. Офтальмолог очень хорошая, Анна Алексеевна, внимательно глаза проверила, давление померяла, лечение назначила. Сейчас капли капаем, приедем на профосмотр снова. Думаю, будет хороший результат. Сын в Белую Медведицу с собакой постоянно обращается, по его совету посетила и осталась довольна.
    • Добрый день, Людмила Михайловна.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    4 октября 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Морской свинке когти запущенные подстригали. Специалист внимательный, вежливый и аккуратно животными общается. Рекомендовал почаще подрезать. Обстановка в клинике хорошая, чистая, аккуратная.
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    4 октября 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную ветеринарную клинику, так как был дерматит у собаки. Врач провела осмотр хорошо, назначила необходимое лечение, очень добрая, все знает. Сейчас питомец полностью здоров. Данную клинику выбрали, так как территориально близко.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    4 октября 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по мере необходимости. Понравился компетентный врач Валерия Сергеевна. Она очень расположена к моим любимцам, у меня крысы, это конечно сильно меня подкупает, очень быстро определила некоторые недуги и очень быстро оказали помощь. В последний раз она рекомендовала сделать рентген, по ее предположениям у одной крысы было воспаление легких, так оно и оказалось. А до этого у крысы было что-то по женской части. Лечение проводим, оно помогает. Я уже вижу по ней, что она поправляется. – показать
    • Добрый день, Мария.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарная клиника Белая Медведица на улице Лермонтова.
    4 октября 2021 в 13:47 отзыв по телефону
    Иногда бываем в этой ветклинике. Последний раз недели два назад коту уши чистили. Коту 2 года. Процедура длилась минут 30. Сначала закапали лосьон, ожидали, потом очищали его, потом смотрели специальным аппаратом, на сколько вычищено всё и закапывали капли. Врач внимательная и профессиональная, очень тщательно она относилась к работе.
    • Анастасия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    4 октября 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Работой специалистов данной клиники мы полностью довольны. Едем при первой необходимости. В последний раз привозили двухлетнюю кошку на осмотр после стерилизации. Животное посмотрели быстро. Врач подробно нас проконсультировал, успокоил. К питомцу специалист прекрасно нашел подход, общался с кошкой, гладил ее.
    • Добрый день, Наталья. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    4 октября 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Приходили в клинику с собакой. Нужно было вывести жидкость при асците. Остались довольны и персоналом, и самой клиникой в целом. Видно, что центр пользуется спросом. Врачи приятные. Обращались с питомцем ласково. К нам, хозяевам, тоже отнеслись хорошо. Сама процедура прошла нормально, собака была спокойна. Сейчас животному легче. Рекомендации нам предоставили в полном объеме.
    • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    4 октября 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Мы были в июне, с лапками вылечивались. Потом мы были в августе, нам сказали через месяц показаться. Мне нравится, что нет бешеных очередей, все внимательно, не цинично относятся, очень деликатно все объясняется, если нужно предлагаются какие-то витамины. В последний раз было воспаление параанальных желез, делали цитологию. Все сделали очень быстро. Нравится, что анализы тоже у вас делают на месте. У нас собака чау-чау, зовут Лексус. Наш питомец не может не нравится, плюс ссылка на возраст, од – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    4 октября 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    В данной клинике мы были пару недель назад. Мне понравились замечательные девушки, которые помогли удержать пса на месте, пока ему обрабатывали сустав и все получилось сделать. У питомца надулась шишечка, какая-то аллергическая реакция, вот ее проткнули, спустили лимфу, поставили укол и все прошло. Во время обслуживания все было чисто и стерильно. После нам рекомендовали сделать рентген на случай, если будут какие-то рецидивы. И проверить нет ли на других лапах похожих штук. Обслуживание было ма – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    4 октября 2021 в 11:05 отзыв по телефону
    Были в клинике первый раз. Делали кастрацию собаке. Операция прошла нормально. Были даны рекомендации не перекармливать. Сейчас собака чувствует себя хорошо. Специалисты относились к питомцу отлично, со мной также общались хорошо. Специалисты добродушные, нормальные.
    • Тамара, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    4 октября 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    В данной клинике мы покупали препарат Апоквел. По качеству пока сказать не могу, потому что собаку только им пропоили, поэтому результата пока особо не видим, но данный препарата накопительного характера. Это лекарство нам рекомендовал ветеринар-дерматолог. Оно было под заказ и ждали мы его 2 недели. Сотрудница на кассе нам очень понравилась. Мы еще покупали препарат от глистов и блох, и она нам его порекомендовала, и подобрала по нашему весу. Была очень внимательной и доброжелательной.
