Отзывы о ресторанах Иркутска

• 3D
    21 отзыв
    …В этот день в ресторане было много народу, я относился с пониманием к персоналу…
  •  8
    14 отзывов
    Работаю рядом с рестораном, буквально в 5 минутах ходьбы…
  •  216
    35 отзывов
    Заказала пиццу в этом ресторане и в подарок рол…
  •  46
    14 отзывов
    большой выбор в меню
    не выявила для себя недостатков
    я давно такого выбора в доставках не видела. Помимо стандартных роллов и пиццы, здесь еще столько всего, что листать меню заколебаешься. Приезжает всегда все очень аппетитное и вкусное
  •  77
    15 отзывов
    Вы часто видите новозеландские пироги в России? А в Иркутске их сеть! И очень вкусно)
  •  164
    9 отзывов
    Вчера заказывали несколько пицц на день рождения братишки,привезли ко времени без опозданий! Повара молодцы,пицца была очень вкусная и начинки как надо! Ребятишками все очень понравилось, день рождения прошел на ура! Спасибо вам большое!
  •  37
    61 отзыв
    Всё очень вкусное!! Спасибо за быструю доставку!! И вкусную еду!!
  •  75
    2 отзыва
  •  8
    69 отзывов
  •  107
    22 отзыва
    Любимая пиццуля, выбор всегда отличный. Система бонусов шикарная, промокоды классные и выгодные. С доставкой бывают задержки иногда, но пицца огонь!!!
  •  67
    20 отзывов
    …Если спросить сотрудников про картины, находящиеся в ресторане они расскажут вам целую историю…
  •  84
    79 отзывов
  • 3D
    2 отзыва
    Гуляли на свадьбе, все очень понравилось!! Красиво оформили зал) не дорого и вкусно.
    Вокруг чисто и опрятно. Отличный персонал, девочки все делали своевременно, задержек по кухне не было.
  •  33
    1160 отзывов
    23.12.19 сделали заказ на сумму 1 224р.
    1. Оператор не предложил к заказу соевый, васаби, имбирь, палочки, что я благополучно забыл сделать сам.
    69 отзывов
  •  251
    16 отзывов
    Очень классный ресторан!
    45 отзывов
    Очень вкусные пасты. Отличный ресторан.
  •  230
    56 отзывов
    очень уютный,атмосферный ресторан…
    20 отзывов
    Самый лучший японский ресторан в Иркутске!
  •  71
    Сытно перекусить в компании друзей вы сможете, посетив кафе-позная Сандал. Спокойная атмосфера и вкусная еда едва ли смогут оставить вас равнодушными. Помимо еды вы сможете попробовать горячий кофе, согреться чашечкой чая, или, наоборот,…
  •  230
    28 отзывов
    Понравилось, что по мимо темных залов для пьяных компаний, есть и светлые залы для ребят, которые пришли культурно посидеть:) Ну и самое главное, это то, что пиво действительно на высшем уровне!
  •  178
    30 отзывов
    Ресторан при гостинице. Цены соответствующие.
  •  109
    26 отзывов
    …Обслуживающий ресторан-лицо заведения!
  •  227
    77 отзывов
    …Самый заботливый бар!
  •  112
    27 отзывов
    Искали Кейтринг и нашли такую услугу в этом ресторане, рассчитали стоимость(а она нас не разочаровала), и учли все предпочтения…
  •  226
    96 отзывов
    В борьбе за мэрство в нашей кофейне вырвался вперед Никита, теперь скидку 15% с чека получает он)))
Все отзывы подряд
    Юлия Цветова 26 мая 2021 в 7:30
    Достоинства
    Заказали ролл «сумерки» и «бенефит, быстро доставили, суши выглядели аппетитно и были вкусными, нам очень понравилось
  • артем 8 апреля 2021 в 5:20
    Эт точно. Шалман еще тот. Помнится меня не пустили без объяснения причины-был трезвый, выбрит, вымыт при бабках!) че надо было!)
  • Джек 27 февраля 2021 в 2:43
    Вчера мы с подругой приятно посидели и музыку живую послушали группа великолепно выступало будто окунулись на машине времени 30 лет назад. И обслуживание отличное. Теперь мы всегда будем тут завсегдатаями когда будет время. Дано таак не отдыхали.
  • Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.
    Максим Брявкин 7 сентября 2020 в 5:56
    В меню большой выбор классических русских, европейских и не только блюд. Подготовка юбилея была отличная, услышали все пожелания и воплотили их в реальность. Живая музыка была бесподобной, а горячее из ягнёнка на вертеле запомнилось всем. Спасибо!
