Иркутская Областная Федерация Сётокан Каратэ

Вт-Сб: 18:00—22:00

Специалисты Иркутская Областная Федерация Сётокан Каратэ

Отзывы об Иркутская Областная Федерация Сётокан Каратэ

irishka23111978 10 октября 2019 в 16:45
    Заниматься каратэ моя дочка начала в 5 лет. Ходила 4 месяца к другому тренеру, но тот переехал в Москву, посоветовав Игоря Павловича. Боялись, как переживёт смену тренера. Муж даже на тренировки ходил смотреть. Смотрел месяц, понравилась работа тренера так, что решил сам в 40 лет начать заниматься каратэ:) Оба дошли уже до синего пояса (4 кю) за 3 года. У мужа и ребенка вырастают крылья, когда собираются на тренировку, довольные уносятся и возвращаются. Для дочери Игорь Павлович-учитель, трене – показать
    irishka23111978 11 октября 2019 в 15:16 про специалиста этого места Игоря Павловича Каменева
    Заниматься каратэ моя дочка начала в 5 лет. Ходила 4 месяца к другому тренеру, но тот переехал в Москву, посоветовав Игоря Павловича. Боялись, как переживёт смену тренера. Муж даже на тренировки ходил смотреть. Смотрел месяц, понравилась работа тренера так, что решил сам в 40 лет начать заниматься каратэ:) Оба дошли уже до синего пояса (4 кю) за 3 года. У мужа и ребенка вырастают крылья, когда собираются на тренировку, довольные уносятся и возвращаются. Для дочери Игорь Павлович-учитель, тренер, – показать
  • Ирина 9 октября 2019 в 15:15 про специалиста этого места Игоря Павловича Каменева
    Выбрали тренера случайно, а занимаемся уже четвертый год. Ребёнку очень нравится. На тренировках не отдыхают, выкладываются по полной и дети и Игорь Павлович. Регулярно проводятся аттестации и соревнования. Понимает детей, уважает родителей. Тренер с большой буквы!
  • Алексей 9 октября 2019 в 10:29 про специалиста этого места Игоря Павловича Каменева
    Удобная подача материала (без лишней «воды» и заумных филосовских постулатов). Умеет, как научить, так и мотивировать, и собрать в нужный момент. К каждому занимающемуся найдет подход. Приятный собеседник, ответственный учитель, профессионал своего дела.
  • Кристина 9 октября 2019 в 10:10 про специалиста этого места Игоря Павловича Каменева
    Тренер требрвателен, строг в меру, дети его уважают и любят
  • Евгения 9 октября 2019 в 9:51 про специалиста этого места Игоря Павловича Каменева
    С благодарностью и наилучшими рекомендациями.

• Елена 10 октября 2019 в 16:49 про специалиста этого места Игоря Павловича Каменева
    Хороший тренер! Найдет подход к любому ребенку! Рекомендую!

Официальная группа Вконтакте Иркутская Областная Федерация Сётокан Каратэ

• «KAMAE» - Сётокан Каратэ-до в Иркутске 21 июня в 10:36
    Михаил Степанов (21.06.2020):
    «Орлята учатся летать»
    Клуб «Камае» — верность традициям, преемственность поколений и бесконечный позитив.
    Обучаем каратэ с 1992 года.
  • «KAMAE» - Сётокан Каратэ-до в Иркутске 18 июня в 20:20
    Друзья, в нашей команде теперь есть преподаватель по йоге! Если вы хотите разнообразить тренировки по каратэ занятиями йогой, усилить гибкость тела и больше времени уделять здоровью, то обратите внимание на этот пост
    ---
    Анна Назина (18.06.2020):
    Друзья, всем привет!
    Не так давно я была в Индии, где целый месяц проходила курс на преподавателя йоги. Теперь я инструктор с международным сертификатом и в связи с этим начинаю набор на онлайн занятия по йоге.
    Занятия будут проводиться в приложении Zoom 2 раза в неделю в вечернее время. Первое заняти— Читать дальше
  • «KAMAE» - Сётокан Каратэ-до в Иркутске 30 мая в 9:42
    Каратэ длиною в жизнь (27.05.2020):
    Во многих школах каратэ большую часть тренировки составляют базовые упражнения (одиночные и с партнёром), а также ката.
    Можно систематически заниматься в такой школе несколько лет и быть неспособным применить навыки в драке.