Школа фитнеса Варвары Медведевой на улице Сергеева

Школа фитнеса Варвары Медведевой на улице Сергеева

Пн-Сб: 09:00—15:00

Специалисты школы фитнеса Варвары Медведевой на улице Сергеева

Акции школы фитнеса Варвары Медведевой на улице Сергеева

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о школе фитнеса Варвары Медведевой на улице Сергеева

Юлия 5 июня 2020 в 13:11
    Здравствуйте, сколько стоит обучение на персонального тренера? И сколько по времени занимает обучение?
    • Добрый день! Базовые курсы длятся около недели; длительность курса «Персональный тренер» 3 дня. С расписанием Вы можете ознакомиться на нашем сайте itsfitness.ru, там есть вся необходимая информация. Ждем Вас на наших курсах!
    Мария Ковалева 27 мая 2020 в 12:25
    Я проходила онлайн-курс Инструктора групповых программ. уверенностью могу сказать, что это лучшая школа фитнеса! Здесь, действительно, можно получить новую профессию. Это, кстати, оказалось не так просто, как мне казалось. Но, главное, что все получилось. Было очень круто, эмоционально, энергично. И, даже, через экран чувствовалась энергетика. С нетерпением жду встречи на практику!
    Аня 25 марта 2020 в 3:27 , отредактирован 25 марта 2020 в 5:08
    Хочу сказать спасибо Вам, за подробный материал, и классное преподнесение знаний.
    Проходила обучение на инструктора групповых программ, осталась довольная. Планирую еще пройти обучение у Вас на инструктора тренажерного зала
    Анна 12 февраля 2020 в 12:15 , отредактирован 12 февраля 2020 в 15:26
    Не имея опыта тренерской работы, но имея желание стать фитнес тренером я отправилась на базовый курс Инструктор групповых программ по аэробике- Это просто бомба! Полное погружение!!! Фундаментальная теория и оооочень много практики!
    Остановиться я уже не смогла)) и на следующий же день после окончания, пошла на обучение HOT IRON 1
    Ещё учусь, но точно знаю, что сделала правильный выбор!!!
    Олеся 10 февраля 2020 в 15:58
    Прошла обучение, по базовому курсу групповых программ. Все очень понравилось! Прекрасные профессионалы тренера, грамотная подача материала, веселая и позитивная обстановка. Время пролетело быстро, хотелось бы по дольше!
    • Спасибо за теплые слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас снова!
      • Олеся 26 марта 2020 в 15:34
        Обязательно, по возможности продолжу посещать ваши Курсы!
    Юлия 31 января 2020 в 11:32
    Прошла базовый курс инструктора групповых программ! Теория — на высоте, освежила знания анатомии и биомеханики. Практики не меньше, чем теории, силовые классы, степ аэробика, базовые шаги аэробики, всему научили. Спасибо.
    Галина 31 января 2020 в 9:55
    Очень рада,что много лет тому назад прошла свой первый курс именно в этой школе!и по сей день посещаю конвенции и семинары,а также отправляю в ITS клиентов и друзей,которые решились на такую замечательную профессию как инструктор групповых программ!Шикарные топовые тренировки!Преподаватели постоянное развитие!а также крутая музычка Вообщем рекомендую всем в ITS
    Анна 9 января 2020 в 19:55 , отредактирован 9 января 2020 в 21:28
    Спасибо большое ITS за знания и практику!
    После обучения теперь не сомневаюсь, что Вы одна из лучших школ с профессиональным подходом.
    Наталья 9 января 2020 в 14:20
    Обучалась в its на инструктора гп, интересная подача теории от невероятной харизматичной Надежды и много практики, очень понравилось
    Юля 9 января 2020 в 13:08
    Обожаю учиться в школе Варвары Медведевой! Первоклассный фитнес, много информации, всегда все новое! Преподаватели просто огонь! От Надежды я всегда в восторге! Поэтому если выбираете, то только Its!!!!
    Юлия 9 января 2020 в 11:44 , отредактирован 9 января 2020 в 14:35
    Обучалась в ITS в 2019году. Объем информации огромный, но что очень понравилось, все по существу, без воды и растягиваний на месяца. Вся база была дана чётко, доступно, очень много практики. Вся теория в отличной методичке которая остаётся у тебя. Я нет нет да и заглядываю освежить какие то моменты. После регистрации и оплаты курса приходит часть теории в личный кабинет и можно начинать готовиться уже заранее. Сама Преподаватель мега позитивный позитив, с массой знаний, которыми делится! Ответит – показать
    Надежда 9 января 2020 в 10:49 , отредактирован 9 января 2020 в 11:57
    Добрый день! Проходила обучение в школе фитнеса ITS Варвары Медведевой на инструктора групповых программ, инструктора тренажёрного зала. Получила колоссальный объем знаний, в се доступно и понятно объясняют. А также в моей копилочке пройдены курсы по различным направляем. Курсы короткие, но невероятно насыщенные и объёмные! Информация проста и доступна! Занятия проходят на позитиве! На этом не останавливаюсь, планирую дальнейшее обучение в школе ITS!!!
