Отзывы о учебных центрах Иркутска

• Диамант

Курсы Школа хореографии Школа современных танцев Школа бальных танцев
    4 отзыва
    улица Поленова, 4, цокольный этаж, Иркутск
    Обратились в школу к хореографу для постановки флешмоба к выпускному одиннадцатиклассников…
  • Авентура

Курсы Школа танцев
    16 отзывов
    Байкальская, 105а, 803 офис; 8 этаж, Иркутск
    Добрый день! Бояться не нужно! Мы всегда рады всем участникам, независимо от их возраста, подготовки и прочего. На самом деле абсолютное большинство новичков страдает от неуверенности в своих силах или комплексует по поводу внешности, отсутствия…
  • Магия совершенства

Курсы Школа хореографии Балетная школа Школа фламенко
    26 отзывов
    улица Октябрьской Революции, 20В, Иркутск
    Благодарю за отдельное спасибо)))) и, конечно же, за уникальную возможность выступить на сцене Иркутской филармонии))
  • Эталон

Курсы Центр профессиональной подготовки Образовательный центр Дистанционное обучение
    3,1
    Полины Осипенко, 13, 1; 2 этаж, Иркутск
    …Так же хочу отметить Администратора этого центра, гостеприимную и вежливую Анастасию Карсакову, благодаря ей, я остановила свой выбор на центре Эталон…
  • Приоритет

Курсы Курсы кадрового делопроизводства Курсы дизайна интерьера Курсы барменов
    улица Степана Разина, 6, офис 412, Иркутск
    …Получил много информации, грамотный преподаватель, хороший центр…
  • Лайф

Курсы Курсы фитнес-инструкторов Курсы инструкторов йоги
    Советская, 109/1, 323 офис; 3 этаж, Иркутск
    …Выражаю благодарность педагогам учебного центра Лайф, за ваш профессионализм, терпимость, доходчивое донесение материала до студентов, вы большие молодцы!..
  • ШАГ

Курсы Курсы по информационной безопасности Курсы дизайна интерьера Курсы видеомонтажа
    12 отзывов
    Советская улица, 58к3, 1 этаж, Иркутск
    Отличная академия!..
  • "СИСТЕМА"

111 отзывов
    улица Ленина, 6, 407; 411 офис; 4 этаж, Иркутск
    Автошкола «Система»

Перед тем, как пойти учиться, наверное, как и все, смотрела и выбирала автошколу. Из нескольких авто
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой

Курсы Курсы фитнес-инструкторов Курсы повышения квалификации Курсы тренеров дистанционно
    Сергеева, 3/5, 2 этаж, Иркутск
    …уверенностью могу сказать, что это лучшая школа фитнеса!..
  • Manera

Курсы Курсы причесок Курсы бровиста Курсы мастеров салонов красоты
    11 отзывов
    6-я Советская улица, 18А/1, 1 этаж, Иркутск
    Окончила обучение в 2015 г
    Мои впечатления от обучения в международной школе парикмахерского искусства Pivot Point в Студии красоты и стиля Манера могу выразить только одним словом СУПЕР!!!..
  • Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина

Курсы Подготовка к ОГЭ Курсы каллиграфии Курсы ментальной арифметики
    20 отзывов
    улица Ржанова, 45/5, Иркутск
    Замечательный центр!..
  • RockCity

Курсы Обучение игре на гитаре Обучение игре на фортепиано Обучение игре на барабанах
    1 отзыв
    Степана Разина, 26/1, 2 этаж, Иркутск
    …Наконец-то и у нас в Иркутске появилась такая школа.
  • Жизнедеятельность

Курсы Курсы кадрового делопроизводства Курсы дизайна интерьера Курсы ландшафтного дизайна
    Лермонтова, 136/6, 1 этаж, Иркутск
    Проходила в учебном центре «Престиж» курсы Сео-оптимизации сайтов, очень опытная преподаватель Анна, все доступно и понятно объясняет, помогла наш сайт вывести на главные страницы, спасибо, клиентов стало больше!!!
  • «СИСТЕМА»

144 отзыва
    улица 30-й Иркутской Дивизии, 8, цокольный этаж, Иркутск
    …За год ежедневного вождения, я много чему научилась помимо тех знаний которые мне дали в автошколе Вячеслав Викторович и Леонид…
  • "СИСТЕМА"

