Кафе House Mafia в Октябрьском районе

Кафе House Mafia в Октябрьском районе

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе House Mafia в Октябрьском районе

Валечка Михайлова 7 мая 2021 в 5:43
    Достоинства
    персонал, интерьер, еда
    часто с подругами собираемся здесь, приветливый персонал, шикарная кухня, очень уютное местечко с интересным интерьером
    Екатерина Ляпина 3 марта 2021 в 15:59
    Достоинства
    Классное место! Вкусно, адекватно по цене, коктейли хочется попробовать все!!!
    Нас обслужили очень быстро, без нареканий. Персонал дружелюбный, интерьер стильный, меню интересное!!! Молодцы!!! Держите марку!!!
    KR-илл а3 24 января 2021 в 18:44
    Достоинства
    В 130 квартале самый лучший ресторан Хаус Мафия. Удобное месторасположение, красивый, современный интерьер, крутая музыкальная подборка, а по телевизору крутят сериал «острые козырьки». Выбор блюд большой, что очень удобно для большой семьи. Детям комбо бургеры+фри+морс. Жене нравится то,что здесь можно заказать половину порции салата и половинку пасты. Я чаще всего заказываю здесь стейк из сёмги и роллы в темпуре. И цены приемлемые. Средний чек на взрослого без алкоголя рублей 600—800.
    Недостатки
    Нет детской комнаты
    Аббос 23 января 2021 в 15:47
    Достоинства
    Отличное заведение, безумно вкусная еда (особенно роллы), приятная атмосфера и шикарное обслуживание!!!)Очень радует то, что КАЖДЫЙ день различные акции, обязательно придём ещё;)
    Недостатки
    И нет
    Анастасия Герасимова 2 декабря 2020 в 14:29
    Достоинства
    Приятный интерьер, атмосфера, вкусная еда)
    Недостатки
    Недостатков нет)
    Не раз сюда уже прихожу, ухожу с хорошим настроением)
    ЮРИЙ 26 октября 2020 в 16:05
    Достоинства
    Очень вкусная кухня! Кушали роллы и пасту, просто восхитительно! Порадовал персонал, девочки как на подбор
    Веселова Вероника Евгеньевна 22 сентября 2020 в 17:43
    Достоинства
    Не первый раз посещаю это заведение. Оцениваю его на десять из десяти. Уютная атмосфера, замечательный персонал всегда рад гостям. Большой выбор блюд и коктейльей. Ещё и местоположение очень удобное. Просто БОМА, а не кафе!)
    Ксения Попельнюк 14 мая 2020 в 11:18
    Будь то комплексный обед или пицца или роллы всё отличного качества. Можно оплатить онлайн и тогда привезут безконтактной, что очень здорово. Не все следуют таким мерам
    Ульяна Дробычёва 3 февраля 2020 в 19:06
    На др заказывали 3 пиццы по акции и набор суши «12 роллов». Что могу отметить: перезвонили быстро, чтоб заказ уточнить и все его нюансы. Время обозначила к 19:00, курьер позвонил в домофон в 18:45 примерно. Теперь о качестве привезенной еды – роллы увесистые, на вкус свежие, в некоторых я бы побольше акцент на начинку сделала. Пиццы горячие и сочные, сыр тянется, тесто не блевотное, а супер вкусное. В общем остались довольны и сыты
    Григорий Сыромятов 29 января 2020 в 13:05
    Акция 3 пиццы за 899 – шикарно. Особенно для студентов, часто собираемся и заказываем в этой доставке перекус на компанию. Получается выгодно, при этом не знаю как ребята умудряются делать качественно за такие деньги. В общем спасибо.
    Лариса 24 января 2020 в 19:04
    Хорошая доставка мне и пицца нравится и японская кухня. Роллы приготовлены душевно, начинки хватает, рис вкусный и проварен до нужной консистенции. Из пиццы самый топчик – Сицилия и Карбонара, тесто классное, ингредиенты аппетитные. Доставка обычно час с небольшим.
    Галина 19 января 2020 в 7:50 , отредактирован 20 января 2020 в 16:37
    Заказала пиццу в этом ресторане и в подарок рол. Перезвонила девушка оператор, и сказала что заказ пиццы она приняла а вот подарок они не могут СДЕЛАТЬ Т. К. Якобы я уже когда то там получала подарок, я вежливо объяснила что я заказ делаю в первый раз и ни какого подарка от их ресторана я не получала. Далее, она мне говорит что будет подарок от ресторана мини пицца пеперони, я была шакирована т. к. На сайте в подарок идёт ролл. Я так же ей об этом сказала на что она грубо отреагировала и сказал – показать
    Ирина Колесникова 29 августа 2019 в 10:09
    Ресторан не посещали, пользуемся доставкой. Выбор хороший в меню, чизкейк очень вкусный готовят. Роллы и лапша зачетные)
  • Наталья Мамуркова 18 декабря 2019 в 17:35 через ВКонтакте
    Посетили сегодня с подругой любимую House Mafia на просп. М. Жукова. Вкусно, нежная рыбка тает во рту и красивое оформление приятное обслуживание персонала! На протяжении многих лет не теряете достойный уровень качества!
