Ресторан доставки S-Time в Усолье-Сибирском

Пн-чт, вс: 10:00—23:30; пт-сб: 10:00—24:00

Отзывы о ресторане доставки S-Time в Усолье-Сибирском

4.3
  • Валерия Кулинич 3 сентября 2021 в 9:29 через ВКонтакте
    Все было очень вкусно Но всегда просим немного кунжута,даже в чеке написано в коментарии,но в этот раз проучили вот так
  • Елена Сокол 17 июля 2021 в 11:01 через ВКонтакте
    Все офигенно вкусно, как всегда и быстро ️ вы умнички какой год с вами! Так держать! Отдельно благодарю за подарок с заказа с приложения ️
  • Виктория Дутова 20 июня 2021 в 11:05 через ВКонтакте
    Спасибо большое за быструю доставку и за таких аппетитных «малышей» (только посмотрите на эти размеры, балдёж ‼️) Вечер удался
  • Анастасия Шишкина 3 июня 2021 в 18:39 через ВКонтакте
    Это просто размеры прям огромные, никогда такие не приезжали, заказали сегодня 4 новинки, 3 их них просто огромного размера за малую стоимость, очень вкусно, горячие роллы приехали горячие, доставка быстрая. Спасибо за вкусный ужин))
  • Владимир Климов 30 мая 2021 в 16:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое за великолепный ужин вам
  • Марина Мариина 24 мая 2021 в 7:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте) можно уточнить) правда идёт такой слой рыбы?)
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2021 в 15:33 через ВКонтакте
      Ольга, к сожалению, от нас это не зависит. Нам тоже очень жаль оставлять там наших клиентов
    • Ольга Запевалова 26 мая 2021 в 23:59 через ВКонтакте
      Πавел, верните в Калининграде суши тайм мы не можем без вас столько лет с вами были
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2021 в 10:37 через ВКонтакте
      Марина, всегда обращайтесь.
    • Марина Мариина 26 мая 2021 в 10:36 через ВКонтакте
      Πавел, Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2021 в 10:35 через ВКонтакте
      Марина, по граммам точно столько идет, и толщина должна быть такой, но иногда если сделают чуть длиннее пласт, может быть чуть тоньше. Все зависит от рыбки, что пришла. На фото охлажденка, которая не подвергалась заморозке. В Иркутской области это большая редкость, если она приходит замороженная, то она уже не такая воздушная. Прилагаю фото реальных заказов. Чтобы посмотрели
  • Юля Гурбатова 29 апреля 2021 в 11:20 через ВКонтакте
    Не очень аппетитно выглядит. Заказываем постоянно, такое впервые
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2021 в 14:59 через ВКонтакте
      Юля, спасибо большое за обратную связь. Мы уже получили подобный отзыв. Повторюсь, из-за того что данный ролл очень крупный, иногда несколько кусочков находятся под наклоном. Из-за этого шапочки немного стекают. Обязательно подумаем, что можно будет сделать с этим, чтобы такого не повторялось. Благодаря вашим отзывам мы сможем улучшить наш сервис. Надеемся, что в дальнейшем такого не повторится.
  • Nastysha Nastysha 29 апреля 2021 в 11:13 через ВКонтакте
    Оформление оставляет желать лучшего..
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2021 в 14:58 через ВКонтакте
      Nastysha, спасибо большое за отзыв. Из-за того что данный ролл очень крупный, иногда несколько кусочков находятся под наклоном. Из-за этого шапочки немного стекают. Обязательно подумаем, что можно будет сделать с этим, чтобы такого не повторялось. Просим прощения, что не учли данный момент, будем внимательнее
  • Анастасия Козлова 22 апреля 2021 в 13:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А разве в эби лайт не должно быть огурца?
  • Екатерина Романова 14 апреля 2021 в 18:17 через ВКонтакте
    Заказывали сегодня роллы))привезли быстро) все свеженькое, прямо тает во рту!! Офигительно безумно вкусно просто!!) повара усолье просто большие молодцы!!))
  • Владимир Климов 12 апреля 2021 в 16:13 через ВКонтакте
    Вы просто супер
  • Мария Шевченко 27 марта 2021 в 15:28 через ВКонтакте
    Как всегда в восторге! Безумно вкусно) очень быстро! Заказываем не в первый раз) За вассаби отдельное спасибо, очень ядреный) а то в других закажешь — он ни о чем.
    Фото лишь того что осталось) после работы сразу есть начали, некогда фотографировать!)
    Спасибо еще раз!
  • Zhanna Sokolova 25 марта 2021 в 13:01 через ВКонтакте
    Спасибо, как обычно все супер
  • Виктор Клюквин 23 марта 2021 в 6:33 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, по обзвону так и не позвонили, как обычно звонят, пишу сюда Филадельфия мало сыра, В короне не во всех кусочках была полноценная начинка
    В цезаре вообще был майонез, и листа салата не было, сыр пармезан очень засушенный Прикладываю фото
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2021 в 13:32 через ВКонтакте
      Виктор, спасибо большое за отзыв. Звоним не всем клиентам. Если есть замечания, нужно сразу же сообщать операторам. И мы обязательно разбираемся. Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона с которого делали заказ
  • Мария Троезубова 19 марта 2021 в 19:26 через ВКонтакте
    Спасибо ресторану С-Тайм за вкусный ужин ️ как всегда все на высоте
  • Анна Шелопугина 12 марта 2021 в 13:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте С-Тайм, сегодня делали заявочку в п. Белореченский, немного ожидание подзатянулось…ну это не трагично, наганяли аппетит,с Вами пятница стала намного ярче и вкуснее, спасибо большое!
