Медицинский центр Medical On Group — Иркутск на улице Фридриха Энгельса

Обновлено 27 апреля 2022
Остановка гостиница «Дельта» (автобус… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—21:00; сб: 09:00—20:00; вс: 10:00—18:00
9.05. с 8.00 до 18.00
Юридическое название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Иркутск»
Год основания: 2005

30 фотографий медицинского центра Medical On Group - Иркутск на улице Фридриха Энгельса

Специалисты медицинского центра Medical On Group - Иркутск на улице Фридриха Энгельса

Акции медицинского центра Medical On Group - Иркутск на улице Фридриха Энгельса

Отзывы о медицинском центре Medical On Group - Иркутск (Медикал Он Групп - Иркутск) на улице Фридриха Энгельса

4,3
    Арина 23 февраля 2021 в 10:55
    Достоинства
    В клинике работает прелестный врач гинеколог! Посещала в январе впервые, но поняла, что врачу можно доверять и поэтому сейчас прохожу лечение именно в этой клинике. Сбился цикл, поэтому восстанавливаем все функции организма, чтобы все вернуть в норму.
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Владимир Шафиятуллин 21 февраля 2021 в 14:40
    Достоинства
    Проходил несколько обследований в клинике. Очень приятные врачи и вообще медперсонал в целом. Спасибо!
    • Добрый день!

