Школа программирования для детей KiberOne

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Акции школы программирования для детей KiberOne

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Эталон
    Полины Осипенко, 13
    • 16 000 руб.
      ПРОГРАММИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ 1С ПРЕДПРИЯТИЕ 8. 1, 8. 2, 8. 3. Бухгалтерские курсы и 1С: Предприятие, в группе
    • 16 000 руб.
      ПРОГРАММИРОВАНИЕ (PHP). Компьютерные курсы, в группе
      Microsoft excel. Компьютерные курсы, в группе
      СВАДЕБНАЯ ФОТОГРАФИЯ. Школа фотографии, в группе

Отзывы о школе программирования для детей KiberOne (КиберВан)

5,0
  • 24 декабря 2022 в 18:25
    Хорошая школа, доброжелательные преподаватели. Ребёнок готов заниматься хоть каждый день. Рекомендую
  • 24 декабря 2022 в 16:52
    Была приятно удивлена доброжелательной атмосферой и тем как современно оборудована школа. После пробного урока сразу записала сына на обучение. Уже 4 месяца ребенок с удовольствием посещает кибер школу. Что они там изучают я вам не смогу описать)) но сын доволен, дома самостоятельно творит интересные видео и игры в приложении scratch.
  • 24 декабря 2022 в 14:54
    Сын посещает кибер-школу с сентября месяца. Всегда следующее занятие ждёт с большим нетерпением, потому что от каждой встречи с интересными молодыми преподавателями сын получает новые знания по программированию. Он настолько увлечён процессом, что два часа проходят на одном дыхании. Хочется отметить правильное распределение времени: после первой практической части занятия устраивается отдых для ребят, во время которого они играют в настольные игры, а потом проходит вторая практическая часть. Зан – показать
  • 23 декабря 2022 в 15:47
    Отличная школа, сыну нравится посещать занятия. Хорошие преподаватели, понятно подают информацию. Интересная мотивационная система. Будем продолжать обучение.
  • 23 декабря 2022 в 10:41
    В школу KiberOne ходим с сентября. Очень нравится подход к детям, подход к мотивации детей и общая атмосфера. Занятие длится 2 часа, за это время дети успевают научиться новому, поиграть в интересные игры, перекусить что-нибудь полезное (как правило фрукты). Домашние задания по желанию, т.е. если у ребенка или родителей нет доп. времени, то можно ничего не делать. Вся деятельность оценивается специальной «валютой» и в дальнейшем ребенок может приобрести хорошие фирменные вещи. Дети оооочень ста – показать
  • 21 декабря 2022 в 10:33
    Ребёнок посещает школу с сентября. Уже прошли scratch. Делали свою игру minecraft. Дети в восторге. Сейчас перешли к новому блоку обработки видео. Персонал вежливый и внимательный. Процесс организован хорошо. Всё нравиться, спасибо!
  • 20 декабря 2022 в 12:33
    Ребёнок занимается с огромным удовольствием, прекрасная команда преподавателей! Актуальная программа, охватывающая практически всё основы программирования, и для создания сайтов, и для создания игр, веб-дизайн и многое другое.
  • 18 декабря 2022 в 18:51
    Ходим с сентября. Ребенок очень доволен каждый раз ходит с большим удовольствием.
  • 18 декабря 2022 в 14:16
    Развитие ребёнка в этом направлении, считаю необходимостью, такова сегодняшняя действительность. Обучение и новые знания, лучшие инвестиции для ребёнка, а также дополнительные коммуникации в процессе обучения, тоже полезны. Благодарим компанию KiberOne за вклад и развитие наших детей!
  • 18 декабря 2022 в 9:01
    Отличная школа, ребенок ходит с удовольствием! Занятия очень интересные
  • 18 декабря 2022 в 7:20
    Хороша школа, ребёнок с удовольствием ходит на занятия. Ему нравиться новые знания и умения.прекрасные педагоги.
  • 17 декабря 2022 в 6:35
    Рекомендую именно эту школу. Ребёнок с удовольствием бежит на занятия. Которые объясняют учитель в доступной форме. Урок идет 2 часа. Между уроками перерыв, на котором дети имеют перекус и отдых в игровой форме. Если хотите, чтобы ребёнок получил знанияив it, то Вам именно в эту школу.
  • 16 декабря 2022 в 14:30
    Дочке очень нравится посещать школу программирования. Тьютьеры подробно и просто могут объяснить, если что то непонятно. Атмосфера дружелюбная, ребёнок доволен. А это главное. Рекомендуем!
  • 16 декабря 2022 в 11:08
    Прекрасная ИТ-школа, сын ходит с сентября с огромным удовольствием. Мне очень нравится отношение к детям — уважительное, развлекательное, увлекательное. Занятие длится 2 часа, очень грамотно распределено время — учеба, перекус, отдых, игры. Стоимость занятий оочень приемлемая. Ещё за каждое занятие дети получают кибероны, которые, подкопив, можно обменять на интересные вещи. Я в восторге, а сын тем более!!
