Охрана объектов в Шелехове — отзывы 1 место
    Виктор 29 октября 2021 в 8:51 про охранное предприятие Бульдог
    Бульдог организовали охрану нашему предприятию на 4 объектах в течение 30 дней, сроки были сжатые, без проблем не обошлось, мы сначала хотели расторгнуть договор, но поняли, что находимся в таком месте, где проблематично организовать охрану, найти охранников. Спасибо Бульдогу за терпение и находчивость.
    • Здравствуйте, Виктор!

Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что по итогу вы остались с нами.
      Мы вас не подведём!

С уважением,
      ОА БУЛЬДОГ
    Пользуемся услугами Феникса 4 года. Под охраной дом и офис. По всем сработкам быстрое прибытие, что очень помогло 3 года назад. В офисе сработала сигнализация, приехала охрана. При осмотре обнаружили задымление в помещения. Произошло замыкание, автомат не сработал. Парни нашли источник задымления ликвидировали
  • Павел Крицков 15 февраля 2017 в 12:26 про охранное агентство Сэйв в Правобережном районе через ВКонтакте
    Подскажите сколько стоит в год охрана квартиры в Иркутске, октябрьский район
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2017 в 4:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте Павел, годовое обслуживание охраны квартиры стоит в среднем от 7200 руб., стоимость абонентской платы зависит от площади охраняемого объекта (квартиры). Всё индивидуально, например, в этом месяце при оформлении договора на охрану квартиры, вы получаете скидку 25%.
  • Павел Крицков 15 февраля 2017 в 12:26 про охранное агентство Сэйв в Свердловском районе через ВКонтакте
    Подскажите сколько стоит в год охрана квартиры в Иркутске, октябрьский район
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2017 в 4:43 через ВКонтакте
  • Linda Sh. 28 августа 2014 в 13:04 про супермаркет Слата на улице Ржанова через Foursquare
    Супермаркет норм, а вот охранники хамы! В частности Тимофей и Вениамин!
Средняя оценка 4.4 на основании 21 оценки