Галерея В. Бронштейна

Галерея В. Бронштейна

Обновлено 5 июля 2022
+7 (3952) 20-92-... — показать Автоответчик +7 (3952) 75-60-... — показать Администратор галереи +7 (902) 511-60-... — показать

57 фотографий галереи В. Бронштейна

Официальный Youtube-канал галереи В. Бронштейна

Отзывы о галерее В. Бронштейна

4,5
    2 августа 2021 в 5:17
    Галерея В.Бронштейна — отличное и стильное пространство. Если вы живете в Иркутске или приехали сюда в путешествие обязательно посетите.

Помимо выставочных проектов здесь есть сувенирный магазин с приятными подарками на память, шоу-рум с работами известных мастеров и за стеклянной стеной от него роскошный ресторан-энотека BarDo.
    19 мая 2021 в 11:38
    Достоинства
    Люблю приходить за подарками себе и знакомым в сувенирный магазин галереи: тут красивые подарочные издания, трогательные открытки, товары для творчества есть, потрясающая керамика и особенно я в восторге от ювелирных украшений из серебра и из дерева!
    Недостатки
    Недостатков не заметила! Все прекрасно!
    Если вы тоже хотите заполучить что-нибудь необычное на память бегом в это чудесное место
  • 4 августа 2017 в 16:53
    Сегодня посетила галерею, и попала на лекцию В.Бронштейна. Возмущена до предела!!! Помимо рассказа про выставку пришлось выслушивать «нравоучения» — о политике, о вере, о воспитании детей, о «потребительстве» в обществе, о том, что девушки не рожают детей.. Как человек культурный, не стала спорить прилюдно. Но ушла с испорченным настроением. Разочарована посещением выставки.
  • 8 января 2019 в 2:42 через ВКонтакте
    Спасибо за предоставленную красоту! Благодаря вам сотворилась такая фотосессия:
  • 9 июня 2016 в 8:57 через ВКонтакте
    …Что происходит в картинной галерее, когда город засыпает? Переговариваются ли нарисованные влюблённые, разгибают ли спину библейские старцы? По случаю закрытия выставки Марка Шагала «Послание света» вас ждёт вечерний выход в музей, угощения, прекрасная фотозона… И, разумеется, экскурсия. В столь поздний час, конечно, о любви.
    Ночь в Галерее — в ТОПе самых интересных событий выходных по версии Яиду: Предвкушаем!
    • 10 июня 2016 в 8:27 через ВКонтакте
      Галерея В. Бронштейна, спасибо вам, что генерируете такие интересные события!
    • 9 июня 2016 в 9:37 через ВКонтакте
  • 2 декабря 2015 в 19:59 через ВКонтакте
    Здрасьте! Подскажите, пжалста, вы проводите персональные выставки молодых художников? Если да, то на каких условиях? Сибо заранее:)
    • 14 декабря 2015 в 7:54 через ВКонтакте
      Галерея В. Бронштейна, добрый день! отправила вам на почту письмо еще на той неделе, но что_то никакого ответа пока не получила:/
    • 3 декабря 2015 в 11:00 через ВКонтакте
      Галерея В. Бронштейна, хорошо, сибо:)
    • 3 декабря 2015 в 8:25 через ВКонтакте
      Добрый день. Вы можете отправить несколько своих работ или портфолио на info@vbgallery.ru
  • 5 ноября 2015 в 8:36 через ВКонтакте
    Проводятся ли сейчас уроки Мастерской короткого текста? Какая у нее программа и цена?
    • 5 ноября 2015 в 9:54 через ВКонтакте
      Анастасия, да, конечно. Мастерская короткого текста проходит по понедельникам и средам, с 18.30 до 20.00 часов. В рамках текущего цикла осталось два занятия на следующей неделе под общей темой «Интерактивная работа с текстом». Стоимость 1 занятия — 300 руб., курса — 2200 руб.
  • 7 сентября 2015 в 11:24 через ВКонтакте
    Спасибо большое! За работу, за тонкий и профессиональный подход к делу. За выставочный проект «Душа Азии»… за ощущения. За необыкновенные работы мастеров. Мы придем еще. Ваш Драмтеатр и лично я.
    • 7 сентября 2015 в 14:20 через ВКонтакте
      Спасибо, Рита, за твои теплые и искренние слова! Я рада, что ты пришла к нам в гости.)
  • 26 августа 2015 в 19:06 через ВКонтакте
    ВЫСТАВКА ДАШИ НАМДАКОВА «Альтаир»
  • 25 июня 2015 в 23:00 через ВКонтакте
    Большое спасибо вам за «Душу Азии».
    Мы вам очень благодарны!