Учебный центр Приоритет на улице Степана Разина

Учебный центр Приоритет на улице Степана Разина

Закроется через 3 мин.
+7 (964) 359-9... — показать 94-28-94
Мы находимся в центре города, можно… — показать как добраться
Пн-Пт: 11:00—19:00
учебный отдел: пн-пт 10:00-21:00

Акции учебного центра Приоритет на улице Степана Разина

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об учебном центре Приоритет на улице Степана Разина

Максим 17 мая 2021 в 17:45
    Достоинства
    Цена, качество, условия, педагог
    Классный учебный центр! Крутые педагоги и администраторы! Курс «Ландшафтный дизайн». Не пожалел, что обратился. Советую всем!
    Екатерина Лявданская 29 марта 2021 в 15:23
    Достоинства
    Хочу поблагодарить, Обучающий цент Приоритет, за возможность получать профессии, за столь короткое время! а самое главное у меня была самая замечательная преподователь Евгения! и Анастасия! Спасибо вам большое за образование, и знакомство с замечательными Людьми!
    Сергей 20 сентября 2020 в 8:20
    Достоинства
    Удобное расположение, собственное расписание занятий, коллектив.
    Проходил курс «Web-дизайн и создание сайтов» в учебном центре «Приоритет». Для мня было важно расположение, т.к. не имею личного транспорта и график занятий, т.к. работаю. Выбрал «Приоритет», позвонил, договорились о занятиях. Преподаватель очень понравился. Получил знания с нуля. Кому интересен данный курс — советую.
    • Огромное спасибо за теплые слова! Точно…у нас удобное расположение, опытные преподаватели, отличная программа обучения))) Приходите к нам ещё!
    Владислава 19 сентября 2020 в 16:50
    Достоинства
    Огромное спасибо преподавателю Светлане закончила с ней курсы арзхикад и 3дмакс, очень интересно и познавательно, отличный и знающий своё дело преподаватель. Узнала все то, за чем я пришла, очень понравилось, самое то для начинающих.
    Николай 30 июля 2020 в 12:19
    Достоинства
    Удобное посещение занятий, один в аудитории (только я и педагог), много практики.
    Прошел курс Autocad в учебном центре Приоритет. Выбрал из-за местоположения, если честно переживал, так как учебный центр недавно начал свою деятельность. Уже при первой встрече с преподавателем все сомнения ушли. Опытный преподаватель и отзывчивый менеджер составили расписание занятий удобное для меня. На занятиях все конкретно и ясно, много практики. Вообщем доволен выбором, благодарю весь коллектив учебного центра! Процветания и успехов, так держать!
    • Нам улыбается удача, так как у нас замечательные, отзывчивые, благодарные слушатели))) Огромное Вам спасибо за приятные отзывы!
    Галина 23 июля 2020 в 8:21 , отредактирован 24 июля 2020 в 14:12
    Так получилось что в связи со сменой работы понадобилось знание 1С.Учебных центров в нашем городе много, поэтому я стала их себе искать. Честно скажу в выборе я опиралась на место расположение, чтобы остановка рядом и без пересадок. Выбор пал на учебный центр «Приоритет» на Степана Разина 6, и я не ошиблась с выбором. Уютный учебный класс, индивидуальный подход, приветливые преподаватели, удобные часы обучения. Хочется сказать спасибо преподавателю Николаю Николаевичу за терпение, за великолепн – показать
    Егор 9 июля 2020 в 15:23
    Обучался на курсе НАСТРОЙКА И СБОРКА ПК. Получил много информации, грамотный преподаватель, хороший центр. Спасибо!
    Анна 17 июня 2020 в 10:07
    Хотелось бы так же оставить отзыв о данном учебном центре. Прохожу курсы по Дизайну Интерьера. В связи с ситуацией, предложили пройти дистанционно. Пока всё нравится. Здесь не только обучение, так же саморазвитие. А педагог настраивает и направляет мои желания в нужное русло. Скоро надеюсь приступим к обучению в классе. Занятия построены по нарастанию сложности. Каждое занятие основано на предыдущем, но и добавляется новая информация. Сфера дизайна такая разносторонняя, что хочется в неё углубл – показать
    • Благодарим за то, что выбрали наш Учебный центр. Мы ценим всех наших студентов. Наши преподаватели и после обучения помогут советом и поделятся своим опытом.
    Татьяна С. 21 апреля 2020 в 17:57
    Возникла необходимость освоить далёкую для меня программу AutoCAD. Набралась смелости и решила пройти онлайн курсы для начинающих в учебном центре «Приоритет». Было страшно и сложно! Но благодаря опыту и терпению моего преподавателя у меня всё получилось! Правда, пришлось потратить чуть больше времени, чем планировалось. Спасибо коллективу учебного центра за понимание и терпение. Побольше вам умненьких студентов!