Отзывы о местах, где делают Детский сад

3.5
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПРОЧТИТЕ
    Работала в саду один день(на большее меня не хватило). За 22 000₽ я должна приготовить на то, чтобы 4 раза покормить всех детей,за час до работы вымыть всё. Но это не самое страшное. Годовалая девочка заплакала и начала закатываться. Посинела и не дышала где-то минуту. Я, как нянечка, сказала Юлии(руководитель, ИП сада), она говорит, что это не в первый раз. Попробовала настоять, чтобы сказали родителям, она отказала. Также, когда приходили родители и я отдавала
    Галина Цивенова 5 октября 2020 в 5:57 про частный детский сад Седьмое небо на Трудовой улице
    Не советую!!!
    С приходом новой заведующей (Оксаны Юрьевны) стало всё ужасно!!!
    Ходили в этот сад с августа 2019 года, всё было на высшем уровне, ребенок быстро прошел адаптацию, благодаря профессионалу своего дела Валентине Петровне! НО!!! Пришла новая заведующая и начался кошмар.
    у нового младшего воспитателя. Вопрос, на каком основании она принята на работу, и тот факт, что у них одинаковое отчество, наводит на мысль «а не родственников она своих набрала»!!!
    Так как мой ребенок активный и бывает непослушный, к ней они подход найти не смогли и началась ТРАВЛЯ!!!!
    То они ее в середине сентября вывели на улицу в одной футболке, видите ли она кофту сама снимает, после этого 5 дней проболели. Потом видите ли она у них не засыпала, они её вывели из спальни и весь сон час она просидела, навряд ли в что-то играла… Потом очередной выход на улицу закончился тем, что её завели в группу, так как якобы она хотела куртку снять… Как-то даже лично заведующая предложила сводит мне ребенка к психиатру…
    Так что у них в приорете дети, которые тихие, спокойные, послушные…
    Если ВАШ ребенок активный, позитивный, непослушный, ВАМ ТАМ не место, они создадут такие условия, что в будущем вам придется искать новый садик....
    Татьяна 30 сентября 2020 в 12:06 про детский сад №151
    Да сад хороший,но Вы забыли по тот коллектив который все это создал.жаль что замечательные педагоги ушли в другие детские сады,с уходом на пенсию Елены Владимировны.Мы вырастили своих детей,что это были за педагоги,а какие были занятия,утренники.А какой красивый был детский сад,кКакие спектакли ставили педагоги,вспоминаем с с восторгом и большой благодарностью.А ведь тогда было очень трудно с финансами.Пишут о питании,так было так, если забирали детей раньше,нам..выдавали ужин,стряпонное – показать
    Анонимный пользователь 14 января 2016 в 14:11 про частный детский сад Радуга на Ямской улице
    Замечательный детский сад, на мой взгляд — самый лучший в нашем районе уж точно! Очень хорошие воспитатели. Мой ребенок в восторге от своего воспитателя, а еще очень любит заведующую, за что им огромное спасибо! Делаем успехи прямо на глазах))) Руководство у садика замечательное — все всегда вовремя, все всегда обо всем уведомлены, всегда в курсе того, что происходит в садике. Так что я очень довольна! Уже не первый год туда ходим, садик становится все лучше и лучше Мой ребенок в восторге! Так – показать
  • Анастасия Новобрицкая 1 сентября 2018 в 8:46 про частный детский сад Седьмое небо в Правобережном районе через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста стоимость детского сада?
  • Анастасия Новобрицкая 1 сентября 2018 в 8:46 про частный детский сад Седьмое небо на Трудовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста стоимость детского сада?
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 4 отзывов и 11 оценок