Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Отели и дома отдыха

3.3
    Кожемякин Виктор Николаевич 19 октября 2021 в 6:24 про туристическую компанию Ассорти путешествий
    Я дружу с туркомпанией более 10 лет. Ездил через Ассорти путешествий по нескольку раз на Хайнань, Вьетнам, Таиланд, Турцию. Крайний раз посетил Турцию с 23.09.21 по 3.10.21. Всегда приятно удивляет заботливое внимательное отношение со стороны сотрудников агенства, руководителя Татьяны Доценко. И в этот раз на ресепшн отеля Мега Сарай заботами Татьяны нам были предоставлены наилучшие условия отдыха, даже поздравили с днем рождения. Приятно.
    Посетила Гостевой дом, всё понравилось. Прекрасно провела время, уютные номера, чистая постель, дизайн индивидуальный. Спасибо персоналу, отзывчивые и милые администраторы. Хорошая сауна. Рекомендую посетить.
    Оксана Гузина 28 сентября 2021 в 19:14 про гостевой дом Holiday Home Vostorg
    Если вы хотите приятно провести время, отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом, попариться в целебной баньке, умыть своë лицо чистой, прозрачной водой Байкала, то приезжайте в Holiday Home Vostorg. Точно не пожалеете!
    Николай 19 сентября 2021 в 16:26 про гостевой дом Малина
    Ужасная баня! Интерьер хороший но старый! Сауна холодная! В ней можно париться максимум в двоем но если постараться можно и в четвером))) мыла нет! Сервиса и вежливого персонала тоже нет
    Анастасия 8 августа 2021 в 15:57 про детская студия праздника Бамбини лофт
    Очень красивая студия. А самое главное чистая. Были дети разного возраста от 2х до 12 лет всем было интересно! Вернёмся снова))
    Марина Пашкова 31 мая 2021 в 7:13 про гостиницу Спорт на улице Карла Маркса
    По необходимости пришлось 9 дней прожить в гостинице Спорт. Останавливаюсь в ней не первый раз. Открыла её наличие для себя ещё двадцать лет назад. Хорошая гостиница экономкласса, расположенная в центре города. Останавливаюсь в одноместном полублагоустроенном номере. В номере умывальник, телевизор, уборка один раз в сутки. Вежливый ненавязчивый персонал. Чистые санузлы всегда с туалетной бумагой, бумажными полотенцами, моющими средствами как для рук, так и для посуды. Душевая тоже всегда чистен – показать
    Сергей Ершов 25 мая 2021 в 16:14 про туристическую компанию Фанат Байкала
    Отлично распланированная программа, красивые места. Приветливый персонал, где бы мы ни были. Все понравилось «от» и «до». Питание, которое было оплачено хорошее, разнообразное, не мало. Где самим приходилось покупать, там сам уж выбирал. Мы остались довольны. Вот только надоедливые мошки мучали, пока спец. средство не приобрел.
    • Сергей, спасибо за тёплые слова!) Очень хорошо, что вам понравился отдых и вы остались довольны) Да, к сожалению, летом без мошек не обойтись, но спец. средства всегда выручают. Теперь ждём вас зимой!
    В общем, планировала я праздник для сына в честь 2хлетия и остановилась на шоу мыльных пузырей. Менеджер этого агенства предложила мне программу за 45 – показать
    7-го апреля были с внуком в класс-парке, сотрудник хамила, даже номерок ребёнку не наклеила, общалась нагло так, будто мы домой к ней зашли. Вывод — больше не придём, а жаль, так нравилось это место.
    Виктория 24 марта 2021 в 10:25 про туристическую компанию Иркутск Байкал Трэвэл , отредактирован 31 марта 2021 в 15:13
    Плохая организация тура! Наш дорого (!!!) оплаченный индивидуальный трёх-дневный тур по Байкалу (вокруг Ольхона) постоянно сопровождался обманом, разбирательствами и наплевательским отношением к нам (туристам). Оператор совершенно не владеет информацией, не может самостоятельно договориться с подрядчиками и решить орг. вопросы без участия туристов. Обещанный Люкс с золотыми унитазами за 10К/сутки оказался совершенно непригоден для проживания (маленький, грязный и неудобный), а запах канализации – показать
    • Виктория, благодарим Вас за отзыв. 14 августа 2021 в 9:53 про туристическую компанию Иркутск Байкал Трэвэл
      Хотела прояснить ситуацию, а только вы пишите с одной сторны.
