Международная школа профессий

Международная школа профессий

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о международной школе профессий

Учусь на курсах SMM продвижения. Наш преподаватель Евгений, вполне доходчиво и четко все объясняет. + он всегда открыт к обратной связи. Мне все нравится! Все устраивает! Спасибо !!! 21 июля 2020 в 4:42
    Достоинства
    Хорошие классы. Грамотный преподаватель. Рассрочка.
    Недостатки
    не обнаружил
    РЕКОМЕНДУЮ!!! цена + качество = успех))))
    Анна 12 марта 2020 в 18:47
    Очень грамотный преподаватель, который делится своим опытом и той информацией, которая действительно пригодится в работе.
    Альбина 10 марта 2020 в 7:45
    Доброго времени суток!
    Очень рада написать отзыв о Виктории Ляшкевич!
    Очень талантливый преподаватель, мастер своего дела… Сразу понятно,что она любит свою работу и полностью ей отдаётся. Это тот преподаватель которого очень интересно слушать, преподаёт и излагает учебный материал на понятном языке даже начинающему.....
    И не менее приятно видеть, очень красивую девушку,замечательного и талантливого человек, на занятия к которому хочется бежать. На мой взгляд именно такой должен быть препод
  • Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 12:44
    Шарашкина контора. Осталась недовольна курсом «SMM специалист», преподаватель не следовала заявленной программе, часто сидела в телефоне. По итогу курсов никаких существенных знаний я не получила (хотя не пропустила не одного занятия) Обратной связи после курсов нет, хотя обещали. Самый обидный момент — вручение» дипломов». Это не торжественный момент, когда тебе вручают диплом заслуженно после успешной итоговой работы по курсу. В последний день преподаватель предложила уйти пораньше домой и «по – показать

Анастасия 22 июля 2020 в 4:18
    Превосходное преподавание ️ ️ ️ ️ ️
    Анастасия 19 июля 2020 в 8:01
    Спасибо за крутые курсы SMM, сейчас это как никогда актуально! Рекомендую
    Юля К 9 июля 2020 в 9:24
    Лучшие преподаватели! Приятные цены и отношение к ученикам на высшем уровне!

Официальная группа Вконтакте международной школы профессий

• СПБШТ, Иркутск 9 августа в 9:17
    Курсы SMM, копирайтинга, дизайна | МШП (28.07.2020):
    5 вдохновляющих фильмов для сценаристов
    Фильмы и сценарии, из которых всегда можно почерпнуть что-то полезное, особенно если вас настиг творческий кризис.
    «Вечное сияние чистого разума» (Мишель Гондри, 2004)
    Картина, принесшая Чарли Кауфману статус живого классика современной кинодраматургии, а также статуэтку премии «Оскар». Как и случае «Криминального чтива» усложненная, похожая на лабиринт структура не стала помехой коммерческому успеху, скорее даже наоборот. Причина, вероятно, в том,— Читать дальше
  • СПБШТ, Иркутск 11 апреля 2019 в 16:24
    Каждый из нас по-разному справляется с проблемами. Одни — гордо и молча, другие — с рыданиями и криком, а третьи — и вовсе с песнями и плясками. Узнали себя или своих друзей? Пишите в комментариях
  • СПБШТ, Иркутск 11 апреля 2019 в 16:22
    Полезные советы от известного режиссера Квентина Тарантино ⃣ Полюбите кино «Если Вы хотите стать по-настоящему великим режиссером, Вы должны жить благодаря кино, дышать и питаться фильмами. Вы просто обязаны посмотреть хотя бы половину всех существующих фильмов, в ином случае даже говорить не о чем» ⃣ Презирайте границы дозволенного «Разве людей не привлекает то, что запрещено? Вы говорите, что школьник посмотрит “Убить Билла” и пойдет зверски убивать своих одноклассников? Ну, что же, придется рискнуть. Большая часть моих фильмов о насилии, н— Читать дальше