Салон Стиллини Дизайн

Салон Стиллини Дизайн

Откроется завтра в 09:00
Перейти на официальный сайт still-d.ru
Вт-Сб: 09:00—18:00; Вс: 09:00—17:00

Похожие организации поблизости

Отзывы о салоне Стиллини Дизайн

Вера 29 ноября 2019 в 8:14
    Мы заказывали у них кухню, нам ее сделали, привезли и установили. Хочется сказать огромное спасибо — кухня замечательная. Стоимость чуть дороже чем готовые решения в той-же икеи, зато все идеально подогнано под помещение! Цены здесь вообще самые низкие по Иркутску. Кухня получилась очень практичной, именно такой как мы хотели — не было попыток навязать ненужных материалы и лишних секций. По срокам выполнения тоже все было сделано очень оперативно
    Надежда 14 октября 2019 в 9:29
    Заказала шкаф в прихожую в конце сентября и уже привезли, хотя по договору срок был 1 месяц, качество на высоте, цена приемлемая, а главное на всех этапах работы с компанией мне постоянно звонили и информировали. Приятно!
    Николай 5 апреля 2019 в 9:48
    Заказывал для нового филиала офисную мебель, особо не заморачивался с выбором поставщиков, по хорошим отзывам нашел салон «Стиллини дизайн», не пожалел. Во-первых, хочу отдать должное сотрудникам, я постоянно нахожусь в разъездах. Можно сказать, все тонкости утрясли быстро. Оставил ключи от офиса сотрудникам в салоне, сборку провели на 5+. Всем советую этот салон мебели!
    Марина 11 февраля 2019 в 6:24
    Достоинства: Соотношение цены качества! Заказывали шкаф в прихожую в Стиллини Дизайн в ТЦ Город Мастеров, дизайнер-консультант нарисовала подробный проект, и ответила на все интересующие меня вопросы (хотя хотели заказать в другой фирме). В итоге остались с мужем полностью довольны. Молодцы!
    Антон 5 декабря 2018 в 3:55
    После переезда в новую квартиру заказал в «Стиллини» новую мебель. Понравились не высокие цены (некоторые товарищи загибали цену в 1, 5 раза выше), быстрая скорость доставки, отсутствие косяков на мебели (сколы, царапины и т. д.). Скоро планируем поменять мебель в детской, начал присматривать варианты и опять судя по всему буду обращаться в Стиллини. Надеюсь получить скидку за повторный заказ и отзыв;)
    Лариса Евгеньевна 21 октября 2018 в 4:27
    Долгое время выбирала, где заказать кухню. На сайте «Стиллини Дизайн» оставила заявку на Дизайн-проект кухни. Очень быстро со мной связалась дизайнер фирмы Оксана. Я была приятно удивлена ее превосходной работой, оказала квалифицированную помощь, работала со мной удаленно и в нерабочее время. Создала превосходный проект кухни, отвечающий всем пожеланиям и требованиям. На протяжении всей работы, с момента создания проекта и установки кухни, искренне переживала, звонила, уточняла различные момент – показать
    Любовь Сергеевна 20 сентября 2018 в 5:51
    Мы с мужем около года ходили по мебельным салонам Иркутска, выбирая какая кухня нам подходит, так мы остановили свой выбор на салон кухонь Стиллини Дизайн, который в ТЦ Город Мастеров. Выбрали и заказали глянцевую кухню, очень уж она понравилась. Установили раньше срока, хотя по договору срок изготовления 2 месяца. Возникли небольшие проблемы с глянцем потому что на темном цвете прекрасно видно пыль и следы от пальцев. Но мы считаем, что она того стоит.
    Сергей и Анна 3 августа 2018 в 4:08
    Хочу выразить большую благодарность компании Стиллини Дизайн за кухню. Изначально я сделала мониторинг по городу. Остановилась на Стиллини, так как здесь мне дали самую грамотную консультацию. Мне предложили очень интересные решения и я до сих пор наслаждаюсь этим. Очень большой выбор цветовой гаммы. Установка то же была на высшем уровне: четкая и квалифицированная. Теперь я с любовью и радостью захожу на свою кухню.
    Екатерина Власова 16 июля 2018 в 7:03
    Что ни говори, а выбор кухонной мебели сейчас огромный, но ее дизайн оставляет желать лучшего. Либо слишком простой и неинтересный, как в пресловутой Икее, либо вычурный и пошлый. В общем, я долго бродила по интернету по разным каталогам, пока не наткнулась сайт «Стиллини Дизайн». Уже на самом сайте нашла вариант готовой кухни и влюбилась в нее и пошла заказывать! Теперь она уже стоит и радует меня дома))
    Анастасия 22 мая 2018 в 2:11 , отредактирован 23 мая 2018 в 17:46
    Решили сделать ремонт и заказать новый кухонный гарнитур. Приехала в салон «Стиллини Дизайн» в ТЦ «Город Мастеров». Там, дизайнер Оксана, встретила, всё рассказала, показала, посчитала, объяснила, посоветовала — с большим терпением 2,5 часа. А затем был ремонт, который шел год. А она ждала всё это время! Отвечала по телефону на вопросы, касающиеся укладки плитки для фартука, розеток и т.д. После ремонта она опять с огромнейшим терпением всё перепроверила, уточнила с фабрикой, проконсультировала – показать
    Наталья 6 мая 2018 в 4:11 , отредактирован 8 мая 2018 в 13:38
    Дизайнер профессиональный, добросовестный, отвечающий всем запросам клиента. Служба доставки порадовала — привезла кухню даже раньше срока. Также хотелось бы отметить сборщика, который работал очень аккуратно!
    Все наши ожидания после установки кухни оправдались! Все подобранно профессионально и красиво. Мечты сбываются!!!
    Екатерина 10 апреля 2018 в 4:52
    Доброе утро, я также заказывала кухню «Стиллини» (ТЦ Город Мастеров, этаж 2, не пройдете мимо)). Спешу поделиться фотографией, все очень красиво, удобно, фурнитура замечательное, а главное они ставят только качественную.... неизвестных фирм даже никто и не став навязывать. Всем хорошего дня.
    Ксения 7 апреля 2018 в 4:25 , отредактирован 9 апреля 2018 в 16:39
    Хочу поблагодарить за замечательный встроенный шкаф. Очень довольны качеством исполнения, замер, сборка — всё быстро и профессионально, да ещё с весьма приятной скидкой. Особенно поразила скорость изготовления — не ожидала, что мебель на заказ можно получить так быстро!
    Марина 9 марта 2018 в 4:07
    Изначально эту фирму посоветовала моя знакомая. Посчитали в нескольких местах и больше всего понравилось в Стилинни. Менеджер Оксана -очень приятная и компетентная. Кухню установили через 2 месяца за 2 дня. Всем довольна. Очень модная и качественная кухня.
    мария 6 марта 2018 в 3:57
    Довольна работой компании, быстро и в срок, и сейчас порадовалась ещё раз, спустя месяц, посмотрела, а у конкурентов такая же кухня стоит на 20% дороже! Значит не прогадала.
    Диана 17 февраля 2018 в 3:56
    Заказывали кухню в данном салоне, очень демократичные цены и внимательное отношение, качество на высоте, советую

Валерий 17 апреля 2018 в 11:41
    Ну раз, здесь все хвастаюсь, спешу и похвастаться своей кухней и шкафом, заказывал так же в Стиллини! Качество на высоте, а монтажники настоящие трудяги!