145 отзывов
    Баумана, 237/4, цокольный этаж, Иркутск
    Автошкола «СИСТЕМА» готовит водителей категории А, В, С, D, BE, CE в соответствии с программой, утвержденной Министерством Образования Российской Федерации. Каждый год выпускниками нашей автошколы становятся более тысячи профессионально…
  • Санкт-Петербургская школа красоты

12 отзывов
    улица Степана Разина, 27, этаж 6, Иркутск
    Санкт Петербургая школа красоты просто супер!..
  • Международная школа профессий

Курсы Курсы дизайнеров Курсы каллиграфии Курсы по Adobe Illustrator
    Степана Разина, 27, 801 офис; 8 этаж, Иркутск
  • Имидж Флойд

4,1
    14 отзывов
    Чудотворская, 4, 1; 2 офис; 1 этаж, Иркутск
    Проходила курс обучения «Косоплетение и Прически» в замечательном учебном центре «Имидж Флойд» Благодарна своему учителю!..
  • Сибирский Федеральный центр Автомобилист

Курсы Обучение рабочим профессиям Курсы повышения квалификации Автошкола
    80 отзывов
    Лермонтова, 85, 1 этаж, Иркутск
    …Огромный плюс автошколы для тех кто работает посменно, график занятий расписывают, как удобно для тебя…
  • HIP-HOP Dance School

Курсы Школа танцев Брейк-данс Школа хип-хопа
    9 отзывов
    проспект Маршала Жукова, 5/1, 4 этаж, Иркутск
    …Дайте, пожалуйста, информацию по 76 школе…
  • Аравия

Курсы Курсы шугаринга Курсы мастеров салонов красоты Курсы косметологов
    8 отзывов
    5 Армии, 2/1, 208 офис; 2 этаж; правое крыло, Иркутск
    Я Казмирчук Елена, проходила обучение в учебном центре Aravia 15…
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой Instructor Training School

4,0
    13 отзывов
    Кожова, 10, 1 этаж, Иркутск
    Довольные
    Отучились
    Школа фитнеса Варвары Медведевой (ITS)
    Body sculpt training
    #школа_фитнеса_варвары_медведевой #bodysculpt #fitness #fitnessgirl #chita #снамивперед
  • Балетная студия для взрослых

Курсы Школа хореографии Балетная школа Школа танцев
    5,0
    Тимирязева, 6, мансардный этаж, Иркутск
  • Лотос

Курсы Школа танцев Уроки вальса
    14 отзывов
    Декабрьских Событий, 102, 1 этаж; левое крыло, Иркутск
    …Очень бы хотелось заниматься в вашей школе, но к сожалению, не смогла дозвониться — никто не берет трубку:(
    Подскажите, пожалуйста, к вам нужно предварительно записываться или можно сразу подойти?..
  • Фрегат

Курсы Мотошкола Обучение рабочим профессиям Курсы судовождения
    5,0
    1 отзыв
    Декабрьских Событий, 55, 502 офис; 5 этаж, Иркутск
    …Потому, что нет ничего лишнего:
    1 Центр города, но есть место для парковки…
  • Байкальский Центр образования

Рабочая улица, 2А/4, БЦ Премьер, 5 этаж, 515 офис, Иркутск
    …Приятная атмосфера в центре, сотрудники приветливы и компетентны…
  • Инсайдер

Курсы Подготовка к ОГЭ Подготовка к ЕГЭ Обучение за рубежом
    Пролетарская, 8, 41 офис; 4 этаж, Иркутск
    …Хотелось бы выразить глубокую благодарность образовательному центру Инсайдер и его руководителю — Высоких Елене Виуловне, за организацию моих двух стажировок в замечательном департаменте Верхняя Савойя (г…
  • MoTiVe

Ангарск, 32-й микрорайон, 5, 5 офис; 1 этаж, Иркутск
    Записаться на интересующий курс и получить новые знания в наши дни довольно просто. Школа мастеров красоты MoTiVe поможет вам найти себя.
    Для продуктивной работы будет полезным периодически посещать курсы повышения квалификации. В Школе мастеров…
  • Левобережье

Курсы Курсы ландшафтного дизайна Курсы видеомонтажа Курсы дизайнеров
    4 отзыва
    Рабочая улица, 2А/4, БЦ Премьер, 5 этаж, 515 офис, Иркутск
    …Администратор подробно рассказала о всех курсах, помогла сделать выбор…
  • Сибирский курс

