Служба доставки японской кухни Сан Суши

Служба доставки японской кухни Сан Суши

Откроется через 8 час.
Перейти на официальный сайт san-sushi.ru

Сервисы по доставке готовых блюд поблизости

S-Time
    Иркутская область, Ангарск, 19-й микрорайон, 11
    Александр
    23.12.19 сделали заказ на сумму 1 224р.
    1. Оператор не предложил к заказу соевый, васаби, имбирь, палочки, что я благополучно забыл сделать сам.
    2. У всех роллов, а их было 6 видов, рис оказался переваренным и жиденьким, будто ты ешь сваренную…
    Мир пирогов
    Иркутская область, Ангарск, Карла Маркса, 101
    Андрей Барчук
    Тактический клуб «Саргон» поздравляет вас с Днем рождения! Желаем вам Успехов, а всё остальное приложится!
    Шеф
    Иркутская область, Ангарск, 94-й квартал, 30
    Артур Баргузинов
    Как то на днях друзья заказали доставку от шефа, попробовав к меня был шок. Филадельфия с огурчиком 200р, а главное рыба свежайшая. Стоит своих денег однозначно. Суши по 50 рублей, огонь Вчера заказал 4 вида ролов гунканы и суши, съели все за 15…

Отзывы о служба доставки японской кухни Сан Суши

Дарина Клинина 31 июля 2020 в 6:40
    Достоинства
    Очень вкусные роллы. На день рождения подарили набор «Подарочный», это было так приятно, я довольна. Цены достаточно приемлемые и соответствуют качеству. Буду заказывать еще не раз, спасибо вам.
    Алексей 23 июня 2020 в 18:20
    Люблю каждые выходные вкусно покушать, а в особенности люблю роллы. Заказал доставку в Сан Суши и остался доволен. Роллы выглядят отлично, соотношение риса и начинки без претензий. Довезли быстро, большое спасибо за сервис!
    Анна 29 мая 2020 в 11:03
    Отличная доставка! Привезли быстро, сет вкусный, а главное — риса в меру и начинка чувствуется (отметила, потому что несколько раз, заказывая в других местах, получала рисовую кашу в нори). Лайк :)
  • Анастасия 26 сентября 2019 в 7:28 , отредактирован 26 сентября 2019 в 23:14
    Заказали в этой компании роллы впервые, по рекомендации друзей. В заказе было несколько наборов. Были приятно удивлены, когда заказ с момента звонка прибыл к нам через час. Роллы все без исключения оказались вкусными. Филадельфия- это отдельный разговор. Рыбы много, а не как в других компаниях кладут маленькие кусочки. Горячие роллы приехали действительно горячими.
    Однозначно будем заказывать еще.
    Марина 17 июля 2018 в 7:10
    Роллы вкусные, но организация сбора полного заказа и время доставки желает оставаться лучше. Работа администрации очень слабая. Доставку не достающих соусов производят по другому адресу и забывают про клиента.

Юлия Ермашова 2 июля 2020 в 22:36
    Мммм Нереально вкусные роллы. Заказывали роллы на день рождения. Классная акция — в подарок Подарочный сет запеченных роллов. Я их просто обожаю. Курьер не опоздал, роллы все целые, на каждую персону набор палочки+соус+имбирь+васаби. Сан Суши — хорошая доставка.
    Марина Сапрыкина 29 мая 2020 в 6:42
    Очень нравятся Ваши наборы, особенно «Легенда гриль». Заказываем доставку регулярно, никаких претензий к качеству сервиса, роллы всегда свежие и вкусные. По цене вполне приемлемые.
  • Анна 14 сентября 2019 в 16:59
    Шикарный сет Империя вкуса, мало риса и много начинки, очень вкусно! Быстро привезли заказ

Официальная группа Вконтакте служба доставки японской кухни Сан Суши

• Сан Суши Ангарск | Японская кухня 11 июля в 9:25
    Хорошая пятница с Сан Суши
  • Сан Суши Ангарск | Японская кухня 11 июля в 8:02
    Хотите развиваться вместе с сетью доставки японской кухни «Сан Суши»?
    Если ты:
    — трудолюбивый и готов разделить наше отношение к работе — стремление к наивысшему качеству и искреннему сервису;
    — ответственный и дружелюбный;
    — хочешь зарабатывать и развиваться.
    То обязательно заполняй анкету, мы тебя всему научим!
    Возможно именно тут, ты исполнишь свои мечты! Мы тебя ждём!
  • Сан Суши Ангарск | Японская кухня 10 июля в 12:23
    Мммм, какая вкуснятина, вот решила побаловать себя сушами вечерком