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск »
    Анастасия Пельченко 23 марта 2020 в 21:04
    Наблюдаюсь в клинике Медикал Он Груп у двух врачей. Всегда все проходит четко и по существу. Хорошо, что тут можно сразу сдать все анализы и сделать УЗИ. Лечение прохожу тоже в клинике. Приятные медсестры в физио и процедурном кабинете, очень добрые и все делают безболезненно. Администраторы на приеме всегда готовые помочь и записать на прием в удобное время. Лучшая клиника в нашем городе, так я считаю. Спасибо вам большое!!!
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
    Alisa_in_this_wold 3 декабря 2019 в 16:13
    Я хочу сказать, что эндокринолог Микушина Олеся Александровна хороший специалист, я у нее уже не в первый раз. Она мне еще с первого раза понравилась, когда я обратилась к ней, и все было хорошо. Врач меня осмотрел и все было прекрасно. Манера общения у доктора была довольно хорошей. Времени на прием мне хватило. Благодарна от всего сердца за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Буду рекомендовать всем моим знакомым!
  • Ася 3 ноября 2019 в 15:40
    Делают ли у вас ФКС и ФГС? И сколько стоит эти процедуры? И насколько болезненно это?
    Limbo 29 октября 2019 в 21:46
    Доктор, Шконда Дмитрий Сергеевич, приветливый, общительный человек, который располагает к открытому общению, и знает, как сделать, чтобы пациент не волновался. Обладает высокими профессиональными качествами, грамотный врач, вызывающий доверие и желание обследоваться именно у него.
  • Инга 22 октября 2019 в 9:03
    Здраствуйте! Возможно ли подтянуть и уменьшить влагалище после родов в клинике?
    • Добрый день! Эти проблемы можно решить с помощью контурной пластики.
      Вы можете записаться на прием к нашему гинекологу. Стоимость приема 900 р. После осмотра врач вас полностью проконсультирует.
  • Юлия 7 октября 2019 в 14:49
    Здравствуйте,вылез геморрой наружу,хотелось бы полностью удалить,когда можно записаться?и сколько будет стоить?
    • Добрый день! Вам необходимо записаться на консультацию и обследование к врачу проктологу. Стоимость приема с полным обследованием 1900 р. После обследования доктор поставить точный диагноз и подберет методику лечения, они у нас все без операционные и без болезненные, так же скажет о стоимости лечения. Запись у нас по телефону за 2—3 дня вперед
    Анна 4 октября 2019 в 21:47
    Сегодня побывала в клинике Медикал Он Груп. Осталась под приятным впечатлением. Персонал очень вежливый, администраторы предложили выпить чай, кофе. Оформили медицинскую карту, все подробно рассказали, дали визитную карточку моего лечащего врача, а также рассказали, какие сейчас проходят акции. В общем, хочу сказать, что сервис супер, клиенты очень довольны.
  • Алена 28 сентября 2019 в 12:30
    Отвратительное обслуживание! В первый раз сдавала анализы, не дали заполнить анкету на подтверждение направления анализов на почту, из-за чего пришлось ехать и лично забирать анализы, которые мне как оказалось выдали не все! Решила, что это недоразумение и пошла доставать необходимые анализы, в итоге анализы на почту прислали только после моих звонков, автоматически по готовности они их не направляют, кроме того направили снова не все анализы, в связи с чем пришлось приехать и опять же – показать
    • Medongroup 13 декабря 2019 в 17:45
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
      С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп-Иркутск»
    • Добрый день!
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      • Алена 8 октября 2019 в 9:35
        28 сентября я приезжала за анализами, номер своей карты к сожалению не помню! фамилия моя Долгих! уточните у персонала на ресепшен, они точно меня запомнили!
        • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 6:21 , отредактирован 9 октября 2019 в 7:41
          Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию.
          В Вашей ситуации обязательно разберемся.
    Тина 31 июля 2019 в 14:28
    Осталась очень довольна визитом в клинику «Медикал Он Групп-Иркутск». Во-первых, очень хорошее отношение к пациентам, что не может не радовать. Во-вторых, подобранные для меня специалисты показали хороший уровень теории и практики.по своей специализации (была у гинеколога и терапевта). Кроме того, хотелось бы отметить спокойную и приятную атмосферу в клинике (чего нечасто встретишь в медицинских учреждениях). Все процессы четко организованны- оба раза приходила по времени, не было никаких очеред – показать
  • Сергей 4 мая 2019 в 17:35
    Добрый день, сколько будет стоить процедура обрезания крайней плоти?
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 3:54 , отредактирован 6 мая 2019 в 5:00
      Добрый день! Стоимость процедуры 24 200 р.
      Но изначально нужно обратиться к врачу урологу. Стоимость консультации с осмотром 800 р.
  • Борис 7 апреля 2019 в 10:07
    Проблема такая, на половом члене появились прыщи, возможно ли у вас лечение? К кому записываться на приём, Венеролог? Уролог?
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2019 в 4:09 , отредактирован 8 апреля 2019 в 11:37
      Вы можете записаться на консультацию с осмотром к врачу урологу. Стоимость приема 800 р. Записаться вы может по телефону.
    Вероника 20 марта 2019 в 16:56
    Здравствуйте, вы занимаетесь отопластикой? Если да, то можно всю информацию, стоимость и кто проводит эту операцию
    • Добрый день! К сожалению, таких операций мы не делаем.
    • Медикал Он 21 марта 2019 в 6:19
      Здравствуйте, Вероника! К сожалению, такие операции мы не проводим.
  • Антон 7 февраля 2019 в 5:38
    Скажите сколько будет стоить удаление шипицы лазером. Спасибо.
  • Иркутянка. 5 февраля 2019 в 19:04
    Добрый день, я так поняла вы делаете только легкие процедуры и уколы? Есть ли у вас соскобы на рак кожи, к примеру или лучше все же к онкологу в серьезную клинику?
    • Добрый день! Мы берем все анализы, онкомаркеры, соскобы на рак в том числе. Если у вас есть направление, то можно записаться на анализы, если нет направления то лучше проконсультироваться с онкологом. Стоимость приема у нас 1500 р. Вар соберет анамнез, проведет осмотр и выпишет нужные анализы.
  • елена 4 февраля 2019 в 6:21
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, удаляете ли вы фиброаденому в груди? Если да, то допустимы ли анализы(мамография, узи груд. желёз) пройденные в другом городе? И что необходимо взять с собой, чтобы приехать к вам для удаления фиброаденомы?
  • Елена 3 января 2019 в 10:44
    Лечится ли опухоль головного мозга
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 4:56 , отредактирован 14 января 2019 в 19:13

С этим вопросом вам нужно обратиться к врачу онкологу. Только он сможет вас проконсультировать по этому вопросу.
    • Медикал Он 9 января 2019 в 3:12
      Елена, добрый день! Пол этому вопросу нужно консультироваться с врачом онкологом.
  • Кристина 16 декабря 2018 в 14:17
    Скажите, почему нельзя при расположенности к судорогам?
  • Александра 12 декабря 2018 в 17:30
    Делают ли в клинике отопластику и какая цена?
    • Добрый день! К, сожалению, нет.
    • Медикал Он 13 декабря 2018 в 3:33
      Александра, добрый день! К сожалению, нет.
  • Ирина 19 ноября 2018 в 8:49
    Здравствуйте, у меня полип эндометрия.Удаляют ли в клинике подобные образования современными методами?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 4:53 , отредактирован 14 января 2019 в 19:13

Вам нужно обратиться на прием к гинекологу. Стоимость приема до 20 января со скидкой 720 р.

