Юридическая компания Парыкин и Партнёры

Юридическая компания Парыкин и Партнёры

+7 (3952) 66-6... — показать Офис 410
Пн-Сб: 09:00—19:00
по предварительному звонку: пн-сб

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Лезневой А.Ф.
    Генерала Доватора, 22а
      Консультация юриста
      Подготовка судебных документов
      Представление интересов в суде
    • 15 000 руб.
      Защита прав потребителей в суде

Отзывы об юридической компании Парыкин и Партнёры

4.1
    Никита Никитин 16 сентября 2021 в 15:16
    Достоинства
    Помогли!
    Недостатки
    Их нет, решили ведь мой вопрос!
    Был лишён мировым судьёй, однако смогли помочь в этом случае. Подготовили нужные документы и направили жалобу в кассацию. Результат-постановление отменили и дело закрыли. Права вернули!
    Виталий Новоселов 18 августа 2021 в 19:43
    Год назад обещали вернуть права до суда в течений месяца,
    Итог, я уже год без прав, получу их на год позже чем должен был, потрачено 90 000 рублей.
    До юриста дозвонится проблематично, бывало, что неделю трубку не брал.
    Если что то изменится напишу сюда
    июль 2020 года
    Парыкин Виктор
    • Здравствуйте, Виталий! Ваше дело в производстве кассационного суда и Вам об этом известно! Повлиять на скорость рассмотрения дела мы не в силах (к сожалению). Что касаемо потраченных 90 000 рублей, так львинная доля этой суммы — это штрафы, а не оплата нашей работы. Надеемся, что в ближайшее время по Вашему делу будет принято решение. Спасибо за Ваш отзыв!
    Всеволод 26 декабря 2019 в 12:34
    помогли вернуть права через суд. большое спасибо за помощь.
  • Захар Гусев 26 августа 2019 в 10:07
    Помогли взыскать сумму на ремонт автомобиля с виновника ДТП. ДТП не оформляли на месте, поэтому пришлось доказывать, что именно другой участник виновен в ДТП, а не я. Благодаря этой компании всё разрешилось самым лучшим образом.
    Людмила Залотухина 15 апреля 2019 в 13:21
    Обращалась за взысканием неустойки. Застройщик не вовремя сдал квартиру. Помогли быстро и максимально взыскать неустойку. В итоге хватило ещё и на отделку).
    Миша Володин 26 января 2019 в 6:13 , отредактирован 26 января 2019 в 16:33
    Я благодарен за очень грамотную, умную проведенную консультацию по моему вопросу. Как уважительно, внимательно все разъяснили. Хорошо, что есть такие умные, доброжелательные, отзывчивые ребята.
    Спасибо большое, за разъяснения.
    Володя Жуков 21 декабря 2018 в 9:07
    Помогли вернуть права. Ехал со свадьбы, там выпил бокал шампанского. Остановили ДПС предложили продуть, я отказался думал вдруг покажет, а оказалось, что за отказ, тоже лишение. Обратился в эту компанию за помощью и мне помогли и вернули права через суд.
  • Иван 9 ноября 2018 в 7:32
    Хочу выразить благодарность данной юридической компании! У меня произошло ДТП и меня признали виновником. Я был не согласен и обратился за помощью в эту компанию. В результате чего была доказана моя невиновность и я получил страховку. Спасибо большое и успехов в делах.
    Елена Васильевна 2 октября 2018 в 8:29 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:52
    Хотелось бы выразить большую благодарность Виктору Владимировичу, за то что, помог вернуть мне мою з/п от недобросовестного работодателя, ходила я к ним за своими честно заработанными в течение нескольких месяцев деньгами, обращалась в трудовую инспекцию. Всё тщетно. Решила пойти к юристу, и очень рада, что нашла именно вас. Виктор Владимирович помог наказать и забрать мои заработанные деньги и даже с небольшой компенсацией морального вреда. Еще раз большое спасибо. Елена Васильевна.
    Сергей 27 сентября 2018 в 9:18
    Обращался в данную юридическую компанию. Помогли вернуть права. За что большое спасибо!!! Брату помогли квартиру вернуть, которая была продана обманным путём. Ребята молодцы! Успехов Вам!

4.1
    Миша Володин 25 января 2019 в 13:41
    Спасибо большое, за разъяснения. Больше бы таких юристов. Удачи!
    Евгений Котляров 27 сентября 2018 в 9:27
    Обращался в данную юридическую компанию. Помогли вернуть права. За что большое спасибо! Брату помогли вернуть квартиру, которая была продана обманным путём. Ребята молодцы! Успехов вам.
Отзывы о юридических компаниях