  • Lex Lyalin 8 июня 2017 в 13:51 через Foursquare
    Роллы отличные и недорогие, обслуживание быстрое и профессиональное, очень уютно. Официантки милые, приятно посмотреть)
  • Elena Chemyakina 26 марта 2017 в 14:17 через ВКонтакте
    Сегодня заехали пообедать к вам… сказать, что мы были расстроены-ничего не сказать. Первое что расстроило — грязный стол. Второе! наш незамысловатый заказ (две порции равиоли, паста с лососем, карбонара) готовили 40 минут!!!! Третье! качество еды было очень ужасным!!!! Тарелка со сколами!!!! Карбонара была с огроменными кусками колбасы (вместо заявленной ветчины) и ️морковь!!! Морковь?!?!? Вы когда-нибудь ели пасту с морковью??????? Случайно залетела?! Да! Но зачем выпускать такое блюдо?!?! – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2017 в 18:29 через ВКонтакте
      Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства) Вы наверно заказали пасту с ветчиной и грибами, а не карбонару? На фото представлена именно она) что касается грязного стола, я присутствовал при Вашем визите, и Вы сели именно за тот стол который ушёл буквально меньше минуты назад, девочки просто не успели убрать его) разве они сразу не убрали? На фото не видно скола, но мы обязательно проверим всю нашу посуду на их наличие и исправимся! Также обещаем исправитьс – показать
  • Екатерина Вейс 23 марта 2017 в 9:48 через ВКонтакте
    Очень хочу с вами поделиться своим впечатлением о заказе в ресторане-доставке House Mafia. Сразу скажу заказывали там не первый раз, раньше особых проблем не было, кроме опозданий и холодноватой еды, но, в принципе, терпимо и по вкусу еда нас устраивала. Вчера после долгого рабочего дня решили не заморачиваться и заказать ужин там же… Сказать, что я пожалела, ничего не сказать… Нам перепутали заказ, выясняли где наш заказ минут 20, и ещё больше часа его везли… Мы ждали свой заказ в общей с – показать
    • Екатерина Вейс 23 марта 2017 в 13:57 через ВКонтакте
      Виктор, вобще ваша служба контроля, в лице девушки Ксении, обещала сегодня извиниться.
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2017 в 10:23 через ВКонтакте
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленное неудобство, дело в том что в мобильном приложении вес блюда подгружается из программы без учёта обработки ингредиентов (ужарит в данном случае). Мы работаем над решением данной проблемы и обязательно исправим в ближайшее время. Ещё раз приносим за извинения за опоздание и долгую доставку, в качестве извинений предлагаем Вам блюдо в подарок при следующем заказе. Ещё раз благодарим Вас за отзыв!
  • Анастасия Лузгина 18 марта 2017 в 14:06 через ВКонтакте
    Сидим сейчас в house mafia на декабрьских событий, решили лично сходить после нескольких шикарных доставок домой-роллы офигенные..но ходить сюда желание отпало. Напитков не заказать ибо все закончилось. В карбонару забыли положить сыр, а к роллам подать васаби напитков можно не дождаться, подают сначала блюда, потом коктейли. Хотя просили наоборот. Добила уборщица с хлорной тряпкой, которая очень сильно пахнет, и во время еды не очень хотелось бы нюхать хлорку. Решили сюда ни ногой, лучше зака – показать
    • Анастасия Лузгина 18 марта 2017 в 16:17 через ВКонтакте
      Виктор, номер заказа уже не скажем, не было самбуки, что осложняло заказ многих шотов и коктейлей(без самбуки оставались не интересные) и апельсинового сока, что тоже огорчило не получилось так же пиноколаду приготовить. И это в субботу, когда народ в принципе идет выпить)
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2017 в 15:17 через ВКонтакте
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, уточните пожалуйста номер Вашего заказа? И ещё, уточните пожалуйста чего из напитков не оказалось в наличии?)
  • Grigory Skarchenko 28 октября 2014 в 21:18 через Foursquare
    Вкусно и дешево. Недостаток — посредственный дизайн. Рекомендую.
  • Ольга Кравченко 11 октября 2014 в 19:13 через Foursquare
    Вкусные комплексные обеды и всего за 150 рублей. Действительно вкусно и сытно, ни разу не была расстроена тем, что обедала тут.
