Учебный центр Аравия

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебном центре Аравия

4.9
    Анжелика Хацкевич 24 декабря 2020 в 20:09
    Достоинства
    Очень люблю ваш обучающий центр! Прошла уже не одно обучение Аравии (спа для маникюра и педикюра, мастер классы по домашнему уходу, обертыванию, карбокситерапия, обучение по пилинга). Преподаватель Елена Якунина все доходчиво объясняет как теорию, так и практику. Всегда вас рекомендую и сама приду ещё не раз ️
    Недостатки
    Нету
    Galina 19 декабря 2020 в 5:29
    Достоинства
    Хочу сказать большое спасибо учебному центру Аравия. В 2019 году я прошла обучение по программе,, SPA шугаринг,, преподаватель Анна Ёлгина, Анна мастер своего дела, спокойная, коммуникабельная к каждому из учеников нашла подход, подробно рассказала о всех тонкостях в профессии, по заключению курса помогла подобрать стартовый набор. Также в центре очень хорошие администраторы, которым можно сделать заказ продукции, они также расскажут и помогут сделать выбор
    Недостатки
    Недостатков не увидела)
    Наталия Баянова 18 декабря 2020 в 5:47
    Достоинства
    Возможность индивидуального и группового обучения.
    Возможность условно бесплатного обучения.
    Высокое качество продукции.
    Высокий уровень преподавания.
    Недостатки
    Недостатков я не обнаружила работаю на материалах и косметике этого бренда, и довольна всем
    14 октября 2020 прошла обучающий мастер-класс в центре «Аравия» у Оксаны Разуваевой по теме «вросшие волосы.проблемы и решения». Узнала как бороться с этой проблемой, и как её не допускать, с этими знаниями работать стало проще, клиенты в восторге от моих рекомендаций, Оксана очень доходчиво преподносит материал, старается донести сложные вещи простым и понятным языком! Я благодарна центру и преподавателям за их работу, за возможность нам обучаться, повышать свое мастерство и свои знания.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2020 в 5:02
    Повезло нам в Иркутске, что есть такой центр обучения, как Аравия. В 2020 году прошла более 10 мастер-классов по красоте ️ Технологи все профессиональные, всё доступно и понятно объясняют. Елена Якунина — технолог, умница и красавица. Администратор Ольга всегда встретит радушно и предложит чай, кофе. Обстановка в офисе уютная и располагающая к обучению. Для меня Аравия это любовь с первого вдоха Косметика профессиональная, российская! Качество люкс ️И большой выбор для домашнего ухода Реком – показать
    Теплова Надежда 25 марта 2020 в 16:30 , отредактирован 25 марта 2020 в 19:41
    19 марта 2020 года пришла на базовый курс » шугаринг » к преподавателю Анне Елгиной. Осталась очень довольна! Сейчас с благодарностью практикую новые знания и эффективные техники!
    Само обучение проходит в два этапа. Сначала даётся теория. Небольшой перерыв (в студии есть кулер и спокойно можно попить горячий чай). И потом даётся богатая практика! Сразу идет отработка на модели. Спасибо огромное за ценные знания и прекрасную практику!
    Дарья Глебова 27 января 2020 в 19:00 , отредактирован 28 января 2020 в 6:48
    27.01.20. Глебова Дарья Георгиевна.
    Среди большого количества обучающих центров, по рекомендации выбрала и не пожалела
    Прошла курс SPA- шугаринга и полимерного воска ARAVIA PROFESSIONAL у преподавателя Елгиной Анны. Получила не только ценные знания,но и удовольствие от занятий. Открыла много нового и сразу применила на практике. С уверенностью могу сказать о преподавателе и обучающем центре «Аравия», что качество проведенных занятий и практическая содержательность на высоком уровне. По в
  • Елена Казмирчук 5 декабря 2019 в 7:06
    Я Казмирчук Елена, проходила обучение в учебном центре Aravia 15.11.19 по программе Парафинотерапия. Спа уход рук и ног. Технологом выступала Якунина Елена ‍ ️ Обучение очень понравилось, до сих пор применяю на практике
    Анна 22 ноября 2019 в 13:09
    Я Чупрова Анна Андреевна. Проходила обучение в учебном центре Аравиа 22.11 2019 у Якуниной Елены. Прошла курс обучения обёртывание и профессиональный уход за кожей тела Aravia organic. Довольна результатом и приобретённым опытом.