Терешковой, 21, 42; 42а офис; 3 этаж, Иркутск
    Очень понравилось учится в этом Учебном центре!!..
Все отзывы подряд
  • Здравствуйте, Наталья!
    Спасибо вам большое за высокую оценку работы преподавателя. Благодарим, что поделились впечатлениями после визита. Желаем найти подходящие интересам ребенка занятия!
    С уважением, Школа танцев для детей и взрослых Диамант на улице Поленова.
    Наталья 23 сентября 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Мой ребёнок был на пробном занятии, но решил, что ему не подходит. Танцы — это не её. В работе преподавателя всё очень хорошо, всё чётко. Мы пришли на другие танцы, но оказалось, что есть только бальные, поэтому мы выбрали другой вид деятельности. Преподаватель очень хорошо нашёл с ребёнком контакт, о нём остались шикарные впечатления. Всё доступно и ясно объяснил. Мы были впервые, другие бальные залы не видели, но в нашем было достаточно места. Чистота и порядок поддерживались.
  • Добрый день, Чернигова Елена.
    Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными учениками. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашей школы. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Школа танцев для детей и взрослых Диамант на улице Поленова.
  • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2019 в 4:59 через ВКонтакте
    Юля, конечно
  • Юля Вороненко 9 апреля 2019 в 3:00 через ВКонтакте
    И мне можно в личку, про набор, дни, время, стоимость?
  • Людмила Захарова 4 апреля 2019 в 6:15 через ВКонтакте
    Ясно,спасибо
    Ольга Мончик 25 июля 2018 в 11:55
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я хочу коротко рассказать о моем впечатлении от курса дизайна интерьера: на данный момент, я обучаюсь и уже получила много интересной, а главное полезной информации. Получаю навыки работы в таких программах, как Автокад, Архикад и 3 Д Макс. Не просто, но очень интересно! Выражаю огромную благодарность своему преподавателю, Светлане Цымбалюк, за ее терпение, хорошие советы, похвалу и критику. Приятные во всех отношениях условиями: Очень уютно, профессиональны – показать
  • Пользователь 2 июля 2018 в 18:36
    Курсы бух.учета. Уважаемый директор, если вы хотите улучшить качество обучения — поменяйте программу данного курса, заявленная программа на сайте и то, что преподают на курсе совершенно разные вещи. На курс я пошла только из-за этой программы.
  • Анонимный пользователь 13 марта 2018 в 11:25
    Добрый день! Приносим свои извинения за неудобства.Не могли бы вы уточнить на каком курсе вы обучались и в какое время, для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и принять меры по улучшению качества обучения. С Уважением директор центра.
    Соня Евсеева 20 октября 2021 в 15:59
    Достоинства
    Занимаюсь в учебном центре на курсе «дизайн интерьера» с преподавателем Александрой. Всегда с радостью прихожу на занятия, узнала очень много о профессии. На занятиях мы учимся работать с графическими программами и проходим курс теории по основам дизайна и архитектуры. Александра всегда внимательна и отзывчива! Огромное спасибо преподавателю за труд и терпение!
  • Лучшие обучают лучших Спасибо
  • Спасибо) нам очень приятно получать благодарные отзывы в адрес Учебного центра «Приоритет»
    Виктория 12 октября 2020 в 15:30
    Достоинства
    Даётся очень много качественных знаний, можете быть уверены, с «пустой» головой оттуда точно не уйдёте
    Екатерина 18 августа 2020 в 16:25
    Достоинства
    Изначально я хотела выучиться «для себя» но теперь понимаю, что с такими знаниями, могу помогать людям стать лучше.
    Мне очень понравился весь материал, который был предоставлен для помощи в обучении. От всей души благодарю за то, что вы​ дали возможность без отрыва от работы получить образование.