      Насчет дорого (!!!) — поясняем : вы обратились с просьбой составить для вас тур на определеные даты. На ваши даты мест по вашему бюджету в отелях не было!!! Для вас и ваших гостей нашли свободный номер, фото номера и описание были вам предоставлены! В люксе вы собирались проживать 3 чел(взрослых), это эконом вариант, почему -то вы об этом не пишите?! Вы затеяли скандал с хозяйкой отеля!!! Вам пошли навстречу и отдали заброн
    Анна 17 марта 2021 в 11:42 про хостел Rukavichka
    Волею случая попали в этот бомжатник.
    Из плюсов- расположение в центре и приветливый персонал.
    Все остальное- сплошной треш.
    Приехали на такси ночью- реально было страшно въехать во двор. Декорации к фильму ужасов.
    Грязь,лёд,лужи.
    Вошли- лестница,как на чердак, узкая,крутая.
    С чемоданом самое то!((((
    Далее: номер на 6 человек. Окна нет!!!!!
    Матрац — как будто со свалки, ватный,комками, местами плешивый.
    Спать на нем невозможно, даже сидеть на кровати некомфортно.
    Так называемая подушка
    Ольга Николаевна Малашкевич 12 марта 2021 в 17:52 про туристическую компанию Фанат Байкала
    Я не рекомендую обращаться за услугами к «Фанат Байкала» (другое название «Байкал Туристик»). Это была самая плохая организация тура с самым наплевате – показать
    • А какое отношение Фанат Байкала имеет к Байкал Туристик? Фанат Байкала продает свои туры и туры всех туроператоров по Байкалу, а Туристик — один из туроператоров, который проводил тур.
      • Ольга Николаевна Малашкевич 14 апреля 2021 в 8:05 про туристическую компанию Фанат Байкала
        Вы сами ответили на свой вопрос. Один продал, второй провел. Тур покупался у Фанабюта Байкала, который, по их словам, за организацию не отвечает
        • Мария 3 июня 2021 в 19:19 про туристическую компанию Фанат Байкала , отредактирован 9 июня 2021 в 13:11
          Так вы написали что это одно и то же лицо. А по факту это разные компании. Зачем вводить людей в заблуждение. За качество тура отвечает организатор, а не продавец.
          • Ольга Николаевна Малашкевич 10 июня 2021 в 18:20 про туристическую компанию Фанат Байкала
            У меня договор был с Фанатом Байкала, в котором есть четкое описание программы и услуг, которые не были предоставлены в указанном виде. Весь контакт шёл через Фанат Байкала, поэтому и спрос с той компании, которая продала услугу и подписала договор. Если вы купите просроченное молоко, вы его принесёте обратно в магазин, а не производителю отправите
    Ксения 15 февраля 2021 в 10:49 про базу отдыха Голубые ели на улице Ленина, 4
    Достоинства
    Абсолютно никаких достоинств
    Недостатки
    Не рекомендуем никому! Красивым фото на сайте можно верить% на 50. Сняли дом на 8 человек, по фото дом понравился, по факту – оказался ужасный, решили переплатить и снять коттедж за 25 тысяч в сутки. Нас предупредили, что в коттедже будет прохладно, так как заранее нам его не готовили. В общей комнате температура вечером была 18,5, утром нагрелась до 19 градусов (кстати, эта же комната украшена искусственными цветами). Каток и горка были не очищены, чистили при нас. Пока чистили – на улице уже стемнело. Последней каплей стала сауна. Нас предупредили, что сауну нужно заказывать за 3 часа, мы заказали за 5 часов. Оплату за сауну взяли заранее. В назначенное время мы пришли в сауну, и не сняли даже куртки, так как был ужасный холод, в купели только льда не хватало, а так вода как в проруби. Пригласили банщика и администратора, оба