    • Виктория Строева 23 мая 2021 в 18:21 через ВКонтакте
      Операторы очень отзывчивые и понимающие!!!
    • Анна Шелопугина 13 марта 2021 в 16:01 через ВКонтакте
      Πавел,
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2021 в 15:59 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большое за отзыв. К сожалению, в отдаленные районы иногда бывают небольшие задержки из-за курьеров. Будем работать над этом
  • Виктория Томашевская 11 марта 2021 в 6:57 через ВКонтакте
    Сегодня делала первый раз заказ операторы очень вежливые доставка быстрая а роллы вкусные спасибо большое вам
  • Светлана Кульвинская 10 марта 2021 в 17:14 через ВКонтакте
    Сегодня первый раз у Вас заказывали роллы Хочу Выразить огромную благодарность всему коллективу! Ребят это ооочень вкусно Теперь ваши постоянные клиенты!
  • Sam Lion 8 марта 2021 в 19:28 через ВКонтакте
    Роллы были хороши. Гречневая лапша с терияки (не успел сфотографировать) в этот раз порадовала, а то иногда соуса или будто мало, или он довольно «слабый» (не ощущается его наличие).
  • Лена Череп 5 марта 2021 в 16:36 через ВКонтакте
    АНГАРСК
    Регулярно делали заказы в течение 3 — х лет, все было хорошо. На протяжении всего этого времени нори в роллах было нормальным. А сегодня приехало вот это… оно буквально разлагается на рисе и на вкус как обычная трава со двора.
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2021 в 8:33 через ВКонтакте
      Лена, спасибо за обратную связь. Пришла пачка таких нори, внешне по качеству ничем не отличались от наших. Спасибо за то, что сообщили, что в ролле они не особо пришлись по вкусу. Сразу же было принято решение, больше не заказывать данные нори. Просим прощения, что разочаровали вас
  • Владимир Климов 5 августа 2019 в 14:35 через ВКонтакте
    Все как всегда вкусно
  • Карина Егорова 4 августа 2019 в 18:07 через ВКонтакте
    Делали сегодня заказ. Огорчили. Всегда заказываем. Огурца вообще нет. Что за повор такой…
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2019 в 18:40 через ВКонтакте
      Карина, спасибо большое за отзыв. Просим прощения за это. Обязательно примем к сведению Ваше замечание и проведем беседу с поварами, которые сегодня работали.
  • Виктория Рудых 3 августа 2019 в 12:17 через ВКонтакте
    Заказывали у вас сегодня на ужин роллы ️ Все как всегда на высоте Спасибо большое персоналу и в особенности поварам ️ Мы довольно и в этот раз без нареканий ️
  • Галя Пашкова 31 июля 2019 в 20:04 через ВКонтакте
    Спасибо большое проблема решена. Все отлично
  • Серёжа Рудак 30 июля 2019 в 18:21 через ВКонтакте
    Всегда приходили хорошие роллы. В субботу пришли как будто старые…
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2019 в 19:40 через ВКонтакте
      Серёжа, спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона, с которого делали заказ.
  • Анна Кузнецова 29 июля 2019 в 17:19 через ВКонтакте
    17.07 делали предзаказ.небыло времени оставить отзыв,делаю только сейчас. Привезли точно по времени⏰,роллы были оочень вкусными Фото не сохранили к сожалению,в следующий раз постораемся оставить отзыв раньше с фото.Был День рождения и он удался благодаря Вам
  • Владимир Климов 28 июля 2019 в 13:40 через ВКонтакте
    Все очень вкусно
  • Valeriya Baturina 28 июля 2019 в 11:48 через ВКонтакте
    Все как всегда на высшем уровне
  • Денис Тумуров 23 июля 2019 в 16:51 через ВКонтакте
    Спасибо)) все было очень вкусно)) Доставка во время))
  • Мария Жалялетдинова 20 июля 2019 в 17:41 через ВКонтакте
    Заказала сегодня суши Куриер приехал уже через пол часа! Роллы аккуратно разложены, ничего не раскидано, в общем он просто молодец Всё было ооочень вкусно и эстетично на вид Кстати, сколько заказывали, в первый раз были чёрные контейнеры, по моему в них суши смотрятся эффектнее Очень приятно, что вы действительно стараетесь улучшить всё для клиентов Спасибо, Суши-Тайм ️
  • Анастасия Лисицина 18 июля 2019 в 5:32 через ВКонтакте
    Не первый раз заказываем у вас, все вкусно, но не много огорчило то, что начинку в роллы неравномерно распределили.
