Учебный центр Приоритет на улице Степана Разина

Учебный центр Приоритет на улице Степана Разина

Мы находимся в центре города, можно… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 11:00—19:00
учебный отдел: пн-пт 10:00-21:00; по предварительной записи: сб-вс

45 фотографий учебного центра Приоритет на улице Степана Разина

Специалисты учебного центра Приоритет на улице Степана Разина

Акции учебного центра Приоритет на улице Степана Разина

Отзывы об учебном центре Приоритет на улице Степана Разина

4,8
    Соня Евсеева 20 октября 2021 в 15:59
    Достоинства
    Занимаюсь в учебном центре на курсе «дизайн интерьера» с преподавателем Александрой. Всегда с радостью прихожу на занятия, узнала очень много о профессии. На занятиях мы учимся работать с графическими программами и проходим курс теории по основам дизайна и архитектуры. Александра всегда внимательна и отзывчива! Огромное спасибо преподавателю за труд и терпение!
    Людмила 13 октября 2021 в 5:16
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность учебному центру за предоставленную возможность в короткие сроки освоить необходимую программу. Прошла обучение в программе InDesign. Занятия проходили в комфортной и приятной атмосфере, материал был подан доступно и интересно! Спасибо!
    Яна Куклина 13 октября 2021 в 4:30
    Достоинства
    Прошла здесь курс «Кадровое делопроизводство». Выражаю огромную благодарность преподавателю Ольге Михайловне, она настоящий профессионал своего дела, уроки проходили очень интересно, вынесла для себя много полезной информации. Желаю преподавателю успехов и крепкого здоровья, а учебному центру процветания!
    Наталья 11 октября 2021 в 4:48
    Достоинства
    Пришла курсы графического дизайна и видеомонтажа. Очень хорошие преподаватели, уютная атмосфера, учеба прошла на одном дыхании, уже во время учебы смогла заработать деньги за изготовление логотипа и видеомонтаж рекламного ролика.
    Kriss 5 октября 2021 в 15:19
    Достоинства
    Хочу сказать просто огромное спасибо Анастасии за организацию учебного центра, за комфортные условия, за дружескую атмосферу! К вам хочется возвращаться снова и снова)) спасибо Евгении: очень лёгкие для восприятия и интересные уроки. Photoshop, After Effects… раньше думала, что никогда не осилю, а теперь не вижу особых трудностей! Спасибо Оксане: Illustrator теперь для меня открытая книга)). Буду рекомендовать всем учебный центр Prioritet, тут очень классно
    Майя 1 октября 2021 в 11:35
    Достоинства
    Мне понравилось внимательное отношение к каждому студенту, профессионализм преподавателя Александры. Саша старается ответить на все возникающие вопросы, очень внимательная и отзывчивая.