согласились, что так быть не должно, НО! Деньги возвращать отказались, якобы они здесь ничего не решают, и вообще все работаю первый день. После долгих разбирательств итог никакой – деньги не вернули и кажется возвращать не собираются. Хозяину данного заведения абсолютно безразлично качество предоставляемых услуг, главное денег собрать побольше… Такого, извините, г*вна как «голубые ели» мы еще не встречали. На второй день мы, конечно, съехали, но выходные они нам испортили. Короче, если вы желаете потратить кучу денег за отвратительный отдых, то вам сюда! – показать
    Пудов 13 января 2021 в 11:36 про компанию Барса Клуб
    Достоинства
    Нестандартные туры
    Недостатки
    Далековат офис от дома
    Много раз попадал на недобросовестные туристические фирмы, с Барсой пока проблем не было. Даже в пандемию смогли перестроиться и открыли такое направление, как Сочи. Рад, что пользуюсь их услугами. За персонального гида, крутые апартаменты и эксклюзивные условия платить не жалко. Да, недешево. Но оно того стоит.
    Валентина 27 ноября 2020 в 11:52 про компанию Барса Клуб
    Недостатки
    Их куча. Нет тур комплексов, никуда они ни кого на отдых не отправляют. Отели продают за бешеные цены! Трансфер, перелет, питание за свой счёт. А так как границы закрыты, время договора кончится и никуда вообще не поедите отдыхать. Цены сумасшедшие!!!
    Не профессиональные продавцы, все наиграно!
    Июль 20020
    Татьяна петренко 2 октября 2020 в 21:20 про ресторан Берлога
    Отстойное заведения, ужасный сервис равен деревни, хотя относиться к черте города Иркутска. Не рекомендую посещать данное заведения. Обслуживание ноль. Единственный плюс Лене дисжакею она умочка, молдчинка, чтобы скрасить это печальное заведение она делает все чтобы музыка в этом хаусе была супер и просто чтобы посетители не сбежали отсюда. Туалеты ужас, тут я была первый и последний раз. Данное заведение не рекомендую для посещения
    Валентина Владимировна 28 июля 2020 в 3:09 про А-Хостел на улице Джамбула
    Заказали номер по телефону за десять дней до приезда, потом уточнили, что номер свободен. В итоге приехали, а номер сдан другим людям. Хотели жалобу написать, но книга не оформлена и не пронумерована. Грубый портье выставил нас с тяжёлыми чемоданами за дверь. Мы ещё и виноваты остались. В период пандемии персонал встречает приезжих без масок. В душном хостеле без окон витает запах еды и грязных носков. Будем писать претензию в Роспотребнадзор, как можно предоставлять услуги для приезжих постояль – показать
    • Вы не указали время заезда. Вы приехали 06.00 утра, ваш номер был еще занят. Мы не можем выгнать гостей чтобы вас заселить. Мы вас просили подождать на кухне попить чай и кофе, возможно гости выехали бы раньше и мы вас заселили. Но вы начали скандалить. Не проходя в гостиницу вы увидели что нет окон, как вы это можете утверждать? С утра запаха еды витать не могло все еще спали и на кухне никого не было. И какие грубые нарушения вы увидели?
      • Валентина Владимировна 31 июля 2020 в 14:21 про А-Хостел на улице Джамбула
        Я могу вам прислать видео нашего помещения, вашего унылого хостела. Хорошо. Если вы решили обманом мне ответить, то я выставлю на Ютубе этот кошмар. Зря вы так, надо было извится. Вы лично мне по телефону сказали, чтобы я рано утром сразу приехала. А про чай и кофе?????? Ну, вы загнули)))). Мы бы посидели, но ваш дежурный нам из напитков ничегошеньки не предложил. Вам не стыдно врать?
