Медицинский центр Medical On Group — Иркутск на улице Фридриха Энгельса

Медицинский центр Medical On Group — Иркутск на улице Фридриха Энгельса

Остановка гостиница «Дельта» (автобус… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб: 09:00—20:00; Вс: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Иркутск»
Год основания: 2005

Специалисты медицинского центра Medical On Group - Иркутск на улице Фридриха Энгельса

Акции медицинского центра Medical On Group - Иркутск на улице Фридриха Энгельса

Отзывы о медицинском центре Medical On Group - Иркутск на улице Фридриха Энгельса

4.3
    Арина 23 февраля 2021 в 10:55
    Достоинства
    В клинике работает прелестный врач гинеколог! Посещала в январе впервые, но поняла, что врачу можно доверять и поэтому сейчас прохожу лечение именно в этой клинике. Сбился цикл, поэтому восстанавливаем все функции организма, чтобы все вернуть в норму.
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Владимир Шафиятуллин 21 февраля 2021 в 14:40
    Достоинства
    Проходил несколько обследований в клинике. Очень приятные врачи и вообще медперсонал в целом. Спасибо!
    • Добрый день!

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск »
    Анастасия Пельченко 23 марта 2020 в 21:04
    Наблюдаюсь в клинике Медикал Он Груп у двух врачей. Всегда все проходит четко и по существу. Хорошо, что тут можно сразу сдать все анализы и сделать УЗИ. Лечение прохожу тоже в клинике. Приятные медсестры в физио и процедурном кабинете, очень добрые и все делают безболезненно. Администраторы на приеме всегда готовые помочь и записать на прием в удобное время. Лучшая клиника в нашем городе, так я считаю. Спасибо вам большое!!!
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
    Alisa_in_this_wold 3 декабря 2019 в 16:13
    Я хочу сказать, что эндокринолог Микушина Олеся Александровна хороший специалист, я у нее уже не в первый раз. Она мне еще с первого раза понравилась, когда я обратилась к ней, и все было хорошо. Врач меня осмотрел и все было прекрасно. Манера общения у доктора была довольно хорошей. Времени на прием мне хватило. Благодарна от всего сердца за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Буду рекомендовать всем моим знакомым!
  • Ася 3 ноября 2019 в 15:40
    Делают ли у вас ФКС и ФГС? И сколько стоит эти процедуры? И насколько болезненно это?
    Limbo 29 октября 2019 в 21:46
    Доктор, Шконда Дмитрий Сергеевич, приветливый, общительный человек, который располагает к открытому общению, и знает, как сделать, чтобы пациент не волновался. Обладает высокими профессиональными качествами, грамотный врач, вызывающий доверие и желание обследоваться именно у него.
  • Инга 22 октября 2019 в 9:03
    Здраствуйте! Возможно ли подтянуть и уменьшить влагалище после родов в клинике?
    • Добрый день! Эти проблемы можно решить с помощью контурной пластики.
      Вы можете записаться на прием к нашему гинекологу. Стоимость приема 900 р. После осмотра врач вас полностью проконсультирует.
  • Юлия 7 октября 2019 в 14:49
    Здравствуйте,вылез геморрой наружу,хотелось бы полностью удалить,когда можно записаться?и сколько будет стоить?
    • Добрый день! Вам необходимо записаться на консультацию и обследование к врачу проктологу. Стоимость приема с полным обследованием 1900 р. После обследования доктор поставить точный диагноз и подберет методику лечения, они у нас все без операционные и без болезненные, так же скажет о стоимости лечения. Запись у нас по телефону за 2—3 дня вперед
    Анна 4 октября 2019 в 21:47
    Сегодня побывала в клинике Медикал Он Груп. Осталась под приятным впечатлением. Персонал очень вежливый, администраторы предложили выпить чай, кофе. Оформили медицинскую карту, все подробно рассказали, дали визитную карточку моего лечащего врача, а также рассказали, какие сейчас проходят акции. В общем, хочу сказать, что сервис супер, клиенты очень довольны.
  • Алена 28 сентября 2019 в 12:30
    Отвратительное обслуживание! В первый раз сдавала анализы, не дали заполнить анкету на подтверждение направления анализов на почту, из-за чего пришлось ехать и лично забирать анализы, которые мне как оказалось выдали не все! Решила, что это недоразумение и пошла доставать необходимые анализы, в итоге анализы на почту прислали только после моих звонков, автоматически по готовности они их не направляют, кроме того направили снова не все анализы, в связи с чем пришлось приехать и опять же – показать
    • Medongroup 13 декабря 2019 в 17:45
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
      С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп-Иркутск»
    • Добрый день!
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      • Алена 8 октября 2019 в 9:35
        28 сентября я приезжала за анализами, номер своей карты к сожалению не помню! фамилия моя Долгих! уточните у персонала на ресепшен, они точно меня запомнили!
        • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 6:21 , отредактирован 9 октября 2019 в 7:41
          Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию.
          В Вашей ситуации обязательно разберемся.
    Тина 31 июля 2019 в 14:28
    Осталась очень довольна визитом в клинику «Медикал Он Групп-Иркутск». Во-первых, очень хорошее отношение к пациентам, что не может не радовать. Во-вторых, подобранные для меня специалисты показали хороший уровень теории и практики.по своей специализации (была у гинеколога и терапевта). Кроме того, хотелось бы отметить спокойную и приятную атмосферу в клинике (чего нечасто встретишь в медицинских учреждениях). Все процессы четко организованны- оба раза приходила по времени, не было никаких очеред – показать
  • Сергей 4 мая 2019 в 17:35
    Добрый день, сколько будет стоить процедура обрезания крайней плоти?
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 3:54 , отредактирован 6 мая 2019 в 5:00
      Добрый день! Стоимость процедуры 24 200 р.
      Но изначально нужно обратиться к врачу урологу. Стоимость консультации с осмотром 800 р.
  • Борис 7 апреля 2019 в 10:07
    Проблема такая, на половом члене появились прыщи, возможно ли у вас лечение? К кому записываться на приём, Венеролог? Уролог?
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2019 в 4:09 , отредактирован 8 апреля 2019 в 11:37
      Вы можете записаться на консультацию с осмотром к врачу урологу. Стоимость приема 800 р. Записаться вы может по телефону.
    Вероника 20 марта 2019 в 16:56
    Здравствуйте, вы занимаетесь отопластикой? Если да, то можно всю информацию, стоимость и кто проводит эту операцию
    • Добрый день! К сожалению, таких операций мы не делаем.
    • Медикал Он 21 марта 2019 в 6:19
      Здравствуйте, Вероника! К сожалению, такие операции мы не проводим.
  • Антон 7 февраля 2019 в 5:38
    Скажите сколько будет стоить удаление шипицы лазером. Спасибо.
  • Иркутянка. 5 февраля 2019 в 19:04
    Добрый день, я так поняла вы делаете только легкие процедуры и уколы? Есть ли у вас соскобы на рак кожи, к примеру или лучше все же к онкологу в серьезную клинику?
    • Добрый день! Мы берем все анализы, онкомаркеры, соскобы на рак в том числе. Если у вас есть направление, то можно записаться на анализы, если нет направления то лучше проконсультироваться с онкологом. Стоимость приема у нас 1500 р. Вар соберет анамнез, проведет осмотр и выпишет нужные анализы.
  • елена 4 февраля 2019 в 6:21
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, удаляете ли вы фиброаденому в груди? Если да, то допустимы ли анализы(мамография, узи груд. желёз) пройденные в другом городе? И что необходимо взять с собой, чтобы приехать к вам для удаления фиброаденомы?
  • Елена 3 января 2019 в 10:44
    Лечится ли опухоль головного мозга
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 4:56 , отредактирован 14 января 2019 в 19:13