    Наталья Васильева 29 марта 2020 в 9:59
    Вчера отметили юбилей сестры.Какое же великолепное место!!! Просто чувствовали себя.Всё было вкусно,еды очень много!А персонал просто огромное молодцы! Отдельное спасибо шеф-повару заведения!Блюда просто превосходные! Всем буду рекомендовать данное заведение
    Роман Кисименко 2 июня 2021 в 12:23
    Достоинства
    Пицца огонь :-)с девушкой обожаем эту доставку, остальные и рядом не стояли, еще здесь вкусные паста и лазанья, остальные блюда не пробовали, но планируем это исправить))
    Недостатки
    не обнаружили
    Всё классно!
    Валечка Михайлова 7 мая 2021 в 5:43
    Достоинства
    персонал, интерьер, еда
    часто с подругами собираемся здесь, приветливый персонал, шикарная кухня, очень уютное местечко с интересным интерьером
    Екатерина Ляпина 3 марта 2021 в 15:59
    Достоинства
    Классное место! Вкусно, адекватно по цене, коктейли хочется попробовать все!!!
    Нас обслужили очень быстро, без нареканий. Персонал дружелюбный, интерьер стильный, меню интересное!!! Молодцы!!! Держите марку!!!
    Карина Лыскова 26 мая 2021 в 9:54
    Достоинства
    большой выбор в меню
    Недостатки
    не выявила для себя недостатков
    Женя Белоозеров 30 апреля 2020 в 13:24
    Крутые и недорогие обеды с доставкой,суп с фрикадельками с большим удовольствием ели даже дети! Брали еще мексиканские роллы с курицей и креветкой доставили теплые,начинки достаточно
    Андрей Майков 16 марта 2020 в 15:41
    Очень уютный ресторанчик!!! Итальянская и японская кухня!!! Доброжелательный персонал.Очень вкусно готовят!!!
  • Marina Liss 14 марта 2021 в 12:51 через Foursquare
  • Vladislav Maximovich 15 февраля 2021 в 6:33 через Foursquare
    Вкусная и недорогая выпечка.
  • Vladislav Maximovich 15 февраля 2021 в 6:33 через Foursquare
    Вкусная и недорогая выпечка
    Любовь Неизвестных 25 августа 2020 в 9:39
    Арина Агаева 26 декабря 2019 в 12:08
    Являюсь постоянным клиентом и друзей тоже подсадила на Мафию)) Попробовали почти все меню. Правда заходим всегда в разные кафешки из за разъездного характера работы. Ни одно никогда не подводило. В общем так держать ребята:)
    Кирилл Базаров 8 мая 2019 в 13:10
    Если мы хотим вкусную пиццу обязательно звоним в Хаус мафию. Ну, очень вкусно у вас готовят. Да и с доставкой еще ни разу не было проблем.
    Ирина 21 ноября 2020 в 12:29
    Достоинства
    Всё очень вкусное!! Спасибо за быструю доставку!! И вкусную еду!!
  • Вася Васечкин 24 августа 2020 в 9:10 через ВКонтакте
    Хотелось бы сказать спасибо Вам большое, роллки просто раз заказали у Вас в Березовом, теперь только к Вам!!!Сладкие пироженки тоже Вашего производства, очень вкусные фото месячной давности, но сегодня мы так же решили попробовать другую Вашу продукцию..лапша, салат, нарезка..мы остались довольны..спасибо Вам большое!!!
  • Татьяна Селиванова 8 марта 2020 в 16:09 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо огромное за мой праздничный ужин и за подарочек! Как всегда все на высшем уровне)
    Анонимный пользователь 26 марта 2017 в 16:05
    Сегодня были в этом уютном ресторанчике. Все очень очень понравилось начиная с обслуживания. Девушка по имени Регина была очень вежлева, внимательна. Блюда, что мы заказали были оооочень вкусные, свежие и больших порций. Спасибо) Скоро навестим вас снова)
    Анонимный пользователь 19 июля 2016 в 6:31
    Были там с коллегами несколько раз, все действительно вкусно, а главное то, что свежее)) спасибо))
  • Вася Васечкин 24 августа 2020 в 9:10 через ВКонтакте
  • Татьяна Селиванова 8 марта 2020 в 16:09 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 8 марта 2020 в 5:47 через ВКонтакте
    Дорогая, Марта! Коллектив нашей компании говорит Вам огромное СПАСИБО за поздравление… И Вас еще раз и Праздником, всех благ. Приходите к нам почаще
    София Кравец 15 октября 2019 в 11:25
    Татьяна 11 июля 2018 в 14:56
    Сегодня заказала две кальзоне, одну мясную, вторую овощную, а привезли две мясные, пришлось обожраться((((
  • Назар Иванов 31 июля 2019 в 1:09 через Foursquare
    Отличная всегда вкусная свежая пицца! Обслуживание быстрое! Всё супер!
