Гриль-бар The Rocks

Гриль-бар The Rocks

3.9
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 11:00—02:00; пт-сб: 11:00—04:00
служба доставки: пн-вс 12:00-22:00

Похожие рестораны

Отзывы о баре The Rocks

• Светлана Хаткевич написала про это место во Вконтакте 31 августа 2019 в 7:56
    Последний летний денёк- не повод киснуть дома, тем более, что сегодня на сцене гриль- бара The Rocks выступает умопомрачительная Юлия Соловьева. Приходи сам, зови друзей, танцуй до упаду! Бронируй столик по телефону 500—515!!!
  • Константин Рыбников написал про это место во Вконтакте 16 июня в 7:43
    Почему не выложили фото за8июня?
  • Светлана Хаткевич написала про это место во Вконтакте 21 апреля в 13:56
    Фотоотчеты с пятничных и субботних вечеринок ты найдешь в альбоме нашей группы!
    Заходи и смотри как было весело Не забудь забрать себе и отметить друзей! ____________________________
  • Светлана Хаткевич написала про это место во Вконтакте 6 апреля в 6:42
    The Rocks, суббота.
    Вокал от несравненной Ульяны Егерь. Танцы до утра, море коктейлей и любимой музыки.. Что еще нужно для идеальной субботней ночи? Вам необходима лишь отличная компания, которая уже ждет тебя Хватай друзей и мчи к нам, вместе веселей! Приезжай, ты успеваешь Бронируем столики по тел.: 500—515
  • Светлана Хаткевич написала про это место во Вконтакте 20 октября 2018 в 6:05
    Проведи выходной зажигательно и ярко! Приходи в гриль-бар The Rocks, на нашей сцене выступит великолепная Алена Гвоздецкая. Приходи и насладись прекрасным женским вокалом! ️
    Бронируем столики по тел.: 500—515
    ___________________________
  • Анастасия Баракова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 10:29
    Ты хорошо провел пятницу? Значит субботу нужно провести еще лучше Не пропусти! Сегодня на сцене гриль-бара The Rocks зажжет Алёна Гвоздецкая! Зови друзей, танцуй до упаду! Бронируй столик по телефону 500—515!!! ___________________________
  • Анастасия Баракова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2018 в 6:51
    Лови видео с выступления Любови Чингаевой в гриль-баре The Rocks #the_rocks_irk# рестораныиркутск # рокс #stanislav_barakov# гриль-бар
  • Анастасия Баракова написала про это место во Вконтакте 6 июля 2018 в 6:51
    На дворе ПЯТНИЦО!!! Гриль-бар The Rocks ждет тебя сегодня вечером! У нас будет жарко, зови друзей, присоединяйся к пятничному расколбасу! Подробности в видео афише! Успевай заказать столик по телефону 500—515!!! ____________________________
  • Анастасия написал про это место в 4sq 12 мая 2017 в 11:39
    Совсем не понравилось. Грубый и не приветливый персонал!!!!
  • Анастасия написал про это место в 4sq 12 мая 2017 в 11:35
    Ничего! Грубый персонал.
  • Анастасия написал про это место в 4sq 12 мая 2017 в 11:34
    Ничего! Ужасный персонал! Когда мы указали волос в тарелке, блюда поменяли, но мало того что не извинились, так ещё грубо ответили что волоса Там не нашли!
  • Татьяна Смолькова написал про это место в 4sq 22 января 2017 в 8:02
    Любимое место моей 9-летней дочери.
  • Nina Sokolnikova написала про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 11:47
    В День Рождения The Rocks, а точнее в ночь с 21 на 22 октября, в женской уборной был утерян (забыт) браслет женский, состоящий из нескольких независимых практически одинаковых браслетов. (Подобный браслет на фото для примера).
    Украшение, какое бы не было, для любой представительницы слабого пола представляет особую ценность, значимость, несет свою энергетику, потому очень хочется, чтобы оно непременно нашло свою законную хозяйку. Сейчас находится браслет в надежных руках и ждёт с нетерпением воз– показать
  • Анна Курмазова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 13:36
    Люди добрые! Куда делись мои любимые пирожники? Красный бархат, Аляска, шоколадный фондан!!!!
  • Юнона Цыганок написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 17:39
    Меланж всегда теперь будет в вашем заведении выступать? А как же другие группы? :) уже второй месяц одна и та же группа:) а ведь хочется и других групп слушать именно у вас:)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2016 в 14:27
      Здравствуйте, Надежда! К сожалению, пока что не можем дать Вам точного ответа. Но в скором времени появится афиша, из которой Вы сможете узнать, какие группы будут выступать:)
    • Надежда Мовшович написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 14:02
      Гриль-бар The Rocks, но Меланж же будет тоже?) Мы их очень любим
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2016 в 11:15
      Здравствуйте, Юнона! Нам очень приятно, что Вам хочется слушать выступления других групп именно у нас. Группа Меланж будет выступать весь февраль, а в марте Вы уже сможете услышать другие группы:)
  • Вячеслав Сафеев написал про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 15:19
    Что это за ужас такой 1,5 часа телефон занят! Заказать не возможно! Не обманывайте клиентов, в этом заведении доставки НЕТ!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2016 в 9:28
      Добрый день, Вячеслав! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за эту ситуацию. Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы звонили, чтобы мы смогли разобраться в чем дело?
  • Dara Maltugueva написал про это место в 4sq 14 января 2016 в 9:13
    Хорошая музыка, хорошее обслуживание. Кухня вкусная и быстрая
  • Георгий Серышев написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 8:35
    зажгет! Однозначно! Берегите стекла у Линкольна!
  • Юлия Чернова написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2015 в 14:16
    здравствуйте, а по какому номеру телефона я могу позвонить, чтобы узнать о вакансиях?
  • Наташа Протасова написала про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 16:29
    Где можно посмотреть меню?
  • Анастасия Владимирова написала про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 19:56
    а где фото с дня рождения????
  • Александра Камелот написала про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 18:30
    Добрый вечер) а на Хеллоуин у вас будет мероприятие? С информацией где можно ознакомиться?)
    • Александра Камелот написала про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 9:42
