Цветы в Байкальске — отзывы 1 место

Отзывы о местах , где делают Цветы

2,6
    Никита Кучин 31 марта 2022 в 12:12 про салон цветов Букет
    Недавно жене на день рождения покупал здесь цветы. С продавцом быстро выбрали какие цветы должны быть, все быстро упаковано и получился шикарный букет, который понравился жене и подарил ей прекрасное настроение. Всем советую
    Дмитрий 17 сентября 2020 в 16:20 про салон Frutto Smile
    Достоинства
    Оперативность. Качество. Оказание услуг.
    Спасибо за шикарный букет, для любимой. За сервис и оперативную доставку. Все супер!
    Благодарна салону королевские цветы, за шикарный букет на «последний звонок» в школе, собран профессионально, со вкусом. МОЛОДЦЫ!!! С доставкой, по времени всё чётко, отдельное спасибо, Надежде, очень внимательная!
  • Анонимный пользователь 16 февраля 2019 в 5:57 про салон цветов и свадеб Белль Флер на Депутатской улице , отредактирован 20 февраля 2019 в 10:07
    Муж принёс букет 14 числа из 7 роз. Всегда фотографирую подаренные им цветы, но эти уже выглядели плохо.
    Во второй день 2 розы почернели воду.
    Сняла упаковку, подрезала ещё живые цветы и выбросила 2 гнилые розы. Вот что наблюдаю сегодня утром. По телефону говорят, что гарантии на цветы не дают. Больше сюда не приду, хотя очень удобно, что салон рядом. Всегда покупала цветы для мамы и бабушки, которые стояли по 2 недели. Фото день 1, день 2, день 3.
    Сергей 8 июля 2018 в 11:25 про салон Планета цветов , отредактирован 17 июля 2018 в 9:42
    Не раз ходил в этот магазин и за все это время я ни разу не пожалел что пошел именно в него
    Очень вежливые продовцы, всегда помогут подобрать нужный для меня букет
    Хороший выбор цветов и разных подарков
    Очень удобно то что магазин круглосуточный
    Много раз приходил в него после 2-х часов ночи, всегда был открыт
    Всегда муж покупал у вас лилии. Но 7.02.18 купили два букета лилий на сумму 1200. Из всего букета распустились всего 4 бутона. 12.02.18 букет был выкинут в мусорку. Обычно лили месяц стоят и радуют глаз. Со вторым букетом то же самое оказалось. Желаем вам все меньше и меньше клиентов. Отбивать желание в ваших руках. Порадовали нам глаза и на слодились. Старайтесь девочки).
  • Элиза 19 октября 2017 в 3:38 про салон Амелия на Байкальской улице
    Здравствуйте у а вас можно заказать цветы по штучный доставка сколько стоит?
  • Ириша Kiss 26 января 2022 в 13:31 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Добрый день ️
    Мои #покупки@rivegauche ️ ️
    Давно хотела попробовать тоник от Eva. Взяла матирующий. Гель для душа Gourmandise Очень красивый новогодний шарик. У меня с ароматом мандарин и имбирь. Очень нежный, деликатный аромат
    Ну и аромат Bel Air от Molinard. Не могла его не взять, цена сейчас 1850р за 30мл В первые минут 15 я ощутила букет цветов с ноткой шипра. Для меня аромат весенний. Хочу ещё послушать, как раскроется на улице
    #покупки@rivegauche
    #irishakiss@rivegauche
  • Ириша Kiss 26 января 2022 в 13:31 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Добрый день ️
    Мои #покупки@rivegauche ️ ️
    #покупки@rivegauche
    #irishakiss@rivegauche
  • Марина Зенина 21 января 2022 в 14:48 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Недавно, одна знакомая спросила,Марин,а какой аромат в твоей коллекции самый чувственный? Знаете, я не задумываясь,сразу выдала ответ, что это роскошный DIOR J'ADORE INFINISSIME Откровенно говоря,я никогда не являлась большой поклонницей J'adore'чиков,они казались слишком возрастными что ли.... Не хватало мне в них какой-то изюминки…
    Но не так давно, выбирая себе флакончик под ёлочку, консультант подвёл меня к стенду Dior со словами,может J'adore и взяла в руки флакончик. Я уже хотела отказат
  • Марина Зенина 21 января 2022 в 14:48 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
  • Яна Жданова 19 января 2022 в 13:29 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Всем привет и отличного дня!
