Учебный центр Аравия

Пн-Сб: 09:00—18:00

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебном центре Аравия

Теплова Надежда 25 марта 2020 в 16:30 , отредактирован 25 марта 2020 в 19:41
    19 марта 2020 года пришла на базовый курс » шугаринг » к преподавателю Анне Елгиной. Осталась очень довольна! Сейчас с благодарностью практикую новые знания и эффективные техники!
    Само обучение проходит в два этапа. Сначала даётся теория. Небольшой перерыв (в студии есть кулер и спокойно можно попить горячий чай). И потом даётся богатая практика! Сразу идет отработка на модели. Спасибо огромное за ценные знания и прекрасную практику!
    Дарья Глебова 27 января 2020 в 19:00 , отредактирован 28 января 2020 в 6:48
    27.01.20. Глебова Дарья Георгиевна.
    Среди большого количества обучающих центров, по рекомендации выбрала и не пожалела
    Прошла курс SPA- шугаринга и полимерного воска ARAVIA PROFESSIONAL у преподавателя Елгиной Анны. Получила не только ценные знания,но и удовольствие от занятий. Открыла много нового и сразу применила на практике. С уверенностью могу сказать о преподавателе и обучающем центре «Аравия», что качество проведенных занятий и практическая содержательность на высоком уровне. По в
  • Елена Казмирчук 5 декабря 2019 в 7:06
    Я Казмирчук Елена, проходила обучение в учебном центре Aravia 15.11.19 по программе Парафинотерапия. Спа уход рук и ног. Технологом выступала Якунина Елена ‍ ️ Обучение очень понравилось, до сих пор применяю на практике
    Анна 22 ноября 2019 в 13:09
    Я Чупрова Анна Андреевна. Проходила обучение в учебном центре Аравиа 22.11 2019 у Якуниной Елены. Прошла курс обучения обёртывание и профессиональный уход за кожей тела Aravia organic. Довольна результатом и приобретённым опытом.

Анна Петрова 20 декабря 2019 в 8:58
    Была на мастер классе у Якуниной Елены по уходу за лицом. Все очень понравилось, рассказала и показала, на все вопросы ответила) всю продукцию можно пропробовать на себе
    Ильюхина Ирина 18 декабря 2019 в 9:35
    Приходила на обучение по программе «Карбоновый пилинг». Якунина Елена, наш преподаватель, все доступно объяснила, дала протестировать средства, и вообще очень грамотный и приятный человек))) спасибо Центру Аравия!!
    Анна Дятлова 11 декабря 2019 в 14:27 , отредактирован 11 декабря 2019 в 18:32
    Хочу поблагодарить учебный центр «Аравия» в Иркутске!
    20 ноября посетила обзорный семинар по SPA-шугарингу! Технолог Наталья Худякова настоящий профессионал!!! Информацию даёт очень интересно и понятно!! Так же очень понравилось, что сразу можно познакомиться с продукцией, все попробовать и посмотреть в работе! И при желании приобрести на месте!!!
    Для новичков вообще отличное предложение!!! При закупе продукции на определенную сумму-обучение бесплатно!!!! Это прекрасная возможность обучиться но
    Олеся Рысина 10 декабря 2019 в 10:50
    Меня зовут Олеся Рысина. 09.11.2019 я проходила обучение «Корректирующий массаж». Безумно понравилось. Спасибо преподавателю-Елене Якуниной. Мастер своего дела. Все очень доходчиво, интересно. Руку поставила, движения все отработали на модели, материал закрепили. Спасибо учебному центру Аравия за интересные курсы и семинары, и за их доступность.
    Олеся Рысина 29 ноября 2019 в 8:51
    09.11.2019 г.-Я прошла курс обучения «Корректирующий массаж» в Учебном центре Аравия (г.Иркутск).
    Безумно понравилось.
    Елена Якунина-замечательный преподаватель.
    Подача материала понятна, доступна, рука «поставлена», каждый прием отработали,повторили и закрепили на модели.
    Большое спасибо Елене и центру Аравия за возможность получить новые знания и дополнительные навыки, за доступность курсов и семинаров.
    Анна Петрова 25 ноября 2019 в 7:55
    Была на семинаре «уход за лицом» 12.11.19 у Якуниной Елены. Очень понравилось, все средства можно попробовать. Доступно, информативно. На все вопросы ответили.
    Анастасия 25 ноября 2019 в 7:42
    Добрый день! 25.11.19 Прошла курс по карбоновому пилингу. Все очень понравилось, компетентный преподаватель, объяснили все доступно. Атмсосфера отличная. Буду ходить к Вам на все мастер — классы
    Оксана 25 ноября 2019 в 7:40
    Прошла курс корбоновай пилинг 25.11. Все очень понравилось. Все просто и легко в применении. I ️Aravia
    Екатерина 25 ноября 2019 в 7:33
    Прошла курс карбоного пилинга 25.11.2019. Очень понравилось. Процедура легка в применении и удобна.

Официальная группа Вконтакте учебного центра Аравия

• Учебный центр «Аравия» 6 августа в 17:56
    Безинъекционная карбокситерапия — методика, основанная на насыщении клеток кожи кислородом за счёт дозированного введения углекислого газа
    Приглашаем косметологов и косметологов-эстетистов на бесплатный мастер-класс с выдачей сертификата. Что вас ждёт на мастер-классе?
    — Теоретическая информация • Кислород и его значение
    • Неинвазиваная и инвазивная карбокситерапия
    • Виды неинвазивной карбокситерапии ARAVIA Professional
    • Программы неинвазивной карбокситерапии ARAVIA Professional для сухой и возрастной кожи:
    — средства и составы; — показан— Читать дальше
  • Учебный центр «Аравия» 5 августа в 18:14
    Календарь и ежедневник за отзыв!
    Условия простые: • Оставьте отзыв об обучении в учебном центре «Аравия».
    • Получите подарки – ежедневник и календарь ARAVIA Professional. Где вы можете оставлять отзывы?
    • Яндекс.Карты • GoogleКарты • 2ГИС • Zoon • На нашем сайте Как написать отзыв? Мы не ограничиваем вас в объёме — пишите сколько захочется
    Хороший отзыв:
    • Содержит фамилию технолога-преподавателя, дату обучения и название курса. • Содержательный и несёт пользу для других.
    • Состоит из нескольких предложений. Короткие отзывы («Мне всё понрав— Читать дальше
  • Учебный центр «Аравия» 4 августа в 18:00
    Кожа сильно блестит, а потом становится слишком сухой? Значит, вы имеете дело с жирной и обезвоженной кожей. Главное правило ухода — насыщайте её влагой. Лучший вариант — нанести на лицо увлажняющую маску. Для обновления кожи используйте пилинги. Делимся протоколом процедуры, сохраняйте в закладки Оставьте в комментариях, если было полезно!

Похожие курсы