Crazy Brothers

Crazy Brothers

Отзывы о Crazy Brothers

Валечка Михайлова 14 сентября 2021 в 7:39
    Я зимой пробовала эту пиццу, когда была у брата в Питере, и даже не знала, что они и у нас в Иркутске есть, теперь регулярно заказываю, так как она мне очень нравится
    Михаил Лата 31 августа 2021 в 6:05
    Меню не очень разнообразное, но фишка здесь — пицца, ее всем и советую. Состоит из нескольких слоев наивкуснейшего теста и начинки, сыра в ней очень много, круто, что между слоями он остается тягучим, а сверху зажаривается золотистой корочкой, просто плюс 1000 к аппетиту
    Андрей Дзекунов 26 августа 2021 в 6:39
    Цены не слишком высокие, мы на 5 заказали одну пиццу и два вида курицы, все наелись, а по цене на одного вышло немного, правда немного задержался курьер, но пицца все равно приехала с пылу с жару
    Валерия Потикун 17 августа 2021 в 5:59
    Вежливый персонал. К сожалению, дозвонились не с первого раза. Но ребята перезвонили извинились и приняли заказ, заказы привозят быстро, никогда никаких задержек по доставке. Все, что мы попробовали на сегодняшний день очень вкусное и качественное
    Николай Самокиш 5 августа 2021 в 8:44
    Все блюда готовят очень круто, пицца вкусная и начинки в ней огромное количество, курица тоже супер, есть, кстати, разные виды наггетсов, еще нравятся кольца кальмаров, порции довольно большие, а не 3—4 штучки

Егор Блюм 23 сентября 2021 в 6:24
    Заказываю далеко не в первый раз, в этот раз решил угостить сестру с мужем, они еще вашу пиццу не пробовали. Всем очень понравилась пицца цезарь

Специалисты Crazy Brothers

Популярные рестораны