    Огромное спасибо за тот объём полезной и разнообразной информации которую вы предоставили. Очень полезными и интересными были лекции,​ я узнала много нового и полезного. За время учёбы я получала, ответы на любые вопросы, голова шумит и кепит от кучи полезной информации. Благодарю, за помощь в тех случаях когда не получалось))) очень приятно, комфортно было учиться))доброжелательность и отзывчивость способствует к стремлению развиваться))) я обязательно хочу попасть к вам ещё и продолжить обучение.
    Галина 16 ноября 2019 в 15:21 , отредактирован 16 ноября 2019 в 21:58
    Выражаю свою благодарность квалифицированным педагогам данного учебного заведения. Они стараются для всех, для каждого. Высокий уровень подготовки к новой специальности, профессии. Грамотное обучение, всегда помогут в твоих вопросах и не оставят его без внимания.
    Очень рада тому что такие замечательные люди открывают для тебя новые двери в твоей жизни.
    Мишаня Сибиряк 20 октября 2021 в 17:43
    Достоинства
    Особенно понравилось система отценок и магазин внутренний прямо порадовал
    Недостатки
    Отсутствие обшей группы с родителями
    Прям класно слов нет все прекрасно
  • Добрый день!
    Спасибо большое Вам за оставленный отзыв!
    Желаем Вам успехов во всех начинаниях)
    Александр Сафронов 16 октября 2021 в 14:27
    Достоинства
    Очень интересные уроки, много интересных тем, отличный преподаватель и классная мотивация.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Всё очень нравится.
    Zlata 12 июня 2019 в 9:16
    Автошкола «Система» самая лучшая!
    Я ни разу не пожалела, что пошла учится именно туда. Мой выбор упал именно на неё по рекомендации моих знакомых и удобном расположении офиса в центре города, так как я работаю до 18.00 вечера, а занятия у меня начинались в 18.30, это был самый главный критерий при выборе.
    Хочу поблагодарить команду автошколы «Система», за ее ответственную и продуктивную работу, атмосферу, и поддержку.
    Все прошло для меня очень быстро (даже грустно), получила права, сдала с пер
    Ксения 24 марта 2019 в 17:03
    Училась летом,осталась вполне довольна!!! Обрадовало то, что у них открылось несколько офисов и теорию можно проходить по ближе к дому. Преподаватель по теории, Руслан Петрович, профессионал своего дела, лекции проходили не скучно, всё объяснялось доходчиво. Инструктор по вождению- Парфенов Владимир, просто золото. Очень терпеливый И вежливый преподаватель, мастер своего дела!!!! Рекомендую!!!
    Марина 20 июня 2018 в 11:38
    Школа понравилась, преподаватель по теории объясняет понятно. По вождению инструктор Владимир на хёндай солярисе, очень доходчиво рассказывает и подсказывает в процессе практики вождения. очень понравилась автошкола, советую вам ее, еще и приятные скидочки есть, получился инцендент в ГИБДД, но его решили быстро, спасибо за обучение. Буду рекомендовать друзьям
    Uipdon Klass 5 апреля 2021 в 7:39
    Достоинства
    На днях прошла обучение ABL+CORE advanced и осталась безумно довольна! Обучаюсь в ITS с 2013 года. Только здесь все новинки, качественные знания и крутые педагоги! На курсах всегда дружеская атмосфера, большой объём знаний и заряжающая энергетика! Советую всем! И тем, кто только собирается стать фитнес-инструктором и тем, у кого уже есть опыт и багаж знаний! Здесь каждый найдёт для себя что-то новое и интересное! ITS — вы лучшие!
    Николай Пушин 22 марта 2021 в 5:59
    Достоинства
    О курсе узнал на сайте видел и в инстаграмм.
    Школу Фитнеса Варвары Медведевой выбрал потому, что много разнообразных курсов, профессиональные преподаватели, доступная информация, подробная обучающая литература. Хорошая стоимость обучения.
    Работаю персональным тренером в Hammer fit.