С этим вопросом вам нужно обратиться к врачу онкологу. Только он сможет вас проконсультировать по этому вопросу.
    • Медикал Он 9 января 2019 в 3:12
      Елена, добрый день! Пол этому вопросу нужно консультироваться с врачом онкологом.
  • Кристина 16 декабря 2018 в 14:17
    Скажите, почему нельзя при расположенности к судорогам?
  • Александра 12 декабря 2018 в 17:30
    Делают ли в клинике отопластику и какая цена?
    • Добрый день! К, сожалению, нет.
    • Медикал Он 13 декабря 2018 в 3:33
      Александра, добрый день! К сожалению, нет.
  • Ирина 19 ноября 2018 в 8:49
    Здравствуйте, у меня полип эндометрия.Удаляют ли в клинике подобные образования современными методами?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 4:53 , отредактирован 14 января 2019 в 19:13

Вам нужно обратиться на прием к гинекологу. Стоимость приема до 20 января со скидкой 720 р.

Только после осмотра врач сможет вас подробно проконсультировать
    • Медикал Он 20 ноября 2018 в 7:13 , отредактирован 20 ноября 2018 в 9:25
      Определить метод и возможность удаления в нашей клинике сможет
      врач после осмотра.
      Записаться нужно на прием к гинекологу вместе с УЗИ.
  • Сергей 25 октября 2018 в 16:09
    Здравствуйте у меня запущенный ЭКХ,вы мне сможете помочь?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 4:51 , отредактирован 14 января 2019 в 19:13

