Международная школа профессий

+7 (3952) 43-59-... — показать +7 (991) 433-18-... — показать

1 фотография международной школы профессий

Скоро фотографий будет больше

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о международной школе профессий

4,5
    Людмила Абагуева 16 апреля 2022 в 16:07
    Достоинства
    Отличная школа. Курсы суперские))) Мне очень понравилось!
    Всё отлично)))
    Алина Асадулина 3 октября 2021 в 14:43
    Достоинства
    Приятные в общении, понимающие учителя. Всегда на связи и готовы ответить на все вопросы. Гуманно-личностный подход к каждому обучающемуся (оценивают ваши интересы и возможности). Подробное объяснение предмета. Показывают и помогают исправить ваши недочёты в работе. Интересные домашние задания и видеоуроки.
    Недостатки
    Как таковых недостатков нет, но по началу обучения «дистанционного» было не устойчивое расписание.
    Школа произвела приятное впечатление! Я рада за свои результаты работы. Я очень продвинулась в выбранной мной сфере.
    Наталья 8 декабря 2020 в 12:02
    Достоинства
    Учусь на курсах SMM продвижения, много открыла для себя нового, преподаватель доходчиво все объясняет.
    Учусь на курсах SMM продвижения. Наш преподаватель Евгений, вполне доходчиво и четко все объясняет. + он всегда открыт к обратной связи. Мне все нравится! Все устраивает! Спасибо !!! 21 июля 2020 в 4:42
    Достоинства
    Хорошие классы. Грамотный преподаватель. Рассрочка.
    Недостатки
    не обнаружил
    РЕКОМЕНДУЮ!!! цена + качество = успех))))
    Анна 12 марта 2020 в 18:47
    Очень грамотный преподаватель, который делится своим опытом и той информацией, которая действительно пригодится в работе.
    Альбина 10 марта 2020 в 7:45
    Доброго времени суток!
    Очень рада написать отзыв о Виктории Ляшкевич!
    Очень талантливый преподаватель, мастер своего дела… Сразу понятно,что она любит свою работу и полностью ей отдаётся. Это тот преподаватель которого очень интересно слушать, преподаёт и излагает учебный материал на понятном языке даже начинающему.....
    И не менее приятно видеть, очень красивую девушку,замечательного и талантливого человек, на занятия к которому хочется бежать. На мой взгляд именно такой должен быть препод
  • Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 12:44
    Шарашкина контора. Осталась недовольна курсом «SMM специалист», преподаватель не следовала заявленной программе, часто сидела в телефоне. По итогу курсов никаких существенных знаний я не получила (хотя не пропустила не одного занятия) Обратной связи после курсов нет, хотя обещали. Самый обидный момент — вручение» дипломов». Это не торжественный момент, когда тебе вручают диплом заслуженно после успешной итоговой работы по курсу. В последний день преподаватель предложила уйти пораньше домой и «по – показать

4,5
    Анастасия 22 июля 2020 в 4:18
    Превосходное преподавание ️ ️ ️ ️ ️
    Анастасия 19 июля 2020 в 8:01
    Спасибо за крутые курсы SMM, сейчас это как никогда актуально! Рекомендую
    Юля К 9 июля 2020 в 9:24
    Лучшие преподаватели! Приятные цены и отношение к ученикам на высшем уровне!