Удалось попасть на семинар к Варваре Медведевой и однозначно хотелось бы, чтобы она сама чаще приезжала в Иркутск!
    Спасибо большое!!!!
  • Добрый день! Базовые курсы длятся около недели; длительность курса «Персональный тренер» 3 дня. С расписанием Вы можете ознакомиться на нашем сайте itsfitness.ru, там есть вся необходимая информация. Ждем Вас на наших курсах!
    Екатерина Тумеркина 6 ноября 2020 в 12:05
    Достоинства
    Хочу искренне поблагодарить школу Манера и весь преподавательский состав за то, чему они меня научили. Дорогие преподаватели, вы не только настоящие пофессионалы своего дела, но и очень приятные люди. Наши занятия и практика проходили в очень приятной атмосфере, весь материал по курсу очень старательно и доходчиво объяснялся и ни на секунду не отходили от нас, все держали под контролем, объясняли ошибки. Хочется сказать очень много теплых слов моим преподавателям Елене Васильевне и Екатерине Олеговне! Я обязательно приеду на повышение квалификации в любимую школу Манера! Очень советую проходить обучение именно в этой школе. Отдельное огромное спасибо администратору Дарье. Именно она помогла мне в выборе, составила индивидуальный график занятий и всячески поддерживала на протяжении всего периода обучения. – показать
    Valentina Semenuk 15 октября 2020 в 9:52
    Достоинства
    Очень счастлива, что в свое время выбрала именно школу Манера. Преподаватели — настоящие профессионалы, обучают очень хорошо, при этом, на уроках всегда доброжелательная атмосфера. А самое главное — это практика. На практике уже отрабатываешь все полученные знания, чтобы потом не страшно было уходить в свободное плавание. Буду очень скучать по вам!!
    Евгения М 17 июля 2020 в 10:29
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо Школе Манера за знания, за понимание и ваши нервы!
  • Алексей, от всей души благодарим за честный отзыв, рады стараться)
  • Виктор, спасибо за честный отзыв и высокую оценку)
  • Евгения, спасибо большое за рекомендацию)
  • Приходите! Ждём!
    Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 10:47
    Супер!!! Наконец-то и у нас в Иркутске появилась такая школа.
    Анна Федорчук 1 ноября 2019 в 12:37
    Проходила курсы Графического дизайна у Тамары, очень хороший преподаватель, спасибо вам, если читаете мой отзыв) сколько спрашивала в наших учебных центрах города никто не ведет курсы на графическом планшете, а она взялась за меня и мой планшет))) научила. Администраторы очень приветливые девушки. Да и вообще, в центре очень уютная атмосфера, приходишь как домой, нисколько не чувствуешь дискомфорта, что ты на учебе. Все доступно и понятно объяснила. Буду советовать вас всем и всюду. Спасибо, чт – показать
  • Спасибо, Алена, очень приятно получать такие отзывы, ждем вас к нам на курсы еще.
  • Спасибо вам, Андрей! Приходите к нам еще на курсы!
    Ася 22 февраля 2021 в 19:09
    Достоинства