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2019 в 5:37 через ВКонтакте
  • Даша Пермякова 17 июля 2019 в 14:13 через ВКонтакте
    Никогда не ела роллы, пока не решила попробовать ваши.. Теперь я фанат горячих роллов, у вас самые нереально вкусные
    • Даша Пермякова 29 июля 2019 в 7:16 через ВКонтакте
      Виктория, Сколько я всего не пробовала еще
    • Виктория Рудых 29 июля 2019 в 7:16 через ВКонтакте
      Даша, и ещё советую «копченый зелёный» вроде называется, тоже отменные
    • Даша Пермякова 29 июля 2019 в 7:11 через ВКонтакте
      Виктория, Спасибо за информацию)))обязательно закажу
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 20:08 через ВКонтакте
      Виктория, это точно
    • Виктория Рудых 26 июля 2019 в 19:01 через ВКонтакте
      Вы попробуйте у них как-нибудь «Файер Ролл» — вообще, бомбическая штука ️
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2019 в 14:43 через ВКонтакте
      Даша, спасибо за отзыв. Очень приятно читать такое
  • Иван Бабкин 14 июля 2019 в 8:45 через ВКонтакте
    Заказали на день рождения. Посто Ужас роллы навалили как свиньям, каждая ролла разного размера соус весь растёкся, гейшу не возможно кушать разваливается, в Филадельфии лайт с огурцом в некоторых роллах не было огурца.
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2019 в 9:11 через ВКонтакте
      Иван, спасибо за отзыв. Обязательно разберемся с Вашими замечаниями. Просим прощения за то, что разочаровали
  • Ксения Копылова 11 июля 2019 в 14:03 через ВКонтакте
    Было очень,очень,очень вкусно!!! спасибо Вам!!!!
  • Анастасия Лисицина 2 июля 2019 в 12:07 через ВКонтакте
    Заказали вчера роллы и бургер. Роллы понравились, даже очень, но вот бургер огорчил. Котлету по ходу сильно пережарили, что по виду и по вкусу конечно сказалось. Не в первый разберём у вас бургеры, но с таким впервые столкнулись.
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2019 в 12:15 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо большое за отзыв и просим прощения за этот недочет. Обязательно разберемся с Вашим замечанием. Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона, с которого делали заказ.
  • Екатерина Корнеева-Коновалова 22 июня 2019 в 14:05 через ВКонтакте
    Все безумно вкусно таких бесподобно вкусных ролл давно не было, они всегда у вас вкусные, но сегодня прям вообще вышка ️Спасибо вам ️
  • Владимир Карпов 18 июня 2019 в 17:22 через ВКонтакте
    Сегодня сделали заказ.! Щас будем жаловаться! Почему за 5 лет что мы заказываем роллы, сейчас пришёл заказ самый лучший и вкусный?)) фаер роллы пришли горячими, что опять же впервые за все время! В общем всем спасибо было уж очень вкусно!))
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 17:48 через ВКонтакте
      Владимир, спасибо большое за отзыв и очень приятно, что Вы с нами с самого открытия. И рады, что все понравилось. Будем и дальше стараться
  • Дарья Вахрушева 15 июня 2019 в 17:21 через ВКонтакте
    Спасибо за вечерний ужин все как всегда очень вкусно не большой недочёт роллы привезли помятые но это не страшно
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 17:45 через ВКонтакте
      Никита, да, жаль
    • Никита Арсеньев 18 июня 2019 в 17:44 через ВКонтакте
      Πавел, очень жаль, ведь такие сухари очень воздушные и хрустящие, другие же как то обжаривают. Ели в суши студио в 130квартале Иркутска, темпура на высоте.
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 16:48 через ВКонтакте
      Никита, к сожалению, мы так не сможем сделать. Так как если не стянуть ролл после сухарей(касается открытых роллов), фритюрное масло может попасть внутрь ролла. И после, вкус ролла точно не понравится
    • Никита Арсеньев 18 июня 2019 в 16:18 через ВКонтакте
      Πавел, да вижу реально Панко. А вы можете обжаривать сразу как обваляли в сухарях?
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 15:51 через ВКонтакте
      Никита, и если можно, напишите, пожалуйста, Ваш номер, с которого делали заказ в личку. Администратор может посоветовать роллы, учитывая Ваши предпочтения
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 15:48 через ВКонтакте
      Никита, спасибо большое Вам за обратную связь. Очень жаль, что Вам пришлись не по вкусу наши горячие роллы. Сразу отвечу на Ваши вопросы. 1. Роллы с Сырно-чесночной шапочкой являются самыми популярными у нас. Конечно, если Вам не очень нравится чесночек, желательно выбирать роллы без этой шапочки. У нас большой выбор. 2. Что касается сухарей, мы используем то, что и заявляем на сайте. Ролл окунается в кляр, потов в сухари. И потом пресуется, из-за этого сухари пропитываются кляром. Возможно, из- – показать
    • Никита Арсеньев 18 июня 2019 в 15:16 через ВКонтакте
      Сухари, а я дома готовлю и кальмары, и креветки в сухарях причем нежнейший хруст, примерно вот такие они должны быть. Честно жалко потраченных денег, я говорю про горячие роллы, другие не пробовали.
