Оптово-розничный магазин воздушных шаров PartyШар

Оптово-розничный магазин воздушных шаров PartyШар

Закроется через 21 мин.
+7 (3952) 93-0... — показать +7 (902) 764-6... — показать +7 (964) 652-8... — показать +7 (950) 120-3... — показать
Пн-Сб: 10:00—20:00; Вс: 10:00—18:00

7 фотографий оптово-розничный магазин воздушных шаров PartyШар

Отзывы об оптово-розничный магазин воздушных шаров PartyШар

4.3
  • Уля Второва 21 августа 2016 в 7:02 через ВКонтакте
    здравствуйте, есть сетка для метрового шара? Хочу сделать имитацию воздушного шара для полетов с крзинкй
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2016 в 9:30 через ВКонтакте
      Марина Второва,на данной фотографии она сплетена самостоятельно автором, мы можем вам предложить флористическую сетку (в любом оформительском магазине),или сетку для шаропада.
  • Альбина Куприянова 20 августа 2016 в 15:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть шары цифра два?)
  • Вита Александрова 9 апреля 2016 в 19:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у вас есть шары военной расцветки?
  • Ксения Устюгова 14 февраля 2016 в 8:26 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за ощущение близости за 1000 км. За прекрасный день и за отличную доставку!!! Вы дарите красоту и счастье людям! Желаю вам приятного вечера, отличного настроения и процветания!!! С меня фото немного позже
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2016 в 10:21 через ВКонтакте
      Спасибо вам! За то что дарите близким радость и искренние улыбки,а мы вам в этом с удовольствием поможем! С нетерпением ждем
  • Марья Бичевина 31 июля 2015 в 7:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Хочу сделать заказ. Как можно с вами связаться!???
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2015 в 7:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, мы будем рады видеть Вас, в нашем магазине, по адресу ул. Карла Либкнехта 239б. Так же заказ можно оформить по тел. 930—937.
  • Любовь Дмитриева 9 июля 2015 в 9:59 через ВКонтакте
    Выиграла в конкурсе репостов!!! Обалденный слоник, дочка от него без ума! Мы остались в восторге!! Еще раз огромное спасибо!!!!

Специалисты оптово-розничный магазин воздушных шаров PartyШар