Бытовая техника в Байкальске — отзывы 2 места

Отзывы о местах , где делают Бытовая техника

3,0
    Филипп 29 марта 2021 в 3:34 про магазин электроники Device Shop
    Купил телевизор mi tv 4s 75 26 декабря 2020 года за 90000р. Телевизор ждал месяц, пришёл телевизор с засветами, пятнами, дефектами. Ждал замены или возврата денег 3 месяца. Написал претензию. Телевизор возвращён в магазин, пока что деньги мне так и не вернули. Никому не советую данный магазин.
    Здравствуйте в этом магазине не проверяют товар прежде чем отдать клиенту по страховки мы обменяли плиту нам сказали что она идёт по обмену но страховку нужно платить за нова и опять мне её не хотят проверять я разачеровалась в этом магазине.
    • Татьяна, добрый день!
      Спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв.
      Меня зовут Артем, я эксперт клиентского сервиса Эльдорадо.
      Напишите, пожалуйста, нам в официальное сообщество ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores подробности ситуации. Обязательно разберусь в вашем вопросе и предоставлю подробный ответ
    Александр 9 декабря 2019 в 4:45 про магазин разливного пива Пивной Гастроном на Волжской улице , отредактирован 13 декабря 2019 в 9:19
    Вчера 08.12.2019 г. в 20:00 (пишу точное время в надежде, что хозяин выпишет благодарность работавшему в это время продавцу) заехал в данный пивной магазинчик, проезжал мимо, и впечатлило название «Пивной гастроном». По факту оказался обычный ларек с разливным пивом, грязнющими полами и совсем не клиентоориентированной продавщицей. Когда зашел в магазинчик никого не было, спросил у продавщицы, какое есть слабоалкогольное (менее 4 градусов) импортное пиво, она ответила, что только китайское Пекин – показать
    Наталья 29 мая 2019 в 14:51 про магазин техники Эксперт
    Очень хороший магазин, но не могу найти в интернете холодильники, чтобы выбрать и купить
    Кухни Атриум в Иркутске — это просто ЖЕСТЬ! Пишу по просьбе моих многочисленных друзей, чтобы иркутяне знали, какое здесь отношение к своему делу и к – показать
  • Анонимный пользователь 25 мая 2018 в 15:26 про бизнес-центр Волна
    Не советую этот центр. Там даже охрана имеет право нахамить видимо устали целый день смотреть телевизор
    Интернеты работают, телевизор показывает. Что ещё надо-то :)
    Часто покупаю тут технику для съемной квартиры. Все устраивает, завезите микроволновки ещё. Ни разу не видела
  • Татьяна 27 июня 2017 в 18:41 про комиссионный магазин Бартер
    Сегодня 27 июня мы заехали в магазин Бартер на Роза Люксембург купить холодильник,всё очень грязно,включили нам холодильник,с него как полезли тараканы,продавец сказал что это не его тараканы. Вопрос,а почему нет дезинфекции?
  • Алёна Рахматулина 15 марта 2020 в 19:41 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Привет!
    Garnier Увлажнение и Упругость Кокосовая Вода и Гиалуроновая Кислота — тканевая маска для области вокруг глаз Результат: Омоложение Вес, грамм: 6 Тип кожи: Для зрелой кожи Производство: Китай Тканевая маска для кожа вокруг глаз Garnier Увлажнение + Упругость пропитана ультралегкой формулой, обогащенной кокосовой водой и гиалуроновой кислотой. Интенсивно увлажняет и эффективно освежает область вокруг глаз, мгновенно делая кожу более гладкой и подтянутой. Суперохлаждающий эффект: темпе
  • Алёна Рахматулина 15 марта 2020 в 19:41 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Привет!
  • Елена Перминова 20 февраля 2020 в 18:52 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Девочки, доброго вечера!
    Поделюсь впечатлением на новиночку от #clarins@rivegauche
    Кремовый блеск для губ Milkshake Lip Milky Mousse
    В оттенке 5 rosewood
    Удобный тюбик с мягким аппликатором в виде спонжика, благодаря которому мусс с лёгкостью наносится и распределяется
    Лёгкая, нежная, воздушная текстура, напоминающая взбитый мусс с приятным ароматом сладкой ванили, который не задерживается надолго
    Оттенок очень нежный, натуральный, ягодный, до распределения кажется насыщенным и ярким,
  • Елена Перминова 20 февраля 2020 в 18:52 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Девочки, доброго вечера!
    Поделюсь впечатлением на новиночку от #clarins@rivegauche
    Кремовый блеск для губ Milkshake Lip Milky Mousse
    В оттенке 5 rosewood
  • Катерина Нисанова 6 января 2020 в 12:10 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Привет) Я тоже решила попытать удачу во флэшмобе. Люблю мой фотоаппарат при любых ракурсах выгляжу хомяком) Я с 30 лет стала активно использовать только винные помады, но на недавних скидках UD позволила себе не только свои желанные тени, но еще и вот эту офигенную помаду. С моими почти всегда сухими губами творит чудеса, увлажняет прямо как бальзам, посмотрите на фото а вчера ведь я гуляла ночью и чуть чуть подъедала губы, и оттенок супер. К тенями есть претензия, но за этот дуохром простить – показать
  • Катерина Нисанова 6 января 2020 в 12:10 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
  • Black Swan 1 января 2020 в 22:56 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Девушки, всех с Новым годом! Обладательницы больших пачек масок Lululun, расскажите, пожалуйста, как вы их храните? Держите просто в шкафчике или убираете в холодильник? Заранее благодарю!
