Центр доктора Бубновского в Ангарске

Центр доктора Бубновского в Ангарске

+7 (3952) 70-7... — показать +7 (3955) 60-7... — показать запись на прием в Ангарск
пн-пт с 08:00 до 21:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00

Специалисты центра доктора Бубновского в Ангарске

Отзывы о центре доктора Бубновского в Ангарске

4.1
    Екатерина 22 декабря 2020 в 13:48
    В центр привела дочь в начале сентября 2020 г.Записались на прием к доктору Гимро Н.В.,заранее почитав что доктор с большим стажем работы и не на секунду не жалею сейчас. Девочке моей нужна была реабилитация после дтп. Доктор осмотрела тщательно и составила для неё программу,первое время возила её на костылях,занималась три раза в неделю на индивидуальных занятиях.Спасибо тренерам Ульяна,Ира,Артём, Ксюша,Даша мастера своего дела,внимательный подход и в октябре костыли отошли в сторону, – показать
    Вера 21 мая 2020 в 3:50
    Хожу в центр Бубновского почти год с июня 2019 года обратилась с межпозвоночной грыжей, заработала на производстве и, пошла кучу докторов, толком не было эффекта. В общем в после посещения центр с месяц, ощутила облегчения. Стала ходить регулярно и сейчас хожу. Бросать не буду, мышцы укрепились и боли прошли. Да, не дёшево но здоровье дороже, советую все у кого есть проблемы со здоровьем приходите в центр и вам здесь помогут обрести радость движения!!!
    • Вера, благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в нашем Зале. Знаем, что Ваш пример, убедит и приведёт в наш Зал отчаявшихся и, пока, не поверивших в метод С.М. Бубновского.
      Будем работать над этим вместе!
    Руслана 15 мая 2020 в 9:09
    Впечатления только положительные, потому что почувствовала облегчение и понимание как нужно относиться к своему здоровью, что тело нужно тренировать правильно. Меня научили правильно дышать при упражнениях, чтобы получить результат от тренировок, обучили обезболивающим тренировкам, болели колени (была заядлая бегунья), теперь выбираю только зал центра Бубновского. Нагрузку перераспределили чувствую себя на 100%!!!
    • Спасибо, Руслана. Главное, что это не только говорит о том, что специалисты Центра «идут верной дорогой», а то, что Ваш пример поможет убедить всех ещё сомневающихся!
      Здоровья Вам и Вашим Близким,
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2020 в 5:04 , отредактирован 18 мая 2020 в 7:00
      Спасибо большое за позитивное настроением, правильную оценку метода С.М. Бубновского!

4.1
    Алексей 19 мая 2020 в 10:53
    Хороший центр реабилитации, это не зал кочалки и не фитнес зал, это зал реабилитации позвоночника и суставов. Меня приняла врач Наталья Николаевна, у меня была индивидуальная программа занятий, после повторного приема через 2 месяца мой рост увеличился на 1,5 см я был в шоке, но это говорит только о том что метод Бубновского работает, почувствовал что хожу и не горблюсь, спасибо врачу, инструкторам и администраторам отдельный поклон, столько внимания и отзывчивости я не получал ни в одном лечебн – показать
    Алексей 19 мая 2020 в 10:49
    Хороший центр, с правильными тренажёрами, врачами и инструкторами. При назначении программы лечения уже со второго занятия понял что нагрузка на организм оптимальная, тело растягивается, после повторного посещения врача оказалось что за 2 месяца рост изменился на 2,5 см, я был в шоке, и стал замечать что хожу не горблюсь, спасибо за центр, ни знаю как другим, мне центр помог.
    Геннадий 17 мая 2020 в 9:40
    Коллектив центра попросил оставить реальный отзыв про лечение, обслуживание и моё самочувствие. Понятно что сейчас многие ищут информацию в интернете, конечно я ответственный и справедливый пациент, напишу как есть. Спал ночью плохо, мучали тянущие боли в руках, сейчас сплю всю ночь не плачу от боли, утром конечно ощущения скованности, но поделав комплекс упражнений активность возвращается. Даже память улучшилась! Мне 59, а я бодрый, много планов. Спасибо вам, нашим терпеливым, внимательным инст – показать
    Руслана 17 мая 2020 в 9:22
    Для меня центр это находка, мне 62 года, чувствую себя на 40)))!!! спасибо коллективу, врачам и благодарным пациентам, также моему другу Егору Васильевичу который меня привел.
    Вера Ивановна 17 мая 2020 в 8:11
    Узнала про центр через телевизор, смотрела программы с С.М. Бубновским и не верила, что можно поправить здоровье занимаясь лечебной физкультурой, очень мучил варикоз нижних конечностей, ныло под коленками, горели вены. Решила попробовать от без исходности, читала отрицательные отзывы, скажу за себя, мне помогло, соблюдаю рекомендации врача, делаю дома правильные упражнения, прошла курсы, ходила на абонементе самостоятельно, потом был перерыв, пойду ещё как приеду домой. Спасибо всем кто открыл – показать
Записаться на приём в центр доктора Бубновского в Ангарске по телефону: +7 (3952) 70-70-75.

Популярные медицинские центры