Стоматология Демократ

Акции стоматологии Демократ

Отзывы о стоматологии Демократ

4,4
    Константин 18 февраля 2022 в 16:22
    Пролечился по терапии, отлично, быстро и качественно! Сделали диагностику с Алиной Сергеевной, скоро Установка брекет системы)) очень рад, что решился, скоро доделаем всё!))) спасибо всей команде и огромное спасибо Алине Сергеевне, крутой врач
    • Приветствуем вас, Константин! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Демократ.
    Елена 10 февраля 2022 в 13:01
    Очень хорошая клиника, вылечили зубки на совесть, благодарна подруге, что посоветовала мне Демократ в Университетском, скоро буду ставить импланты)) и совсем не страшно, вообще перестала бояться стоматологов, после первого посещения, спасибо огромное за все! свою клинику я нашла!)
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология Демократ.
    Наталья Владимировна 17 мая 2022 в 7:09 про специалиста этого места Наталью Николаевну Конечных
    Хочу сказать огромное спасибо, Наталье Николаевне врачу терапевту стоматологу работающей в клинике Демократ в Университетском, за прекрасное отношение к своей работе, сразу видно мастера и профессионала своего дела спокойна обходительна деликатна внимательна к пациентам. С благодарностью Наталья Владимировна.
    • Добрый день, Наталья Владимировна! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Наталье Николаевне.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Демократ.

4,4
    Вероника 24 февраля 2022 в 13:18
    Прошла консультацию, все очень понравилось, на следующий день уже по плану лечения одновременно с удалением поставили имплантат, через 4 месяца у меня будет красивый зуб)) рада очень!) спасибо уже любимой клинике! ️
    Владимир 18 февраля 2022 в 10:49
    Ставил импланты и коронки в декабре, уверенность, профессионализм врачей и рекомендации друзей помогли определиться с выбором клиники для всей моей семьи. Спасибо коллективу за такой не безразличный подход к работе!!
    Сергей 9 августа 2021 в 18:52 про специалиста этого места Ильяса Зульфритовича Гаталхакова
    Хороший доктор ‍ ️
Записаться на приём в стоматологию Демократ по телефону: +7 (983) 410-33-06.