  • 16 декабря 2022 в 9:10
    Выбирали из нескольких школ для ребенка 6 лет. КиберOne ребенку сразу понравилась после пробного занятия. Хорошо построена программа, преподаватели объясняют материал доступным языком для детей.
    14 декабря 2022 в 18:30
    Достоинства
    Из нескольких школ выбрали KiberOne и ни разу не пожалели. Ребёнок ходит с большим удовольствием, тьюторы очень внимательные, если что-то ребёнку не понятно, то без каких-либо проблем объяснят несколько раз. Сыну нравится все! Общение, атмосфера, как проходит время отдыха, после занятий рот не закрывается от впечатлений.
    14 декабря 2022 в 5:15
    Достоинства
    Молодой состав.
    Система мотивации.
    Недостатки
    Школа классная-со слов сына.
    Преподаватель объясняет просто о сложном. Результат есть. Рекомендую
    13 декабря 2022 в 12:12
    Достоинства
    Очень хорошая школа! Ребёнок занимается полгода-занятий ждёт с нетерпением) спасибо за интересную программу и доброжелательное отношение!
    13 декабря 2022 в 9:56
    Достоинства
    Сын ходит в эту  школу с сентября.  Очень доволен, занятия интересные. Ещё и дети зарабатывают на занятиях кибероны, на которые потом можно приобрести что-то на местной ярмарке.
    11 декабря 2022 в 8:33
    Достоинства
    Отличная школа. Дочери 11 лет, очень нравится ходить на занятия. Преподаватели — молодые ребята. Объясняют сложные вещи очень просто. Рекомендуем!
    11 декабря 2022 в 7:38
    Достоинства
    Ребенок ходит в школу Kiber One с сентября 2021, уже второй год учится, ему все нравится, ходит с радостью, на уроках все получается, программу подают согласно возрасту детей, в понятной форме. Рекомендую!
    11 декабря 2022 в 7:27
    Достоинства
    Хорошая школа, удобное местоположение интересные занятия. Дети довольны!)))
    Недостатки
    Пожалуй только, что : занятие в середине дня в выходной.
    Но это не критично!
    Достойно! Отдельно спасибо что детей объединили!!!!
    11 декабря 2022 в 7:05
    Достоинства
    Отличная школа! Ребенку очень нравится тут заниматься, на занятия ходит с большим удовольствием, ждёт их с нетерпением! Отдельное спасибо преподавателям!
    9 декабря 2022 в 14:03
    Достоинства
    9 декабря
    Искала школу для ребенка 6 лет и нашла kiberone, нас пригласили на бесплатное пробное занятие. Все очень понравилось. После этого занятия ребенок постоянно спрашивал когда на занятия пойдет. Занимаемся месяц, интерес только увеличивается. Теперь каждую субботу ребенок, открыв глаза, сразу спрашивает через сколько поедем))) очень приветливые ребята работают. Нашего тьютора Дмитрия считает самым лучшим преподавателем)))Отличная школа!!!
    8 декабря 2022 в 12:04
    Достоинства
    Отличное месторасположения. Молодые и увлеченные преподаватели. Интересная программа обучения и досуга.
    Недостатки
    Выбирали между несколькими компьютерными школами, и не прогадали. Ребенок посещает занятия с удовольствием ️
    8 декабря 2022 в 11:58
    Достоинства
    Программы адаптирован по возрасту.
    Сын посещает школу Kiber One с сентября. Ему 6 лет, читать не умел, и это не стало препятствием для занятий. Напротив, это стало стимулом научиться читать (до этого не хотел даже браться за книгу, а сейчас каждый день тренируемся, втянулся)! Сын ждет каждого занятия в Kiber One с нетерпением, ему там нравится всё (молодые продвинутые преподаватели, темы, которые они проходят (делают мульты, программируют — естественно программа адаптирована под их возраст), система поощрения (копит кибероны, чтобы обменять их на ценный подарок), подружился с детьми, им там всем интересно)!
    6 декабря 2022 в 9:56
    Достоинства
    Отличная школа для изучения детьми современных технологий, языков программирования. Дети ходят с удовольствием, соревнуются, кто больше успел за занятие. Отлично организовано время- для продуктивной работы, отдыха — рекомендую!
    6 декабря 2022 в 9:23
    Достоинства
    Отличная школа программирования с интересной и углублённой программой обучения) высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход, хорошо оснащенные кабинеты, все радует! Нравится модульный подход к обучению!
    Недостатки
    Желаем школе процветания и отличных учеников!!!
    6 декабря 2022 в 8:14
    Достоинства
    Очень крутая школа программирования. Сын ходит всего 4 месяца, а уже столько всего умеет. Очень профессиональные преподаватели, которые находят подход к каждому ученику. На переменах играют в развивающие игры, создают дружелюбную атмосферу. Ходим с удовольствием и будем ходить дальше!
    4 декабря 2022 в 6:56
    Достоинства