    Была забронирована дата на август. Запланирована свадьба. В связи с коронавирусом, в гостинице поселили вахтовиков. И ресторан закрыли до сентября, о чем не сообщили нам. Мы по счастливой для нас случайности позвонили в ресторан для уточнения места выездной регистрации. На что, нам ответили, что ресторан закрывают до сентября и все банкеты отменяются. Прекрасно. А сообщить когда хотели? В августе, за неделю до свадьбы? Создали нам большие проблемы. Не довольна менеджером, что не сообщил сразу на – показать
    Артём 9 апреля 2020 в 11:57 про туристическое агентство Vista
    А мы успели слетать в отпуск в январе, до введения всех карантинов и перекрытия границ, хотя обстановка уже накалялась. Путевки покупали горящие. Попросили менеджера мониторить рынок и как будут прям выгодные билеты — звонить нам. Мы сидели на чемоданах)) И вот за сутки до вылета позвонила Татьяна, обговорили условия, оплатили и улетели! Вот такой спонтанный, но не менее кайфовый отпуск. Жили на Пхукете в отеле 3*, но он новый, поэтому все в нем было новое и чистое, персонал не очень расторопный – показать
    Anatolii Maslenikov 24 марта 2020 в 10:53 про детский оздоровительный центр PRO Плавание , отредактирован 24 марта 2020 в 14:39
    Остались одни отрицательные эмоции после посещения: в предбаннике не развернешься — ещё и на холоде стоять.
    Найти 2 одинаковых тапка — целый квест.
    Найти сложно, припарковать машину — целое дело, проезды еле-еле одна машина проезжает, да и то маленькая.
    С виду вроде всё чисто, а реально — игрушки в соляной комнате недодали (не было желания у администратора ещё игрушек ребенку дать), крик и гомон стоит от детей из бассейнов, бассейны грязные, сауна для детей вообще находится на перепутье всего.
    Василина 2 марта 2020 в 22:30 про компанию Барса Клуб
    Очень понравилось отдыхать с ними. Прекрасная встречающая сторона, всегда вежливый личный гид, удивительные экскурсии и классный комфортабельный отель. Если так во всех апартаментах и странах, которые они предлагают, то это реально круто. Были в Черногории, теперь планируем в Тайланд по весне. Надеюсь, будет не хуже.
    • Юлия 13 августа 2020 в 11:26 про компанию Барса Клуб
      Очень понравилось отдыхать с ними. Были в Сочи, предоставили прекрасные апартаменты, большое спасибо. В следующем году планируем в Италию.
    • Алина Родина 5 апреля 2020 в 14:48 про компанию Барса Клуб
      От отдыха остались действительно приятные впечатления. Хочется еще такого путешествия, но пока ждем до лучших времен. Ну а Барса отличная компания, надеюсь все скоро нормализуется и мы снова сможем отправиться в их туры.
      • Нана 23 декабря 2020 в 16:34 про компанию Барса Клуб
        На самом деле спасибо этой фирме за отличный отдых. Летали всей семьей, остались очень довольны. Гид был очень хорош, много нового узнали и увидели.
    Kristina Bushueva 19 февраля 2020 в 11:10 про хостел Cheap Sleep
    Вкусный домашний завтрак, идеальное окружение. Наимилиейшие администраторы) Комфорт на 5+
    Романовы 9 января 2020 в 0:28 про компанию Барса Клуб
    Боялась ехать за границу с годовалым малышом. Он у меня уже практически перешел с ГВ на общий стол, а за граница — всегда новые непривычные организму ребенка продукты. В Барсе предложили взять апартаменты, чтобы была возможность готовить самостоятельно. Так и поступили. Отдых на Тенерифе прошел беспроблемно. Рада, что послушалась советов консультантов из Барса клуб.
    • Александра Сибирова 10 марта 2020 в 9:10 про компанию Барса Клуб
      Было приятным сюрпризом для меня узнать, что в нашем городе открыли Барса клуб. Я была наслышана о компании и с удовольствием приобрела себе тур.
