Салон мебели Технокухни на улице Октябрьской Революции

8 фотографий салона мебели Технокухни на улице Октябрьской Революции

Отзывы о салоне мебели Технокухни на улице Октябрьской Революции

4,3
    Хорошаева Наталья 24 мая 2022 в 10:30
    Свою кухню заказывала в компании Технокухни на Октябрьской Революции. Выбирала между ними и ещё одной компанией, суммы примерно одинаковые выходили. Технокухни вызвали большее доверие, подход с самого начала очень понравился. Так долго планировала что да как, хотелось всё предусмотреть. Пришла, показала менеджеру, в итоге мы всё перепланировали, ну просто координально, даже цвета и материалы другие подобрали)). Сразу видно, что профессионал менеждер, с годами опыта, столько всего узнала от нее. – показать
    Анастасия 1 мая 2022 в 13:58
    Заказали кухню в «Технокухни», мдф краска цвет белый, верх дерево. Больше всего переживали все ли получится как было на картинке (эскизе). Результатом остались очень довольны! Получилось все так как мы и хотели, кухня полностью оправдала наши пожелания. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе, все пожелания учли, чему очень рады! Обращаемся за помощью по любому вопросу и всегда и своевременно получаем ответы. В общем огромное спасибо! Рекомендую!
    АЛЕНА 15 ноября 2021 в 14:15
    Крик души! Кто ценит свое время, бережет свои деньги и нервы, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ мебель в Технокухни!!! Сроки не соблюдаются! Мебель не качественная! Дефекты устраняют по 3—4 раза, каждый раз будете ждать 3—4 месяца! Никогда больше не закажем мебель в Технокухни и никому не посоветуем!!! Намучились!

Специалисты салона мебели Технокухни на улице Октябрьской Революции