    Тамара 26 марта 2021 в 10:37
    Достоинства
    Пришли с мамой на ужин и были в восторге. Персонал очень грамотный и обходительный персонал. Нам рассказали про каждое блюдо в меню и помогли выбрать. Очень вкусное Оливье с мясом краба. А борщ вообще достоин отдельной похвалы. Взяли даже даже 2 авторских чая потому что так и не смогли выбрать лучший. Очень здорово, что в нашем городе есть такие заведения!
    Руслана Вергес 3 марта 2021 в 14:05
    Достоинства
    Были в ресторане 23 февраля. Пришли отметить праздник. С самого нашего прихода,до выхода из ресторана нас очень хорошо обслуживали,в честь праздника дарили приятные сюрпризы от ресторана и радовали комплиментами. Еда была очень вкусной, а казалось бы,обычные блюда здесь совсем не обычные,со своей изюминкой. Например Оливье с мясом краба заиграло для нас абсолютно новыми красками.Не смотря на то,что кроме нас было очень много гостей,нас обслуживали быстро и качественно. Спасибо ресторану «Миша» за чудестно проведенный праздник,мы остались очень довольны и впечатлены. Обязательно вернемся сюда еще не раз и будем рекомендовать его всем!
    Ирина Иванова 19 февраля 2021 в 18:03
    Достоинства
    Шикарное место
    Приехали из Читы посетить знаменитый Байкал и попробовать местные блюда. Заказали сагудай из муксуна, тар тар из оленя и жаркое с дичью. Не поверите, но лучше, чем эти блюда, я ничего не пробовала. Даже попросила рецептик, чтобы попытаться такое приготовить дома. Но, боюсь в Забайкалье мы такого не найдём. Была бы возможность, приезжали бы в Мишу каждый день на ужин)
    Чуть не забыла!! Настоечка фирменная просто чудо!! Спасибо «Миша» за тёплый приём и вкуснейшую еду!
  • Карина Арефьева 11 июня 2021 в 10:19 через ВКонтакте
    Спасибо, все очень вкусно)
  • Александра Грязева 2 мая 2021 в 14:20 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный пасхальный ужин!
  • Борис Александрович 24 апреля 2021 в 11:24 через ВКонтакте
    Супер суши, вкусные очень, спасибо что вы есть
  • Денис, добрый день! Спасибо большое за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе Комильфо.
    Денис 9 ноября 2019 в 15:31 , отредактирован 9 ноября 2019 в 17:49
  • Добрый вечер, Алена. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы отлично провели время в нашем заведении и остались довольны обслуживанием и оформление зала. Обязательно передадим Ваше замечание повару по поводу салата. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе «Комильфо».
    Александр 23 декабря 2019 в 14:21 , отредактирован 23 декабря 2019 в 19:45
    23.12.19 сделали заказ на сумму 1 224р.
    2. У всех роллов, а их было 6 видов, рис оказался переваренным и жиденьким, будто ты ешь сваренную кашу на воде, без соли с кусочками морепродуктов.
    3. Ролл Калифорния — это вообще нечто.. Его слегка разрезали сверху, а потом завернули и жиденький рис сделал свое дело, получилась большая рисовая колбаска, которую посыпали сверху икрой летучей рыбы.
    4. Р
    Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 7:02
    На филадельфии еле заметный кусочек семги, соус, васаби, имбирь и даже палочки за отдельную плату. Цена очень не соответствует качеству.
  • Анонимный пользователь 28 января 2017 в 17:30
    Ужасня фирма!!!! Мы ждали 3 часа заказ так и не дождались. Мало того они еще и нагло врут.
  • Алена Лысенко 14 октября 2018 в 6:09 через ВКонтакте
    Вкусняшка, спасибо за завтрак
  • Мария Янковская 28 марта 2017 в 15:21 через Foursquare
    Пицца самая вкусная и доставка самая быстрая!
  • Татьяна Смолькова 22 января 2017 в 7:56 через Foursquare
    Вкусная, но очень дорогая пицца.