    Замечательная школа программирования, ходим с удовольствием уже второй год. Интересные занятия с перерывом на игры. Индивидуальный подход к каждому ребёнку
    4 декабря 2022 в 5:29
    Достоинства
    Занимаются в школе двое детей, неожиданно, но на занятия ходят с удовольствием! Отличные преподаватели!
    3 декабря 2022 в 17:54
    Достоинства
    Очень актуальные и интересные темы. Весёлые уроки. Хожу с удовольствием.
    3 декабря 2022 в 16:38
    Достоинства
    Отличная школа! Ребенку очень нравится, занимается с большим интересом и энтузиазмом! Отдельное спасибо преподавателям!
    3 декабря 2022 в 7:56
    Достоинства
    У нас сын ходит уже 4-ый месяц на занятия. Возраст 7 лет. Могу написать что сыну
    здесь очень нравится, он обожает майнкрафт и все что с ним связано. И здесь еще
    скоро научат его создавать свои игры, программировать на компьютере и т.д. Но
    больше хочется написать о подходе учителей к процессу обучения. Учителя, спикеры
    (не знаю как правильно) все молодые, их поколении ближе к нашим детям. Сколько
    хожу, отвожу ребенка на занятие, ни разу не видел недовольных детей, которых вели
    бы за руку, а они пятились бы назад и проливали слезы. В этом конечно заслуга не
    школы, а родителей, которые не заставляют детей учиться там где хотят родители, а
    прислушиваются к желаниям детей. А дети здесь ходят, которые желают учиться этому,
    им здесь интересно. И вот здесь конечно заслуга учителей, которые создают
    комфортные условия и положительные впечатления у детей. Им хочется снова
    приходить, общаться, учиться, играть. KiberOne
    3 декабря 2022 в 5:08
    Хорошую школу программирования искали тщательно, выбрали Kiber One. Три месяца — полёт нормальный! Могу сказать, все здесь соответствует заявленному. Продуманная программа, отзывчивая администрация. Преподавателей двое на каждую группу, молодые, активные, позитивные, заинтересованные в результате, находят подход к каждому ребенку. Чисто, аккуратно, свежий ремонт, праздники, перекусы на переменках, отчеты в группе. И самое важное — доступная последовательная подача материала, всё четко и отлаженно, по плану. Так что мы не ошиблись. Спасибо! Вы лучшие! Удачи и процветания! ️
    2 декабря 2022 в 3:46
    Достоинства
    Знания, эмоции, отличное настроение — вот комплект с которым ребёнок возвращается домой)) спасибо большое преподавателям!!))
    1 декабря 2022 в 16:10
    Добрый день! Мне нравиться ходить в школу программирования KiBERONE, особенно то что мы работаем на компьютере, также там очень добрые, отзывчивее преподаватели и понятно все объясняют!!!
    30 ноября 2022 в 19:17
    Наша оценка данной школе 5+++. Знания дают в полном объёме,постоянные отчёты в группе от тьютеров о пройденном материале. Что очень удобно для родителей. Плюс ещё в том,что тьютеры молодые(но не пугайтесь,ребята на высшем уровне дают информацию).Сама наблюдала ни раз. Так вот…Плюс молодого персонала,что они общаются и поясняют детям на их языке Спасибо Кибер за вас!!!
    30 ноября 2022 в 17:48
    Прекрасная школа для развития детишек! Учителя очень приветливые и прекрасно все объясняют. Нашему ребёнку очень нравится ходить сюда и узнавать что-то новое.
    30 ноября 2022 в 14:32
    Отличная IT- школа! Ребёнок в восторге! Очень нравится, что выбрали именно KiberOne. Во-первых, находится в центре города. Во-вторых, удобное время занятий. В третьим, отличное объяснение учебного материала и закрепление! Спасибо огромное коллективу школы)
    30 ноября 2022 в 11:22
    Отличная школа, занятия по делу никакой воды. Уже умеет создавать сайты и игры. Рекомендую
    30 ноября 2022 в 10:32
    Нам очень нравиться, во первых недалёко от дома, во вторых очень доброжелательные и отзывчивые педагоги, сыну очень нравиться
    30 ноября 2022 в 10:27
    Очень нравится ребёнку ходить на занятия! Спасибо огромное преподавателям! Достаточно много даётся информации, ребёнок счастлив

5,0
  • 19 декабря 2022 в 18:38
    Отличная школа,ребенок ходит с огромным удовольствием
  • 17 декабря 2022 в 10:33
    В kiber one начали ходить в сентябре этого года, ребёнок счастлив и доволен. Всегда ждёт следующее занятие и идёт с удовольствием! С интересом рассказывает о том, что узнал, чему научился. Копит кибероны (внутренняя валюта, которая выдаётся после каждого урока, за проявленные знания и активность), чтобы купить на них что-то из мерчей школы) в нашем случае очень хочет рюкзак программиста)
    В классе 11 человек, атмосфера дружеская.
    15 декабря 2022 в 10:53
    Достоинства
    Там учат играют веселят и делают программы и есть перемена
    13 декабря 2022 в 12:42
    30 ноября 2022 в 18:34