Салон цветов АртФлора в Свердловском районе
+7 (902) 513-30-... — показать Доставка букетов и цветочных композиций
1 место из 717 в рубрике Магазины цветов

Салон цветов АртФлора в Свердловском районе

Обновлено 3 ноября 2023
+7 (902) 513-30-... — показать Доставка букетов и цветочных композиций +7 (3952) 62-30-... — показать Доставка букетов и цветочных композиций
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
1 из 229
Магазины семян и посадочного материала
1 из 717
Магазины цветов
1 из 49
Магазины товаров для дома

Отзывы о салоне цветов АртФлора в Свердловском районе

4,7
/  30 отзывов и 51 оценка
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Оригинальные букеты
    Цветы из артфлоры стоят долго! А запах от них. Стараюсь каждый месяц жене покупать букеты, флористы всегда придумывают что-нибудь оригинальное
    Достоинства:
    букет соответствует фото
    Вк выбрал букет, отправил запись в сообщество. Такой же собрали и отправили в день заявки. От фото не отличается! Такой же красочный. Не разочаровался
    Достоинства:
    Доставка, выбор товаров/цветов
    На сайте выбрал букет и шоколадную открытку к нему, доставили вовремя, хорошо упакованным и свежим. Большое спасибо за работу
    Достоинства:
    Красивые букеты
    Приветливые сотрудники, быстрая сборка букета, красивая упаковка. Все это получила здесь! Спасибо за скорость и мой букет)
    Достоинства:
    Оперативная доставка
    Удобное расположение, для постоянных клиентов есть сидки, задержек по доставке нет, отправляют даже в самые отдаленные районы
    Достоинства:
    Подход сотрудниц, мой букет
    Свадебный букет заказывали здесь, очень понравился подход сотрудниц, составили букет мечты, и в подарок сделали скидку. Огромное спасибо за старания, они полностью оправданы
    Достоинства:
    цены, ассортимент
    Помимо цветов есть много различных товаров, я беру здесь удобрения, недавно брала кашпо на веранду для дачи, ценой не огорошили
    Достоинства:
    внешний вид букета, цена
    Недостатки:
    не нашла при обращении в салон
    Покупала здесь невероятный гигантский букет из хризантем, он как раз был по акции… Что могу сказать — цена приятная, внешний вид цветов, буду рекомендовать артфлору
    Достоинства:
    Всё нравится
    Мои предпочтения в букетах здесь уже знают, так как являюсь постоянным клиентом. Девочки умнички, профессионалы в своём деле
    Достоинства:
    Отличный выбор и много красивых букетов под заказ
    Учителям заказывали здесь букеты, по цене вышло приемлемо. Пышные, красивые, ароматные. В общем в грязь лицом перед педагогическим составом не упали. Благодарим
    Достоинства:
    Большой ассортимент. Смогли найти необходимый сорт роз
    Свадебный букет получился неповторимым. Нашли для меня желаемый сорт роз. Теперь только здесь буду покупать букеты по случаю)
    В новую квартиру купила композицию из сухоцветов в артфлоре. Вышло очень мило и идеально вписалось в интерьер.
    Мягкую игрушку и открытку на день рождения купил здесь, а также пару цветочков. Розы ароматно пахли и простояли очень долго
    Спасибо за отзывчивость ваших флористов, за их опыт и всегда красивые и свежие цветы
    Для пересадки цветка взяла здесь грунт и землю, заодно проконсультировали по уходу и по другим моим цветочкам. Цветок прижился))
    Достоинства:
    Быстро решают проблемы
    101 розу заказал заранее. Не хватало 10 цветов одного сорта, но из-за частых поставок эту проблему решили быстро =)
    Вк каждый день показывают роскошные композиции, тем самым соблазняя на покупку. Не смогла удержаться и купила одну из них. Как раз повод был
    Фанатею от сухоцветов. Раз в полгода захожу за новой композицией. В этот раз составляла Катя. С работой справились. Я довольна
    Достоинства:
    Красиво оформляют
    Заехал в ближайший к дому цветочный, чтобы купить букет ко дню влюбленных. Здесь не только порекомендовали красивые цветы, но и с оформлением не разочаровали.
    Достоинства:
    Частые поставки
    Мой любимый магазин в городе. Всегда большой выбор хороших цветов, частые завозы. Следовательно проблем с выбором не будет
    Достоинства:
    Сервис отличный. Клиентоориентированность
    Первый раз здесь заказ оформлял вк, получил скидку. Приятно. Сразу видно клиентоориентированный салон.
    Достоинства:
    Скорость доставки
    Доставляют цветы на такси, что ооочень удобно, так как после заказа не приходится ждать штатного курьера. Быстро и удобно
    Подруге в презент покупала композицию с еловыми ветками, украшенными игрушками. Ей очень понравилось
    Достоинства:
    Не подвели
    У мамы др в новый год, а меня другая доставка подвела. Нашел вас, заказал цветы, привезли 31 без опозданий, букет шикарный. Теперь буду только здесь заказывать цветы
    В студию красоты для поднятия настроения своим клиенткам, приобрела новогоднюю композицию, очень мило смотрится на ресепшене и в основном зале. Если хотите украсить свой салон, то обратите внимание на эту красоту
    Всегда только самые свежие цветы!!! Не продают неликвидный товар, так как поставки здесь почти каждый день и владелец держится за свою репутацию)
    Здравствуйте, заходил поздним вечером в магазин, флорист Наталья собрала для моей девушки красивый букет, остался доволен работой, а девушка цветами
    Хороший просторный магазин, плюс, что работает круглосуточно. Сервис на высоте
    На день учителя купили здесь сегодня цветы, очень ароматные и красивые!
    Отличный цветочный магазин, большой плюс, что работаете круглосуточно, девчонки у вас хорошие работают, всегда с хорошим настроением, не важно ночью забегаю к вам или днем- всегда сервис на высоте
Отзывы
с оценками

4,7
/  30 отзывов и 51 оценка
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Ближе к праздникам много различных боксов со сладостями, фруктами и тд. Здесь нет посредственности, мой любимый цветочный магазин))
    Спасибо большое за шикарный букет, что мне сделали в артфлоре, третий раз заказываю и всегда свежие, долго стоят. Здорово, что здесь есть накопительные скидки.
    К 1 сентября несколько композиций покупали в артфлоре, все учителя, которым их подарили, очень рады, говорят что аромат приятный и цветы простояли долго!
Средняя оценка - 4,7 на основании 30 отзывов и 51 оценки