К сожалению, мы не лечим это заболевание.
    • Медикал Он 26 октября 2018 в 3:04
      Здравствуйте! Мы, к сожалению, не занимаемся лечением этого заболевания
    Злата К. 8 августа 2018 в 20:27
    В «Медикал он Груп» Иркутска, приезжала уже во второй раз. Мне нравится сервис, всегда доброжелательное и обходительное отношение. К кабинету врача сопровождают, на приеме всегда получаю квалифицированную консультацию. Процедуры проводят на новом высокотехгологичном оборудовании. Сразу видно, что клиентов ценят и обслуживание соответствует требованиям XXI века.
    Ева Потанина 11 мая 2018 в 18:22
    В Медикал он групп работает дружелюбный, вежливый коллектив. В регистратуре всегда здороваются, заботятся об удобстве и комфорте клиентов. Комната ожидания очень удобна, большой плюс, что можно пить чай или кофе. Врач все доступно и понятно объясняет. В общем, я довольна этим центром. 5/5
    Aphrodisia Tamblingson 12 декабря 2017 в 1:08
    От постоянной сидячей работы ужасно болела спина, старался заниматься спортом, но не очень помогало. Обратился за помощью к массажисту в Медикал он Груп. Оказалось, у меня уже пошло искривление позвоночника. Но золотые руки Натальи Валерьевны сделали чудо. Ходил к ней на сеансы массажа, очень помогло.
    Татьяна 1 сентября 2017 в 0:02
    Никогда худышкой не была, но после двух беременностей набрала 40 кг лишних. Сначала пыталась худеть самостоятельно, пару раз ходила в зал, но в один момент поняла, что нужна помощь. Обратилась к Антонине Николаевне, вернее, мама привела к ней. Боялась критики и упреков, но зря. Она очень серьезно подошла к моей проблеме, даже сочувствовала. Мягкий и добрый человек, а главное — хороший специалист. Под ее руководством удалось скинуть 18 килограмм. Спасибо за ваш труд!
    Veronika Belova 12 июня 2017 в 15:29
    У меня положительное мнение о данной клинике. Врач Кадыкова ведет мою беременность. В первом триместре была угроза выкидыша, но Светлана Александровна вовремя обнаружила патологию и приняла все меры, чтобы этого избежать. Через месяц мне предстоит рожать. Надеюсь, что роды пройдут успешно и малыш родиться полностью здоровенький.
    Оля 23 января 2017 в 16:20
    Простудилась по женской части и проходила курс лечения у доктора-гинеколога Кичайкиной. Мне понравилось, как она внимательно относится к своим пациентам. Выполняла все ее предписания и очень скоро почувствовала улучшение самочувствия. Отличная работа.
    Александра Ирискина 31 мая 2016 в 11:15
    Пришла с болями, диагностировали эндометрит, назначили лечение, все выполнила, боли ушли, чувствую себя хорошо. Ничего плохого про клинику сказать не могу, лечилась у врача Кадыковой Светланы Александровны. Со своей работой врач справилась хорошо и быстро.
    Валентина 20 апреля 2016 в 14:18
    В Медикал он груп внимательный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо доктору Шконде Дмитрию Сергеевичу, который может найти суть проблемы и блестяще с ней справиться. Было бы неплохо, если бы таких специалистов было больше.
    Анонимный пользователь 19 июля 2015 в 19:31
    Были с мужем в клинике «Медикал Он Груп — Иркутск». Очень хорошая клиника, приветливый персонал. Очень понравилось то, что к каждому пациенту здесь подход индивидуальный, очередей нет, пришел в свое время, выпил чай, обследовался. В общем, сервис, как в европейской клинике. Но главное, конечно, что доктора очень хорошие. Мы с мужем были у гинеколога Алхимовой и уролога Сверкунова. Очень довольны результатом!
  • Наталья Глызина 7 апреля 2014 в 4:20 через Foursquare
    к самому учреждению не могу однозначно определиться в отношении.. сервис — искусственный. своей лаборатории нет- это минус.. попытки сохранить конфиденциальность клиентов — это плюс.
  • Наталья Г 7 апреля 2014 в 4:20 через Foursquare
  • Наталья Глызина 7 апреля 2014 в 4:18 через Foursquare
    Васильева Надежда Борисовна — хороший врач. профессиональный и тактичный подход.
    Юнусова 10 марта 2021 в 5:15 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Мишарину
    Третий раз на приёме. Ндо было раньше обращаться. Но моими стараниями и рекомендациями Ирины Геннадьевны самочувствие улучшилось.
    Олег 21 января 2021 в 10:42 про специалиста этого места Наталью Владимировну Труфанову
    Был на приеме у кардиолога Труфановой Натальи Владимировны. Остались самые хорошие впечатления от работы доктора. Внимательно меня выслушала и расспросила по моему состоянию, дала много новой и полезной информации как поддерживать здоровье, не допускать осложнений. Мое заболевание хроническое и очень важно такое внимательное не безразличное отношение кардиолога. Я принял решение наблюдаться у Натальи Владимировны.

ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
    Гульнара 21 января 2021 в 3:27 про специалиста этого места Ларису Вениаминовну Захарову
    Мой муж обратился в Медикал он Груп к урологу. В итоге благодаря специалисту Захаровой Ларисе Вениаминовне проблема была решена. Пролечился он антибиотиками, помогло. Спасибо за прием и хорошее отношение!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Иркутск»
    Анна Петрова 17 января 2021 в 9:02 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Пийтер
    Врач супер профессиональный, очень умная, добрая и все доступно объясняет. Я была на  УЗИ органов малого таза. Все внимательно посмотрела и рассказала. Дала максимум информации и советов. Очень довольна, буду ходить когда будет нужно и рекомендовать другим. Спасибо

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Вадим 16 января 2021 в 9:11 про специалиста этого места Надежду Алексеевну Николаеву
    Отличный специалист, приятная в общении, все подробно объяснила, назначила лечение и провела необходимые манипуляции сразу на первом приеме. Дальнейшее лечение также проходит успешно. Рекомендую. Из минусов — клиника не работает в выходные вечером, только до 17:00.

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Варвара 24 декабря 2020 в 19:58 про специалиста этого места Екатерину Владимировну Ткач
    Ранние посещения эндокринолога в городской поликлинике и прием Екатерины Владимировны Ткач в «Медикал Он Групп«- небо и земля. Врач с первых минут приема показала свой профессионализм и компетентность. Предложила сразу весь спектр анализов, сокращающих время по поиску проблемы, что очень ценно в наше время. В клинике на месте можно все сдать и сделать УЗИ, об этом можно уже не переживать. Врач владеет знаниями о самых современных препаратах без перегрузки для организма. Море обаяния, высочайший – показать
    Иван 22 декабря 2020 в 6:20 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Шконду
    Дмитрий Сергеевич Шконда как врач мне очень понравился- понравилось человечное отношение, доктор очень приветливый, тактичный. Все было без напряжения (учитываю достаточно деликатную специализацию доктора), у меня не было скованности, мне легко было рассказать. Доктор очень располагает к беседе пациента и умеет выслушать. Сам осмотр был профессиональный, рекомендации даны четкие и эффективные- мужское здоровье заметно улучшилось, а это только начало лечения. Уверен в положительном результате.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп- Иркутск»
    Наталья 17 декабря 2020 в 11:59 про специалиста этого места Ирину Евгеньевну Макееву
    Ирина Евгеньевна очень приятный врач. Во время осмотра рассказывала, что делает, осмотр максимально безболезненный. Все детально рассказала, разложила по полочкам  понятно и доступно, успокоила и ответила на  множество моих вопросов. Видно, что врач квалифицированный. Спасибо ей огромное!

ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
    Alesya Skorova 16 декабря 2020 в 17:31 про специалиста этого места Марию Юрьевну Бродскую
    Мария Юрьевна очень внимательная, тактичная, все понятно объясняет. После первого приема решила, что теперь это будет мой лечащий врач и на  осмотры буду приходить только к ней. В общем, всем очень довольна.
    Кристина 8 декабря 2020 в 18:02 про специалиста этого места Марию Юрьевну Бродскую
    В данной клинике обратилась к терапевту — Бродская Мария Юрьевна. Врач нормально разговаривает, ее консультация мне понятна, ответила на вопросы тоже четко и по сути. В дальнейшем жду диагноз и лечение. На ресэепшен девушки приветливые и внимательные. Была пока что 2 раза, впечатление позитивное.
    Николай 19 мая 2020 в 17:08 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Шконду
    Хочу отметить уролога — Дмитрия Сергеевича Шконда вызвал только положительные эмоции. Сложилось ощущение дружеской беседы, ощущение, что человеку не все равно. До этого момента я скептически относился к докторам, но после приема появилась надежда на жизнь без простатита, коим страдаю уже несколько лет. Даже несмотря на свой молодой возраст, доктор не вызвал сомнений в своем профессионализме. В целом порадовало и отношение персонала: обслуживают очень обходительно и быстро. Могу порекомендовать к – показать

ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
    Галина 19 апреля 2020 в 14:34 про специалиста этого места Надежду Васильевну Кичайкину
    была у этого врача в медикал он групп. Улыбается слащаво а толку никакого. Даже свой сотовый дала, только брать перестала тк тее лечение не помогало и я звонила 2 раза.Больше к ней не пойду
    Николай 6 августа 2019 в 13:33 про специалиста этого места Вячеслава Викторовича Крестьянинова , отредактирован 7 августа 2019 в 16:21
    Остался очень доволен лечением. Начал лечение как обычно в поликлинике- эффект ноль. Потом пошел в платную клинику, потратил деньги за первый приём, выкупил таблетки и свечи — эффект от них нулевой,, оплатил второй приём, врач заменил свечи на мазь, выкупил её- эффект от лечения ноль, пошёл в третий раз, тоже оплатил приём, назначили мне уколы и физио, оплатил и проделал их — эффект ноль, ну а в четвёртый раз я к ним уже не пошёл. Полистал Гугл — полечился сам 2 недели- эффекта нет. Записался – показать
  • Анастасия С 12 ноября 2018 в 21:23 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Шконду
    Спасибо большое, очень хорошая клиника, особенно врач уролог-андролог Шконда Дмитрий Сергеевич. Спасибо ему лично за теплый прием. Прошу руководство клиники поощрять и уважать такого замечательного человека, врача,профессионала. Желаю счастья, здоровья и благополучия.
  • Полина Азарова 24 августа 2018 в 20:26 про специалиста этого места Елену Викторовну Алхимову
    В Иркутске есть очень хороший гинеколог Алхимова Елена Викторовна. Она работает в Медикал Он груп. Моей дочери ставили диагноз бесплодие. Мы были у многих врачей. Только Елена Викторовна не опустила руки, а назначила и провела правильное лечение. У моей дочери родился сын, а у меня растет прекрасный здоровый внучок!
  • Юлия Иванова 9 июля 2018 в 18:20 про специалиста этого места Елену Викторовну Алхимову
    В вашу клинику на прием к Елене Викторовне Алхимовой  записалась  после того, как прочитала отзывы на сайте и не пожалела об этом. Это грамотный и порядочный доктор, можно обсудить буквально все, получая позитивные эмоции. Спасибо, доктор, здоровья Вам и хороших пациентов!
    Людмила 14 июня 2018 в 13:33 про специалиста этого места Юлию Олеговну Варавко
    Сегодня попала к настоящему врачу каких сейчас мало внимательная чуткая и очень добрый врач все подробно описала дала рекомендации я восторге и всем советую обратиться именно к Юлее Олеговне
  • Геннадий Клюев 17 мая 2018 в 2:42 про специалиста этого места Вячеслава Викторовича Крестьянинова
    Выражаю глубокую благодарность персоналу м.ц. «Медикал Он Групп» за вежливость, тактичность, хорошую организацию приема пациентов. Отдельная благодарность врачу Крестьянинову Вячеславу Викторовичу, за профессионализм, высокий уровень знаний, за понимание и тактичность, за индивидуальный подход к пациенту. Нисколько не жалею, что обратился в клинику. Всем советую!
  • лидия смирнова 5 марта 2018 в 14:34 про специалиста этого места Елену Викторовну Алхимову
    Второй год наблюдаюсь у Алхимовой и всем довольна. Грамотный гинеколог, внимательная аккуратная. Специалист своего дела, мне очень импонирует ее доброе отношение. Видно, что человек пошел в эту профессию и доволен своей работой. Ну и как врач, конечно, она замечательная.
  • Вячеслав 29 января 2018 в 23:00 про специалиста этого места Олесю Александровну Микушину
    Дьяченко О. А. — отличный эндокринолог.  Я долго страдал от избыточного веса  и не мог понять причины, так как особого пристрастия к еде у меня нет.  Оказалось, что у меня нарушен обмен веществ. Спасибо Олесе Александровне, которая нашла проблему. Лечусь под ее контролем, ну и физические упражнения она посоветовала делать, так что пока все ок.
  • Егор Попов 15 января 2018 в 7:12 про специалиста этого места Вячеслава Александровича Сверкунова
    Лечил венерическое заболевание у Сверкунова, вдаваться в подробности диагноза не стану, но врачу низкий поклон. Такого внимательного и ответственного специалиста встретил впервые, всегда дотошно проводил приемы, постоянно контролировал мое состояние здоровья. Более того, по его методике на всегда забыл о проблеме. Спасибо!
  • Ольга Воронина 9 июля 2017 в 5:47 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Шконду
    Дерматолог Шконда спас мою кожу. У меня была страшная сыпь, которая не проходила, а кода я пыталась полечить или замазать, было еще хуже, тогда я решила, что нужно обратиться в клинику. Дмитрий Сергеевич подобрал мне лечение, которое быстро мне помогло. Я даже не ожидала, что сыпь пройдет через 5 днейупотребления назначенного ей препарата. Я очень благодарна ей, что избавила меня от этой беды.
  • Валя Петрик 3 июля 2017 в 21:39 про специалиста этого места Антонину Николаевну Леонтьеву
    После родов не могла прийти в форму, подруги советовали диеты, упражнения, но мне ничего не подошло. Решила я обратиться к диетологу Леонтьевой, потому что о ней я слышала позитивные отзывы. Она меня осмотрела, назначила анализы и после того уже четко определила диету, которая пойдет мне на пользу. Я старательно начала соблюдать расписанный график и все его нюансы, и спустя месяца, результат был на лицо. Благодаря диетологу Леонтьевой я действительно похудела, даже больше, чем я думала.
  • Ульяна Назарчик 9 июня 2017 в 14:09 про специалиста этого места Светлану Александровну Кадыкову
    Лечилась в Медикал он груп у Кадыковой.Замечательный врач-гинеколог! До нее ходила к участковому гинекологу. Сколько не лечилась, все бестолку. А сейчас, благодаря лечению у Светланы Александровны и ее профессиональному подходу, я уже на протяжении года здорова и чувствую себя отлично! Рекомендую и врача и клинику.
  • Аня Фенич 25 декабря 2016 в 22:59 про специалиста этого места Елену Викторовну Алхимову
    Наблюдаюсь у Елены Викторовны Алхимовой на протяжении трех лет. Она внимательно относится к моему здоровью, уже полностью устаканили мой цикл, теперь готовимся к беременности, надеюсь, скоро от меня будет еще один положительный отзыв по этому поводу!
  • Эллина 26 октября 2016 в 15:46 про специалиста этого места Надежду Борисовну Васильеву
    Спасибо проктологу Васильевой Надежде, которая вылечила меня от геморроя. До этого я пыталась лечиться в другой клинике, но там сделали только хуже, и я боялась начинать все по новой. Спасибо Надежде Борисовне, что смогла мне помочь и вернуть здоровье!

