Ресторан доставки готовых блюд Сан Суши

Ресторан доставки готовых блюд Сан Суши

Отзывы о ресторане доставки готовых блюд Сан Суши

4.3
    Дементий 24 апреля 2021 в 9:25
    Достоинства
    Вкусная еда.
    Недостатки
    Немного долгая доставка.
    Хотели посмотреть фильм и сделали заказ из 3 сетов Эверест, Сумерки и Осенний поцелуй. Всё было очень вкусно, спасибо,
    Николай Гарматюк 18 марта 2021 в 21:00
    Достоинства
    всегда вкусно,быстро и сытно
    Недостатки
    не обнарудено
    Я тут был уже не один раз. Кухня тут классная,вкусная. После еды нету тяжести. Недавно заказывал с доставкой на дом 2 набора,это Искушение и Азарт. Было сытно и вкусно.
    Андрей Васильев 22 февраля 2021 в 19:07
    Достоинства
    Хорошие роллы
    Недостатки
    Заказывали неоднократно тут сеты, самые топовые- это «Искушение» и «Бенефит». Привозят быстро, рис не переварен, начинки много. Нам понравилось.
    Алиса Резова 21 февраля 2021 в 11:44
    Достоинства
    Вкусные роллы, доставка быстрая
    Недостатки
    Пока не нашли
    Заказывали здесь уже несколько раз роллы. Всегда привозят во время, роллы безумно вкусные, да и цены не кусаются.
    ALEX MADE 2 февраля 2021 в 8:18
    Достоинства
    Дали в подарок магнитик))))
    Недостатки
    При заказе с приложения не поступило ни одного звонка, пришлось звонить самому пару раз чтоб уточнить детали заказа. Грубые операторы, работают не компетентно, грубо разговаривают.
    По поводу ролл это очень все плохо, рис разваливается, рыба от Филы толщиной 1мм? Что? Фото могу приложить, роллы не вкусные, пицца вообще никакая, сама пицца сухая и тонкая, картошка фри без соли но зато с кетчупом, воо) вообщем сервис не советую.
    01.02.2021
    Оператор Елена
    Дарина Клинина 31 июля 2020 в 6:40
    Достоинства
    Очень вкусные роллы. На день рождения подарили набор «Подарочный», это было так приятно, я довольна. Цены достаточно приемлемые и соответствуют качеству. Буду заказывать еще не раз, спасибо вам.
    Алексей 23 июня 2020 в 18:20
    Люблю каждые выходные вкусно покушать, а в особенности люблю роллы. Заказал доставку в Сан Суши и остался доволен. Роллы выглядят отлично, соотношение риса и начинки без претензий. Довезли быстро, большое спасибо за сервис!
    Анна 29 мая 2020 в 11:03
    Отличная доставка! Привезли быстро, сет вкусный, а главное — риса в меру и начинка чувствуется (отметила, потому что несколько раз, заказывая в других местах, получала рисовую кашу в нори). Лайк :)
  • Анастасия 26 сентября 2019 в 7:28 , отредактирован 26 сентября 2019 в 23:14
    Заказали в этой компании роллы впервые, по рекомендации друзей. В заказе было несколько наборов. Были приятно удивлены, когда заказ с момента звонка прибыл к нам через час. Роллы все без исключения оказались вкусными. Филадельфия- это отдельный разговор. Рыбы много, а не как в других компаниях кладут маленькие кусочки. Горячие роллы приехали действительно горячими.
    Однозначно будем заказывать еще.
    Марина 17 июля 2018 в 7:10
    Роллы вкусные, но организация сбора полного заказа и время доставки желает оставаться лучше. Работа администрации очень слабая. Доставку не достающих соусов производят по другому адресу и забывают про клиента.

4.3
    Юлимя 27 января 2021 в 19:32
    Светлана 2 сентября 2020 в 8:07
    Достоинства
    Красивые, аккуратные суши.
    Недостатки
    Положили маловато салфеток
    Частенько заказываем здесь суши. У них прекрасный выбор наборов. Суши вкусные, свежие, красивые. Доставка еще ни разу не подвела.
    Meri 26 августа 2020 в 16:43
    Друзья заказали мне в подарок на день рождение набор «подарочный». Я не могу не поделиться впечатлением, ну очееень вкусный, просто «вау»! Доставили быстро, ждать не пришлось. Спасибо!
    Юлия Ермашова 2 июля 2020 в 22:36
    Мммм Нереально вкусные роллы. Заказывали роллы на день рождения. Классная акция — в подарок Подарочный сет запеченных роллов. Я их просто обожаю. Курьер не опоздал, роллы все целые, на каждую персону набор палочки+соус+имбирь+васаби. Сан Суши — хорошая доставка.
    Марина Сапрыкина 29 мая 2020 в 6:42
    Очень нравятся Ваши наборы, особенно «Легенда гриль». Заказываем доставку регулярно, никаких претензий к качеству сервиса, роллы всегда свежие и вкусные. По цене вполне приемлемые.
  • Анна 14 сентября 2019 в 16:59
    Шикарный сет Империя вкуса, мало риса и много начинки, очень вкусно! Быстро привезли заказ

Специалисты ресторана доставки готовых блюд Сан Суши