    • Добрый день, Ирина Евгеньевна.
    4 октября 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    В данной клинике проводили стерилизацию нашей кошке. Также перед операцией был первичный осмотр. С питомцем специалист обращался хорошо. В данной услуге для меня главное, чтобы кошечка хорошей осталась и все прошло хорошо. Нам казалось, что кошка перенесла стерилизацию трудновато, но потом все было нормально, мы поняли, что так и должно было быть. Перед операцией кошке нужно было не кушать 12 часов, дополнительных диагностик не было. В клинике мы ее оставляли на 3 часа. Специалист на нас произве – показать
    4 октября 2021 в 10:33 отзыв по телефону
    Приходила в клинику в начале сентября. Мы были в первый раз, так как у нас недавно появился котёнок. Придём ещё раз на прививки. Мне понравилось, что приём ждали недолго. На приёме врач дал рекомендации, осмотрел животное, посоветовал корм, померил температуру, взвесил. У котёнка были блохи, так как он уличный. Врач выписала необходимые препараты против блох и глистов, рассказала, какие купить корма, дала корм на пробу. Сначала животное напугалось, но потом успокоилось. Сотрудники отнеслись к пи – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    3 октября 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Один раз были в клинике с йорком, делали чипирование. Процедура долго не длилась. Ветеринары относились к питомцу прекрасно. Дали ему лакомство.
    • Влада, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    3 октября 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Я была в клинике три раза. В последний раз мне понравилось хорошее обслуживание. Я привозила щенков на осмотр. Специалист отнёсся к нам хорошо, дал назначение, всё написал.
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    3 октября 2021 в 13:12 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в три месяца. Сотрудники работают оперативно, быстро, качественно работают, всегда в цене идут на встречу, если там много услуг сделать подешевле. Последний раз приходили с котом, у него коготь врос. Там когти подстригали, коготь в лапку врос, кровь была. Хорошо и быстро сделали. Сейчас животное чувствует себя отлично, моментально зажило, там зеленочкой помазали, и мы даже не обрабатывали ничем, все уже, во всю ходит. Дали рекомендации обрабатывать хлоргексидином, раз в месяц – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    2 октября 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    Собачка была беременна, были с ней на осмотре, с котиком были. Всеми обращениями довольна. Прием вовремя, времени уделяют достаточно, специалисты отличные, всю информацию по полочкам раскладывают. В последний раз с пятью щенками была, купировали хвостики, все быстро зажили.
    • Добрый день, Анастасия. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    2 октября 2021 в 14:28 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю не часто. Последний раз я покупала препараты. Специалисты вежливо общались со мной и хорошо ко мне относились, проконсультировали меня. Ценовая политика нормальная.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    2 октября 2021 в 14:13 отзыв по телефону
    Получила консультацию орнитолога по телефону. Очень доброжелательно и грамотно меня проконсультировал. Артрит был у попугая, возраст уже старый, доктор помог. Я достаточную информацию получила, осталась довольна.
    • Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    2 октября 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Посещала дерматолога с собакой. Специалист рассказала мне причину в питании, оказывается, фрукты и овощи собаке нельзя. Рекомендации все выполнили, прокапали собаку, теперь жалоб нет. Лечение помогло.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    2 октября 2021 в 14:07 отзыв по телефону
    Проводили операцию черепахи. Специалист грамотная, профессиональная, спокойная и терпеливая девушка. Операция длилась часа четыре. Сейчас все хорошо с черепашкой. Рекомендации по водному режиму, уходу за панцирем и по питанию, что доктор говорила, соблюдаю.
    2 октября 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Были во второй раз. Нам надо было срочно посетить поликлинику, поэтому мы приехали. Нас хорошо обслужили. Мы обращались с хорьком на приём специалиста. Врач доброжелательная, общительная, всё объяснила, поставила укол, полностью обслужила и объяснила, что к чему. К питомцу отнеслась очень хорошо. В общении вела себя прекрасно. Спокойно всё объяснила. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, назначенное лечение дало результаты.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    6 сентября 2021 в 9:29 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «Белая Медведица» я обратилась с собакой породы французский бульдог. Питомцу проводили УЗИ по беременности. Процедура диагностики прошла отлично. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление, потому что специалист оперативный и внимательный. На приеме ветеринар хорошо относился к животному и дал консультацию. Для обращения выбрала клинику «Белая Медведица» по рекомендации.