4.3
    Сергей Иванюк 10 апреля 2020 в 0:46
    Сегодня меня обследовала на приеме врач эндокринолог Ткач Е.В. Екатерина Владимировна молодой специалист, но несмотря на это очень грамотный, чуткий и добрый доктор. Внимательно выслушала меня, посмотрела все мои выписки и прошлые результаты анализов. Все объяснила и рассказала. Назначила дообследование.
    Анжелика 6 февраля 2020 в 14:15
    В общем у меня положительное впечатление осталось от клиники. Была там один раз. На прием была записана к Бродской М.Ю. Доктор мне очень понравилась. Все пояснила и рассказала, что меня интересовало. Профессионал своего дела. Отправила меня на дополнительную сдачу анализов, после чего снова с ней встретимся. Обстановка в клинике душевная и благоприятная. Спасибо.
    Оксана 6 февраля 2020 в 13:57
    Была на приёме у Латыповой Земфиры Рафиковны.Очень понравился врач, назначила лечение, которое быстро помогло, а также делала промывание, дочь даже не пискнула, всё было безболезненно. Очень грамотно и понятно всё объяснила, вопросов не осталось после приёма.
    Инна 27 декабря 2019 в 21:18
    Прохожу обследование в этой клинике уже не первый раз. Ее мне порекомендовала мама. Дала мне номер телефона, после чего я позвонила к ним и записалась на прием к эндокринологу Олесе Микушиной. Могу сказать, что это очень хороший и внимательный доктор. Она мне понравилась на первом же приеме. Спасибо Вам за помощь.
  • Антон 15 октября 2019 в 5:25
    Мне ответили что данную услугу не делают. Пожалуйста уберите из прайса.
    Генадий Орлов 18 сентября 2019 в 18:01
    Наблюдаюсь у Кичайкиной Н. В. уже третий месяц. Доктор отзывчивая, приятная и внимательно относится ко всем деталям. Пока буду продолжать наблюдаться у неё и рекомендовать своим друзьям.
    Ann Low 11 сентября 2019 в 17:18
    Прошла курс озонотерапии у Леонтьевой Антонины Николаевны. Доктор отзывчивая, внимательная, была заинтересована в том, чтоб решить мою проблему. Назначила мне курс озонотерапии, результатом я осталась довольна. Обязательно приду к ней ещё и посоветую всем знакомым!
    Варя 8 августа 2019 в 16:09
    Обратилась в «Медикал Он Групп» в первый раз. Мне очень понравилось в этом медицинском центре, особенно доброжелательные девочки-администраторы на ресепшене, внимательное отношение персонала и врачей. Доктора очень понятно проводят консультацию, не пришлось сидеть в очереди на анализы, быстро и четко все взяли, приятно удивили цены. Огромная благодарность всему персоналу «Медикал Он Групп». Только к Вам буду отправлять своих знакомых!
    Лена 16 июля 2019 в 7:14
    Сегодня впервые посетила клинику Medikal On Group. Была у врача Рудюк Ирины Витальевны. Остлаась довольна приемом. Осмотр провела очень аккуратно и внимательно. Все подробно и понятно рассказала. Так же дала нужные рекомендации. С удовольствием порекомендую ее совим знакомым!
    Юля 11 июля 2019 в 14:43
    Посетила данную клинику по рекомендации подруги. Персонал, обстановка и атмосфера в клинике произвели положительное впечатление. Работники были приветливы и вежливы, показали свою компетентность. Все время моего пребывания в клинике меня сопровождали сотрудники, которые помогли решить все необходимые вопросы. В целом осталась очень довольна, буду также рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.
    Сергей 3 июня 2019 в 16:33
    В клинике был первый раз удачно, что записался к 2 врачам в один день. Прием был без задержек, сначала к одному потом к другому. Приятные вежливые девушки помогли заполнить документы и везде проводили. Клиника светлая, чистая, вкусный кофе! Скоро пойду на повторный прием, т.к. сдал анализы у одного из врачей. Планирую записать маму к флебологу.
    Андрей 6 мая 2019 в 20:00
    Лучшая клиника в городе. Приятный персонал и качество обслуживания на высоте.
    Ольга 15 апреля 2019 в 20:31
    Посещаю второй раз международный центр «Медикал Он групп» и очень довольна обслуживанием, персонал очень вежливый, доктора обходительные, все расскажут понятно, и цены не дорогие.