  • Maria M. 9 октября 2020 в 6:42 через Foursquare
    Приятная атмосфера, очаровательные сотрудники, вкусный кофе и сладкие сладости
  • Галина Рымар 27 июля 2019 в 0:12 через Foursquare
    Отличный кофе! Десертики тоже очень вкусные и свежие! Приятная обстановка. Однозначно, хорошая кофейня!
  • Evgen Parnev 26 июня 2019 в 14:21 через Foursquare
    Вкусный кофе и домашний зефир
  • Карина Арефьева 11 июня 2021 в 10:19 через ВКонтакте
    Спасибо, все очень вкусно)
  • Александра Грязева 2 мая 2021 в 14:20 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный пасхальный ужин!
  • Борис Александрович 24 апреля 2021 в 11:24 через ВКонтакте
    Супер суши, вкусные очень, спасибо что вы есть
    Александр Долгополов 24 марта 2020 в 7:26
    Провели с женой праздничный вечер 8 здесь и не пожалели) Блюда очень вкусные! Стейки идеальной прожарки,и очень вкусная пицца из морепродуктов. Большой выбор алкогольных напитков.. Подача блюд впечатлила,порции большие) что касается программы — очень весело и ненавязчиво) музыка тоже была подходящая. Вообщем нам все понравилось,а главное жене угодили)) Спасибо! Будем приходить чаще!
    Андрей Маликов 22 марта 2020 в 13:32
    Как-то всегда не получалось заранее посетить данное заведение,хотя я и любитель караоке. Ситуацию не так давно изменило приглашение одной из коллег на день рождения.Заведение достойное. праздник прошел хорошо. Обязательно загляну еще сюда.
    Эльвира Хромова 17 марта 2020 в 18:11
    Скай — приятное заведение с хорошей кухней и хорошими кальянами. интересный интерьер, неплохие цены.В целом,заведение соответствует принципу «цена=качество».Советую к посещению!
  • Ирина Зубкова 2 сентября 2017 в 17:28 через Foursquare
    Амбасадор стейк, бефстроганов, наполеон, десерт маракуйя.
  • Anna Kozlova 19 сентября 2015 в 19:38 через Foursquare
    Очень вкусные стейки и отличный карпаччо из утиной грудки. Пароль от wifi — asador1985
  • Aleksandr Ageev 13 сентября 2015 в 8:04 через Foursquare
    Безумные стейки и удивительно нежный наполеон. Браво!
  • Виктория 28 мая 2019 в 7:44
    Благодарим за отзыв!ждем Вас вновь в гости))
    Нина Анатольевна 9 февраля 2019 в 11:01
    8 февраля отмечали юбилей мужа! Восхитительная обстановка, вкусная еда, красивая подача, чудесный вокал! Особая благодарность администратору Нине и официантам Наталье и Анатолию. Успехов и процветания! Спасибо!
  • Анонимный пользователь 1 октября 2018 в 12:17 , отредактирован 1 октября 2018 в 16:56
    Дмитрий,благодарим за отзыв!
    Пожелания учтем)))
  • Aleksey Solokhin 15 марта 2020 в 16:33 через Foursquare
    Кто ставит лайки и пишет хвалебные отзывы этому переоцененному месту, если людей в нем нет даже в выходной))
  • Aleksey Solokhin 15 марта 2020 в 16:32 через Foursquare
    За что такой высокий рейтинг? Переоцененное место с неприветливыми официантами. Вечер выходного, а людей нет. Кто ставит эти лайки???
  • Ирина Зубкова 3 сентября 2017 в 12:14 через Foursquare
    Цена/качество не соответствует.
    Андрей 29 мая 2017 в 16:52
    Уже не первый раз посещаем ресторан «Рассольник» семьёй и с друзьями. Уютная атмосфера, очень доброжелательный персонал и самое главное всегда всё свежее и очень вкусное. Сразу видно уважительное отношение к клиентам поваров, официантов и встречающего дяди Васи. Конечно мы еще не успели попробовать всё, что предлагается в меню, но уверены и остальные блюда такие же вкусные, и также приготовленные с душой.
