Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Катки

1.6
    Ольга Николаевна Малашкевич 12 марта 2021 в 17:52 про туристическую компанию Фанат Байкала
    Я не рекомендую обращаться за услугами к «Фанат Байкала» (другое название «Байкал Туристик»). Это была самая плохая организация тура с самым наплевате – показать
    • А какое отношение Фанат Байкала имеет к Байкал Туристик? Фанат Байкала продает свои туры и туры всех туроператоров по Байкалу, а Туристик — один из туроператоров, который проводил тур.
      • Ольга Николаевна Малашкевич 14 апреля 2021 в 8:05 про туристическую компанию Фанат Байкала
        Вы сами ответили на свой вопрос. Один продал, второй провел. Тур покупался у Фанабюта Байкала, который, по их словам, за организацию не отвечает
        • Мария 3 июня 2021 в 19:19 про туристическую компанию Фанат Байкала , отредактирован 9 июня 2021 в 13:11
          Так вы написали что это одно и то же лицо. А по факту это разные компании. Зачем вводить людей в заблуждение. За качество тура отвечает организатор, а не продавец.
          • Ольга Николаевна Малашкевич 10 июня 2021 в 18:20 про туристическую компанию Фанат Байкала
            У меня договор был с Фанатом Байкала, в котором есть четкое описание программы и услуг, которые не были предоставлены в указанном виде. Весь контакт шёл через Фанат Байкала, поэтому и спрос с той компании, которая продала услугу и подписала договор. Если вы купите просроченное молоко, вы его принесёте обратно в магазин, а не производителю отправите
    Ксения 15 февраля 2021 в 10:49 про базу отдыха Голубые ели на улице Ленина, 4
    Достоинства
    Абсолютно никаких достоинств
    Недостатки
    Не рекомендуем никому! Красивым фото на сайте можно верить% на 50. Сняли дом на 8 человек, по фото дом понравился, по факту – оказался ужасный, решили переплатить и снять коттедж за 25 тысяч в сутки. Нас предупредили, что в коттедже будет прохладно, так как заранее нам его не готовили. В общей комнате температура вечером была 18,5, утром нагрелась до 19 градусов (кстати, эта же комната украшена искусственными цветами). Каток и горка были не очищены, чистили при нас. Пока чистили – на улице уже стемнело. Последней каплей стала сауна. Нас предупредили, что сауну нужно заказывать за 3 часа, мы заказали за 5 часов. Оплату за сауну взяли заранее. В назначенное время мы пришли в сауну, и не сняли даже куртки, так как был ужасный холод, в купели только льда не хватало, а так вода как в проруби. Пригласили банщика и администратора, оба согласились, что так быть не должно, НО! Деньги возвращать отказались, якобы они здесь ничего не решают, и вообще все работаю первый день. После долгих разбирательств итог никакой – деньги не вернули и кажется возвращать не собираются. Хозяину данного заведения абсолютно безразлично качество предоставляемых услуг, главное денег собрать побольше… Такого, извините, г*вна как «голубые ели» мы еще не встречали. На второй день мы, конечно, съехали, но выходные они нам испортили. Короче, если вы желаете потратить кучу денег за отвратительный отдых, то вам сюда! – показать
    Наталья 9 января 2021 в 8:06 про базу отдыха Железнодорожник
    Достоинства
    Отличная бюджетная база рядом с городом. Прекрасное место, есть каток, огромная горка. Работает пунк проката. Кормят нормально
    Недостатки
    Инвентарь в пункте проката не очень новый, лучше брать свой
  • dis1mple2 28 марта 2019 в 13:10 про кибер-клуб Cyber Arena Pro
    спочатку мені сподобалось за кожну победу давали кейс прокачуватись було лехко але потім після каток 3 то весь час показували одну рекламу почала не прогружатись сама arena топто я виігрував виходив з гри і мені потрібно було чекати 10 хвилин поки воно прогрузиться і arena не відкривається через ярлик потрібно заходити в браузер і входити а кейси не можна відкрити без підписки (можливо деякі проблеми тільки в мене але я дума що я зможу піднятися заробити трохи але весь час реклама і підписка яку – показать
    НАТАЛЬЯ 7 января 2019 в 5:53 про базу отдыха Железнодорожник
    Чудный день проведенный на базе с детьми. Спасибо огромное. Горка -чудо, лыжня, каток-все на высшем уровне. Обед вкусный, персонал базы отзывчивый.
  • Сабрина Андреевна 25 февраля 2019 в 9:48 про стадион Динамо на улице Баррикад, 42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, каток ещё работает? Со своими коньками бесплатно? Сколько заплатить надо?
  • Лилия Калинина-Подашевская 9 января 2018 в 5:19 про пикник-парк Якоби на улице Якоби через Foursquare
    Замечательно изменилось место. Построенна зона для пикника, горки,каток
  • Люба Бойко 12 декабря 2016 в 10:39 про стадион Динамо на улице Баррикад, 42 через ВКонтакте
    Вчера были у вас на катке,спасибо большое за такой прекрасный лёд и чай
    Особенно мне запомнилась девочка которая попросила холодный кофе
  • Серёжа Честный 16 ноября 2016 в 12:17 про стадион Динамо на улице Баррикад, 42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на каток можно с клюшкой прийти и поиграть в хоккей?
  • Dara Maltugueva 13 января 2016 в 21:55 про каток Ice People через Foursquare
    Лед отличный. Во время массовых катаний почему-то проходят тренировки, и центральная часть катка занята каток довольно маленький. Если упадешь, к тебе подъедут работники и любезно помогут встать
  • Ксюша Браилко 4 декабря 2015 в 16:44 про стадион Динамо на улице Баррикад, 42 через ВКонтакте
    Ребят! подскажите, пожалуйста, есть я прихожу со своими коньками, есть ли на катке место, где можно оставить обувь?
  • Mary Tet 25 января 2015 в 18:04 про каток Ice People через Foursquare
    Самый убогий каток,на котором я была!!!! Дыра одним словом!!! На кассе сидят ужасные люди!!которые запутали нас и сами запутались,на катке многие трюки выполнять запрещено,даже обычную ласточку!!!!
  • Irina Raspertova 31 марта 2013 в 10:58 про каток Ice People через Foursquare
    Каток действительно очень маленький но мы же умудряемся там тренироваться
  • Алиса Гадеева 27 марта 2013 в 12:54 про каток Ice People через Foursquare
    Очень маленький каток, не для серьёзных тренировок) но кататься можно:) В кафе снизу (на 1 этаже) вкусно готовят
  • Alexander Usatenko 25 февраля 2013 в 13:49 про каток Ice People через Foursquare
    Шикарный каток. Очень приятное место. Рекомендую!
  • Андрей+ 20 января 2013 в 12:14 про лыжную базу Динамо через Foursquare
    2 горки, каток, прокат ледянок, лыж, коньков, пикниковая зона. Приезжать лучше пораньше, иначе в очередях на горки придется стоять ооочень долго.
Средняя оценка организаций - 1.6 на основании 5 отзывов и 5 оценок