    А я к вам вновь с ароматным отзывом. Этой зимой со мной случилось настоящее ольфакторное открытие: я начала носить не только сладкие и согревающие ароматы в холода, но и свежие композиции. Одной из них стала парфюмерная вода Be Delicious от DKNY. Да, то самое зелёное яблочко, которое было у многих из нас.
    Верхние ноты: огурец, грейпфрут и магнолия; Средние ноты: зелёное яблоко, ландыш, тубероза, фиалка и роза; Базовые ноты: древесные ноты, сандал и амбра.
  • Яна Жданова 19 января 2022 в 13:29 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Всем привет и отличного дня!
  • Марина Алексеева 6 декабря 2021 в 14:13 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Приветствую! Пусть понедельник будет легким
    Покупала выгодно еще в октябре к моему дню рожд себе подарок, помните был промокод 1000. Так как давно хотелось познакомиться с нишевой коллекцией от Ланкоме. Жаль, что эти ароматы выпускают только в 100 мл, а я стараюсь не брать большие объемы, так как люблю то одно, то другое. Так вот разносила, и решила поделиться. Покорил меня не только флакон, который просто удивляет своей роскошью и королевским убранством. Одна сторона флакона покрыта золоты
  • Марина Алексеева 6 декабря 2021 в 14:13 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Приветствую! Пусть понедельник будет легким
  • Юлия Фирсова 23 ноября 2021 в 0:04 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Перчатки шёлк поверх перил
    Изящность плеч,свет кожи гладкой
    Дурман духов,что так манил
    Тягучий яд,миндально-сладкий…
    Снег медленными хлопьями,узоры на окнах и уютный кашемировый свитер-наступает время Hypnotic Poison Dior. ️
    Тихого и спокойного вечера)
    ️С «ядовитой» линейкой великого Дома Диор у меня отношения нервные-слишком громко,смело,вызывающе,особенно это касается старых выпусков,когда они выходили,я для них ещё не созрела(моя любовь тех лет-«Дольче вита»),да и мама моя предпочитала бо
  • Юлия Фирсова 23 ноября 2021 в 0:04 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Перчатки шёлк поверх перил
    Изящность плеч,свет кожи гладкой
    Дурман духов,что так манил
    Тягучий яд,миндально-сладкий…
    Тихого и спокойного вечера)
  • Марина Зенина 7 ноября 2021 в 17:56 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    А у Вас есть аромат,который, как какое-то чудо средство вмиг придает Вам уверенности в себе? Надев который Вы готовы покорять мир и уверены в том,что Вы просто неотразимы?
    У меня одним из таких является Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum.
    Как говорит,о нем производитель, «Это аромат, находящийся на грани между прохладой и обжигающей чувственностью. Между женственностью и мужественностью. LIBRE – это свободная интерпретация фужерного аромата, мужской парфюмерной классики»
    И да,на самом деле
  • Марина Зенина 7 ноября 2021 в 17:56 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    У меня одним из таких является Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum.
    И да,на самом деле
  • Иришка Мокрова 14 октября 2021 в 11:26 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Девчонки, привет!
    Сегодня хочу рассказать об ооочень крутой парфюмерной новинке, которая вышла буквально только что. Речь пойдёт о Frederic Malle Synthetic Jungle.
    : : 9 540 руб (30 мл) по ЗК. Также аромат представлен в объёме 10, 50, 100 мл.
    Парфюмерия бренда Frederic Malle — это всегда ольфакторный вызов, ароматы марки непросты для восприятия и неподготовленный нос могут даже слегка шокировать. Вот и новинка, выпущенная под руководством Anne Flipo, получилась очень самобытной и яркой.
    Пира
  • Иришка Мокрова 14 октября 2021 в 11:26 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Девчонки, привет!
    : : 9 540 руб (30 мл) по ЗК. Также аромат представлен в объёме 10, 50, 100 мл.