    Спасибо ITS!
    Екатерина Лис 9 января 2020 в 8:27 , отредактирован 9 января 2020 в 10:11
    Всем привет ️
    Училась на инструктора групповых программ в ITS, получила много нужной информации, всё доступно и понятно, прекрасные преподаватели, атмосфера огненная
    ITS, я к вам ещё вернусь ️
    Кистенева Олеся 9 января 2020 в 8:08
    Очень рада, что попала на обучение в эту классную школу — школу ITS Варвары Медведевой! Прошла курс инструктора групповых программ, получила диплом! Настолько интересно, увлекательно и доступно здесь дают знания и навыки, что хочется учиться еще и еще! Поэтому была здесь уже не один раз и обязательно вернусь за новыми навыками — здесь много разных направлений, возможностей для развития!
    Анна 9 января 2020 в 7:52
    Этой школе огромное спасибо за знания! Большое количество практики и конструктивная теория,грамотность преподавателей школы-квалифицированных специалистов и знания современной индустрии фитнеса,-всё,чем вдохновили и научили,-помогают мне теперь в работе с людьми в профессиональной деятельности в области фитнеса и физической медицинской реабилитации (в моём варианте: помимо других дипломов,работодатели на данный диплом этой школы о повышении квалификации посмотрели с необходимостью и интересом). – показать
    Яна 9 января 2020 в 7:21 , отредактирован 9 января 2020 в 10:03
    Очень понравилось там обучаться, все доступно, грамотно и очень интересно)))
    Главное узнала много нового)
    Ездила не раз)
    Поеду ещё учиться :)
    Наталья 20 декабря 2019 в 6:52
    Прошла обучение its, получила «диплом» при устройстве и оформлении на работу отдала пакет документов, включая этот диплом и начала уже ждать когда выйду на работу своей мечты)) Но через два дня мне перезвонили и сказали что не могут взять меня, потому что этот диплом выдан мне незаконно)))) Люди будьте внимательны! можете тоже пролететь с работой с таким «дипломом» жаль я не обладала тогда нужными юридическими знаниями)) мне все объяснили, теперь конечно буду умнее, но деньги можно сказать пропа – показать
    • Светлана 7 февраля 2020 в 14:05
      Что ж сразу не пошли и сказали что вам отказали в работе Нужно было написать в Москву сразу.
    Юля 27 мая 2020 в 9:13 про специалиста этого места Надежду Демину
    Это моя любимая школа по обучению фитнес-инструкторов! И она действительно крутая! Всегда за новыми знания хожу только туда! А какие у них конвенции…это огонь! Самые последние веяния в фитнес индустрии это здесь! Надежда Демина -это отдельная тема) наша звёздочка) писать можно много и бесконечно, настоящий мастер своего дела и супер преподаватель
  • Светлана 9 января 2020 в 8:54 про специалиста этого места Надежду Демину
    Обучение в its, можно назвать, оригинальными, простыми и креативными… Расслабленная атмосфера, информация, преподносимая на понятном всем языке (хотя и сам предмет пестрит трудно произносимыми терминами), рассмотрение тем со всех сторон, с необычными примерами из жизни и забавными шутками, как минимум вдохновляют на свершения и наделяют огромной силой на претворения мечты в реальность. Самое важное — понимание того, что вера в себя становится крепкой как алмаз.
    Давно не было такого, что хот

Людмила Тюрина 29 мая 2020 в 14:48
    Достоинства
    Учусь в этой школе много лет! Всегда очень довольна, и они всегда удивляют и предлагают что-то новое! Отличные знания и, главное, много практики. Заметила, что клиенты с большим удовольствием посещают направления, которые предлагает ITS. а технические разборы для разных людей просто великолепны! Отдельный респект Надежде Деминой — Преподаватель и Тренер с Большой буквы с огромным багажом знаний и колоссальным практическим опытом! А энергетика выше всяких похвал!Спасибо.
    Надежда 9 января 2020 в 8:07 , отредактирован 9 января 2020 в 10:07
    Добрый день! Проходила обучение в школе фитнеса ITS Варвары Медведевой на инструктора групповых программ, инструктора тренажёрного зала. Получила колоссальный объем знаний, все доступно и понятно объясняют. А также в моей копилочке пройдены курсы по различным направляем. Курсы короткие, но невероятно насыщенные и объёмные! Информация проста и доступна! Занятия проходят на позитиве! На этом не останавливаюсь, планирую дальнейшее обучение в школе ITS!!!
    Спасибо ITS!

Официальная группа Вконтакте школы фитнеса Варвары Медведевой на улице Сергеева