    • Никита Арсеньев 18 июня 2019 в 15:15 через ВКонтакте
      Здесь даже не видно крошек как у сухарей, а это какая то смесь панировочная причем резиновая
    • Никита Арсеньев 18 июня 2019 в 15:09 через ВКонтакте
      И еще вопрос, в горячих роллах прописаны панировочные сухари Панко? Но они там рядом не стояли, это резиновый какой то кляр даже в горячем виде, не говоря когда они остывшие, жуется как резина
    • Никита Арсеньев 18 июня 2019 в 15:07 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста зачем вы так много ложите чеснока в сыр на горячие роллы, такое чувство, что ешь фаршированную какую нибудь сьедобную штучку с чесноком и сыром
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2019 в 17:38 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо за отзыв, напишите, пожалуйста, номер телефона в личку, с которого делали заказ.
  • Олег Бутов 13 июня 2019 в 19:41 через ВКонтакте
    Сегодня заказал а эмоции не покидают все очень вкусно,очень все понравилось,буду как и раньше тут заказывать)))Спасибо вам большое)))
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2019 в 7:09 через ВКонтакте
      Олег, спасибо большое за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно получать такую обратную связь. Рады, что все понравилось
    • Олег Бутов 13 июня 2019 в 19:51 через ВКонтакте
      Забыл добавить не менее важное оператор очень вежливая,и приятная как и курьер очень вежлив и позитивный парень спасибо вам большое заказываем только у вас!!!
  • Анастасия Неминущая 13 июня 2019 в 19:13 через ВКонтакте
    Очень, очень вкусно!!!!!
  • Дарья Никитина 13 июня 2019 в 4:54 через ВКонтакте
    Заказываю роллы очень часто Самые вкусные роллы По лучшей цене ️
    Но в этот раз в рыбу попала кость Было больновато..
  • Valeriya Baturina 30 мая 2019 в 18:03 через ВКонтакте
    Все как всегда хорошо Спасибо
  • Dasha Merzlyakova 23 мая 2019 в 17:48 через ВКонтакте
    Всё было безумно вкусно! Были небольшие проблемы,но позвонив оператору, они были решены
  • Алёна Морозова 19 мая 2019 в 18:43 через ВКонтакте
    Только что привезли заказ… очень долго не пользовалась вашей доставкой, и больше не будем заказывать НИЧЕГО ещё тоньше сможете нарезать рыбу? Чтоб совсем как лист бумаги? А то прям расщедрились и начинки можно совсем не класть ‍ ️(про креветки). PS не знала как нагляднее запечатлеть рыбу, поэтому приложу несколько фото, хотя и по одной все ясно… и да, суши были просто разбросаны по всему контейнеру,то есть начинка…
    • Петр Иванов 31 мая 2019 в 13:46 через ВКонтакте
      Так все категорично. А роллы все слопали))
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2019 в 2:26 через ВКонтакте
      Алена, спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вам так сильно не понравился заказ. Рыбку, которую Вы показали, действительно очень тонкая, будем с этим разбираться. А что касаемо креветки, в данный ролл идет всего 2 тигровые креветки. Из-за ее формы выходит, что в какой-то кусочек попадается нормальная ее часть, а куда-то маленький хвостик. Очень жаль, что нет фото всех роллов, чтоб оценить полностью ситуацию. В любом случае, мы будем разбираться с этим. Просим прощения, что испортили вечер
  • Полина Никитина 17 мая 2019 в 5:58 через ВКонтакте
    Спасибо, все было очень вкусно и быстро ️
    Выбираем только вас
  • Анастасия Неминущая 15 мая 2019 в 16:22 через ВКонтакте
    Добрый день. Заказывали роллы, пересчитали раз 10, но уже после того, как попробовали, (до этого в голову не пришло считать), в заказе 9, а забрали 8, непонятно.... Файер ясай вроде сделали только один вместо двух заказанных....
    P. S. Перезвонили, сказали что посмотрели камеры, и добавят недостающий ролл к следущему заказу) спасибо за сервис и вкусные роллы!
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 17:18 через ВКонтакте
      Алла, значит не везет Вам с роллами. Очень жаль.
    • Алла Евдокимова 26 мая 2019 в 17:18 через ВКонтакте
      Анастасия, да точно, кто-то майонез ложками наворачивает, им самое оно…вот как раз сегодня Ивлев дегустировал нечто подобное)
    • Анастасия Неминущая 26 мая 2019 в 17:17 через ВКонтакте
      Алла, на вкус и цвет
    • Алла Евдокимова 26 мая 2019 в 17:17 через ВКонтакте
      Πавел, пробовала в разных доставках.всегда дрянь.