    • Добрый день, Евгения. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    5 сентября 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Дерматолог осмотрела и нашла, что зубки в камне и дёсны воспалённые, посоветовала обратиться к стоматологу. К нему мы и пошли во второй раз, была санация с наркозом. Все внимательно, по записи приняли, отношение к животным дружелюбное. Выслушали все наши проблемы – на коже прыщики были, так нам тут же анализы сделали, исключили наличие паразитов. Помогли с выбором лечения, это была реакция кошки на стресс после переезда. Пропили выписанные капли, сейчас за кошкой наблюдаем. Диагноз поставили пра – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. С уважением, Ветеринарная клиника Белая Медведица на улице Лермонтова.
    4 сентября 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    В «Белой Медведице» были первый раз. У моего питомца много зубов, поэтому решила обратиться к стоматологу, чтобы специалист провёл осмотр. На приёме врач обращался с моим животным хорошо, поэтому питомец чувствовал себя нормально. Я присутствовала в кабинете и могу сказать, что рабочее место и инструменты доктора в достойном состоянии. Врач отличный и мне очень понравился, также специалист предоставил необходимые рекомендации и сказал, что нужно удалять зубы. Процедуру будем проводить немного по – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за ваш отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    4 сентября 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    Данную клинику мы посещаем по необходимости. У нас немецкая овчарка, она пришлая, то есть мы ее приютили и, конечно, у нее были проблемы с ушами и хвостом. В итоге в этой клинике мы получили всю необходимую помощь, то, что нас интересовало и то, что нам было необходимо. Сейчас животное чувствует себя хорошо. От врача у нас остались самые наилучшие впечатления. Во время приема доктор общался с нами очень доброжелательно. Мы практически все лето посещали данную клинику, то с одной проблемой, то с – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    4 сентября 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Была в клинике три раза, в последний раз приходила на приём к терапевту. Посетили клинику, так собака отравилась. Все сотрудники доброжелательны, всё подсказывают, рассказывают, лечение хорошее, всё помогло. Специалист — профессионал, знает своё дело, может посоветовать, порекомендовать лекарство, относится к животным доброжелательно. Он ответил на все вопросы, был заинтересован. В кабинете всё чисто, всё в порядке. Мне порекомендовали, как правильно кормить собаку.
    • Добрый день, Алла.
      Спасибо вам большое за положительный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    4 сентября 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    За последние два месяца ходим третий раз в клинику. В последний раз были на удаление резцов кролику. Были даны рекомендации лекарство колоть, полоскать ротик ему, еще на капельницы ездили. Специалисты относились к питомцу хорошо. Общались вежливо. Главное в работе специалиста — чуткость к животным. Атмосфера в клинике хорошая.
    • Екатерина, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    4 сентября 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Обращались с хомяком. Нам сказали, что он уже старый. Доктор осматривала, взвешивала, зубки посмотрела. Выписала обезболивающее, пюрешки детские, и сказала что ей не долго осталось жить, так оно и получилось. Специалист произвел хорошее впечатление. Мы были в восторге от чистоты кабинета.
    • Добрый день, Алена. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    4 сентября 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Посещаю клинику не очень часто, животные болеют раз в год. Мне понравилось, что меня приняли почти после закрытия. Я приходила с кроликом. Мне нужна была полная консультация, кролику спиливали зубки. Меня проконсультировали, что дальше делать, чем кормить, какие нужны процедуры. Специалист отнёсся к кролику вежливо, ласково, полностью ответил на все интересующие вопросы, рассказал всё, что нужно. В кабинете чистенько, красивенько, уютненько. Для меня главное, чтобы было питомец был здоров. Мне п – показать
    • Добрый день, Альбина.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Желаем вам и вашим любимцам только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    4 сентября 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «Белая Медведица» я обращаюсь с питомцами поочерёдно. Моей собаке 3,5 года, а кошке 18 лет. В последнее посещение питомцам ставили прививку от бешенства в холку. Животные переносят вакцинацию замечательно. На процедуре я присутствовала и отмечу, что укол доктора ставят очень быстро. Специалисты обращаются с питомцами отлично, профессионально. На мой взгляд, рабочее место и инструменты в идеальном состоянии. Каждый раз, после прививки мне ветеринары предоставляют все необхо – показать
    • Добрый день, Анфиса.