4.9
    Анна Петрова 20 декабря 2019 в 8:58
    Была на мастер классе у Якуниной Елены по уходу за лицом. Все очень понравилось, рассказала и показала, на все вопросы ответила) всю продукцию можно пропробовать на себе
    Ильюхина Ирина 18 декабря 2019 в 9:35
    Приходила на обучение по программе «Карбоновый пилинг». Якунина Елена, наш преподаватель, все доступно объяснила, дала протестировать средства, и вообще очень грамотный и приятный человек))) спасибо Центру Аравия!!
    Анна Дятлова 11 декабря 2019 в 14:27 , отредактирован 11 декабря 2019 в 18:32
    Хочу поблагодарить учебный центр «Аравия» в Иркутске!
    20 ноября посетила обзорный семинар по SPA-шугарингу! Технолог Наталья Худякова настоящий профессионал!!! Информацию даёт очень интересно и понятно!! Так же очень понравилось, что сразу можно познакомиться с продукцией, все попробовать и посмотреть в работе! И при желании приобрести на месте!!!
    Для новичков вообще отличное предложение!!! При закупе продукции на определенную сумму-обучение бесплатно!!!! Это прекрасная возможность обучиться но
    Олеся Рысина 10 декабря 2019 в 10:50
    Меня зовут Олеся Рысина. 09.11.2019 я проходила обучение «Корректирующий массаж». Безумно понравилось. Спасибо преподавателю-Елене Якуниной. Мастер своего дела. Все очень доходчиво, интересно. Руку поставила, движения все отработали на модели, материал закрепили. Спасибо учебному центру Аравия за интересные курсы и семинары, и за их доступность.
    Олеся Рысина 29 ноября 2019 в 8:51
    09.11.2019 г.-Я прошла курс обучения «Корректирующий массаж» в Учебном центре Аравия (г.Иркутск).
    Безумно понравилось.
    Елена Якунина-замечательный преподаватель.
    Подача материала понятна, доступна, рука «поставлена», каждый прием отработали,повторили и закрепили на модели.
    Большое спасибо Елене и центру Аравия за возможность получить новые знания и дополнительные навыки, за доступность курсов и семинаров.
    Анна Петрова 25 ноября 2019 в 7:55
    Была на семинаре «уход за лицом» 12.11.19 у Якуниной Елены. Очень понравилось, все средства можно попробовать. Доступно, информативно. На все вопросы ответили.
    Анастасия 25 ноября 2019 в 7:42
    Добрый день! 25.11.19 Прошла курс по карбоновому пилингу. Все очень понравилось, компетентный преподаватель, объяснили все доступно. Атмсосфера отличная. Буду ходить к Вам на все мастер — классы
    Оксана 25 ноября 2019 в 7:40
    Прошла курс корбоновай пилинг 25.11. Все очень понравилось. Все просто и легко в применении. I ️Aravia
    Екатерина 25 ноября 2019 в 7:33
    Прошла курс карбоного пилинга 25.11.2019. Очень понравилось. Процедура легка в применении и удобна.

Официальная группа Вконтакте учебного центра Аравия

• Учебный центр «Аравия» 6 марта в 11:25
    Онлайн-обучения в марте Приглашаем на онлайн-обучения с выдачей сертификата начинающих и практикующих beauty-специалистов ‍ 11 марта 11:00 — Самомассаж лица: лифтинг и омоложение. Теоретическая часть: • Домашний уход за лицом: значение, виды, частые ошибки. • Типы и состояния кожи лица. Основы диагностики кожи. • Основные массажные линии и мышцы лица. • Самомассаж ARAVIA: воздействие на кожу, показания и противопоказания, рекомендации по проведению процедуры. Практическая часть: Демонстрация процедуры на модели, ответы на вопросы участник— Читать дальше
  • Учебный центр «Аравия» 4 марта в 18:08
    Итоги конкурса Победительница Марина Киткова Поздравляем! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы. Cовсем скоро мы проведём новый розыгрыш, следите за анонсами.
  • Учебный центр «Аравия» 4 марта в 17:51
    Актуальный гид по всем сахарным пастам ARAVIA Professional
    В начале пути каждый начинающий мастер по депиляции сталкивался с проблемой в подборе пасты. Как же понять, какая ваша идеальная паста?
    При подборе ориентируйтесь на факторы:
    • температура помещения;
    • температура рук;
    • особенности кожи.
    Мы облегчили задачу и собрали для вас характеристики, по которым можно с легкостью подобрать средство.
    Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять!
    Какая сахарная паста ARAVIA Professional ваша любимая?