      Гриль-бар, спасибо :)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2015 в 3:57
      Александра, доброе утро:) На Halloween у нас играет группа «Burrn». Более подобную информацию вы сможете узнать по телефону 500—515
  • Yanochka Che написал про это место в 4sq 19 октября 2015 в 17:10
    Неоправданно дорого. Обслуживание отвратительное. Кальяны не вкусные.
  • Александр Манаков написал про это место в 4sq 13 октября 2015 в 4:09
    Здесь было очень много личных историй. Некоторые даже рассказать нельзя
  • Yana Bondarenko написал про это место в 4sq 14 сентября 2015 в 8:38
    Правильные бургеры
  • Roman Dzhafarov написал про это место в 4sq 3 мая 2015 в 11:37
    Десерт Аляска!!!
  • Roman Dzhafarov написал про это место в 4sq 18 апреля 2015 в 16:28
    Все вкусно. Сеть марку держит. Игорь респект.
  • Эдуард Шишкин написал про это место в 4sq 14 февраля 2015 в 6:29
    Чумовое место
  • Stepan Khabardin написал про это место в 4sq 24 января 2015 в 18:37
    Отличное место, чтобы провести вечер. Мясо хорошо готовят.
  • Ivanna Obukhovich написал про это место в 4sq 5 декабря 2014 в 23:16
    Если приходить после мероприятия и после полуночи, заведение превращается в жуткий попсо ад, у нас были хиты лихих 90-х. И курево во всех залах, здесь закон не работает. Музыка орёт, как дикая.
  • Ivan U. написал про это место в 4sq 6 ноября 2014 в 16:38
    Приятненько
  • Lana Banana написал про это место в 4sq 4 ноября 2014 в 13:55
    Вкусные бургеры и необычные интерьер. Для шумных компаний хорошо. И, главное, есть где развернуться.
  • Виктория Калачева написал про это место в 4sq 6 октября 2014 в 16:16
    В который раз убеждаюсь, что кальяны здесь не умеют делать
  • Ksenia Matrosova написал про это место в 4sq 24 сентября 2014 в 11:56
    Одни из лучших бизнес ланчей в городе, вкусный кофе, коктейли,бургеры просто божественны готовят быстро, но все ингредиенты свежие, персонал весь приятный, приветливый, кальяны, кстати, тоже супер
  • Ruslan Bogatyrev написал про это место в 4sq 19 сентября 2014 в 18:42
    Официант Оля
  • Роман Филиппов написал про это место в 4sq 12 сентября 2014 в 15:00
    Куриные нагетсы и гамбургеры ок! А вообще берите ведро мидий хорошего пива и слушайте живую музыку!!! Диджей тож норм запускает потанцевать места мало;)
  • Дамир Юняев написал про это место в 4sq 23 августа 2014 в 13:21
    Чиз — очень даже хорошо)
  • Кристина Лисовская написал про это место в 4sq 30 апреля 2014 в 9:05
    Суп «блек бин » безумно вкусный, особенно если попросить чтоб сделали его не острым!!
  • Anna Yakubovskaya написал про это место в 4sq 28 апреля 2014 в 12:57
    Отвратительно! Начиная от охранников на парковке, заканчивая официантами, которые несут по 20 минут меню. Официантка вытащила мою карту на барке и сказала, типа что я ей деньги в счет не положила
  • Andrey Gavrikov написал про это место в 4sq 25 апреля 2014 в 22:12
    Вегетарианцам — вегбургер готовят сносный! :)
  • Marika Emec написал про это место в 4sq 17 апреля 2014 в 14:55
    Капкейки американские божественны! Очень круто что кофейня работает круглосуточно!
  • Кристина Лисовская написал про это место в 4sq 13 марта 2014 в 18:33
    Салат «кобб» просто божественный идеально для тех, у кого язва или кто худеет!!
  • Nikolay Filippov написал про это место в 4sq 24 января 2014 в 16:11
    Хорошие кальяны. Для Иркутска очень даже!
  • Яна Хорошая написал про это место в 4sq 23 января 2014 в 14:35
    Официант Яша показывает фокусы! При чем очень классные!!!
  • Женя Мореходов написал про это место в 4sq 15 января 2014 в 7:47
    Отличные медальоны из говядины на ланч!
  • Даниил Терехов написал про это место в 4sq 5 января 2014 в 11:14
    Неплохой кальян
  • Евгений Чернышевский написал про это место в 4sq 4 января 2014 в 20:27
    Оооочень медленное обслуживание
  • Klokov Kirill написал про это место в 4sq 4 января 2014 в 14:31
    Чизбургер хорош!!
  • Alexandra Raksha написал про это место в 4sq 21 декабря 2013 в 10:17
    Ооооочень долгое обслуживание!бургеры принесли холодные,вместо заказанной колы,принесли пепси:/
  • Yulia Dorzhieva написал про это место в 4sq 18 декабря 2013 в 6:43
    Замечательное место для отдыха с другом/подругой. Можно дурачиться в машине, только нужно забронировать ее заранее, можно за сутки. Кухня вкусная, шоколадный милкшейк ооооочень!
  • Lena Soroka написал про это место в 4sq 15 декабря 2013 в 13:02
    Пароль от вай фая 12345678
  • Юлия Сергеевна написал про это место в 4sq 4 декабря 2013 в 11:23
    безумно вкусный шоколадный десерт
  • Ivan Popov написал про это место в 4sq 26 ноября 2013 в 15:12
    даже пива london pride нет
  • Olga Lin написал про это место в 4sq 23 ноября 2013 в 19:35
    Кальянщик Илья — супер!
  • Olga Lin написал про это место в 4sq 23 ноября 2013 в 18:07
    Музыка радует!
  • Анастасия Бурмакина написал про это место в 4sq 22 ноября 2013 в 17:55
    Фетучини с грибами, порция большая, сыра не пожалели. Объелась, даже все не доев…
  • Анастасия Бурмакина написал про это место в 4sq 22 ноября 2013 в 17:17
    Прикольный интерьер, народа много, атмосфера пабовская. По меню американская кухня в основном, но стейк за 1000 заказать можно.
  • Max написал про это место в 4sq 21 ноября 2013 в 8:36
    Долго обслуживают, переспрашивают заказ.
  • Irina Ira написал про это место в 4sq 4 ноября 2013 в 11:32
    Отличное место! Кухня на высоте) спасибо, Игорь Николаевич)
  • Vsevolod Mozolev написал про это место в 4sq 3 ноября 2013 в 11:27
    Бургеры! Но не очень хорошее обслуживание. Медленно реагируют официанты.
  • Natalia Vlasova написал про это место в 4sq 1 ноября 2013 в 17:35
    Все ооооочень долго! Не напьешься в общем здесь)
  • Роман Волков написал про это место в 4sq 31 октября 2013 в 11:16
    Отличный ассортимент разливного и бутылочного!
  • Ivan Popov написал про это место в 4sq 27 октября 2013 в 17:55
    хотя нет, даже гиннесс не горчит
  • Ivan Popov написал про это место в 4sq 27 октября 2013 в 17:50
    в меню бургеры есть, но заказать их нельзя- не привезли. джина для негрони тоже нет. никакого праздника! но хоть гиннесс радует
  • Katya Zhendareva написал про это место в 4sq 26 октября 2013 в 19:52
    машина тоже не из быстрых, далеко не уедешь
  • Ivan Popov написал про это место в 4sq 26 октября 2013 в 18:50
    бармены не из быстрых