      Большое спасибо за положительный отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    4 сентября 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    В данной клинике я покупал препарат поливитамины для собак Полидекс мультивитум. Качество товара хорошее, витамины себя зарекомендовали, очень удивило то, что они были в наличии, потому что во многих клиниках Иркутска их просто нет. Ценовая политика на витамины была выше, чем в других ветеринарных магазинах, но что поделаешь, зато есть товар. Сервис в этой клиники хороший.
    • Добрый день, Владимир.
      Большое спасибо за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    4 сентября 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    В последнее время клинику посещаем часто, а где-то каждый день. Ранее обращались с норкой по вопросу переполненного мочевого пузыря, приняла нас врач Валерия, она провела мини операцию и вывела питомца из тяжелого состояния. Доктор уже после операции предоставила рекомендации по уходу за животным и назначила лечение, которое мы уже прошли. На последнем посещении ставили только капельницу. Сейчас мы поддерживаем сотрудничество со специалистом дальше, поскольку необходимо сделать еще несколько про – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за ваш отзыв, ваш комментарий очень важен для нас! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    4 сентября 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    Два раза проходили лечение в клинике. Коту поставили панкреатит, делали уколы нам, температурил кот, диету прописали. Сейчас животное себя замечательно чувствует. В работе доктора понравилась внимательность, мы советуем своим друзьям. Первый раз мы обращались с собакой, которую выкинули, не наша собака была, даже предложили оставить его в клинике, если мы его не сможем пристроить. Мы первый раз приехали, нас сразу приняли, собаку подлечили, мы нашли ей дом, теперь со своим животным только в Белу – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    4 сентября 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Мама приносила на приём кролика. Хорошая клиника. Сейчас кролик чувствует себя нормально, бегает, врачи быстро поставили прививку, сделали отметку в паспорт. Сам приём занял несколько минут. Мама заполняла паспорт и оформляла документы минут 30. Доктор общался с нами нормально, не грубил, был вежлив. Кабинет в хорошем состоянии, всё было чисто. Мы выбрали именно эту клинику, потому что я жила в Иркутске, мне надо было оформить кролика на полёт. Мы искали любую клинику, ни в одной не принимали, н – показать
    • Добрый день, Элина.
      Благодарим вас за развернутый отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    4 сентября 2021 в 11:27 отзыв по телефону
    Мы кастрировали кота. Питомец был спокойный, все хорошо было, мне очень понравилось. Специалист обращался с питомцем грамотно. Рабочее место, инструменты были в чистом состоянии, все было убрано. Кота сразу забрали после кастрации. На процедуру записывалась. Качество услуг и стоимость устраивают. У доктора грамотный подход к животному, уверенность. Доктор предоставил рекомендации. Питомец отходил от наркоза положенное время. Выбрала эту клинику из-за близости к дому и в интернете отзывы почитала – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Сердечно благодарим вас за замечательный отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    4 сентября 2021 в 11:27 отзыв по телефону
    Данную клинику мы начали посещать недавно. Мы были с собакой и обращались к Валентине, знаем мы ее уже очень давно, еще с того момента, как она в Шелехове начинала свою работу. У нашей собачки гепатитик. Назначенное лечение проходит нормально, последний раз добавили еще Проплановское питание, она обычно сидит на обычном, на домашнем. Добавили ей диету, пока все нормально. Девчонки в этой клиники работают нормально, профессионалы, умеют с животными обращаться. Я за свою жизнь много видела ветерин – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Искреннее спасибо за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    4 сентября 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    Обращались в клинику для диагностики с морской свинкой, необходимо было сделать сертификат, чтобы перевести животное в другой город. Осмотр питомца прошел прекрасно, морская свинка осталась довольна. Сертификат выдали сразу после приема. Обратились в данную клинику, так как была нам по пути, всеми услугами клиники Белая Медведица, как и пройденными специалистами, остались довольные.
    • Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    4 сентября 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    В клинике «Белая Медведица» была один раз. Я позвонила в учреждение и мне сказали, что можно подойти в любой момент. Когда я пришла с животным, нас приняли практически сразу. Моего питомца, которому 5 лет, осмотрели, поставили ему прививку, заполнили паспорт для перелёта в другой регион и назначили некоторые препараты. На приёме я присутствовала и заметила, что кабинет, инструменты у ветеринаров в чистом состоянии. Отмечу, что услугу оказали качественно. Я животное немного подлечила и сейчас пит – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо, что обратились к нам! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    4 сентября 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    У нас появился маленький котенок и эту клинику мы только начали посещать. Один раз нам его глистогонили, второй раз делали прививку от бешенства, а третий раз осмотрели животное, что оно здорово. Сейчас котенок чувствуется себя хорошо, все отлично. Все прививки он перенес хорошо, никаких осложнений не было. Мы доверились врача данной клиники, потому что были хорошие отзывы в интернете. В ветеринаре могу отметить доброту животным и внимательность.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    4 сентября 2021 в 11:17 отзыв по телефону
    Мы приходили брали лекарства и приходили на прием. Я очень осталась довольна клиникой. Понравилась вежливость, внимательность, разъяснения, доброжелательность, хорошее расположение к нам, к нашим животным. Я обращалась с котиком Барсиком, который прожил шестнадцать лет. У меня муж умер, котик стал скучать, за месяц похудел очень сильно. Я кота не приносила, так проконсультировалась, мне дали хорошую консультацию. Кабинеты, оборудование в хорошем состоянии. Выбрала Белую Медведицу, так как мы нед – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Огромное спасибо за отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    4 сентября 2021 в 11:15 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «Белая Медведица» обратилась впервые. Мне понравилось, что клиника работала в воскресенье и нас смогли принять оперативно. Мой котёнок получил травму, поэтому на приёме травматолог провёл осмотр и назначил лечение. Дополнительные анализы и обследования не потребовались. На данный момент результат лечения положительный: котёнок бегает, прыгает. На мой взгляд, кабинет и оборудование ветеринара в удовлетворительном состоянии. Отмечу, что специалист к животным относится с любо – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо, что оставили отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    4 сентября 2021 в 11:13 отзыв по телефону
    Оперировали собаку. Было сзади новообразование. Сдавали анализы. Сейчас за собакой хорошо ухаживаем, кормим хорошо. Претензий к врачам Белой Медведицы нет. Молодцы! Быстренько все определили, все сказали. По собакам, по кошкам они молодцы.
    • Владимир, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    4 сентября 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Были три раза, ходим только в эту клинику. Нас принимает классный врач! Мы приходили с крысами. У обоих крыс был отит, у одной немного увеличено сердце. Сейчас намного лучше, лечение помогло, крысы не чихают. Все ветеринары добрые, делают свою работу правильно, как нужно.
    • Вениамин, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    4 сентября 2021 в 10:57 отзыв по телефону
    В данную клинику мы обратились всего 1 раз. У нашего питомца была опухоль, нам провели консультацию и на следующий день сделали операцию. Во время осмотра специалист обращался с нашим питомцем нормально. Рабочее место было в хорошем состоянии, с инструментами было все в порядке. Перед операцией нам было необходимо сдать анализы и провести диагностику. Во время этих процедур наш питомец чествовал себя более менее. После операции мы сразу же забрали питомца, он ее перенес хорошо. В этой услуге для – показать
    • Добрый день, Василий.
      Спасибо за добрые слова! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    4 сентября 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Клинику один раз посетили, обращались по вопросу лечения хомячка, было удаление опухоли. Специалист с питомцем обращался хорошо, было видно, что врач с любовью относится к животным, мы его оставили и ушли. Так же врач предоставил рекомендации по дальнейшему лечению, давать обезболивающее и лекарства. Посетив клинику Белая Медведица мы не имеем никаких претензий, с хомяком все нормально, уже все хорошо зарастает после удаления опухоли. В данную клинику обратились по направлению другой ветеринарно – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Огромное спасибо за оставленный отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    4 сентября 2021 в 10:29 отзыв по телефону
    Приходили два раза. У нас заболел кролик, мы обращались к врачу на осмотр. Кролику поставили рак, лечение ему уже не поможет. Специалисты очень хорошо общались с животным. Все прекрасные специалисты. Рабочее место в хорошем состоянии, всё замечательно. Очереди не было, нас приняли по записи. Мы ничего не ждали. Обратились в эту клинику по рекомендации, так как в другой клинике не было узкого специалиста, который специализируется на кроликах. Нам посоветовали обратиться в эту клинику.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за обратную связь! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    30 августа 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    Два раза была. Первичная вакцинация прошла хорошо, кошка была немного сонлива, потом отошла, после ревакцинации была немного неактивна, и тоже хорошо перенесла. Буду и дальше в Ветеринарную клинику Белая Медведица обращаться, пока все устраивает.