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 17:16 через ВКонтакте
      Алла, это в основном темпурные роллы с сырной шапкой, которая имеет свойство плавиться. Из-за этого может создаться подобное впечатление. Но данный ролл самый популярный. Советую попробовать
    • Алла Евдокимова 26 мая 2019 в 16:42 через ВКонтакте
      Какая размазня и жирнятина…
    • Анастасия Неминущая 15 мая 2019 в 16:34 через ВКонтакте
      Πавел, хорошо, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2019 в 16:24 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо за отзыв. Обязательно посмотрим камеры и разберемся с Вашим замечанием. Просим прощения за неудобства
  • Анастасия Лисицина 12 мая 2019 в 2:16 через ВКонтакте
    Добрый день, оставляли заказ 11 числа. Оператор предупредила об ожидании. Вроде бы все хорошо. Привезли не много раньше назначенного времени, но лучше бы не торопились. Как итог, роллы не пострадали, а вот суши раскидало по всей коробке. И, как можно увидеть, товарный вид они потеряли(что огорчило, еще и вся коробка в соусе((). Еще заказывали лапшу, и все бы ничего, но коробка, в которой ее привезли будто была уже в употреблении(вся в пятнах и раводах). А к роллам претензий нет. P. S.: фото нед – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2019 в 4:58 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого делали заказ в личку. Разберемся с замечаниями
  • Юлия Шилова 7 мая 2019 в 16:24 через ВКонтакте
    Сделали сегодня заказ на сайте, позвонили в течении 2 минут:)
    Время ожидания заказа было около 45 минут, очень быстро)
    Заказ приняла девушка Анжелика, подробно рассказала про систему скидок, была вежлива:)
    Курьер заранее приготовил сдачу:)
    А повара выполнили заказ на высшем уровне:)
    В общем, ребята, мы четыре года с вами и изменять вам не будем:)
    Большое спасибо за вкусный ужин:)
    Фото нет, т.к. быстро всё съели:)
  • Катерина Космачева 5 мая 2019 в 20:20 через ВКонтакте
    Очень вкусно…привезли быстро…спасибо
  • Света Калафедина 2 мая 2019 в 15:49 через ВКонтакте
    Как всегда все вкусно. Привезли за 30 мин.
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2019 в 16:45 через ВКонтакте
      Света, спасибо большое за приятный отзыв. Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями, нам очень важно это
  • Екатерина Корнеева-Коновалова 2 мая 2019 в 13:40 через ВКонтакте
    Как всегда на высоте, все свежее, вкусное и привезли очень быстро за 30 минут
  • Любовь Потапчук 2 мая 2019 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте дорогие!!! делали заказ 1 мая на день рождения,гости остались довольны,наелись от души,)))спасибо от всей нашей семьи!
  • Виктория Выборова 1 мая 2019 в 13:37 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за такие вкусняшки
  • Елена Сенотрусова 30 апреля 2019 в 14:27 через ВКонтакте
    Всё вкусно, спасибо
  • Виктория Рудых 29 апреля 2019 в 15:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, делали сегодня заказ Роллы были как всегда очень вкусные Съели с удовольствием
    Единственное, огорчили роллы «Бонито»…на вкус были не очень…отдавали каким-то порченным продуктом, даже съедать не стали и выкинули(думала, отдаёт только мне, попросила попробовать всю семью) До этого заказывали, всегда были вкусные, в этот раз огорчили…
    • Виктория Рудых 29 апреля 2019 в 15:14 через ВКонтакте
      Πавел, хорошо ‍ ️
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 15:13 через ВКонтакте
      Виктория, выкинули, но не выкинули. Курьера к Вам отправим за ним
    • Виктория Рудых 29 апреля 2019 в 15:12 через ВКонтакте
      Πавел, Но все же, советуем тщательно проверить продукты. Не хотелось бы, чтобы другие оказались на нашем месте
    • Виктория Рудых 29 апреля 2019 в 15:12 через ВКонтакте
      Πавел, ну, мы его не выкинули ещё Положили в пакетик где лежали роллы и они стоят в коридоре, ждут выноса
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 15:11 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо большое за отзыв. Вы же часто у нас заказываете, нужно было сразу нам звонить, а не выкидывать ролл. Все еще раз перепроверят на кухне
  • Света Калафедина 26 апреля 2019 в 5:52 через ВКонтакте
    Роллы были очень вкусные.Файер Ясай. Привезли за 30мин. Спасибо Суши-Тайм.
  • Твой Бывший 19 апреля 2019 в 14:03 через ВКонтакте
    Все роллы были хорошим кроме этих
    Как можно было из вообще так сделать? Неужели поворам все равно на то что они не аккуратно делают? Разочаровался
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2019 в 14:07 через ВКонтакте
      Твой, добрый вечер. Не могли бы Вы написать в личку номер телефона, с которого делали заказ. Для того, чтобы мы могли разобраться. Спасибо.
  • Аня Михайлова 18 апреля 2019 в 19:23 через ВКонтакте
    МЫ В ВОСТОРГЕ Чак гриль Суши тайм Усолье вы супер
  • Анна Шелопугина 17 апреля 2019 в 7:21 через ВКонтакте
    Добрый день, обед удался, спасибо за вкусняшечки, всё на высоте!!!
  • Иван Чепрасов 17 апреля 2019 в 5:07 через ВКонтакте
    Хочу заказать мамулке. Она будет в первый раз пробовать. подскажите с с чего начать женщине в возрасте 65-ти лет? Не имею понятия можно ли ей острые соусы, суши или роллы (горячие или холодные.). Она очень любит креветки. Может начать с эмби маки?