    Прошла обучение в СПШК на мастера маникюра. Взяла индивидуальные курсы по всем направлениям данной профессии и не разу не пожалела об этом. Впечатлений масса и только положительных. Каждый день позитивный настрой и масса эмоций, наполненных радостью. В данном направлении важны не только лекции, но и практика, и СПШК предоставляет моделей, для того, чтобы учащиеся могли отрабатывать пройденный материал на практике. Теорию и практику вёл замечательный человек, Педагог с большой буквы, готовый всегда прийти на помощь, разъяснить все вопросы, которые возникли во время теории и практики — Латышева Наталия Александровна. Латышева Н. А. — мастер своего дела, досконально знающей свой предмет, с богатым опытом и знаниями. Объясняет всё очень доступно и доходчиво с множеством наглядных примеров. Серьёзный преподаватель с серьёзным подходом. Как итог, могу сказать следующее, что если вы, хотите получить качественные знания и к концу курса действительно выйти мастером своего дела, то вам определённо в СПШК, а именно, к Латышевой Наталии Александровне — педагогу от Бога! – показать
    Алена 9 декабря 2020 в 6:48
    Достоинства
    Удобное месторасположение и режим работы, большие аудитории, обеспечение необходимыми материалами, прекрасные преподаватели!
    Недостатки
    Недостатков нет!!!
    С удовольствием буду продолжать обучение в этой школе!!!
    Оксана Юрьевна 6 декабря 2020 в 5:40
    Достоинства
    Хочу сказать огромную благодарность всей школе
    Проходила обучение на мастера ногтевого сервиса-универсал! Довольна всем! Спасибо большое за знания, за дружелюбное общение Желаю процветания и хороших учеников
    Алина Асадулина 3 октября 2021 в 14:43
    Достоинства
    Приятные в общении, понимающие учителя. Всегда на связи и готовы ответить на все вопросы. Гуманно-личностный подход к каждому обучающемуся (оценивают ваши интересы и возможности). Подробное объяснение предмета. Показывают и помогают исправить ваши недочёты в работе. Интересные домашние задания и видеоуроки.
    Недостатки
    Как таковых недостатков нет, но по началу обучения «дистанционного» было не устойчивое расписание.
    Школа произвела приятное впечатление! Я рада за свои результаты работы. Я очень продвинулась в выбранной мной сфере.
    Наталья 8 декабря 2020 в 12:02
    Достоинства
    Учусь на курсах SMM продвижения, много открыла для себя нового, преподаватель доходчиво все объясняет.
    Учусь на курсах SMM продвижения. Наш преподаватель Евгений, вполне доходчиво и четко все объясняет. + он всегда открыт к обратной связи. Мне все нравится! Все устраивает! Спасибо !!! 21 июля 2020 в 4:42
    Достоинства
    Хорошие классы. Грамотный преподаватель. Рассрочка.
    Недостатки
    не обнаружил
    РЕКОМЕНДУЮ!!! цена + качество = успех))))
  • Наталья Б. 10 июня 2021 в 4:28
    Добрый день. Ирина николаевна всегда старается быть вежливой, как к ученикам, так и к клиентам. Пррвелём беседу. К тому же, вы анонимный пользователь?..
  • Большое спасибо за отзыв.Рады, что понравилось у нас.
    Снежана 18 февраля 2020 в 6:54
    Здравствуйте, мне очень понравилось у вас, девочки внимательные, а Ирина Николаевна супер преподаватель.
    Эльнур Сулейманов 18 марта 2021 в 13:34
    Достоинства
    Оснащение, автопарк, коллектив и стоимость!
    Недостатки
    Их просто нет!
    Хочу выразить свою благодарность автошколе «Автомобилист» и тем прекрасным людям которые там работают а именно моим инструкторам по вождению Витязеву Александру Николаевичу, Ходаковскому Александру Олеговичу, Щукину Алексею Викторовичу, благодаря им я с 0 научился уверенно ездить на авто, до этого я ни разу не сидел за рулем и думал что это очень сложно но когда есть такие мастера своего дела которые очень легко и просто обучают вас вождению с вашей стороны остаётся лишь желание научиться.