    • Любовь Васильевна, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    30 августа 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    Посещаю каждый раз по необходимости, когда заболеет животное. Животных у нас немало, так что посещаю клинику постоянно. Лечили собаку, нескольких морских свинок, приносили котят. В последний раз обращались с собакой по вопросу цистита. Я прихожу по живой очереди, жду пока меня примут. Лечение помогло, собаке стало получше. Доктор порекомендовал продолжать лечение, назначил лекарства, мы всё выполняем. У собаки болезнь, которая не требует особого внимания к уходу и к питанию, основную роль играют – показать
    • Добрый день, Елизавета.
      Благодарим вам за положительный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    30 августа 2021 в 11:55 отзыв по телефону
    В данной клинике я была 1 раз, лечила кошку. У доктора было нормальное отношение, он мне все понятно и доступно объяснил. Лечение было терапевтическое. Все прошло очень хорошо, мне понравилось, буду еще обращаться в эту клинику. Сейчас питомец чувствует себя отлично, уже выздоровел. В целом доктор произвел на меня хорошее впечатление.
    • Добрый день. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    30 августа 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    В клинике были три раза. Отличные врачи, отличное лечение, все прекрасно. В последнее посещение у нас была операция, зашивали раны, после драки, собаке. Делали удаление зубов. Доктор произвел прекрасное впечатление. Хочу отметить общительность, доброжелательность доктора, знание своего дела, грамотность. Питомец сейчас восстанавливается потихоньку. После каждого посещения нам выдали лист с назначениями. Понравилось, что после каждого животного протираются столы. Администраторы — хорошие приветли – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое вам спасибо за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    30 августа 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Приходили делать кастрацию кота. Записывалась к врачу, приняли сразу и я не ждала. Всё прошло прекрасно. Два часа занял весь процесс. Я его не оставляла и сразу забрала после операции. Сначала была консультация и осмотр, температуру измерили. Врач не показалась, не компетентный. Достаточно вежливое ко мне было отношение. После операции дали рекомендации, всё сказали и объяснили. Осложнений никаких не было. Пришла сюда, потому что, в первую очередь, я смотрела отзывы и плюс близость к дому устрои – показать
    • Добрый день, Дарья Панова.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    30 августа 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Клинику уже три раза посещали с собакой, нам очень все нравится. В последний раз обращались за услугами дерматолога, у нас были проблемы с ушами. Доктор внимательно и ласково отнесся к питомцу, провел осмотр и предоставил рекомендации, что необходимо сделать. Сейчас с питомцем все хорошо, чувствует себя нормально после лечения. В клинику Белая Медведица обратились по совету знакомых.
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    30 августа 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Посещаю клинику не очень часто. В последний раз сдавала коту анализы. Результаты были готовы через полтора часа, я получила их в электронном виде. Я относила анализы из дома. Врачи хорошие, мне все нравятся, приветливы. К коту отнеслись замечательно, он всех покусал, они даже ничего не сказали. Ко мне специалисты отнеслись хорошо, всегда всё объясняют, рассказывают, если у меня возникают вопросы. Всё было без проблем, всё было понятно.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    30 августа 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    По мере острой необходимости обращаемся в клинику Белая Медведица. Ходили на стрижку кота, в последний раз по причине того, что у кота забились протоки. Прочистили, все хорошо теперь. На вопросы другие ответили – рассказали, что лучше, когда кот ходит в туалет с наполнителем, рекомендовали похудеть немного коту, чуть реже давать жидкий корм, не более двух раз в неделю, по поводу купания рекомендации тоже получили. Планируем обращаться и дальше, очень довольна общением персонала и с животными, и – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за добрые слова. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    30 августа 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Приезжала к дерматологу, осталась очень довольна посещением. Были проблемы с ухом, думала, что там клещ. С уха собаки брали мазок, потом мы немного погуляли, вернулись – результат уже был готов, нам его выдали, дали рекомендации, все рассказали понятно, оказалось, грибок. Лечение было назначено адекватно, за две недели все прошло, восстанавливаемся. В ближайшее время еще с собакой приеду, покажемся для профилактики. Дерматолог очень хороший, нашла просто по интернету, сразу удалось записаться на – показать
    • Добрый день, Любых Лариса Руслановна.
