Суши-бар Sushi sam

Суши-бар Sushi sam

Закроется через 8 мин.
+7 (3952) 74-3... — показать +7 (3952) 94-3... — показать +7 (3952) 48-1... — показать
Пн-чт, вс: 11:00—23:00; пт-сб: 11:00—24:00

19 фотографий суши-бара Sushi sam

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о суши-баре Sushi sam

3.3
    Зиля 18 января 2021 в 16:28
    Достоинства
    Спасибо вам огромное за прекрасный ужин!!! Заказали роллы, все быстро, очень вкусно!!!
    Недостатки
    Их нет!
    Екатерина 21 августа 2020 в 18:13
    Достоинства
    Очень быстро доставили
    Недостатки
    Очень не вкусный Цезарь, сухари очень пересолены,сёмга вареная, лист салата с гнилью.Лапша вог очень сухая и безвкусная..Очень не понравилась еда,больше не закажем
    Был испорчен вечер не качественной едой.
    21.08.2020
  • Алексей 8 октября 2019 в 9:17
    Делали доставку в маркова, привезли в течении часа,все понравилось. Развивайтесь))
    Анонимный пользователь 19 февраля 2019 в 9:02
    Самы ужасные роллы, которые я пробовала. Рыба в филадельфии вареная или пареная, в первый раз такое вижу. Темпурный ролл был холодный. Доставили быстро, приборов и соусов достаточно.
    Александра 15 апреля 2018 в 9:23 , отредактирован 17 апреля 2018 в 10:52
    Посмотрев на все эти прекрасные отзывы, решила сделать здесь заказ и очень об этом пожалела. Вместо обещанных на доставку 1 часа 50 минут, прождали без смеха 3 часа, за это нам пообещали сделать скидку на следующий заказ 5%, но это еще пол беды… Заказали два сета, один из которых был темпурный и естественно он приехал холодный, не позаботились о том чтобы обернуть в фольгу для поддержания температуры, другой сет катана вызвал вообще отвращение, а именно как можно поливать ролл закисшим соусом – показать
  • Sushi Sam 12 ноября 2017 в 7:07 через ВКонтакте , отредактирован 14 декабря 2018 в 2:00
    Sushi Sam (12.11.2017):
    Яркого воскресного дня Лучшие выходные с Sushi Sam
  • Sushi Sam 22 октября 2017 в 16:36 через ВКонтакте , отредактирован 14 декабря 2018 в 2:00
    Здравствуйте) В дружную, молодую команду ресторана доставки японской кухни Sushi Sam, требуются: 1. Повара. Зп 120р/час (опыт в японской кухне от 2-х лет) Требования: ответственность, аккуратность, четкость, стремление к совершенству, ОЧЕНЬ высокий уровень владения своей профессией, желание работать и развиваться. Мы предоставляем стабильность, возможность карьерного роста и обучения. Вас ждет новая отлично оборудованную белоснежная кухня. 2. Курьеры. (наличие авто будет +) Зп 700+5% Требовани – показать
  • Sushi Sam 24 августа 2017 в 16:34 через ВКонтакте , отредактирован 14 декабря 2018 в 2:00
    Sushi Sam (24.08.2017):
    Если вы делали заказ и вдруг располагаете свободной минуткой — мы будем очень рады если вы посвятите ее написанию отзыва о нашей работе
  • Elizaveta Ogibalova 12 июля 2017 в 8:29 через ВКонтакте
    СПАСИБО. Советую заказывайте смело. Роллы большие,свежие и очень очень вкусные.
    Заказывали уже два раза, доставка молниеносная, что очень радует:) Приветливый курьер и оператор
    Плюс, в подарок дали очень вкусненький морс
  • Дарья Ковригина 1 июля 2017 в 18:32 через ВКонтакте
    Очень вкусные роллы)) рыбки и сыра много, очень понравился ролл Спайси, прям хрустящий кляр, не отпаренный)) Большое спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2017 в 18:33 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что Вам всё понравилось, будем стараться и дальше и конечно же будем рады видеть Вас в качестве постоянных клиентов
  • Dasha Loginova 1 июля 2017 в 13:46 через ВКонтакте
    Роллы, ну очень вкусные! Спасибо

3.3
    Лилия 27 ноября 2018 в 15:54
    Заказываем пиццу и роллы постоянно все очень нравится,васаби супер,попробуйте охотничью и сырную пиццу!
    Екатерина 27 ноября 2018 в 12:10
    Интересное место, спокойное, еда вкусная, хорошее обслуживание.
    Инна 27 ноября 2018 в 12:07
    Заказываем роллы уже не впервые,все всегда свежее,вкусное и цена сравнима с качеством Спасибо sushi sam!

Специалисты суши-бара Sushi sam