Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Советской улице

+7 (984) 707-19-... — показать
Пн-пт: 09:00—18:00; сб: 10:00—16:00
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

4 фотографии юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Советской улице

Акции юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Советской улице

Отзывы об юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Советской улице

4,7
    18 ноября 2022 в 12:58
    Достоинства
    Я вами очень довольна вы сделали мою жизнь счастливой
    Недостатки
    Я всем довольна, все хорошо
    Большое человеческое спасибо компании Бизнес Юрист за вашу честную работу, до последнего момента боялась что ничего не выйдет, но все вышло лучшим образом, мой долг в размере 671 738 т.р. списали за 13 месяцев, я конечно думала что все пройдет быстрее, но тем не менее я довольна результатом. Номер дела А45—7515/2022. Так же хочу сказать спасибо Анастасии Александровне и Никите Николаевичу за их работу, на протяжении всего года они поддерживали меня, и не дали мне отчаиваться.
    28 октября 2022 в 11:38
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы, с компанией Бизнес-юрист. Они профессионалы, которых ещё надо постараться найти! Списали мой долг который составлял 800000рублей, я бесконечно вам благодарна! С вами было приятно работать и процедура для меня прошла легко и быстро. 7 месяцев пролетели как один день. Все потому что вы умеете поддержать и сказать правильные слова в нужный момент, ведь я очень нервничала! Спасибо вам! Номер моего дела А19—5145/2022. Никита Николаевич и Ярослав – показать
    21 октября 2022 в 11:45
    Спасибо большое юристам за то, что избавили меня от проблем с кредитами. Я хотела избавится только от одного кредита а с меня списали абсолютно все и даже долг по жку! Благодарю за грамотную и ответственную работу! Спасибо!
    7 октября 2022 в 13:25 , отредактирован 10 октября 2022 в 0:58
    Хочу оставить отзыв о компании которая помогла избавиться мне от всех долгов, а это целых 550 тысяч рублей, я бы выплачивала их до конца жизни…
    Юристы из Компании Бизнес-Юрист очень грамотные и ответственные, моя процедура шла чуть больше года вот номер дела А19—8058/2022.
    Особенная благодарность юристу Ирине, она вела мое дела все время и помогала мне! Спасибо!
  • 30 октября 2017 в 8:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Можете решить такой вопрос,как перенос соседской бани,возведенной на их земельном участке,но с грубыми противопожарными,санитарно бытовыми требованиями? Есть акт обследования администрацией с рекомендацией устранения этих нарушений. Нарушения устранять не собираются эти соседи.

4,7
    11 ноября 2022 в 13:37
    Достоинства
    Я всем доволен
    Недостатки
    Их нет
    мой долг был больше 2-ух миллионов, я обратился за помощью в Компанию Бизнес Юрист, потому что оплачивать больше не было сил, к счастью мне попались первоклассные юристы которые помогли мне решить мой вопрос. Номер дела А19-22537/2021 Ещё раз огромное спасибо!
    11 ноября 2022 в 9:02
    Хочу сказать спасибо компании Бизнес Юрист, мой долг был 500 т.р. его списали за 1,4 года, я конечно думал что будет быстрее, но тем не менее мы получили положительный результат, я теперь без долгов и это не может не радовать. Номер моего дела А19-12351/2021. Отдельная благодарность Анастасии Александровне и Никите Николаевичу, за их труд и терпение.
    14 октября 2022 в 12:41
    Благодарю компанию Бизнес Юрист и всех юристов которые работали по моему делу. Отдельное спасибо Никите Николаевичу, весь процесс был со мной на связи. Процесс длился меньше года. В работу юристов почти не вмешивалась, так как я с другого города, только документы собрала и отправила по почте. Далее ребята самостоятельно вели мое дело. Изначально сложно было довериться не встретившись с людьми лично. Но результат на фото!
    21 января 2022 в 15:57
    Процесс здесь конечно отлично налажен здесь. От меня потребовался самый минимум действий. Очень быстро собирают все документы и выводят на суд. Как и обещали от долгов освободили. Оплата за услуги в разумных пределах.
    28 августа 2021 в 12:38
    Сразу хочу сказать что юридическая компания Бизнес-юрист весьма толковая, и я благодарна ей за то, что помогли мне в успешном списании долга. Обратилась сюда по рекомендации и не ошиблась. Встретили вполне добродушно, выяснили мою проблнму и задали ряд вопросоа. В итоге приняли решение взяться за моё дело, предварительно обьснив все этапы действий. В суде добились признания меня банкротом и тем самым помогли мне списать весь долг.

Официальный Youtube-канал юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Советской улице