Образовательный центр Школа+

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об образовательном центре Школа+

4,7
  • 15 апреля 2019 в 6:17 через ВКонтакте
    На прошлом занятии мы ходили на первый пленер! Свежий воздух, природа, простор для творчества! Ребята там разгулялись, объектов для творчества море, выбирали понравившийся и пробовали передать его в пленере, те с учётом влияния света и воздуха на предметы. Очень интересный вид занятия, ребятам очень понравилось, и работы получились отличные!
  • 2 декабря 2018 в 14:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я ваш новый преподаватель арт-студии :) учебный год у нас только недавно начался, осваиваем азы академического рисунка и живописи. Вчера знакомились с жанром натюрморт в рисунке и с новым материалом — сепией, учились компоновать натюрморт в листе и рисовать цветы. Вот такие работы получились у ребят)))
  • 20 февраля 2018 в 19:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У нас в нашей группе появился ещё один ученик, Леня,весьма способный мальчик, мы с ним начили рисовать весенний натюрморт с самоваром, решили делать работу сразу маркером, беря предметы силуэтом в обводку, как некоторые французские модернисты,для усиления цветовых контрастов, потом мы намочили лист, и прошлись акварелью по сырому, краска очень красиво растеклась, мы специально брали по больше пигмента для звучности цвета, и так мы закрыли весь лист очень красивой аквар – показать
  • 17 ноября 2017 в 16:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Те кто меня не знает, я новый педагог в вашей школе) начался учёный год, дети сделали первые учебные шаги в нашем классе) по академическому рисунку и графике, ребята перспективные, мы с ними пока только учимся строить предметы и проводить линии, это все азбука академического рис. И у нас все впереди)
  • 29 сентября 2017 в 14:53 через ВКонтакте
    Здравствуй, Школа+, я хочу выразить огромную благодарность и сказать тысячи слов СПАСИБО вашему преподавателю Риваненкову Владимиру. Моя дочь пропустила очень много занятий по химии в 9-ом классе, при этом выбрала для экзамена ОГЭ этот предмет, за 4-ю четверть вышла слабая троечка. За 3 недели Владимир подготовил ее к экзамену, МЫ СДАЛИ ЭКЗАМЕН НА ПЯТЕРКУ С ВЫСОКИМ БАЛЛОМ! Низкий вам поклон ВЛАДИМИР!
  • 10 мая 2016 в 6:47 через ВКонтакте
    Даша, дорогая!!! Огромное тебе спасибо!! Благодаря тебе Степа полюбил музыку и гитару. ты прекрасный педагог, который заинтересовывает играя!! Ты лучшая, жаль что мы сейчас в разных городах!! Степа очень скучает по тебе и вашим занятиям!!!
  • 28 апреля 2016 в 10:56 через ВКонтакте
    Первый раз услышал как Даша поет и играет во Вьетнаме. Дело было в баре Venus на русской вечеринке. Это был концерт живой музыки Даши и ее группы, не уверен, что у них тогда было какое-то название. Все были в восторге!
    После этого мы часто собирались в тесном кругу с гитарой. Играли много разных русских и английских песен, так, что обычно не хватало времени исполнить весь репертуар.
    У меня остались только теплые и приятные воспоминания от наших вечеров песен под гитару в хорошей компании Даши и