Только после осмотра врач сможет вас подробно проконсультировать
    • Медикал Он 20 ноября 2018 в 7:13 , отредактирован 20 ноября 2018 в 9:25
      Определить метод и возможность удаления в нашей клинике сможет
      врач после осмотра.
      Записаться нужно на прием к гинекологу вместе с УЗИ.
  • Сергей 25 октября 2018 в 16:09
    Здравствуйте у меня запущенный ЭКХ,вы мне сможете помочь?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 4:51 , отредактирован 14 января 2019 в 19:13

К сожалению, мы не лечим это заболевание.
    • Медикал Он 26 октября 2018 в 3:04
      Здравствуйте! Мы, к сожалению, не занимаемся лечением этого заболевания
    Злата К. 8 августа 2018 в 20:27
    В «Медикал он Груп» Иркутска, приезжала уже во второй раз. Мне нравится сервис, всегда доброжелательное и обходительное отношение. К кабинету врача сопровождают, на приеме всегда получаю квалифицированную консультацию. Процедуры проводят на новом высокотехгологичном оборудовании. Сразу видно, что клиентов ценят и обслуживание соответствует требованиям XXI века.
    Ева Потанина 11 мая 2018 в 18:22
    В Медикал он групп работает дружелюбный, вежливый коллектив. В регистратуре всегда здороваются, заботятся об удобстве и комфорте клиентов. Комната ожидания очень удобна, большой плюс, что можно пить чай или кофе. Врач все доступно и понятно объясняет. В общем, я довольна этим центром. 5/5
    Aphrodisia Tamblingson 12 декабря 2017 в 1:08
    От постоянной сидячей работы ужасно болела спина, старался заниматься спортом, но не очень помогало. Обратился за помощью к массажисту в Медикал он Груп. Оказалось, у меня уже пошло искривление позвоночника. Но золотые руки Натальи Валерьевны сделали чудо. Ходил к ней на сеансы массажа, очень помогло.
    Татьяна 1 сентября 2017 в 0:02
    Никогда худышкой не была, но после двух беременностей набрала 40 кг лишних. Сначала пыталась худеть самостоятельно, пару раз ходила в зал, но в один момент поняла, что нужна помощь. Обратилась к Антонине Николаевне, вернее, мама привела к ней. Боялась критики и упреков, но зря. Она очень серьезно подошла к моей проблеме, даже сочувствовала. Мягкий и добрый человек, а главное — хороший специалист. Под ее руководством удалось скинуть 18 килограмм. Спасибо за ваш труд!
    Veronika Belova 12 июня 2017 в 15:29
    У меня положительное мнение о данной клинике. Врач Кадыкова ведет мою беременность. В первом триместре была угроза выкидыша, но Светлана Александровна вовремя обнаружила патологию и приняла все меры, чтобы этого избежать. Через месяц мне предстоит рожать. Надеюсь, что роды пройдут успешно и малыш родиться полностью здоровенький.
    Оля 23 января 2017 в 16:20
    Простудилась по женской части и проходила курс лечения у доктора-гинеколога Кичайкиной. Мне понравилось, как она внимательно относится к своим пациентам. Выполняла все ее предписания и очень скоро почувствовала улучшение самочувствия. Отличная работа.
    Александра Ирискина 31 мая 2016 в 11:15
    Пришла с болями, диагностировали эндометрит, назначили лечение, все выполнила, боли ушли, чувствую себя хорошо. Ничего плохого про клинику сказать не могу, лечилась у врача Кадыковой Светланы Александровны. Со своей работой врач справилась хорошо и быстро.
    Валентина 20 апреля 2016 в 14:18
    В Медикал он груп внимательный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо доктору Шконде Дмитрию Сергеевичу, который может найти суть проблемы и блестяще с ней справиться. Было бы неплохо, если бы таких специалистов было больше.
    Анонимный пользователь 19 июля 2015 в 19:31
    Были с мужем в клинике «Медикал Он Груп — Иркутск». Очень хорошая клиника, приветливый персонал. Очень понравилось то, что к каждому пациенту здесь подход индивидуальный, очередей нет, пришел в свое время, выпил чай, обследовался. В общем, сервис, как в европейской клинике. Но главное, конечно, что доктора очень хорошие. Мы с мужем были у гинеколога Алхимовой и уролога Сверкунова. Очень довольны результатом!
    Олег 21 января 2021 в 10:42 про специалиста этого места Наталью Владимировну Труфанову
    Был на приеме у кардиолога Труфановой Натальи Владимировны. Остались самые хорошие впечатления от работы доктора. Внимательно меня выслушала и расспросила по моему состоянию, дала много новой и полезной информации как поддерживать здоровье, не допускать осложнений. Мое заболевание хроническое и очень важно такое внимательное не безразличное отношение кардиолога. Я принял решение наблюдаться у Натальи Владимировны.

ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
    Гульнара 21 января 2021 в 3:27 про специалиста этого места Ларису Вениаминовну Захарову
    Мой муж обратился в Медикал он Груп к урологу. В итоге благодаря специалисту Захаровой Ларисе Вениаминовне проблема была решена. Пролечился он антибиотиками, помогло. Спасибо за прием и хорошее отношение!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Иркутск»
    Анна Петрова 17 января 2021 в 9:02 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Пийтер
    Врач супер профессиональный, очень умная, добрая и все доступно объясняет. Я была на  УЗИ органов малого таза. Все внимательно посмотрела и рассказала. Дала максимум информации и советов. Очень довольна, буду ходить когда будет нужно и рекомендовать другим. Спасибо

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Вадим 16 января 2021 в 9:11 про специалиста этого места Надежду Алексеевну Николаеву
    Отличный специалист, приятная в общении, все подробно объяснила, назначила лечение и провела необходимые манипуляции сразу на первом приеме. Дальнейшее лечение также проходит успешно. Рекомендую. Из минусов — клиника не работает в выходные вечером, только до 17:00.

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Варвара 24 декабря 2020 в 19:58 про специалиста этого места Екатерину Владимировну Ткач
    Ранние посещения эндокринолога в городской поликлинике и прием Екатерины Владимировны Ткач в «Медикал Он Групп«- небо и земля. Врач с первых минут приема показала свой профессионализм и компетентность. Предложила сразу весь спектр анализов, сокращающих время по поиску проблемы, что очень ценно в наше время. В клинике на месте можно все сдать и сделать УЗИ, об этом можно уже не переживать. Врач владеет знаниями о самых современных препаратах без перегрузки для организма. Море обаяния, высочайший – показать

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск »
    Иван 22 декабря 2020 в 6:20 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Шконду
    Дмитрий Сергеевич Шконда как врач мне очень понравился- понравилось человечное отношение, доктор очень приветливый, тактичный. Все было без напряжения (учитываю достаточно деликатную специализацию доктора), у меня не было скованности, мне легко было рассказать. Доктор очень располагает к беседе пациента и умеет выслушать. Сам осмотр был профессиональный, рекомендации даны четкие и эффективные- мужское здоровье заметно улучшилось, а это только начало лечения. Уверен в положительном результате.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп- Иркутск»
    Наталья 17 декабря 2020 в 11:59 про специалиста этого места Ирину Евгеньевну Григорьеву
    Ирина Евгеньевна очень приятный врач. Во время осмотра рассказывала, что делает, осмотр максимально безболезненный. Все детально рассказала, разложила по полочкам  понятно и доступно, успокоила и ответила на  множество моих вопросов. Видно, что врач квалифицированный. Спасибо ей огромное!

ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
    Николай 19 мая 2020 в 17:08 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Шконду
    Хочу отметить уролога — Дмитрия Сергеевича Шконда вызвал только положительные эмоции. Сложилось ощущение дружеской беседы, ощущение, что человеку не все равно. До этого момента я скептически относился к докторам, но после приема появилась надежда на жизнь без простатита, коим страдаю уже несколько лет. Даже несмотря на свой молодой возраст, доктор не вызвал сомнений в своем профессионализме. В целом порадовало и отношение персонала: обслуживают очень обходительно и быстро. Могу порекомендовать к – показать

ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
    Галина 19 апреля 2020 в 14:34 про специалиста этого места Надежду Васильевну Кичайкину
    была у этого врача в медикал он групп. Улыбается слащаво а толку никакого. Даже свой сотовый дала, только брать перестала тк тее лечение не помогало и я звонила 2 раза.Больше к ней не пойду
  • Анастасия С 12 ноября 2018 в 21:23 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Шконду
    Спасибо большое, очень хорошая клиника, особенно врач уролог-андролог Шконда Дмитрий Сергеевич. Спасибо ему лично за теплый прием. Прошу руководство клиники поощрять и уважать такого замечательного человека, врача,профессионала. Желаю счастья, здоровья и благополучия.
    Людмила 14 июня 2018 в 13:33 про специалиста этого места Юлию Олеговну Варавко
    Сегодня попала к настоящему врачу каких сейчас мало внимательная чуткая и очень добрый врач все подробно описала дала рекомендации я восторге и всем советую обратиться именно к Юлее Олеговне
  • Вячеслав 29 января 2018 в 23:00 про специалиста этого места Олесю Александровну Микушину
    Дьяченко О. А. — отличный эндокринолог.  Я долго страдал от избыточного веса  и не мог понять причины, так как особого пристрастия к еде у меня нет.  Оказалось, что у меня нарушен обмен веществ. Спасибо Олесе Александровне, которая нашла проблему. Лечусь под ее контролем, ну и физические упражнения она посоветовала делать, так что пока все ок.
  • Егор Попов 15 января 2018 в 7:12 про специалиста этого места Вячеслава Александровича Сверкунова
    Лечил венерическое заболевание у Сверкунова, вдаваться в подробности диагноза не стану, но врачу низкий поклон. Такого внимательного и ответственного специалиста встретил впервые, всегда дотошно проводил приемы, постоянно контролировал мое состояние здоровья. Более того, по его методике на всегда забыл о проблеме. Спасибо!
  • Ольга Воронина 9 июля 2017 в 5:47 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Шконду
    Дерматолог Шконда спас мою кожу. У меня была страшная сыпь, которая не проходила, а кода я пыталась полечить или замазать, было еще хуже, тогда я решила, что нужно обратиться в клинику. Дмитрий Сергеевич подобрал мне лечение, которое быстро мне помогло. Я даже не ожидала, что сыпь пройдет через 5 днейупотребления назначенного ей препарата. Я очень благодарна ей, что избавила меня от этой беды.
  • Валя Петрик 3 июля 2017 в 21:39 про специалиста этого места Антонину Николаевну Леонтьеву
    После родов не могла прийти в форму, подруги советовали диеты, упражнения, но мне ничего не подошло. Решила я обратиться к диетологу Леонтьевой, потому что о ней я слышала позитивные отзывы. Она меня осмотрела, назначила анализы и после того уже четко определила диету, которая пойдет мне на пользу. Я старательно начала соблюдать расписанный график и все его нюансы, и спустя месяца, результат был на лицо. Благодаря диетологу Леонтьевой я действительно похудела, даже больше, чем я думала.
  • Ульяна Назарчик 9 июня 2017 в 14:09 про специалиста этого места Светлану Александровну Кадыкову
    Лечилась в Медикал он груп у Кадыковой.Замечательный врач-гинеколог! До нее ходила к участковому гинекологу. Сколько не лечилась, все бестолку. А сейчас, благодаря лечению у Светланы Александровны и ее профессиональному подходу, я уже на протяжении года здорова и чувствую себя отлично! Рекомендую и врача и клинику.
  • Эллина 26 октября 2016 в 15:46 про специалиста этого места Надежду Борисовну Васильеву
    Спасибо проктологу Васильевой Надежде, которая вылечила меня от геморроя. До этого я пыталась лечиться в другой клинике, но там сделали только хуже, и я боялась начинать все по новой. Спасибо Надежде Борисовне, что смогла мне помочь и вернуть здоровье!

