Ресторан Мамини Траттория

500 — 1000 руб.

Акции ресторана Мамини Траттория

Отзывы о ресторане Мамини Траттория

Виктор 16 февраля 2020 в 4:41 , отредактирован 17 февраля 2020 в 9:37
    Вчера 2020.02.15 зашли с женой, двумя детьми и моим папой. На входе специально спросили у охранника есть ли места. Он уверенно сказал да есть. Сняли вещи в гардероб. С детьми это долго. Зима на улице… Зашли в ресторан. Только один стол занят и всё пусто… Но девочка с нереально большими губами долго смотрела на какие то свои листочки и заявила, что мест нет… Блин в пустом зале нет мест… Это фиаско братан! В ПУСТОМ ЗАЛЕ НЕТ МЕСТ… вам не нужен заработок или чо? Что за бред?
    Николай Магленов 3 июля 2019 в 6:50
    Стильно место с очень качественной кухней)
    Елизавета 7 января 2018 в 8:40
    Отмечали Новогоднюю ночь в этом ресторане. Впечатления только положительные. Блюда, которые нам предложили действительно очень вкусные, программа достойная, а игровая просто супер!!!! Детей не смогли оттуда забрать покушать. Отдельное спасибо девочкам- администраторам и официанту Фёдору. Вернёмся снова)))
  • Ирина Николаева 5 декабря 2017 в 18:02
    Выражаем огромную благодарность всей команде ресторана «Мамини»! Праздновали день рождения мужа, атмосфера была очень спокойная и приятная. Еда на высшем уровне, особенно мидальон из свинины и десерт с горячим шоколадом внутри! Сервис достойный, отдельное спасибо менеджеру Анастасии за прекрасное отношение и за то, что прислушалась к нашим пожеланиям (просили стол поменять, свечи в торт и т.д.)! Мы остались очень довольны! Не раз еще вернемся в этот, по истине, семейный ресторан!
    Алена 5 декабря 2017 в 9:22
    Отмечали День Рождения старшего сына, отличная детская комната и кухня))) дети и родители в восторге))) спасибо большое за помощь и организацию менеджеру Анастасии))) вы просто чудо)
    Ольга 5 декабря 2017 в 7:30
    Наша семья уже на протяжении трех лет, с удовольствием, посещает ресторан Мамини. Спасибо поварам за вкусные блюда. И отдельно хочется поблагодарить администратора Анастасию. Очень чюткая, внимательная, профессионал своего дела!!!
  • Светлана 5 декабря 2017 в 4:32
    Отмечали день рождения нашего сыночка в этом ресторане. Место выбрали не случайно, там замечатеная детская. Все прошло отлично. И кухня и атмосфера были на уровне. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, за отличные рекомендации блюд и официанту Маргарите. Вернёмся снова и снова.
  • Ирина 27 мая 2017 в 15:52
    Перед тем,как посетить этот ресторан,прочитали много нелестных отзывов,но решили не доверять чужому мнению и все-таки убедиться сами.Свою ошибку поняли сразу,уже когда принесли салат.Это ресторан для тех,кто не любит вкусную еду!!! Хорошее обслуживание, но кухня-это Бочка дегтя в Ложке меда (именно так,а не наоборот). Булочки в хлебной корзинке старые,грассини засохшие.Овощи в салате старые,видимо нарезали их еще накануне,т.к. огурцы были вообще сухие.Крылышки барбекю-безвкусные,пахнущие сырост – показать
  • Евгений Кравцов 23 декабря 2015 в 22:32 через Foursquare
    Плохое обслуживание, кухня тоже не впечатлила:((
    • Алена Олеговна 2 июля 2016 в 9:22
      Евгений, добрый день! Будьте добры, сообщите нам, что именно Вас расстроило, направив письмо на resto-marketing@mail.ru, а мы уже примем все необходимые меры.
  • Евгения Мамаева 30 апреля 2015 в 21:17 через Foursquare
    Все песен больше нет(
  • Евгения Мамаева 30 апреля 2015 в 20:56 через Foursquare
    Не отпускаааай меня любиииимый. Я не знаю, что мне делать с этоюю бедроой
  • Евгения Мамаева 30 апреля 2015 в 20:44 через Foursquare
    А утром в такси меня отвези, мне этого так маааалооооооо. Караоке
  • Евгения Мамаева 30 апреля 2015 в 20:31 через Foursquare
    А вот следующая: там, там, где тебя нет, там крылья нельзя раскрыть, там там там все состоит из стееен… Таааам, хочется волком выыыть, там тянется час как деееень
  • Евгения Мамаева 30 апреля 2015 в 20:29 через Foursquare
    Забудь любиииимая мояяяя, забудь-забудь-забудь-забудь ахаа… (Чувствуйте репертуарчик)
  • Наталья Глызина 29 апреля 2015 в 1:39 через Foursquare
    Очаровательное место! Обслуживание быстрое, качественное, персонал вежливый. Блюда разнообразные, красиво оформленная подача. Отличная игровая комната, красивый дизайн. Уютно. Рекомендую!!
  • Nastya Pritis 9 марта 2015 в 22:24 через Foursquare
    Отличный персонал и самое главное — очень вкусно)!
  • Mary Tet 18 января 2015 в 11:08 через Foursquare
    Очень понравилось! Интерьер классный! Салат из перепёлки потрясающий,самый вкусный грибной суп-пюре,крылышки тоже вкусные! Вид из окна порадовал! Молодцы!
  • Sergey Kiselev 21 ноября 2014 в 18:38 через Foursquare
    Байкальский суп хорош:) Вид на Ангару прям из окна :) Молодцы!
  • Максим Бронников 20 ноября 2014 в 14:47 через Foursquare
    Очень приятная атмосфера.прекрасное обслуживание и вкусная еда.время обслуживания на высоте.
  • Ruslan Bogatyrev 1 октября 2014 в 10:27 через Foursquare
    Пздц как долго!!!!
  • Мария 29 сентября 2014 в 12:35 через Foursquare
    Вкусно,красиво,приятно. Но обслуживание необходимо поднять с колен. Принимают заказ после ожидания и личной просьбы, официанты не знают меню. Неприятно. Обслуживающий ресторан-лицо заведения!
  • Aleksey Tepin 26 сентября 2014 в 19:16 через Foursquare
    Приятный дизайн. Но очень шумно после 22 часов для семейного ресторана.
  • Ivan Popov 23 сентября 2014 в 13:56 через Foursquare
    первое впечатление обманчиво. вкусно, но обычно. хорошее кафе. 7 из 10
  • Ivan Popov 23 сентября 2014 в 13:41 через Foursquare
    советую стейк из семги. интересная подача. вкусный соус.
  • Настя Гернего 13 сентября 2014 в 10:36 через Foursquare
    Очень сильно удивили цены!)) Очень красивый и теплый интерьер)
  • Роман Волков 6 сентября 2014 в 15:30 через Foursquare
    Если Армяне будут делать итальянский ресторан, все равно получится армянский

• Андрей 27 мая 2017 в 18:24
    27 мая мы с семьей зашли перекусить в ресторан MAMINI, решили порадовать внучку в честь праздничного события.
    Сказать, что остались под впечатлением — это не сказать ничего. Единственный и последний плюс — это
    месторасположение ресторана, на этом плюсы заканчиваются. Кухня — отвратительная!
    Более мягкого слова не подобрать. Неужели Хозяин этого ресторана не пробовал блюда,
    которые предлагают посетителям?! Все, что мы заказали сегодня, оказалось не съедобным: безвкусное, пресное,
    с прив

Специалисты ресторана Мамини Траттория