  • Екатерина Москалёва 15 апреля 2019 в 16:46 через ВКонтакте
    Как обычно на высоте
  • Юлия Левицкая 15 апреля 2019 в 8:56 через ВКонтакте
    Спасибо! Все было очень вкусно не все успела сфотать,так как расхватали
  • Евгения Урванцева 13 апреля 2019 в 10:17 через ВКонтакте
    Вчера заказали роллы,такие вкусные,мы ещё у вас так давно их не заказывали попробовали ещё «Восход» такие вкусные Запечатлеть все это не удалось,так как сразу начали кушать такую вкуснятину
    • Галя Пашкова 15 апреля 2019 в 17:12 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 6:37 через ВКонтакте
      Галя, Бекон, соус «Файер», помидор и картофельный пай.
    • Галя Пашкова 14 апреля 2019 в 19:41 через ВКонтакте
      Что за восход напишите плиз
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2019 в 12:56 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо большое за приятный отзыв
  • Юлия Какаурова 11 апреля 2019 в 11:33 через ВКонтакте
    просто кайфую от ваших роллов
  • Диана Годунова 9 апреля 2019 в 3:39 через ВКонтакте
    Спасибо
  • Ксения Копылова 6 апреля 2019 в 18:37 через ВКонтакте
    Спасибо большое)))очень вкусно!))
  • Екатерина Корнеева-Коновалова 5 апреля 2019 в 14:34 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин, попробовали три новинки, все очень вкусные только соус соевый сильно соленый был, а так все супер
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 6:38 через ВКонтакте
      Марина, к сожалению, такое бывает. С этим сделать ничего не можем, так как зависим от поставщиков.
    • Марина Гончарова 11 апреля 2019 в 18:20 через ВКонтакте
      Да соус тоже соленый попался
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2019 в 15:39 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо большое за отзыв
  • Елена Чемезова 2 апреля 2019 в 19:11 через ВКонтакте
    Давно не заказывали…это бомба попробовали две новинки, очень вкусно. И доставка вовремя Спасибо,вы лучшие
  • Valeriya Baturina 24 марта 2019 в 11:03 через ВКонтакте
    Привезли мин 30 назад, все понравилось. Спасибо вам, что не даете умереть с голода
  • Карина Дворниченко 22 марта 2019 в 8:34 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за такую вкуснятину
  • Дарья Вахрушева 18 марта 2019 в 10:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, роллы просто бомба, всегда заказываю и всегда все просто супер, все свежее, спасибо вам за прекрасный обед
  • Александра Верхотурова 14 марта 2019 в 10:51 через ВКонтакте
    Суши Тайм, как всегда, роллы свежие, вкусные! Мммммуа, пэрсик только оператор не те роллы пробила, надо было чикен лаву, а пробили сливочную лаву, она мне не очень нравится. Ну да ладно, съедим как нибудь, ошибки бывают у всех
    • Александра Верхотурова 14 марта 2019 в 16:09 через ВКонтакте
      Πавел, ничего страшного, всякое бывает) вопрос уже решён, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 15:06 через ВКонтакте
      Александра, просим прощения за этот недочет
  • Анастасия Шевелёва 14 марта 2019 в 6:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вчера делали заказ, все бы ничего, но рыба на Филадельфии кунсей лайт нас конечно удивила, бледная какая-то, всегда была нормальная, свежая а так роллы вкусные, как и всегда
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 7:42 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо большое за отзыв. Да, к сожалению, копченая семга всегда приходит разного цвета, все зависит от партии привоза от поставщиков. На свежесть это никак не влияет. Если Вам это очень принципиально, предлагаю уточнять у операторов какая семга сейчас на кухне. Только тогда оформление заказа немного затянется. Уверяем Вас, что это рыбка свежего привоза, она у нас не успевает залеживаться.
  • Zinaida Evchenko 10 марта 2019 в 12:13 через ВКонтакте
    Уважаемые, Суши-Тайм делали заказ на 8 марта, (написать раньше не было времени) так вот, спасибо Вам большое, все как всегда красиво, вкусно и вовремя!!!!
  • Ксюша Гусева 9 марта 2019 в 9:32 через ВКонтакте
    Очень вкусно ️ ️ ️роллы очень вкусные
  • Татьяна Поздеева 9 марта 2019 в 4:00 через ВКонтакте
    Делали вчера предзаказ на вечер, привезли как и говорили 18:10 ️ Спасибо за своевременную доставку и вкусный ужин ️ Только картофель фри был недосоленный, а так все вкусно
  • Анастасия Геворгян 8 марта 2019 в 15:25 через ВКонтакте
    Спасибо всё шикарно девочки с 8 марта
  • Алина Буравлева 7 марта 2019 в 13:36 через ВКонтакте
    Все на высшем уровне, спасибо большое) Всё очень вкусно
  • Валюха Лаптева 4 марта 2019 в 16:56 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Спасибо за скорость)) Сделали заказ в 21.00, оператор сказала приблизительно ожидание 1ч10 мин, но какого было наше удивление, когда в 21.30 нам уже привезли заказ))) Всё вкусно и красиво))
  • Евгения Беляковцева 2 марта 2019 в 5:07 через ВКонтакте
    Доброе утро! Вчера снова делали заказ, в этот раз всё отлично, как обычно! Спасибо за подарочек и извинения, вы самая лучшая доставка в городе!