4,3
    Сергей Иванюк 10 апреля 2020 в 0:46
    Сегодня меня обследовала на приеме врач эндокринолог Ткач Е.В. Екатерина Владимировна молодой специалист, но несмотря на это очень грамотный, чуткий и добрый доктор. Внимательно выслушала меня, посмотрела все мои выписки и прошлые результаты анализов. Все объяснила и рассказала. Назначила дообследование.
    Анжелика 6 февраля 2020 в 14:15
    В общем у меня положительное впечатление осталось от клиники. Была там один раз. На прием была записана к Бродской М.Ю. Доктор мне очень понравилась. Все пояснила и рассказала, что меня интересовало. Профессионал своего дела. Отправила меня на дополнительную сдачу анализов, после чего снова с ней встретимся. Обстановка в клинике душевная и благоприятная. Спасибо.
    Оксана 6 февраля 2020 в 13:57
    Была на приёме у Латыповой Земфиры Рафиковны.Очень понравился врач, назначила лечение, которое быстро помогло, а также делала промывание, дочь даже не пискнула, всё было безболезненно. Очень грамотно и понятно всё объяснила, вопросов не осталось после приёма.
    Инна 27 декабря 2019 в 21:18
    Прохожу обследование в этой клинике уже не первый раз. Ее мне порекомендовала мама. Дала мне номер телефона, после чего я позвонила к ним и записалась на прием к эндокринологу Олесе Микушиной. Могу сказать, что это очень хороший и внимательный доктор. Она мне понравилась на первом же приеме. Спасибо Вам за помощь.
  • Антон 15 октября 2019 в 5:25
    Мне ответили что данную услугу не делают. Пожалуйста уберите из прайса.
    Генадий Орлов 18 сентября 2019 в 18:01
    Наблюдаюсь у Кичайкиной Н. В. уже третий месяц. Доктор отзывчивая, приятная и внимательно относится ко всем деталям. Пока буду продолжать наблюдаться у неё и рекомендовать своим друзьям.
    Ann Low 11 сентября 2019 в 17:18
    Прошла курс озонотерапии у Леонтьевой Антонины Николаевны. Доктор отзывчивая, внимательная, была заинтересована в том, чтоб решить мою проблему. Назначила мне курс озонотерапии, результатом я осталась довольна. Обязательно приду к ней ещё и посоветую всем знакомым!
    Варя 8 августа 2019 в 16:09
    Обратилась в «Медикал Он Групп» в первый раз. Мне очень понравилось в этом медицинском центре, особенно доброжелательные девочки-администраторы на ресепшене, внимательное отношение персонала и врачей. Доктора очень понятно проводят консультацию, не пришлось сидеть в очереди на анализы, быстро и четко все взяли, приятно удивили цены. Огромная благодарность всему персоналу «Медикал Он Групп». Только к Вам буду отправлять своих знакомых!
    Лена 16 июля 2019 в 7:14
    Сегодня впервые посетила клинику Medikal On Group. Была у врача Рудюк Ирины Витальевны. Остлаась довольна приемом. Осмотр провела очень аккуратно и внимательно. Все подробно и понятно рассказала. Так же дала нужные рекомендации. С удовольствием порекомендую ее совим знакомым!
    Юля 11 июля 2019 в 14:43
    Посетила данную клинику по рекомендации подруги. Персонал, обстановка и атмосфера в клинике произвели положительное впечатление. Работники были приветливы и вежливы, показали свою компетентность. Все время моего пребывания в клинике меня сопровождали сотрудники, которые помогли решить все необходимые вопросы. В целом осталась очень довольна, буду также рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.
    Сергей 3 июня 2019 в 16:33
    В клинике был первый раз удачно, что записался к 2 врачам в один день. Прием был без задержек, сначала к одному потом к другому. Приятные вежливые девушки помогли заполнить документы и везде проводили. Клиника светлая, чистая, вкусный кофе! Скоро пойду на повторный прием, т.к. сдал анализы у одного из врачей. Планирую записать маму к флебологу.
    Андрей 6 мая 2019 в 20:00
    Лучшая клиника в городе. Приятный персонал и качество обслуживания на высоте.
    Ольга 15 апреля 2019 в 20:31
    Посещаю второй раз международный центр «Медикал Он групп» и очень довольна обслуживанием, персонал очень вежливый, доктора обходительные, все расскажут понятно, и цены не дорогие.
  • Иркутянка 5 февраля 2019 в 18:59