      Спасибо вам за такой важный для нас отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    30 августа 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Раз в год точно обращаемся в клинику, если нет никаких экстренных ситуаций. В последнее посещение была кастрация кота. Мы записались, приехала к назначенному времени, меня сразу приняли. Я оставила кота, приехала так же к назначенному времени и забрала кота. Получила нужные назначения, мне дали препарат на первые двое суток, все хорошо. Доктор произвел на меня хорошее впечатление. Выбрала эту клинику, так как живу не далеко и плюс хорошие отзывы моих соседей, которые тоже пользуются услугами дан – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв и добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    30 августа 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Очень часто посещаю клинику. Ходили с черепашкой, она самостоятельно не могла в туалет сходить. Ставили катетер ей, все прошло хорошо, черепашка лучше себя стала чувствовать. Максимально довольна посещением, приятное общение, с животными хорошо обращаются. Дали полные рекомендации о том, как кормить, как ухаживать за питомцем. Ветеринар – отличный специалист, часто обучается, все необходимое сделала.
    • Лариса, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    30 августа 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    Обратился пару раз на осмотр с питомцем. Специалист обращался с животным хорошо, во время приёма питомец чувствовал себя хорошо. Я присутствовал на осмотре. Рабочее место и инструменты специалиста в хорошем состоянии, чистые. На осмотре мы были пару раз, специалист произвёл хорошее впечатление. Я записывался на приём, была небольшая очередь, ждал недолго. Выбрал именно эту клинику по хорошим отзывам. Качество услуг и стоимость меня устроили. Доктор дал необходимые рекомендации после осмотра.
    • Добрый день, Евгений.
      Большое спасибо за обратную связь! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    30 августа 2021 в 11:34 отзыв по телефону
    Был в клинике только два раза. Мне понравилось лечение, понравился персонал. Разговорчивый, можно спросить, всё расскажут, мне есть с чем сравнивать. Я обратился с собакой, ей было плохо, возможно, она отравилась. Специалисты ставили капельницы, делали уколы, назначил лечение. Я лечил месяц. Интенсивное лечение помогло, собаке стало лучше через 3 недели. Потом я кормил два месяца ветеринарным кормом. Пошло заметное улучшение. Сейчас всё нормально, к животному на приёме отнеслись нормально, прете – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за ваши добрые слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    30 августа 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Нам понравился хороший врач. Всё сделал отлично, посоветовал, вылечил. Нас принимал Валерий Сергеевич. У нас черепаха не просыпалась, ей делали уколы, лечили. На данный момент она чувствует себя прекрасно. Бодрая, свежая, весёлая. К животному врач отнёсся хорошо, очень внимательно. К нам отнёсся хорошо, приятно и вежливо. Доктор ответил на все вопросы, распечатал рекомендации, объяснил предельно ясно и понятно. На рабочем месте врача всё стерильно, аккуратно, красиво. Перед нами и после нас всё – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    30 августа 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Впервые обратились в клинику с восьмимесячным щенком, девочка. Не могли понять, что происходит с ней и решили проконсультироваться с ветеринарным врачом. Доктор осмотрел животное, сделал УЗИ и выписал лечение, выполнять процедуру подмывания и обрабатывать присыпкой места, которые беспокоили щенка. Питомец на данный момент уже чувствует себя лучше, перестала пищать, результат наблюдается. Так же специалист предоставил рекомендации о наблюдении за животным, чтобы не повторилась ситуация.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за то, что поделились своим мнением! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    30 августа 2021 в 11:27 отзыв по телефону
    За год два раза посещал клинику. Последний раз делали прививку от бешенства щенку. Сделали быстро и качественно. Врач произвёл положительное впечатление. Дал рекомендации по уходу и дальнейшим прививкам. Сказал от блох сделать прививку через месяц. Выбрал клинику, которая недалеко от дома. Сотрудники очень хорошо относятся к питомцам. Во время проведения процедуры было чисто.
    • Антон, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Белая Медведица.
    30 августа 2021 в 11:24 отзыв по телефону , отредактирован 28 октября 2021 в 13:59
    Посещали клинику несколько раз. У нас ёж болел. Последний раз уколы ставили ежу. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. После уколов были даны рекомендации капать ему капли раз в двадцать один день. Уколы ставили пять раз. Доктор очень добрая, внимательная, вежливая, видно, что она хороший специалист. Мы не в первую клинику обращались, она первая, которая правильно поставила диагноз, выписала лечение адекватное, все быстро помогло, умничка врач. Произвела самое лучшее впечатление.