    • Илия 5 февраля 2020 в 7:16 про компанию Барса Клуб
      Вот совсем недавно мы впервые отдыхали с Барса клуб. Тур нам понравился, все оказалось ещё лучше чем предполагали. Да, немного дороговато, но отдых вышел качественным.
    Наталья 2 декабря 2019 в 6:47 про картинг-клуб КартингИркутск на улице Лермонтова отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Здесь так классно, отличный сервис, специалисты все объясняют подробно, всегда в поле зрения, если что-то случилось, подойдут и помогут. Внутри в клубе все чисто и комфортно находиться. Я получила огромный заряд эмоций. Всем рекомендую сюда сходить и сами придем еще раз.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация картинг-клуба КартингИркутск.
    Екатерина 21 ноября 2019 в 16:46 про компанию Барса Клуб , отредактирован 26 ноября 2019 в 10:21
    Отвратительная контора!! Заманивают 'гарантированными' подарками в спа, бытовая техника утюг, чайник, фен и тд. В итоге предложили выбрать между наушниками и подставкой для телефона. Обещали час — просидели с ребёнком 2 в пустоту!!! За 150 тысяч предалагают купить 4 недели в отели без перелета, страховки и питания, которые на букинге стоят 80 тысяч рублей. Не ходите туда, цените свое время!
    • julia200476@mail.ru 4 ноября 2020 в 16:26 про компанию Барса Клуб
      Подскажите мне очень нужно за 80 тыс 4 недели?
    • Люцефер 19 сентября 2020 в 12:04 про компанию Барса Клуб
      Простите, а вас с ребенком удерживали насильно? Вы что не могли встать и уйти?
  • Виктория 15 октября 2019 в 16:21 про гостиницу Локомотив на улице Боткина
    В октябре 2019 года мы с волейбольной командой ездили в город Иркутск и остановились в гостинице Локомотив. Очень хорошая гостиница. В номерах очень чисто, есть все необходимое для проживания. Персонал внимательный, отзывчивый. В столовой кормят очень вкусно, разнообразие блюд, а главное не дорого. Большое спасибо директору гостиницы за хорошей и добрый прием детей и тренеров. Всем рекомендуем останавливаться в гостинице Локомотив, не пожалеете!
    Предоставили отличный отель за небольшую цену в Испании, 5 звездочный номер, апартаменты шикарные. На днях будем скоро вылетать с Тенерифе в Иркутск.
    • Изольда 10 октября 2019 в 22:48 про компанию Барса Клуб
      Да, отдых у нас тоже вышел крутой. Мы продолжим отдыхать с Барса клуб, понравились ненавязчивые менеджеры и такое качественное обслуживание. Зимой уже с ними летим во Вьетнам))
      • Яна Тараскина 11 ноября 2019 в 0:40 про компанию Барса Клуб
        Отдых был крутой, здорово что появилась компания Барса клуб. Мы просто были наслышаны о них, а тут и мы смогли отдохнуть и насладиться их туром в Испанию.
  • Семён Ноздрев 29 июля 2019 в 12:31 про гостиницу 7 Дорог
    Задержали рейс и пришлось искать гостиницу, чтобы далеко не ходить выбрал по совету работника аэропорта эту гостиницу. Снимал одноместный номер, мне понравился. Все беленькое, чистое, все удобства в номере. Хорошая гостиница
    Настя 22 июля 2019 в 17:54 про предвахтовая обсервация Магас
    Ужасное место. Нет горячей воды. Вай фай работает через раз. Чеков об оплате не дают. Номер за 4 дня никто не убирал. (Мусор выносили сами). Не рекомендую (особенно с ребенком).
  • Ирина 26 июня 2019 в 18:27 про базу отдыха Лагуна
    До окончания рабочего времени Лагуны оставалось 40 минут. Позвонила чтобы забронировать домик на 6 человек. Администратор с заплетающимся языком ответила чтобы перезвонила завтра. Сейчас она отдыхает. И просто положила трубку. Точно не к вам едем отдыхать
Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 6 оценок