  • Елена Чемезова 1 марта 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Добрый вечер всегда заказываем только у вас Не подводите, всё вкусно и вовремя Спасибо
  • Анна Шелопугина 26 февраля 2019 в 7:43 через ВКонтакте
    Добрый день!!! ️ Всё вкусненько, спасибо большое
  • Евгения Беляковцева 24 февраля 2019 в 16:42 через ВКонтакте
    В первый раз такое… Контейнеры помяты, и роллы в них тоже частично пострадали, и остыли…
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 18:04 через ВКонтакте
      Евгения, и Вам спасибо за обратную связь
    • Евгения Беляковцева 24 февраля 2019 в 18:03 через ВКонтакте
      Πавел, спасибо, что реагируете на замечания! Позвонила девушка-оператор, извинилась, пообещала разобраться))
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 17:28 через ВКонтакте
      Евгения, просим прощения за это. Будем разбираться
  • Кристина Печенкина 22 февраля 2019 в 17:10 через ВКонтакте
    Спасибо большое, доставили за пол часа:)
  • Aleksey Trofimov 22 февраля 2019 в 16:15 через ВКонтакте
    Было очень в кусно
  • Valeriya Baturina 22 февраля 2019 в 16:04 через ВКонтакте
    Не так давно делали заказ, забыла выложить) все как всегда на высшем уровне Спасибо вам
  • Екатерина Москалёва 19 февраля 2019 в 8:52 через ВКонтакте
    Делали в субботу заказ, как всегда все вкусно и доставили раньше заявленного времени, что радует.
    Фото сделать не успели, были очень голодные, спасибо ️
  • Оксана Янченко 19 февраля 2019 в 6:59 через ВКонтакте
    Уважаемая администрация,объясните пожалуйста,в чем логика данного требования? Пишу,т.к.в последнее время очень напрягает это…
    Зачем постоянно нужно показывать VIP карту курьеру и при самовывозе? И почему моей картой не может воспользоваться моя мама,подруга,коллега в конце концов,как везде? Это же мое право,как я буду распоряжаться своей картой..Странно… также у меня с собой не всегда есть карта,но есть в телефоне электронный кошелёк-но карту из него тоже не принимают…
    Этот факт меня немно
    • Оксана Янченко 19 февраля 2019 в 14:22 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ,все ясно
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 7:21 через ВКонтакте
      Оксана, спасибо большое за вопрос. При выдаче данной карты, главным условием было то, что кроме Вас никто не может пользоваться данной картой. По-этому, если Вы делаете заказ с другого номера телефона или на другой адрес, не постоянный указанный в статистике, то курьер обязан делать фото Вашей карты. С Сентября месяца у нас действует иная форма бонусов, и Ваша скидочная карта осталась в виде исключения. И у нее также, как и всегда действуют определенные ограничения. Нам очень жаль, что Вам это д – показать
  • Мария Жалялетдинова 14 февраля 2019 в 7:19 через ВКонтакте
    Делали вчера заказ, всё было очень вкусно, быстрая доставка))) спасибо, Суши-Тайм
  • Виктория Рудых 12 февраля 2019 в 16:41 через ВКонтакте
    Сегодня заказывали у вас роллы. Очень вкусные были файер ролл и Филадельфия! «копчённый» — рис разваливался, был как-то не очень если честно на вкус…Киота Темпура — кусочки были разные, но это не так страшно! Но «копчённый» очень огорчил…
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2019 в 17:18 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо большое за отзыв. Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона, с которого делали заказ, чтобы мы могли разобраться с Вашими замечаниями
  • Алёна Пряхина 10 февраля 2019 в 15:13 через ВКонтакте
    Всё исправили,большое спасибо
  • Алёна Пряхина 10 февраля 2019 в 14:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, делали сегодня заказ цезарь темпура с креветкой, а привезли с курицей. А так всем остальным довольны спасибо
  • Дарья Грибоедова 10 февраля 2019 в 7:40 через ВКонтакте
    Спасибо)) все было очень вкусно))
    Доставка во время))
  • Екатерина Корнеева-Коновалова 9 февраля 2019 в 14:43 через ВКонтакте
    Спасибо за ужин, все как всегда свежее, вкусное, во рту таят роллы ваши и доставка порадовала, говорили 1час10мин, привезли через 40 минут, и в такие морозы удалось вам доставить роллы горячими
  • Tursyn Alyeva 4 февраля 2019 в 14:47 через ВКонтакте
    Ребят спасибо, всё всегда вкусно. Заказывает только у вас. Заказ вовремя. Роллы горячие. Фото нет, почти всё слопали
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 17:09 через ВКонтакте
      Tursyn, спасибо большое за приятный слова. Нам очень важна обратная связь, она заставляет работать еще лучше
  • Арина Михайлова 3 февраля 2019 в 13:17 через ВКонтакте
    Спасибо большое, это было не реальнно вкусно
  • Екатерина Федурина 2 февраля 2019 в 6:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вчера делала заказ у вас, всё свежее и вкусное, привезли раньше указанного времени!! Я думаю такие отзывы приятнее негативных получать, так что оставайтесь на этом же уровне спасибо вам большое за работу! P. S. Один кусочек Филадельфии темпура урвал ребёнок и убежал, не успела сфотать
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2019 в 6:12 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо большое за отзыв. Такие конечно очень приятно получать, но мы рады всегда любым отзывам.