В поисках учебного заведения, для меня было главным профессионализм преподавателя, именно это я нашла в школе. С успехом закончила с красным дипломом и новыми друзьями)
    Недостатки
    Не обнаружила
    Хорошее сочетание цена-качество
    Татьяна 1 октября 2021 в 11:13
    Достоинства
    Проходила обучение по курсу дизайн интерьера, пошагово и подробно были рассмотрены программы 3dMAX и Архикад. Шеметовой Александре выражаю благодарность за интересный курс, подробную проработку всех вопросов.
    Анастасия Куртова 29 сентября 2021 в 7:27
    Достоинства
    Хочется выразить огромную благодарность за интереснейший материал по теме курса Adobe InDesign. Данный курс для меня был очень полезен. Преподаватель все понятно и доступно объяснил.
    Недостатки
    Недостатков нет, меня все устроило.
    Отдельное огромное спасибо преподавателю Евгении и администратору Анастасии!!!
    Желаю вам успехов и процветания!
    Анастасия 28 сентября 2021 в 16:29
    Достоинства
    Организация, отличный преподаватель, все грамотно и понятно обьясняет
    Елизавета 28 сентября 2021 в 15:27
    Достоинства
    Проходила курс по бухгалтерскому учёту и налогообложения со знанием 1С бухгалтерия. Все понравилось: расположение, атмосфера в центре, классные преподаватели и, конечно же, сами уроки. Преподаватель Галина Николаевна настолько все понятно объясняет, что сразу схватываешь все налету. Если были какие-то вопросы по д/з все объяснит, можно было на почту писать, всегда ответит. Вообще все было супер Всем советую этот учебный центр Приходите туда вам понравиться, я посещала его удовольствием и интересом
    Максим 17 мая 2021 в 17:45
    Достоинства
    Цена, качество, условия, педагог
    Классный учебный центр! Крутые педагоги и администраторы! Курс «Ландшафтный дизайн». Не пожалел, что обратился. Советую всем!
    Екатерина Лявданская 29 марта 2021 в 15:23
    Достоинства
    Хочу поблагодарить, Обучающий цент Приоритет, за возможность получать профессии, за столь короткое время! а самое главное у меня была самая замечательная преподователь Евгения! и Анастасия! Спасибо вам большое за образование, и знакомство с замечательными Людьми!
    Сергей 20 сентября 2020 в 8:20
    Достоинства
    Удобное расположение, собственное расписание занятий, коллектив.
    Проходил курс «Web-дизайн и создание сайтов» в учебном центре «Приоритет». Для мня было важно расположение, т.к. не имею личного транспорта и график занятий, т.к. работаю. Выбрал «Приоритет», позвонил, договорились о занятиях. Преподаватель очень понравился. Получил знания с нуля. Кому интересен данный курс — советую.
    • Огромное спасибо за теплые слова! Точно…у нас удобное расположение, опытные преподаватели, отличная программа обучения))) Приходите к нам ещё!
    Владислава 19 сентября 2020 в 16:50
    Достоинства
    Огромное спасибо преподавателю Светлане закончила с ней курсы арзхикад и 3дмакс, очень интересно и познавательно, отличный и знающий своё дело преподаватель. Узнала все то, за чем я пришла, очень понравилось, самое то для начинающих.
    Николай 30 июля 2020 в 12:19
    Достоинства
    Удобное посещение занятий, один в аудитории (только я и педагог), много практики.
    Прошел курс Autocad в учебном центре Приоритет. Выбрал из-за местоположения, если честно переживал, так как учебный центр недавно начал свою деятельность. Уже при первой встрече с преподавателем все сомнения ушли. Опытный преподаватель и отзывчивый менеджер составили расписание занятий удобное для меня. На занятиях все конкретно и ясно, много практики. Вообщем доволен выбором, благодарю весь коллектив учебного центра! Процветания и успехов, так держать!
    • Нам улыбается удача, так как у нас замечательные, отзывчивые, благодарные слушатели))) Огромное Вам спасибо за приятные отзывы!
    Галина 23 июля 2020 в 8:21 , отредактирован 24 июля 2020 в 14:12
    Так получилось что в связи со сменой работы понадобилось знание 1С.Учебных центров в нашем городе много, поэтому я стала их себе искать. Честно скажу в выборе я опиралась на место расположение, чтобы остановка рядом и без пересадок. Выбор пал на учебный центр «Приоритет» на Степана Разина 6, и я не ошиблась с выбором. Уютный учебный класс, индивидуальный подход, приветливые преподаватели, удобные часы обучения. Хочется сказать спасибо преподавателю Николаю Николаевичу за терпение, за великолепн – показать
    Егор 9 июля 2020 в 15:23
    Обучался на курсе НАСТРОЙКА И СБОРКА ПК. Получил много информации, грамотный преподаватель, хороший центр. Спасибо!
    Анна 17 июня 2020 в 10:07
    Хотелось бы так же оставить отзыв о данном учебном центре. Прохожу курсы по Дизайну Интерьера. В связи с ситуацией, предложили пройти дистанционно. Пока всё нравится. Здесь не только обучение, так же саморазвитие. А педагог настраивает и направляет мои желания в нужное русло. Скоро надеюсь приступим к обучению в классе. Занятия построены по нарастанию сложности. Каждое занятие основано на предыдущем, но и добавляется новая информация. Сфера дизайна такая разносторонняя, что хочется в неё углубл – показать
    • Благодарим за то, что выбрали наш Учебный центр. Мы ценим всех наших студентов. Наши преподаватели и после обучения помогут советом и поделятся своим опытом.
    Татьяна С. 21 апреля 2020 в 17:57
    Возникла необходимость освоить далёкую для меня программу AutoCAD. Набралась смелости и решила пройти онлайн курсы для начинающих в учебном центре «Приоритет». Было страшно и сложно! Но благодаря опыту и терпению моего преподавателя у меня всё получилось! Правда, пришлось потратить чуть больше времени, чем планировалось. Спасибо коллективу учебного центра за понимание и терпение. Побольше вам умненьких студентов!

4,8
    Людмила 1 октября 2021 в 11:33
    Достоинства
    Грамотные преподаватели, доступная подача материала, удобное расположение учебного центра​
    Недостатки
    Спасибо учебному центру за возможность в короткие сроки освоить программу Adobe InDesign! Отдельное спасибо преподавателю Евгении за доступную и понятную подачу материала. Успехов и процветания вам!