  • Anton Shavshukov 7 октября 2014 в 18:54 через Foursquare
    Роллы правда одни из лучших в городе! И самое главное очень дешево стоят)
  • Юлия С. 1 сентября 2014 в 16:43 через Foursquare
    Очень хорошее кафе
  • Kosarev Pavel 17 июля 2014 в 15:06 через Foursquare
    Очень и очень приятное обслуживание! Не в каждом #лакшери общепите так обходятся с гостями! Дешево, вкусно и есть, из чего выбрать!) Молодцы!))) Качества во всем!)))
  • Marika Emec 8 июня 2014 в 12:29 через Foursquare
    Обожаю Филадельфию темпура и с огурцом, и пицца восхитительная тут девочки официанты очень любезные!
  • Ирина Эрдыниева 18 мая 2014 в 20:47 через Foursquare
    Тяхан с курицей вообще не очень, не советую. Интерьерчик так себе, но приятные официантки.
  • Eka T 4 декабря 2013 в 2:19 через Foursquare
    По-домашнему вкусно:-) и не дорого. В зале не курят:-) замечательные десерты :-)
  • Eka T 4 декабря 2013 в 2:18 через Foursquare
    По-домашнему вкусно:-) и не дорого. В зале не курят:-)
  • Александр Кулик 18 ноября 2013 в 16:35 через Foursquare
    Ужин хорош, но такси они не вызывают. :(
  • Julia Pozdnyakova 30 июня 2013 в 16:15 через Foursquare
    Фри вай фай и вкусные роллы.
  • Tzepilova 12 июня 2013 в 13:41 через Foursquare
    Пожелание: никогда не врубать фэшен тв. Это дело надоедает через 15мин и хочется уйти.
  • Настёна Давыдович 17 апреля 2013 в 8:10 через Foursquare
    Мало столиков(
  • Cvechka 26 марта 2013 в 12:02 через Foursquare
    Приятно удивлены!!Сочетание цены и качества неравнозначно) дешево и необычайно вкусно, быстро))интерьер конечно оставляет желать лучшего, но что поделать) ребята развиваются) удачи им и огромное спс:)
  • Darisha Osenkova 22 ноября 2012 в 9:05 через Foursquare
    Филадельфия не очень.. Рыба была перемороженная.
  • Юля Сухарева 20 ноября 2012 в 8:30 через Foursquare
    Вай фай фри) только вот официантка одета в сапоги, джинсы и кофту, странно.. На вид как столовка) на счет качества еды не могу сказать, решила попробовать бизнес ланч) вроде ничего)

Николай Самокиш 30 апреля 2021 в 8:37
    Достоинства
    Игры в мафию!! приветливый персонал и вкусная еда
    Всегда радуют игры в мафию — волнительное и крутое действо, шикарная пицца, много начинки и хорошее тесто, наличие новых рецептов ролл очень радует
    Наталья Васильева 6 июня 2020 в 8:04
    Мне вот что нравится так это несколько видов кухонь, можно не заморачиваясь заказать пиццу, роллы, горячее. В этом плане очень выручили меня на день рождения, не хотела мучаться с готовкой заказала всё в Хаус Мафии тем более праздновали в тесном семейном кругу. Привезли к 19:00, два круга пиццы сет роллов и каждому горячее исходя из предпочтений. Упаковано как следует, по температуре отлично, приборы соусы всё было на месте
    Павел Жержев 6 февраля 2020 в 19:41
    Меню классическое – вкусная европейская еда, традиционная азиатская кухня. Мисо суп вкусный и горячий выносят, что касается Европы – оч нравится пицца и салаты (их кстати выбор кайф). Также можно покурить кальян, дымный, ароматный и терпкий
    Тарас Коротков 19 декабря 2019 в 12:08
    Уже не в первый раз заказываем здесь вкуснятину. Томя ям, мисо суп, пиццу аморэ мио и роллы. Оплачиваем картой без проблем. Все вкусно, хорошие порции
    Мария Нехлюдова 31 октября 2019 в 18:29
    Морепродукты-моя любовь! В мафии много мяска, рыбы, это не может не радовать.. А я поесть люблю, для меня восторг что нашла такое заведение!
    Аделаида Перцева 29 октября 2019 в 18:13
    Официанты приветливые, видно что стараются работать оперативно) Насчет меню, скажу что брала только супчики горячие, и тори терияки.
    Егор Бандурин 26 октября 2019 в 20:29
    Удобные обеды, точно сможете подобрать по своему желанию. Если что, можно сказать официанту чтобы изменили заказ, убрали какой-то продукт. Хороший подход к клиентам!
    Елизавета Солнечная 22 октября 2019 в 22:34
    Роллы прям тают во рту, а пицца получается со вкусной хрустящей корочкой. на кухне точно работают профи)
    Светлана Кичева 17 октября 2019 в 22:56
    Неплохо перекусили, приятный интерьерчик заведения. Персонал вежливый, оперативно работают.