    Напишите уже кто-нибудь отзывы, плиз.
    Ховач А.Н. 28 января 2019 в 22:09
    Медикал Он Груп очень хорошая клиника, в ней работают замечательные врачи, они очень отзывчивые, приветливые, девочки в регистратуре молодцы, очень хорошо принимают. Девочки с процедурного каб. тоже очень хорошие. Мне нравится обслуживание в данном центре. Спасибо за то, что вы есть.
    Виктор 15 января 2019 в 18:30
    Хочу пожелать коллективу Медикал Он Груп за отличное отношение к пациентам обращающихся к ним крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия, всех земных благ, чтобы желания сбывались и чтобы на их пути цветы не превращались в камни.
    Юля Кондратьева 5 января 2019 в 2:31
    Клиника нравится. Обслуживание и прием отличные.
    Рубич Ольга 5 декабря 2018 в 18:35
    Я, Рубич Ольга Игоревна, хочу выразить огромную благодарность хирургу-колопроктологу Крестьянинову Вячеславу Викторовичу за внимательный осмотр, качественно проведенное лечение. А так же благодарю девушек из регистратуры за внимание и улыбки, которые они дарят всем пациентам клиники.
  • Федор 21 ноября 2018 в 16:32
    Дорого все.
    Ленка Антипова 24 октября 2018 в 13:08
    Выражаю огромную благодарность доктору-дерматологу Притчиной Анне Владимировна. Молодой но квалифицированный врач. Быстро помогла решить мою проблему. Побольше бы таких специалистов. Также огромное спасибо всему персоналу клиники за внимательное и чуткое отношение.
    Евгения Котельникова 22 июля 2018 в 19:35
    Пришлось делать УЗИ в клинике «Медикал он Груп» Иркутска. Оформление в регистратуре прошло быстро, сотрудники доброжелательно настроенные и внимательные. Предварительно озвученная и фактическая стоимость услуги совпали. Очень понравилось, что специалист аккуратно провел процедуру и дал рекомендации. В случае необходимости буду обращаться.
    Екатерина Маслова 29 мая 2018 в 12:35
    В «Медикал Он Групп» прохожу первый раз лечение и на первое время. меня все устраивает. Доброжелательные врачи, грамотно и понятно все объясняют.
    Denni Rigg 12 апреля 2018 в 16:28
    Ирина Зинуровна требовательный и строгий врач. Если уж назначает лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне это помогло быстро выздороветь.
    Вика Тарапунина 2 апреля 2018 в 13:24
    Нравится клиника Медикал в Иркутске, приезжаю с пригорода к косметологу, у нас таких мастеров не найти. Пару дней назад была у Верес Ольги Витальевны, она все процедуры делает очень аккуратно и тщательно. Результатами довольна, цена тоже в доступных рамках, а если еще и скидка выпадает, вообще все гуд получается)
    Николай Алмазов 26 ноября 2017 в 14:21
    Ирина Сидорова 7 июня 2017 в 0:11
    Кадыкова Светлана Александровна замечательный врач-гинеколог. Она единсвенная помогла избавиться от ненавистной молочницы. До нее ходила к участковому гинекологу. Сколько не лечилась, все бестолку: после лечения молочница исчезала на две недели лишь, а потом опять все, как всегда. А сейчас, благодаря лечению у Светланы Александровны и ее профессиональному подходу, я уже на протяжении года не знаю, что такое молочница.
  • Алина Кожевникова 5 июня 2017 в 23:06
    Ульяна 24 мая 2017 в 8:40
    Вероника 21 мая 2017 в 20:35
    Анна Мяун 6 мая 2017 в 14:35
    Перемерзла этой зимой в ноги и воспалились придатки. Обратилась за помощью к Алхимовой по совету подруги. Очень грамотный врач. Понравилась консультация и осторожный подход ее на осмотре. Нареканий никаких не имею, ведь только этот врач умеет слушать, вникать в проблему пациента и назначать правильное лечение, в отличае от тех врачей, к которым я ранее обращалась. Благодарна Елене Викторовне за помощь, ведь воспаление прошло и я теперь снова чувствую себя отлично. За рекомендации по здоровью от – показать
    Валерий Иванов 15 сентября 2016 в 11:03
    Дмитрий Сергеевич, огромное спасибо за Ваши удивительные руки и профессионализм в работе! Таких врачей в наше время очень и очень мало, еще меньше тех, кто руководим совестью! Вы – лучшее исключение в нашем городе! Далеко не первый дерматолог с венерологическим уклоном, с кем пришлось иметь дело.