Так-же хочу поблагодарить моего преподавателя по теории Наумову Елену Витальевну, на каждое её занятие я ходил с удовольствием, объясняет всё очень доходчиво с примерами из жизни и что самое главное с юмором.

Отдельно я бы хотел поблагодарить и сказать огромное СПАСИБО Кокорину Владиславу Викторовичу и Беридзе Виталию Автандильевичу за-то что они всегда помогут подскажут с любыми вопросами которые возникнут в ходе обучения, сдачи экзаменов и подготовке документов.

В итоге я сдал на права с 1 раза при том что я ни разу и никогда не ездил за рулем благодаря всем тем замечательным и позитивным людям которые работают в автошколе «Автомобилист».
  • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2020 в 14:26 через ВКонтакте
    Ольга, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Для нас это очень важно.
  • Ольга Тарабанова 26 ноября 2020 в 13:47 через ВКонтакте
    Хорошая автошкола, рекомендую! Теоретический материал в доступной форме излагается на лекциях, также развернуто и подробно изложен на сайте (вход через логин и пароль). Учебный отдел всегда на связи, подбор времени практических занятий в соответствии с заявленными пожеланиями обучающихся, своевременно отвечают на возникающие вопросы обучающихся в ходе учебного процесса, также есть возможность переноса занятий, в случае необходимости и выполнения правил автошколы (не позднее двух рабочих дней – показать
  • Официальный комментарий заведения 10 октября 2019 в 16:04 через ВКонтакте
    Уряяяя!!!
  • Официальный комментарий заведения 10 октября 2019 в 8:53 через ВКонтакте
    Ура!!!! Спасибо огромное!!!
  • Ирина Ефремова 5 октября 2019 в 4:09 через ВКонтакте
    Поздравляем педагогов!
    Строгих и не очень строгих
    Всех, кто учит ребятишек
    И девчонок, и мальчишек.
    Лишних слов не говоря
    С Днем учителя! Ура!
  • Анжелика, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем ждать Вас снова!
  • Добрый день! Большое спасибо за отзыв, приходите к нам снова!
  • Наталия, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем учебном центре.
    Алиса Борисенко 30 августа 2021 в 9:48
    Достоинства
    Прошла курс Постуларный Пилатес. Я вдохновлена, получила массу приятных впечатлений, тонну полезной информации и множество инсайтов!!! Это были насыщенные и очень продуктивные три дня, которые пролетели незаметно. До встречи на новых курсах!
    Анастасия Титова 11 апреля 2021 в 7:59
    Достоинства
    Этой весной мне посчастливилось попасть на обучение в ITS к Ирине Обидиной! Несмотря на технические трудности и то, что обучение проходило в непривычном формате, она с легкостью научила нас тонкостям тренерского мастерства. Она очень подробно и очень терпеливо вкладывала в нас свои знания. За это я ей благодарен! Желаю успехов и процветания!!!
  • Благодарим за обратную связь! Ждем Вас снова на наших курсах!
  • Юлия Переляева 3 августа 2020 в 12:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, есть ли занятия для детей 11 лет?
  • Надежда Желудкова 5 ноября 2019 в 11:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте!как до вас дозвониться?те номера что на сайте недоступны! ‍ ️
  • Виктория Копылова 23 августа 2019 в 4:29 через ВКонтакте
    В клубе «Стиль» занимаются взрослые :) Возле кинотеатра Звёздный)
  • Константин С. 29 октября 2019 в 19:42 , отредактирован 29 октября 2019 в 22:23
    Ставлю пять звезд за профессионализм. Потому, что нет ничего лишнего:
    1 Центр города, но есть место для парковки.
    2 Все организационные общения — в течении 5 минут: зашел-обговорили-ушел.
    3 Сами лекции интересны и доходчивы.
    4 Подсказали о грядущих сложностях и способах их решения(подготовка док-тов).
    5 Учебные пособия и сайт на высоте.
    Желаю только успехов!
    Ольга 20 февраля 2020 в 11:23
    Я очень довольна работой этого центра, все вежливые, офис на Рабочей 2А очень уютный, чистый(что не мало важно!) преподаватели очень хорошие(я повидала разных, знаю о чем говорю) огромное спасибо за возможность учиться у нас в Иркутске в таком центре образования!!
  • Спасибо! Рады что Вам понравилось обучение у нас! Больше новостей,информации на сайте levober.ru
    Светлана 18 февраля 2020 в 12:01
    Очень понравилась программа по SMM -маркетингу. Особенно хочется отметить профессионализм преподавателя. Получила что хотел. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Приятная атмосфера в центре, сотрудники приветливы и компетентны. Спасибо, приду ещё!
  • Спасибо, Наташа
  • Спасибо, Ира
    Ира Мушкудаева 26 февраля 2019 в 0:20 , отредактирован 26 февраля 2019 в 7:49
    Всем доброго времени суток.

Хотелось бы выразить глубокую благодарность образовательному центру Инсайдер и его руководителю — Высоких Елене Виуловне, за организацию моих двух стажировок в замечательном департаменте Верхняя Савойя (г. Сье и г. Анси). Пройдя через все этапы подготовки к поездке, должна сказать, что проведение подобных практик требует «кропотливого» труда непосредственно от самого организатора. Всем желающим приобрести подобный опыт без какого-либо рода затруднений я рекомендую об
    Михаил 13 февраля 2020 в 10:47
    Пришли в эту школу, чтобы ребенок с пользой проводил время за компьютером. Администратор подробно рассказала о всех курсах, помогла сделать выбор. Сын (14 лет) ходит с огромным удовольствием, хоть и начали не с сентября (смог влиться). Педагог общается с мальчишками на одной волне, делают интересные вещи. Изучает язык программирования JavaScript. Буду рекомендовать друзьям!!! Успехов и процветания центру.
    Олеся 13 февраля 2020 в 10:38
    Мои сыновья Денис и Роман посещают школу уже второй год. Ходят с удовольствием, обучение даётся легко и понятно, выполняют много интересных презентаций. Преподаватели внимательные и терпеливые. Спасибо за знания!
    Лера 11 февраля 2020 в 14:06
    Очень необычный учебный центр для Иркутска. Новый современный стильный Как в Москве)) даже лучше
  • Спасибо за отзыв, мы гордимся нашими выпускниками!
  • Спасибо за отзыв, ждем вас.
    Екатерина 12 мая 2017 в 15:39
    Очень понравилось учится в этом Учебном центре!! Обстановка домашняя,персонал очень приветливый! Ходила на курсы 1С и скоро приду к вам еще на курсы Бух.учет :)