Учебный центр Приоритет

Учебный центр Приоритет

Мы находимся в центре города, можно… — показать как добраться
Пн-Пт: 11:00—19:00 и до последнего клиента

Акции учебного центра Приоритет

Отзывы об учебном центре Приоритет

Николай 30 июля 2020 в 12:19
    Достоинства
    Удобное посещение занятий, один в аудитории (только я и педагог), много практики.
    Прошел курс Autocad в учебном центре Приоритет. Выбрал из-за местоположения, если честно переживал, так как учебный центр недавно начал свою деятельность. Уже при первой встрече с преподавателем все сомнения ушли. Опытный преподаватель и отзывчивый менеджер составили расписание занятий удобное для меня. На занятиях все конкретно и ясно, много практики. Вообщем доволен выбором, благодарю весь коллектив учебного центра! Процветания и успехов, так держать!
    • Нам улыбается удача, так как у нас замечательные, отзывчивые, благодарные слушатели))) Огромное Вам спасибо за приятные отзывы!
    Галина 23 июля 2020 в 8:21 , отредактирован 24 июля 2020 в 14:12
    Так получилось что в связи со сменой работы понадобилось знание 1С.Учебных центров в нашем городе много, поэтому я стала их себе искать. Честно скажу в выборе я опиралась на место расположение, чтобы остановка рядом и без пересадок. Выбор пал на учебный центр «Приоритет» на Степана Разина 6, и я не ошиблась с выбором. Уютный учебный класс, индивидуальный подход, приветливые преподаватели, удобные часы обучения. Хочется сказать спасибо преподавателю Николаю Николаевичу за терпение, за великолепн – показать
    Егор 9 июля 2020 в 15:23
    Обучался на курсе НАСТРОЙКА И СБОРКА ПК. Получил много информации, грамотный преподаватель, хороший центр. Спасибо!
    Анна 17 июня 2020 в 10:07
    Хотелось бы так же оставить отзыв о данном учебном центре. Прохожу курсы по Дизайну Интерьера. В связи с ситуацией, предложили пройти дистанционно. Пока всё нравится. Здесь не только обучение, так же саморазвитие. А педагог настраивает и направляет мои желания в нужное русло. Скоро надеюсь приступим к обучению в классе. Занятия построены по нарастанию сложности. Каждое занятие основано на предыдущем, но и добавляется новая информация. Сфера дизайна такая разносторонняя, что хочется в неё углубл – показать
    • Благодарим за то, что выбрали наш Учебный центр. Мы ценим всех наших студентов. Наши преподаватели и после обучения помогут советом и поделятся своим опытом.
    Татьяна С. 21 апреля 2020 в 17:57
    Возникла необходимость освоить далёкую для меня программу AutoCAD. Набралась смелости и решила пройти онлайн курсы для начинающих в учебном центре «Приоритет». Было страшно и сложно! Но благодаря опыту и терпению моего преподавателя у меня всё получилось! Правда, пришлось потратить чуть больше времени, чем планировалось. Спасибо коллективу учебного центра за понимание и терпение. Побольше вам умненьких студентов!

Похожие курсы