  • Иркутянка 5 февраля 2019 в 18:59
    Напишите уже кто-нибудь отзывы, плиз.
    Ховач А.Н. 28 января 2019 в 22:09
    Медикал Он Груп очень хорошая клиника, в ней работают замечательные врачи, они очень отзывчивые, приветливые, девочки в регистратуре молодцы, очень хорошо принимают. Девочки с процедурного каб. тоже очень хорошие. Мне нравится обслуживание в данном центре. Спасибо за то, что вы есть.
    Виктор 15 января 2019 в 18:30
    Хочу пожелать коллективу Медикал Он Груп за отличное отношение к пациентам обращающихся к ним крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия, всех земных благ, чтобы желания сбывались и чтобы на их пути цветы не превращались в камни.
    Юля Кондратьева 5 января 2019 в 2:31
    Клиника нравится. Обслуживание и прием отличные.
    Рубич Ольга 5 декабря 2018 в 18:35
    Я, Рубич Ольга Игоревна, хочу выразить огромную благодарность хирургу-колопроктологу Крестьянинову Вячеславу Викторовичу за внимательный осмотр, качественно проведенное лечение. А так же благодарю девушек из регистратуры за внимание и улыбки, которые они дарят всем пациентам клиники.
  • Федор 21 ноября 2018 в 16:32
    Дорого все.
    Ленка Антипова 24 октября 2018 в 13:08
    Выражаю огромную благодарность доктору-дерматологу Притчиной Анне Владимировна. Молодой но квалифицированный врач. Быстро помогла решить мою проблему. Побольше бы таких специалистов. Также огромное спасибо всему персоналу клиники за внимательное и чуткое отношение.
    Евгения Котельникова 22 июля 2018 в 19:35
    Пришлось делать УЗИ в клинике «Медикал он Груп» Иркутска. Оформление в регистратуре прошло быстро, сотрудники доброжелательно настроенные и внимательные. Предварительно озвученная и фактическая стоимость услуги совпали. Очень понравилось, что специалист аккуратно провел процедуру и дал рекомендации. В случае необходимости буду обращаться.
    Екатерина Маслова 29 мая 2018 в 12:35
    В «Медикал Он Групп» прохожу первый раз лечение и на первое время. меня все устраивает. Доброжелательные врачи, грамотно и понятно все объясняют.
    Denni Rigg 12 апреля 2018 в 16:28
    Ирина Зинуровна требовательный и строгий врач. Если уж назначает лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне это помогло быстро выздороветь.
    Вика Тарапунина 2 апреля 2018 в 13:24
    Нравится клиника Медикал в Иркутске, приезжаю с пригорода к косметологу, у нас таких мастеров не найти. Пару дней назад была у Верес Ольги Витальевны, она все процедуры делает очень аккуратно и тщательно. Результатами довольна, цена тоже в доступных рамках, а если еще и скидка выпадает, вообще все гуд получается)
    Николай Алмазов 26 ноября 2017 в 14:21
    Ирина Сидорова 7 июня 2017 в 0:11
    Кадыкова Светлана Александровна замечательный врач-гинеколог. Она единсвенная помогла избавиться от ненавистной молочницы. До нее ходила к участковому гинекологу. Сколько не лечилась, все бестолку: после лечения молочница исчезала на две недели лишь, а потом опять все, как всегда. А сейчас, благодаря лечению у Светланы Александровны и ее профессиональному подходу, я уже на протяжении года не знаю, что такое молочница.
  • Алина Кожевникова 5 июня 2017 в 23:06
    Ульяна 24 мая 2017 в 8:40
    Вероника 21 мая 2017 в 20:35
    Анна Мяун 6 мая 2017 в 14:35
    Перемерзла этой зимой в ноги и воспалились придатки. Обратилась за помощью к Алхимовой по совету подруги. Очень грамотный врач. Понравилась консультация и осторожный подход ее на осмотре. Нареканий никаких не имею, ведь только этот врач умеет слушать, вникать в проблему пациента и назначать правильное лечение, в отличае от тех врачей, к которым я ранее обращалась. Благодарна Елене Викторовне за помощь, ведь воспаление прошло и я теперь снова чувствую себя отлично. За рекомендации по здоровью от – показать
    Валерий Иванов 15 сентября 2016 в 11:03
