Авторская художественная школа Уваровой

Похожие учебные центры поблизости

Мельница
    Космический проезд, 5Б
    Надежда
    Нам было интересно, что из себя представляет этот центр и что такое соляная комната. Мы пошли за компанию с нашими знакомыми, моего ребенка сразу как-то заинтересовали, отвели в эту комнату, начали все рассказывать, показывать, мне это…
    Жизнедеятельность
    Лермонтова, 136/6
    Анна Федорчук
    Проходила курсы Графического дизайна у Тамары, очень хороший преподаватель, спасибо вам, если читаете мой отзыв) сколько спрашивала в наших учебных центрах города никто не ведет курсы на графическом планшете, а она взялась за меня и мой планшет)))…
    Школа живописи и рисунка Да Винчи

22 фотографии из Instagram

Отзывы об Авторская художественная школа Уваровой

4.2
    Анастасия 27 декабря 2019 в 5:09
    Очень нравятся занятия, дочка любит рисовать. Долго ждали когда появятся дополнительные занятия в нашей школе и в этом году школа Уваровой предложила свои услуги. Мы очень довольны. Я даже не ожидала такого результата и таких красивых работ. Спасибо вам большое!
    Светлана Минор 25 декабря 2019 в 17:23
    Рекомендую посетить занятия в этой школе! Ребёнок с огромным желанием и восторгом ходит рисовать. Оригинальные творческие работы, индивидуальный подход, замечательные преподаватели.
    Анастасия 25 декабря 2019 в 14:45
    Ребёнку очень нравится заниматься в студии. Очень удобно, что занятия проходят прямо в школе.
    Сафонкина Светлана 24 декабря 2019 в 18:25
    Дочка посещает Школу Уваровой, очень нравятся занятия, приносит домой много красивых и оригинальных работ. 100% развитие творческих способностей.
    Анна Ш 24 декабря 2019 в 17:01
    Художественная школа Уваровой. Место где ребёнок раскроет свой потенциал полностью. Научиться творить. Будет понят, услышан и направлен.
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2019 в 14:17
    Мастер классы очень хорошие! Не а каждом городе встретишь такую великолепную и понятную детям методику! Мы посещали и будем посещать студию Уваровой и мастер классы! Всем советую, прекрасный шанс развить в ребёнке креативность и художественные способности!! Следовательно и восприятие мира ребёнком станет намного интереснее! Все преподаватели с художественным образованием и стараются качественно преподать методику Уваровой детям, по работам детей это видно!!
  • Татьяна 22 февраля 2019 в 7:14
    Здравствуйте. Оценку ставить принципиально не буду. Сегодня в школе проводился мастер-класс для мальчиков (красили самолёты). Когда работа моего ребёнка была готова, тётенька, проводившая это мероприятие, сказала, что ей скучно смотреть на это. Знаете,что могу сказать в ответ: мне скучно от ваших сотрудников. Если творческий взрослый человек говорит ребенку такое, то значит отношения к творчеству он не имеет. У каждого свое видение.Очень жаль, что потратили на это деньги и время.
    Ирина 22 января 2019 в 15:37
    Все хорошо! Когда по желанию. Но когда навязывают свои мастер классы в школе и в обязаловку родителям. То возникает вопрос?Почему постоянно только Ваши мастер классы, ведь они совсем не дешевое удовольствие. И родителей даже не спрашивают могут они не могут! Будем с родителями решать этот вопрос с директором школы. После такой навязчивости, даже не хочется слышать о вашей школе, сплошной сбор денег!!!
  • Вадим Чемякин 24 октября 2019 в 13:30 через ВКонтакте
    Крутая школа записался в 2019году.
    (-:Мне нравится
    4-Б классе
    17 школе

4.2
    Светлана 24 декабря 2019 в 16:44
    С сентября ходим в арт-школу Уваровой, ребенку очень нравится посещать занятия, не может дождаться следующего урока. Занятия очень интересные, позитивные, работы необычные и креативные. Хочется сказать огромное спасибо преподавателям, они могут настолько увлечь ребенка, что ребенок рисует теперь постоянно.
    Ольга Воробьева 24 декабря 2019 в 16:02
    Отличная школа, ребёнок в восторге! Очень добрые, отзывчивые преподаватели! Профессионалы с большой буквы!!! Занятия очень интересные, занимательные! Ребёнок занимается 4 месяца при школе 55, за это время нарисовал уже много интересных, красочных рисунков, сделал необычные поделки! Спасибо школе Уваровой, вы умеете заинтересовать и научить!!!
    Elena Gerasimova 24 декабря 2019 в 15:57
    Занятия очень нравятся, сын ходит с большим удовольствием. Домой приносит свои картины — очень достойные работы.

Официальная группа Вконтакте Авторская художественная школа Уваровой

• 15 ноября 2019 в 9:55
    Школа Уваровой знает, от чего ваши дети в восторге
    Яркие, дизайнерские БРОШКИ и КОЛЕЧКИ!!! Они никого не оставят равнодушным ️
    Увлекательный мастер-класс для детей от семи лет и их родителей:
    «Украшение из полимерной глины».
    Мастер-класс длится 1,5 часа
    Все материалы входят в стоимость
    Цена: 400 рублей
    Когда: 23 ноября 2019, в 12.00
     Где: Маршала Жукова, 4/1
    Кто проводит: наш опытный педагог Анастасия Анатольевна
    На этом мастер-классе каждый изучит две техники работы с полимерной глиной: марморирование и технику среза, и сделает дизайне— Читать дальше
  • 12 ноября 2019 в 15:20
    Поймали нашего преподавателя Екатерину Владимировну между занятиями и устроили небольшой блиц-опрос. Если вы еще не знаете её, то самое время узнать ее!

@uvarova_school: Привет, Екатерина! Чем вы занимаетесь в «Школе Уваровой»?
    ️ЕВ: Привет! Да то и дело, что творим, вытворяем, дурачимся!

@uvarova_school: Есть ли у вас хобби? Что вас вообще радует и вдохновляет?
    ️ЕВ: Собаки, фотография, шитьё и дизайн!

@uvarova_school: Расскажите про ваши сильные стороны в преподавании?
    ️ЕВ: Пожалуй, что гиперсенситивно чувствую людей, со мной легко— Читать дальше
  • 8 ноября 2019 в 13:04
    Мы с нашими учениками не только здорово рисуем, мы еще весело отдыхаем!

Вот в таком жутко-интересном стиле прошел наш Хэллоуин! Облопались вкусняхами, от души повеселились, поиграли и покрасовались страшно-красивыми костюмами!

Ну и конечно же проводили осенние каникулы и с боем вступили в следующую четверть!

А как отметили Хэллоуин вы? Напишите в комментарии