Ресторан доставки готовых блюд Сан Суши

Ресторан доставки готовых блюд Сан Суши

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о ресторан доставки готовых блюд Сан Суши

4.3
    Дарина Клинина 31 июля 2020 в 6:40
    Достоинства
    Очень вкусные роллы. На день рождения подарили набор «Подарочный», это было так приятно, я довольна. Цены достаточно приемлемые и соответствуют качеству. Буду заказывать еще не раз, спасибо вам.
    Алексей 23 июня 2020 в 18:20
    Люблю каждые выходные вкусно покушать, а в особенности люблю роллы. Заказал доставку в Сан Суши и остался доволен. Роллы выглядят отлично, соотношение риса и начинки без претензий. Довезли быстро, большое спасибо за сервис!
    Анна 29 мая 2020 в 11:03
    Отличная доставка! Привезли быстро, сет вкусный, а главное — риса в меру и начинка чувствуется (отметила, потому что несколько раз, заказывая в других местах, получала рисовую кашу в нори). Лайк :)
  • Анастасия 26 сентября 2019 в 7:28 , отредактирован 26 сентября 2019 в 23:14
    Заказали в этой компании роллы впервые, по рекомендации друзей. В заказе было несколько наборов. Были приятно удивлены, когда заказ с момента звонка прибыл к нам через час. Роллы все без исключения оказались вкусными. Филадельфия- это отдельный разговор. Рыбы много, а не как в других компаниях кладут маленькие кусочки. Горячие роллы приехали действительно горячими.
    Однозначно будем заказывать еще.
    Марина 17 июля 2018 в 7:10
    Роллы вкусные, но организация сбора полного заказа и время доставки желает оставаться лучше. Работа администрации очень слабая. Доставку не достающих соусов производят по другому адресу и забывают про клиента.

4.3
    Светлана 2 сентября 2020 в 8:07
    Достоинства
    Красивые, аккуратные суши.
    Недостатки
    Положили маловато салфеток
    Частенько заказываем здесь суши. У них прекрасный выбор наборов. Суши вкусные, свежие, красивые. Доставка еще ни разу не подвела.
    Meri 26 августа 2020 в 16:43
    Друзья заказали мне в подарок на день рождение набор «подарочный». Я не могу не поделиться впечатлением, ну очееень вкусный, просто «вау»! Доставили быстро, ждать не пришлось. Спасибо!
    Юлия Ермашова 2 июля 2020 в 22:36
    Мммм Нереально вкусные роллы. Заказывали роллы на день рождения. Классная акция — в подарок Подарочный сет запеченных роллов. Я их просто обожаю. Курьер не опоздал, роллы все целые, на каждую персону набор палочки+соус+имбирь+васаби. Сан Суши — хорошая доставка.
    Марина Сапрыкина 29 мая 2020 в 6:42
    Очень нравятся Ваши наборы, особенно «Легенда гриль». Заказываем доставку регулярно, никаких претензий к качеству сервиса, роллы всегда свежие и вкусные. По цене вполне приемлемые.
  • Анна 14 сентября 2019 в 16:59
    Шикарный сет Империя вкуса, мало риса и много начинки, очень вкусно! Быстро привезли заказ

Специалисты ресторан доставки готовых блюд Сан Суши

Официальная группа Вконтакте ресторан доставки готовых блюд Сан Суши

• Сан Суши Ангарск | Японская кухня 11 сентября в 3:01
    Хэй-хэй
    Мы стараемся делать для вас качественный контент, ведь мы очень ценим своих клиентов
    Поэтому, мы хотим сделать ещё лучше, и решили поинтересоваться у вас…
    Чтобы вам было интересно видеть в нашей группе?
    Голосуйте ниже
  • Сан Суши Ангарск | Японская кухня 10 сентября в 8:41
    Спасибо Сан суши за вкусный вечер
  • Сан Суши Ангарск | Японская кухня 10 сентября в 8:00
    Каждый день — новый выбор, ведь выбор роллов в Сан Суши велик!
    Проверь на san-sushi.ru