    Дмитрий Сергеевич, огромное спасибо за Ваши удивительные руки и профессионализм в работе! Таких врачей в наше время очень и очень мало, еще меньше тех, кто руководим совестью! Вы – лучшее исключение в нашем городе! Далеко не первый дерматолог с венерологическим уклоном, с кем пришлось иметь дело.
    Лена 6 сентября 2016 в 15:44
    Костя 17 августа 2016 в 21:50
    Дмитрий Сергеевич Шконда вылечил меня от угревой сыпи!!! Огромное ему спасибо за это! Я уже был у нескольких дерматологов и никто не смог мне помочь, только Дмитрий Сергеевич! Еще раз спасибо!
    Игорь 21 июля 2016 в 20:48
    Обратился с достаточно деликатной проблемой к урологу Сверкунову Вячеславу из Медикал он групп. Отличный врач, больше нечего добавить: подробно опросил, быстро осмотрел, назначил несколько анализов, в этот же день огласил диагноз и назначил лечение. Сейчас я полностью здоров, а Вячеслава Александровича посоветовал всем друзьям
    Анонимный пользователь 18 мая 2015 в 22:30
    Были достаточно серьезные проблемы по мужским вопросам. По началу, активно занимался самолечением. Нельзя этого делать, ни в коем случае, вот, что я понял! Хорошо, что еще не было поздно! В общем поменьше читайте, как кто-то там что-то выпил, хорошо что вовремя обратился к доктору. Сверкунов В.А. доктор видно, что квалифицированный и я ему доверил самое ценное без сомнения!
    Феликс Корх 4 декабря 2020 в 9:06 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Шконду
    Уже долгое время посещаю вашу клинику, очень все нравится. Особенно хочу отметить профессионализм врача, у которого прохожу лечение и консультируюсь. Это доктор Шконда Дмитрий Сергеевич — настоящий специалист в своей области, очень внимательный и отзывчивый человек. Всегда на приеме дает точные и конкретные рекомендации, ничего лишнего, только по существу проблемы пациента.
    Анонимный пользователь 9 июня 2018 в 15:36 про специалиста этого места Олесю Александровну Микушину
    Срочно записалась на приём из за сильной боли в области щитовидной железы. Так как ехать через весь город поехала на приём намного заранее, однако были ужасные пробки и поняла что немного опоздаю. Сразу позвонила в клинику извинилась, объяснила ситуацию и очень попросила не отменять приём, пообещав прийти через 10 минут. Мне сказали что врачу передадут и меня подождут. Через 9 минут, ценой огромных усилий и бега я была на месте. Администраторы меня встретили и начали оформлять приём, я стояла за – показать
  • Анна Александровна Х. 27 февраля 2018 в 22:17 про специалиста этого места Елену Викторовну Алхимову
  • Сергей Полищук 5 января 2018 в 21:29 про специалиста этого места Вячеслава Александровича Сверкунова
  • Елена 4 декабря 2017 в 2:23 про специалиста этого места Антонину Николаевну Леонтьеву
    Долгое время пыталась похудеть. Не скажу, что весила слишком много (на рост 172 см имела 67 кг), но все же животик и бочка мешали. С пищеварением были постоянные проблемы, потому что с работой не успевала нормально питаться. Решила обратиться к диетологу в Медикал Он Груп. Доктор Леонтьева помогла мне наладить режим питания, и теперь даже когда загружена работой, прерываюсь на еду. К тому же, только наладив питание, скинула лишних 5 кг. Очень рада, что обратилась за помощью в клинику, сама бы то – показать
  • Ирина 25 сентября 2017 в 3:58 про специалиста этого места Елену Викторовну Алхимову
    Лечила невынашивание беременности у Елены Викторовны, гинеколог из поликлиники не хотела со мной возиться. И только благодаря Алхимовой Е. В. удалось забеременеть. Уже родила здорового ребеночка. Это врач от Бога, назначила правильное лечение. Всю жизнь буду благодарна этому доктору, спасибо!
  • Надежда 8 апреля 2017 в 23:07 про специалиста этого места Елену Викторовну Алхимову
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2016 в 18:02 про специалиста этого места Светлану Александровну Кадыкову
    Очень хороший врач, здоровья ей
Записаться на приём в медицинский центр Medical On Group - Иркутск на улице Фридриха Энгельса по телефону: +7 (924) 998-30-07.