Отзывы о местах, где делают УЗДГ сосудов головы и шеи

2.6
    Когда можно пройти доплер сосудов глаза
    Галина 22 января 2020 в 8:59 про медицинский центр Байкалмед на Российской улице отзыв по телефону
    Обслуживание здесь приятное, у нас очень мало таких центров, где проводят УЗДГ сосудов шеи. Врач все понятно и подробно объяснил. Результат со всем описанием отдали сразу же. Администраторы работают очень внимательные, на все вопросы отвечают и ориентируют, куда нужно проходить на прием.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Байкалмед.
    Эльвира 27 августа 2019 в 7:15 про медицинский центр Для всей семьи на улице Карла Либкнехта отзыв по телефону
    Я вместе с ребёнком ходила на УЗДГ сосудов шеи. Процедура не простая и не все детки выдерживают. У меня ребёнок не особо жалует врачей, а тут доктор смогла найти подход к ребёнку и он вёл себя спокойно, всё это время. Хороший специалист. Всё что мне нужно она сообщила. Приём был по времени. Очень доброжелательное отношение персонала к посетителям центра. Всё хорошо.
    • Эльвира, здравствуйте. Благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «Для всей семьи».
  • Лариса Степановна 20 февраля 2020 в 14:18 про Иркутский диагностический центр на Байкальской улице через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите цену за УЗДГ сосудов головы и шеи. На вашем сайте не нашла такую услугу.
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2020 в 6:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте, услуга называется Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий (внечерепной отдел), стоимость 1 370 руб. По ОМС исследование можно выполнить только при наличии направления установленного образца от вашего лечащего врача.
    • Лариса Степановна 20 февраля 2020 в 14:20 про Иркутский диагностический центр на Байкальской улице через ВКонтакте
      И можно ли по полису ОМС сделать такое обследование, бесплатно?
  • Владимир Есенин 7 апреля 2016 в 3:17 про Иркутский диагностический центр на Байкальской улице через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит ЭЭГ,УЗДГ сосудов головы,и МСКТ головного мозга?
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2016 в 3:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, ЭЭГ стоимость — 1120 рублей, УЗИ сосудов головы — 990 рублей, МСКТ головного мозга — 3070 рублей.
Средняя оценка организаций - 2.6 на основании 1 отзыва и 14 оценок