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    30 августа 2021 в 11:24 отзыв по телефону
    С собакой периодически обращаюсь. В прошлый раз УЗИ по беременности делали. Собаке два года, клиника рядом с домом, поэтому в данную клинику и хожу. Врачи очень внимательные.
    30 августа 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    Посещаю данную клинику редко. Мне понравился доктор. Могу отметить у него такие качества, как профессионализм. Делали стерилизацию кошке. Сейчас животное чувствует себя хорошо, пришла в себя на следующий день. Я забирала её в день операции. Когда забирала, она чувствовала себя хорошо. Врачи относятся к животным хорошо, с заботой. Для меня самое главное качество у ветеринара — это сочувствие и сострадание к животным. Я выбрала именно эту клинику по положительным отзывам.
    • Добрый день, Лиля.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    30 августа 2021 в 10:57 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Белая Медведица я обратилась с шиншиллой за услугой по удалению зуба. Врач была к питомцу внимательна, нашла подход, а также, провела осмотр и лечение, дала рекомендации по питанию, оставила свои контакты для связи. Всю помощь, на которую я рассчитывала, нам оказали, и даже больше.
    • Инесса, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    30 августа 2021 в 10:53
    Два месяца назад мы взяли себе щенка и назвали её Юки. Всё было хорошо, но неожиданно для нас ей стало очень плохо, она практически перестала есть и пить, её постоянно рвало, тогда мы решили обратиться в клинику Белая Медведица, когда мы пришли то сразу предупредили, что эта наш первый петомец и мы не знаем как нам быть, но видимо врач занимался разглядыванием стен и всем чем угодно но не лечением больного щенка, нам назначили латран и капать физ. раствор, и сказали приходить через два дня если – показать
    30 августа 2021 в 10:53 отзыв по телефону , отредактирован 30 сентября 2021 в 11:22
    У нас йоркширский терьер, мы приходили когда зубки полезли передние, второй ряд, нам сказали ничего делать не надо, когда клыки полезут, тогда приходить на удаление молочных зубов. Это было наше первое посещение клиники. Мне понравилось. Аптека рядом. Девочки приветливые. Собака всех боится, а тут сидела у девочек на руках спокойно. Нам объяснили как растут зубы, что передние сами выпадут, на листочке все показали наглядно, как они выходят, как растут. А вот с клыками сказали, если сами не выпад – показать
    • Добрый день.
    30 августа 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась ветеринар, но, к сожалению, не помню как её зовут. Специалист очень трепетно относилась к моей собаке. Я обратилась в клинику, потому что мой питомец отравился, но доктор смогла помочь. Животному поставили катетер, капельницу, а также четыре укола и затем я в течение 3 дней приводила собаку на уколы. На приёме специалист смогла ответить на все мои вопросы. На данный момент животное себя чувствует хорошо. Отмечу, что персонал «Белой Медведицы» очень доброжелательный. При вы – показать
    • Добрый день, Яна.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Белая Медведица на улице Лермонтова.
    30 августа 2021 в 10:51 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику, потому что кошка после переезда долго не кушала. Сдали необходимые анализы, специалист действительно помог, оказалось, у животного просто был стресс. Рекомендовали поменять корм, дали в подарок пробники этого нового корма, также посоветовали понаблюдать. Мы так и сделали, в этот же день кошка стала кушать. Приняли вовремя, ждать не пришлось, с кошкой хорошо обращались, температуру померяли животному, осмотрели, все рассказали, успокоили. Абсолютно вежливый сотрудник, все оч – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Белая Медведица на улице Лермонтова.
    30 августа 2021 в 10:49 отзыв по телефону , отредактирован 29 сентября 2021 в 15:26
    В клинике были первый раз. Приходили на консультацию дерматолога с стаффордширским терьером. Прием проходил хорошо. Результат получили такой какой хотели. Я живу в другом городе, в клинику обратилась по рекомендации. Съездила в клинику, получила нужную мне информацию и рекомендации, лечение мы выбрали другое, но консультацией в этой клинике я осталась довольна. Когда у питомца атопический дерматит получить нужную информацию не так легко, здесь мне все рассказали. Аллергия так просто не проходит, – показать