    Пира
  • Юрий Градский 8 сентября 2021 в 16:01 про специализированный магазин детских конструкторов Lego в ТЦ Модный квартал через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Мы с фото-отзывом! Набор полностью соответствует своей серии и стилистика выдержана на все 100 процентов. Маленькое строение представляет собой что-то вроде медпункта, где на первом этаже располагается приемная и на втором как я понимаю место отдыха. Открытым остаётся вопрос кем является Розалин в мире эльфов, это «ветеринар» или «сельский врач для эльфов» складывается впечатление что 2 в 1. Ну тем лучше для всего Эльфиндейла.
    Далее строение очень детализированное, красивая ар
  • Andrey Creative 5 апреля 2021 в 19:15 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Привет всем весенним розам!
    Сегодня речь пойдет об одном из самых красивых ароматов розы. Личный розарий господина Тома Форда вдохновил его на создание аромата Rose Prick — дикой и пленительной композиции на основе трех редких сортов розы: майской, турецкой и болгарской. Их звучание тонкое и чистое, теплое и чувственное. Опьяняющий букет в безупречном розовом флаконе.
    Технические характеристики:
    Стоимость по ЗК — 14705 руб.
    Аромат — Rose prick
    Концентрация — парфюмерная вода
    Группа — шипровые цв
  • Andrey Creative 5 апреля 2021 в 19:15 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Привет всем весенним розам!
    Технические характеристики:
    Стоимость по ЗК — 14705 руб.
    Аромат — Rose prick
    Концентрация — парфюмерная вода
    Группа — шипровые цв
  • Ириша Kiss 3 марта 2021 в 15:35 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Всем приветик и солнечного настроения! ️ ️
    Давно не писала про свои #пустыебаночки надо исправить
    1 фото: ️Пенка Orthia.
    Моя любимица, использовала уже 4 упаковки. Хорошо очищает и освежает кожу. Новая упаковка уже ждёт своего часа ️
    Молочко для тела Fresh Line земляника и молоко.
    Вкусный аромат, напоминает йогурт. Но не понравилось то, что молочко очень питательное и жирненькое. Долго впитывалось. На теле ощущался дискомфорт, хотелось смыть. Не повторю. Бальзам для волос Redken. Шампунь
  • Ириша Kiss 3 марта 2021 в 15:35 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Всем приветик и солнечного настроения! ️ ️
    Давно не писала про свои #пустыебаночки надо исправить
    1 фото: ️Пенка Orthia.
    Молочко для тела Fresh Line земляника и молоко.
  • Антипова Ольга 24 декабря 2020 в 12:48 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ RISING SUN туалетная вода
    SHISEIDO

Девочки, давайте представим лето, солнце и
    А я вам хочу представить милый аромат от Shiseido
    Аннотация производителя:
    Легкий, как утренний бриз, этот игристый, свежий аромат вызывает ощущение любви с первого взгляда.
    Аромат нагретой солнцем кожи одурманивает нежными нотами иланг-иланга, роз, жасмина, кокоса и насыщенного мускуса.
    Туалетная вода Rising Sun обладает аромакологиче
  • Антипова Ольга 24 декабря 2020 в 12:48 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ RISING SUN туалетная вода
    SHISEIDO

Девочки, давайте представим лето, солнце и
    А я вам хочу представить милый аромат от Shiseido
    Аннотация производителя:
    Туалетная вода Rising Sun обладает аромакологиче
  • Ириша Kiss 9 декабря 2020 в 0:06 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Приветики!!!
    Мой отзыв посвящён крему для рук марки Easy Spa. В любое время года, а уж тем более в холода, наши руки нуждаются в уходе. Из-за обстановке в стране, бесконечных антисептиков, перчаток, более частого мытья, коже рук необходим ещё более тщательный уход. Мои руки очень капризные ️Реагируют на холод, воду, спиртовые средства защиты. Это проявляется сильной сухостью, трещинками. Поэтому, выбор крема для рук у меня стоит, практически, на первом месте. И вот мой выбор пал на крем для сухо
Средняя оценка 2.6 на основании 14 отзывов и 21 оценки