    Лена 6 сентября 2016 в 15:44
    Костя 17 августа 2016 в 21:50
    Дмитрий Сергеевич Шконда вылечил меня от угревой сыпи!!! Огромное ему спасибо за это! Я уже был у нескольких дерматологов и никто не смог мне помочь, только Дмитрий Сергеевич! Еще раз спасибо!
    Игорь 21 июля 2016 в 20:48
    Обратился с достаточно деликатной проблемой к урологу Сверкунову Вячеславу из Медикал он групп. Отличный врач, больше нечего добавить: подробно опросил, быстро осмотрел, назначил несколько анализов, в этот же день огласил диагноз и назначил лечение. Сейчас я полностью здоров, а Вячеслава Александровича посоветовал всем друзьям
    Анонимный пользователь 18 мая 2015 в 22:30
    Были достаточно серьезные проблемы по мужским вопросам. По началу, активно занимался самолечением. Нельзя этого делать, ни в коем случае, вот, что я понял! Хорошо, что еще не было поздно! В общем поменьше читайте, как кто-то там что-то выпил, хорошо что вовремя обратился к доктору. Сверкунов В.А. доктор видно, что квалифицированный и я ему доверил самое ценное без сомнения!
    Феликс Корх 4 декабря 2020 в 9:06 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Шконду
    Уже долгое время посещаю вашу клинику, очень все нравится. Особенно хочу отметить профессионализм врача, у которого прохожу лечение и консультируюсь. Это доктор Шконда Дмитрий Сергеевич — настоящий специалист в своей области, очень внимательный и отзывчивый человек. Всегда на приеме дает точные и конкретные рекомендации, ничего лишнего, только по существу проблемы пациента.
    Анонимный пользователь 9 июня 2018 в 15:36 про специалиста этого места Олесю Александровну Микушину
    Срочно записалась на приём из за сильной боли в области щитовидной железы. Так как ехать через весь город поехала на приём намного заранее, однако были ужасные пробки и поняла что немного опоздаю. Сразу позвонила в клинику извинилась, объяснила ситуацию и очень попросила не отменять приём, пообещав прийти через 10 минут. Мне сказали что врачу передадут и меня подождут. Через 9 минут, ценой огромных усилий и бега я была на месте. Администраторы меня встретили и начали оформлять приём, я стояла за – показать
  • Анна Александровна Х. 27 февраля 2018 в 22:17 про специалиста этого места Елену Викторовну Алхимову
    Второй год наблюдаюсь у Алхимовой и всем довольна. Грамотный гинеколог, внимательная аккуратная. Специалист своего дела, мне очень импонирует ее доброе отношение. Видно, что человек пошел в эту профессию и доволен своей работой. Ну и как врач, конечно, она замечательная
  • Сергей Полищук 5 января 2018 в 21:29 про специалиста этого места Вячеслава Александровича Сверкунова
  • Елена 4 декабря 2017 в 2:23 про специалиста этого места Антонину Николаевну Леонтьеву
    Долгое время пыталась похудеть. Не скажу, что весила слишком много (на рост 172 см имела 67 кг), но все же животик и бочка мешали. С пищеварением были постоянные проблемы, потому что с работой не успевала нормально питаться. Решила обратиться к диетологу в Медикал Он Груп. Доктор Леонтьева помогла мне наладить режим питания, и теперь даже когда загружена работой, прерываюсь на еду. К тому же, только наладив питание, скинула лишних 5 кг. Очень рада, что обратилась за помощью в клинику, сама бы то – показать
  • Ирина 25 сентября 2017 в 3:58 про специалиста этого места Елену Викторовну Алхимову
    Лечила невынашивание беременности у Елены Викторовны, гинеколог из поликлиники не хотела со мной возиться. И только благодаря Алхимовой Е. В. удалось забеременеть. Уже родила здорового ребеночка. Это врач от Бога, назначила правильное лечение. Всю жизнь буду благодарна этому доктору, спасибо!
  • Надежда 8 апреля 2017 в 23:07 про специалиста этого места Елену Викторовну Алхимову
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2016 в 18:02 про специалиста этого места Светлану Александровну Кадыкову
    Очень хороший врач, здоровья ей
Записаться на приём в медицинский центр Medical On Group - Иркутск на улице Фридриха Энгельса по телефону: +7 (924) 998-30-07.