Школа обучения мануальной терапии и массажу ПРАКТИКА в Октябрьском районе

Школа обучения мануальной терапии и массажу ПРАКТИКА в Октябрьском районе

Обновлено 27 апреля 2022
Пн-пт: 10:00—19:00

17 фотографий школы обучения мануальной терапии и массажу ПРАКТИКА в Октябрьском районе

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о школе обучения мануальной терапии и массажу ПРАКТИКА в Октябрьском районе

4,2
    Анастасия 5 мая 2022 в 12:05
    Достоинства
    Если вы хотите быть грамотным и компетентным специалистом в области реабилитации, правильно и безопасно применять в своей практике современные подходы к решению проблем пациентов, рекомендую обучаться в школе обучения мануальной терапии и массажу ПРАКТИКА. Анастасия очень грамотный и компетентный специалист с огромным багажом знаний в этой области. Информация даётся в доступном формате. Атмосфера на занятиях очень дружеская и душевная. Считаю своё знакомство с Анастасией, как с учителем, большой удачей и шансом для успешного развития в профессии.
    Ирина 30 апреля 2022 в 7:46
    Достоинства
    Я как массажист постоянно повышаю квалификацию, преподавателя Анастасию знаю много лет,самый лучший учитель.
    Всем рекомендую специалистам повышать уровень знаний в школе обучения мануальной терапии и массажа ПРАКТИКА.
    Ольга 30 апреля 2022 в 4:57
    Достоинства
    Мне очень нравится обучение в этом центре. По содержанию все очень четко, лаконично, без лишней воды. Преподаватель опытный и компетентный, дает выжимку всего самого важного и необходимого для работы. Рекомендую проходить курсы в здесь всем, кто только начинает и более опытным специалистам. Желаю процветания центру обучения!
    Ксения 29 апреля 2022 в 16:11
    Достоинства
    Очень компетентный и грамотный преподаватель! Настоящий специалист, знающий свое дело и отличный педагог, который умеет донести информацию. На обучении классная, позитивная атмосфера, много практики, за два дня узнала больше, чем за месяцы обучения!
    Александр 29 апреля 2022 в 15:50
    Достоинства
    Отличная и продуманная подача материала. Всё хорошо усваивается! С удовольствием применяю полученные знания!
    Владимир 29 апреля 2022 в 15:47
    Достоинства
    Отличный способ изменить жизнь- это пойти учиться в центр к Анастасии Олеговне!!!
    Прошёл 1 семинар и ещё на 3 записался!!! Доволен и ожидании учёбы!!!
  • Павел Курысёв 19 мая 2019 в 18:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А можно здесь получить информацию по курсам или же лучше звонить?
  • Анастасия Незамутдинова 12 апреля 2019 в 11:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно информацию по обучению?
  • Ирина Агбанова 15 марта 2019 в 14:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно информацию по обучению?
  • Виктория Рыжая 18 февраля 2018 в 11:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте у вас можно пройти обучение?