Продуктовый дискаунтер Хлеб соль (рейтинг на Zoon — 2)
приглашает всех желающих за покупками.
Здесь
представлено множество самых разнообразных товаров. Пространство магазина поделено
на секции, это позволит вам быстро найти все нужное и не заблудиться. Кстати, отдельные продукты можно
приобрести несколько дешевле, когда действуют акции или сезонные скидки. А широта ассортимента
позволит вам сэкономить
массу времени, которое бы вы
потратили на походы по разным торговым точкам.
Адрес компании: Иркутская область, Шелехов, 9-й квартал, 8.
Узнать нужную информацию можно
по телефону 73952480801
или
на сайте хлебсольдискаунт.рф.
Двери организации открыты Пн-вс: 08:00 - 22:00.
Отзывы о супермаркете Хлеб соль в 9-м квартале, 8 в Шелехове
2,0
/ 1 оценка
Все отзывы подряд 1
Сортировать:
2,0
Ната
11 июля 2018 в 6:56
, отредактирован 19 июля 2018 в 20:57
Комментарий
Ходила туда с открытия магазина, все устраивало до момента, пока кассир с чего-то вдруг решила, что ей можно осматривать сумки покупателей. Мотивировала тем, что у них начали происходить кражи. Досмотрела сумку у дамы передо мной, наехала на меня, что я должна была свою в камере хранения оставить. Сумка обычная, дамская, с документами, ключами от машины. Чего ради я буду оставлять ее в хлипком ящике, за который администрация ответственности не несет? Когда я сказала, что мне не нравится такое… – показать
и стоит ходить в другой магазин, она заявила: «Да ради бога!» Я вышла, муж остался забрать товар. Мадам при нем бухтела за моей спиной, что я могла вынести полсумки из их магазина. Он ей ответил, что с той же вероятностью та могла меня обсчитать и обвесить. Чудесное клиентоориентирование! На мое возмущение на сайте магазина мне тоже никто ответить не соизволил.
00
Ответить
Марина
4 января 2019 в 4:18
Хамское отношение кассиров, ничего не скажешь.На месте а то есть за кассой не находятся.И при том говорят это не берите суда не смотрите на вопрос почему-то же можете украсть.Ходить больше не буду.Есть куча других магазинов где цены порой даже ниже чем в хлеб соли!
Специалисты продуктового дискаунтера Хлеб соль в 9-м квартале, 8 в Шелехове
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Официальная группа Вконтакте продуктового дискаунтера Хлеб соль в 9-м квартале, 8 в Шелехове
"ХлебСоль" - сеть продуктовых дискаунтеров.5 августа в 9:35
Встречайте трендовую новинку в сети продуктовых дискаунтеров «Хлеб Соль»! EVA коврик – это современное, удобное и функциональное решение. EVA коврик прекрасно подойдёт как подставка для комнатных растений, для кухни, в прихожую и ванную, в нём не заводятся грибок и плесень EVA коврик выполнен из экологичного жаро и морозостойкого материала. Пушистым любимцам прекрасно подойдёт EVA коврик в качестве подставки под миску или лоток, он совершенно не впитывает запахи Размер и форму EVA коврика вы определяете сами – он легко режется, быстро сохнет, л… — Читать дальше
егкий, прочный, эластичный, долговечный, и легко впишется в любой интерьер Ищите на полках в сети продуктовых дискаунтеров «Хлеб Соль»!
Развернуть
"ХлебСоль" - сеть продуктовых дискаунтеров.5 августа в 3:35
Мороженное из дыни Продукты Дыня — 300 г Сливки 33% — 250 мл Сахар — 50—150 г (зависит от сладости дыни) Приятного аппетита
"ХлебСоль" - сеть продуктовых дискаунтеров.4 августа в 10:35
Витаминный заряд в самом разгаре Встречай конец недели со спецпредложением #щедрыедни во всех дискаунтерах #ХлебСоль на территории Иркутской области, Забайкальском крае и республике Бурятия. Количество товара ограниченно. . .
✔️ Можно ли доверять информации, размещённой на данной странице?
Zoon.ru старается размещать максимально
точную и свежую информацию о заведениях.
Если вы видите неточность и/или являетесь
владельцем этого заведения,
то можете воспользоваться формой обратной связи.
Средняя оценка - 2
на основании 1 отзыва и 1 оценки
Когда я сказала, что мне не нравится такое … – показать
Я вышла, муж остался забрать товар. Мадам при нем бухтела за моей спиной, что я могла вынести полсумки из их магазина. Он ей ответил, что с той же вероятностью та могла меня обсчитать и обвесить.
Чудесное клиентоориентирование! На мое возмущение на сайте магазина мне тоже никто ответить не соизволил.