Отзывы о Прием проктолога в Иркутске 10 мест

Отзывы о местах , где делают Прием проктолога

4,4
    Вадим 21 апреля 2020 в 9:47 про Харлампиевская клиника на улице Горького отзыв по телефону
    Я сотрудник правоохранительных органов, у нас в больнице нет такого специалиста, проктолога, поэтому обратился сюда на прием к Денису Вадимовичу. Приняли своевременно, доктор приветливый, ответил на вопросы, дал рекомендации. Я доволен врачом. Мне понравилось здание клиники, большая площадь, уютный и светлый кабинет у доктора.
    • Добрый день, Вадим.
      Огромное спасибо за столь добрые слова. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Денису Вадимовичу. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Харлампиевская клиника на улице Горького.
    Людмила 9 апреля 2020 в 10:47 про Харлампиевская клиника на улице Горького отзыв по телефону
    22 марта я записалась на прием к проктологу в данную клинику. Все понравилось. Во-первых, врач очень хороший. Он проконсультировал по заболеванию и мне было все понятно. Далее назначил лечение, которое на данный момент уже помогает. Во-вторых, мне здесь очень понравилось обслуживание персонала. Девочки — молодцы. Записи приема к специалистам здесь по времени. В общем, мне данная клиника всем очень нравится.
    • День добрый, уважаемая Людмила. Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям., Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, Харлампиевская клиника.
    Мария 22 октября 2019 в 6:37 про Харлампиевская клиника на улице Горького отзыв по телефону
    Я была на приёме у проктолога Олега Алексеевича Федорова. Он профессионал своего дела. Очень компетентный, вежливый и внимательный специалист. Всё подробно и доступно мне рассказал, дал рекомендации, назначил лечение. Я чувствую себя значительно лучше. В клинике хорошее обслуживание и замечательный персонал. Принимают по времени. Меня хорошо встретили и проводили к доктору. Я осталась довольна качеством работы специалиста и персонала. Клинику я нашла по интернету, как буду в городе обязательно п – показать
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за отзыв. Очень рады, что лечение Вам помогло и Вы пошли на поправку. Обязательно поблагодарим Олега Алексеевича от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация Харлампиевской клиники.
    Скажите пожалуйста, у вас ведется прием проктолога?
    Здравствуйте, хотел бы узнать возможно попасть на консультацию к врачу проктологу 29.05 если возможно то какова будет цена?
    Здравствуйте. Есть ли у вас женский проктолог и сколько стоит приём?
Средняя оценка 4.4 на основании 4 отзывов и 39 оценок