  • Мария Жалялетдинова 1 февраля 2019 в 17:01 через ВКонтакте
    Все было так вкусно, что мы даже забыли про фото спасибо, Суши-Тайм
  • Дарья Фомина 1 февраля 2019 в 5:32 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Всё очень вкусное и свежее
    Так держать! 10 из 10
  • Наталья Корж 31 января 2019 в 14:47 через ВКонтакте
    Спасибо суши тайм, все очень вкусно как всегда, доставка меньше часа, как всегда были очень голодные и не сфотали роллы
  • Екатерина Корнеева-Коновалова 26 января 2019 в 18:13 через ВКонтакте
    Как всегда все очень вкусно и свежее ️
  • Инга Жаренкова 25 января 2019 в 20:55 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное, за вкусный стол в наш семейный праздник Все как всегда было на все 100
    За оформление — отдельное спасибо моему мужчине (он сотрудник в вашей компании) В который раз убеждаюсь, что у вас всё самое вкусное
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2019 в 10:59 через ВКонтакте
      Inga, спасибо большое за приятный отзыв.
    • Виктория Новикова 26 января 2019 в 17:10 через ВКонтакте
      Ммм… Какие розочки из имбиря. Мило.
  • Ксения Папылева 21 января 2019 в 12:22 через ВКонтакте
    Спасибо. Все очень вкусно
  • Ирина Майнкова 19 января 2019 в 18:28 через ВКонтакте
    Спасибо все осень вкусно. Но кусочки разной толшены. Не ровно нарезанны (а так все отлично как всегда)
  • Анастасия Елкина 19 января 2019 в 18:17 через ВКонтакте
    Спасибо!) все понравилось)) все роллы не успела сфотать
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2019 в 13:20 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо большое за приятный отзыв. И за то, что всегда стараетесь дать нам обратную связь, нам очень это важно
    • Анастасия Елкина 20 января 2019 в 9:52 через ВКонтакте
      Анна, эби гриль)
    • Анна Сергеевна 20 января 2019 в 9:49 через ВКонтакте
      Как называется этот запеченный ролл??
  • Анна Шелопугина 18 января 2019 в 10:36 через ВКонтакте
    Добрый день, с Вами пятница вкуснее!!! ️ Спасибооо
  • Дарья Фомина 15 января 2019 в 9:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусный ужин Всё здорово
  • Анна Шелопугина 14 января 2019 в 15:56 через ВКонтакте
    Добрый вечер ️Спасибо большое, за вкусняшечки
    • Анна Шелопугина 15 января 2019 в 13:10 через ВКонтакте
      Πавел,
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2019 в 12:15 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большое за отзыв. После Ваших фото всегда хочется роллов, много роллов
  • Александра Семенова 14 января 2019 в 14:05 через ВКонтакте
    Спасибо, все было вкусно ️
  • Татьяна Поздеева 13 января 2019 в 15:34 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный вечер все понравилось ️
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 7:43 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо большое за отзыв. И спасибо за то, что делитесь своим впечатлением, нам очень важно это
  • Екатерина Корнеева-Коновалова 13 января 2019 в 14:13 через ВКонтакте
    Спасибо,все как всегда безумно вкусно
  • Анастасия Елкина 13 января 2019 в 9:04 через ВКонтакте
    Вчера заказывала, фото забыла) спасибо, все как всегда
  • Леся Жарова 12 января 2019 в 13:36 через ВКонтакте
    Заказали луковые кольца, сырные палочки, картофельные шарики, и роллы. Довольны остались только роллами. Все остальное было холодным и не вкусным раньше было лучше
  • Анастасия Елкина 11 января 2019 в 8:21 через ВКонтакте
    Вот ещё забыла отзыв оставить, на неделе заказывали) все вкусно, спасибо за ролл в подарок)
  • Анастасия Елкина 11 января 2019 в 8:20 через ВКонтакте
    Спасибо! Все понравилось, все вкусно:) только роллы почему то все разваливались, вечер не испортило
    Усолье
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2019 в 9:21 через ВКонтакте
      Nastya, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона. Выясним почему Вам не предложили карту.
    • Анастасия Елкина 12 января 2019 в 7:38 через ВКонтакте
      Nastya, мне тоже, просто часто начала заказывать вот и предложили, наверное) спросите у оператора)
    • Nastya Bochkareva 12 января 2019 в 7:37 через ВКонтакте
      Анастасия, мне не предлогали
    • Анастасия Елкина 12 января 2019 в 7:33 через ВКонтакте
      Nastya, мне предложили когда заказ делала) ее можно купить))
    • Nastya Bochkareva 12 января 2019 в 7:33 через ВКонтакте
      Как вообще получить карту?)