  • Black Swan 1 января 2020 в 22:56 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
  • Alexandra Skarsgard 30 декабря 2019 в 16:56 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Здравствуйте! Небольшое ревью на мой любимый уже на протяжении нескольких лет крем Dior hydra life
    ️Отлично увлажняет, сохраняет молодость и свежесть лица. Подходит даже сухой коже
    ️Не провоцирует подкожники. У кого чувствительная кожа и кто в поиске увлажняющего крема — присмотритесь
    ️Можно использовать и утром, и вечером. Я наношу даже на зону под глазами, и она преобразилась в лучшую стррону
    ️Экономичный
    ️Подойдёт на любой сезон. Лично я пользуюсь им круглый год
    ️Приятная гелевая тексту
  • Alexandra Skarsgard 30 декабря 2019 в 16:56 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    ️Экономичный
    ️Подойдёт на любой сезон. Лично я пользуюсь им круглый год
    ️Приятная гелевая тексту
  • Елена Ярутина 29 сентября 2019 в 14:02 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Всем привет
    Осень время кислотных средств для ухода за кожей лица. Сегодня расскажу про сплэш-маску Blithe Rejuvenating Purple Berry Patting Splash Mask Омолаживающая сплэш-маска для лица Объем, мл: 150 Тип кожи: Для сухой кожи Небольшое описание с сайта — Жидкая маска одновременно является пилингом, маской и тоником. Мягко отшелушивает ороговевшие клетки эпителия благодаря молочной кислоте как пилинг, глубоко увлажняет как маска и восстанавливает ph-баланс кожи как тоник. Основные и
  • Елена Ярутина 29 сентября 2019 в 14:02 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Всем привет
  • Ириша Kiss 25 сентября 2019 в 13:23 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Приветики
    Сегодня хочу рассказать и поделиться мнением о, многим знакомыми и любимыми, патчами для глаз с чаем каркаде
    Изначально, хотела купить патчи с зелёным чаем, но их не оказалось в наличие. Поэтому взяла с каркаде и ничуть не жалею ️
    Первое, что привлекает внимание, это безумно красивая упаковка Вся такая розовая, с цветочками, прям глаз радует(в комплекте защитная мембрана и лопаточка). Не менее красивые патчи Красные с вкраплением цветков гибискуса В упаковки 60 штук. Приятный цв
  • Ириша Kiss 25 сентября 2019 в 13:23 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Приветики
  • Anastasiya Alekseeva 23 сентября 2019 в 15:32 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о тканевой маске от бренда SNP Fresh Vita Water Jelly Mask- интенсивно увлажняющая тканевая маска для лица ‍
    «Маска, выполненная из целлюлозы высочайшего качества, идеально прилегает к коже. В состав желе входит комплекс витаминов Е, А, В, С и экстракт банана для увлажнения, смягчения, выравнивания тона кожи и придания ей эластичности.Экстракты черники, ежевики, асаи, меда и березовый сок усиливают действие витамина Е, глубоко изнутри увлажняют самую обезвож
  • Anastasiya Alekseeva 23 сентября 2019 в 15:32 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
  • Анастасия Шураева 20 сентября 2019 в 11:52 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    ️ Всем доброго дня! ️ Я немного пропала, но с удовольствием возвращаюсь в любимую группу Вчера была на мастер-классе Fresh Line, которые уже так полюбились мне и думаю, что всем девушкам, которые хоть раз были на мастер-классах этой марки. ️ Как всегда, Татьяна Щербакова создала невероятно душевную и приятную атмосферу. Так приятно видеть, как человек любит свой продукт и своё дело. ️ Мастер-класс был настоящим ритуальном красоты Сначала мы очистили кожу с помощью новой мицеллярной вод – показать
  • Анастасия Шураева 20 сентября 2019 в 11:52 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
  • Светлана Смородина 17 сентября 2019 в 12:33 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Ухоженные ручки — визитная карточка любой женщины. Избитая, но верная фраза. Руки — моя больная тема. У меня сухая кожа, но если лицо в течение дня неприкосновенно, то руки постоянно в работе: помыть, приготовить, убрать и тд Кремы для рук живут по всей квартире)
    Но как известно, основной уход мы получаем ночью, вот тут на помощь крему приходят хлопковые перчатки Sensai Treatment Gloves, которые содержат керамические нити и усиливают и продлевают его действие.
    Перчатки очень тоненькие и мягкие,
  • Светлана Смородина 17 сентября 2019 в 12:33 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице Сергеева через ВКонтакте
    Перчатки очень тоненькие и мягкие,
  • Елена Перминова 25 августа 2019 в 21:21 про магазин косметики и парфюмерии Рив гош на улице 3 Июля через ВКонтакте
    Девочки, доброго вечера! ️
    Не хватает увлажнения? Не хотите ли попробовать грязевую масочку? Да, да, вы не ослышались, именно грязевую и именно для увлажнения
    Минеральная маска от #ahava@rivegauche способна преобразить кожу и наполнить ее влагой
    ******Грязевые маски для красивой кожи – это must-have! Раскройте свою естественную красоту благодаря самой богатой минералами грязи на Земле, созданной для детоксикации, увлажнения и питания кожи лица, которая в любой момент будет готова к камере и с
Средняя оценка 3 на основании 1 оценки