    Теперь у нас появился еще один любимый ресторан и надеемся, что «Рассольник» будет и даль
  • Marina 14 октября 2018 в 8:30 через Foursquare
    В прошлом году было лучше(сейчас ощутимо подорожало, а качество не улучшилось, засим цена-качество стало хуже)
  • Marina 30 сентября 2017 в 12:42 через Foursquare
    Очень классное местечко. Продуманная стилистика, вкусная кухня, официант Павел прекрасен! Сугудай отличный! Как Мариванна, только лучше))
  • Роман Филиппов 12 июля 2017 в 16:26 через Foursquare
    Очень вкусные роллы Филадельфия и канадский только Филадельфия берите фирменный! Девушкам сливовое вино. На летней веранде уголок прохлады и умиротворения среди душного города! Очень рекомендую!
  • Polina Nikonova 10 сентября 2015 в 13:48 через Foursquare
    Отличное атмосферное место.
  • Roman Dzhafarov 4 апреля 2015 в 15:59 через Foursquare
    Киото в теме.
  • Александр Веслополов 24 февраля 2016 в 19:15 через Foursquare
  • Tatyana Gaysenok 18 июня 2015 в 7:45 через Foursquare
    Дорого, но очень вкусно! Строганина из сига и омуль с овощами — пятерка. Помогли официантке пообщаться с немцами-получили комплимент от заведения. Приятно!
  • Евгения Мамаева 5 января 2015 в 15:54 через Foursquare
    Вкусный хлеб с кунжутом)
  • Борис Бабаев 3 марта 2021 в 17:31 через Foursquare
    Пельмешки
  • Артём Жуков 6 сентября 2016 в 1:21 через Foursquare
    Ресторан при гостинице. Цены соответствующие.
  • Oxana Pustovalova 11 декабря 2014 в 13:33 через Foursquare
    Хорошая кухня и музыка. Зал приятный, поужинать и отдохнуть
    Виктор 16 февраля 2020 в 4:41 , отредактирован 17 февраля 2020 в 9:37
    Вчера 2020.02.15 зашли с женой, двумя детьми и моим папой. На входе специально спросили у охранника есть ли места. Он уверенно сказал да есть. Сняли вещи в гардероб. С детьми это долго. Зима на улице… Зашли в ресторан. Только один стол занят и всё пусто… Но девочка с нереально большими губами долго смотрела на какие то свои листочки и заявила, что мест нет… Блин в пустом зале нет мест… Это фиаско братан! В ПУСТОМ ЗАЛЕ НЕТ МЕСТ… вам не нужен заработок или чо? Что за бред?
    Николай Магленов 3 июля 2019 в 6:50
    Стильно место с очень качественной кухней)
    Елизавета 7 января 2018 в 8:40
    Отмечали Новогоднюю ночь в этом ресторане. Впечатления только положительные. Блюда, которые нам предложили действительно очень вкусные, программа достойная, а игровая просто супер!!!! Детей не смогли оттуда забрать покушать. Отдельное спасибо девочкам- администраторам и официанту Фёдору. Вернёмся снова)))
  • Tatyana Sitnikova 21 февраля 2019 в 10:01 через Foursquare
    Необычные блюда, очень вкусно!
  • Marina 14 октября 2018 в 8:29 через Foursquare
    Приятный бар с отличным выбором вина (в тч organic и natural) и коктейлей, а также интересной (и при этом вкусной) кухней
  • Dmitry Koshkin 2 сентября 2017 в 10:37 через Foursquare
    Коктейли и еда превосходны
    Ксения Попельнюк 3 февраля 2021 в 11:01
    Обязательно попробуйте их авторский чай, он невероятно ароматный. И сочетание вкусов не тривиальное и благородное!
    Наталья Васильева 29 марта 2020 в 9:57
    Периодически заглядываю на бизнес ланч,когда хочется разнообразия — очень достойное место! Приятный интерьер,все вкусно,обязательно когда нибудь устрою себе и своим близким гастрономический вечер и попробую все блюда основного меню)))
    Сергей Ворошилов 8 марта 2020 в 16:37
    Свадьба — очень важное событие и мы знали кому доверится и не разу не разочаровались ведь редко бывает,что в ресторанах есть сразу живая музыка еще и с таким меню и залом. Жена была в восторге, как и все гости.
    Екатерина 25 ноября 2017 в 8:27
    Интересное место, спокойное, еда вкусная, хорошее обслуживание. Очень радует обновление выставок на стенах.
  • Георгий Орда 4 августа 2020 в 8:49 через Foursquare
    Место стоит того,чтобы его посетить!
  • Георгий Орда 4 августа 2020 в 8:48 через Foursquare
    Замечательное на вид место,ассортимент достаточный,чтобы утолить жажду в хорошем кофе.Всегда можно полюбоваться книгами.А также тут размещается Tavolga с её чудесными рукодельными товарами!