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте гриль-бара The Rocks

• Гриль-бар The Rocks 29 сентября в 17:09
    Дорогие друзья! К сожалению, завтра (30.09.2019) с 11:00 до 18:00 мы закрыты на спецобслуживание!
    Но уже вечером мы будем рады видеть вас в нашем гриль-баре Приносим свои извинения и желаем всем хорошего дня
  • Гриль-бар The Rocks 25 сентября в 14:10
    Рабочая неделя продолжается, но не стоит грустить, ведь уже в эти выходные мы ждём вас на жаркие вечеринки! А пока, стоит как следует подкрепиться! Любите ли вы бургеры так, как любим их мы? В гриль-баре the Rocks ты найдешь 7(!!!) наименований этого бомбического блюда! Классический чизбургер, огромный Дабл Бифф, острый Рэд Девил и оригинальный Бургер Дор Блю. И это далеко не все! Остается только один вопрос — сможешь ли ты все это съесть? Проверим?
    ____________________________
  • Гриль-бар The Rocks 25 сентября в 14:07
    Хочешь быть главным пиво-открывателем в своей тусовке?
    — Приходи к нам в бар с друзьями!
    — Заказывай 4 шота ледяного Jägermeister;
    — Получай крутую Открывашку;
    — Подписывайся на @jagerfriends (с ними любая вечеринка веселее)