Компания по переездам и хранению вещей Коробка

Компания по переездам и хранению вещей Коробка

+7 (3952) 69-70-... — показать +7 (924) 834-88-... — показать
Пн-сб: 10:00—19:00; вс: 11:00—17:00

20 фотографий компания по переездам и хранению вещей Коробка

Отзывы о компания по переездам и хранению вещей Коробка

4,8
    28 июня 2022 в 10:25
    Достоинства
    Сами приехали, упаковали, привезли и подняли на 3 этаж.
    Точно в назначенное время,
    Недостатки
    В случае со мной их не было.
    Мне нужно было доставить на распиле лдсп, собранную в ящики, кухню из дорогих материалов. Без царапин, без сколов что бы все было. Так вот обратился в «Коробку». Кухня приехала упакованная в два слоя плотной стрейч пленки, картон. Так вот мало было упаковать, надо было еще аккуратно перевезти с Челябинской до Березового (на академе) и поднять на 3 этаж. Составляющие были тяжелые все. Парни все сделали максимально аккуратно, за что им отдельная благодарность! Теперь у нас красивая кухня))
    • Здравствуйте, Виталий!

Сохранность вещей на 90% зависит от правильной упаковки. Поэтому мы уделяем большое внимание отбору и обучению персонала, чтобы каждый знал, как делать правильно, быстро и аккуратно. Приятно, что Вы заметили наши усилия по подготовке сотрудников=)

И рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь ещё =)
    16 ноября 2021 в 10:07
    Достоинства
    Если бы не этот сервис, то даже не представляю как можно было бы освободить квартиру под ремонт. Всё собрали, вывезли, хранили, а затем вернули на место
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв=)

Поздравляем вас с завершением ремонта! Мы рады, что смогли сделать его немного легче=)

Еще раз спасибо за отзыв и высокую оценку.
    9 сентября 2021 в 10:24
    Достоинства
    — надёжная упаковка;
    — ответственное хранение;
    — своевременная реализация заказа.
    Недостатки
    Были недоработки со стороны сборщика мебели. Вопрос больше конкретного человека и его ответственности. Менеджерам компании большое спасибо за оперативную реакцию на обратную связь и устранение недостатков сборки.
    Надежная компания, ориентирована на клиента. Рекомендую!
    • Добрый день, Артём! Большое спасибо за отзыв.

Сервис «КОРОБКА» всегда готов идти Вам навстречу. По любым вопросам о качестве работ сразу обращайтесь к нашим менеджерам – они оперативно реагируют на обратную связь и ищут решение для каждой ситуации.

Еще раз спасибо за отзыв и рекомендацию=)
    9 июля 2021 в 6:26
    Достоинства
    Обратилась не первый раз и как всегда всё супер: быстро, оперативно, аккуратно! Спасибо! И, думаю, до следующей встречи;)
    7 мая 2021 в 7:07
    Достоинства
    Оперативность, аккуратность, наличие всех необходимых расходных материалов. Все сделано за 2,5 часа, при этом сами бы мы потратили гораздо больше времени, а главное — нервов
    Недостатки
    Не было
    2 октября 2020 в 11:06
    Достоинства
    Оперативность, аккуратность, пунктуальность — это те качества сотрудников сервиса «Коробка», которые помогли мне пережить ремонт!!! Спасибо за надёжность и деловой подход!
    Всем рекомендую.
    Недостатки
    Недостатков обнаружить не смогла.
    Возникло желание обратиться к вам снова, пусть даже просто передав на хранение колёса)
    4 сентября 2020 в 9:58
    Достоинства
    Скорость работы
    Недостатки
    Нет таких
    Сняли головную боль с хранением покрышек.
    Всем доволен.
    12 июня 2020 в 15:40
    Достоинства
    Работают быстро, четко, своевременно! Только положительные рекомендации!
    22 мая 2020 в 5:30 , отредактирован 22 мая 2020 в 6:35
    Отличная работа!!!
    Ребята сработали очень аккуратно и слаженно! Пользуюсь услугой в очередной раз и понимаю, что профессионализма у этой компании не отнять! Рекомендую уверенно, понимая, что краснеть не придётся!!!
    Благодарю за проделанную работу!!!
    3 мая 2020 в 10:52
    Услугами Коробки пользуемся второй год. Очень довольны! Ребята всегда доброжелательные к вещам относятся бережно и аккуратно. Рекомендуем!
    27 марта 2020 в 17:57
    Молодцы — ребята! Профессионалы! Очень слаженная работа! Относятся бережно к вещам! Я осталась довольна! Рекомендую!
    16 мая 2019 в 2:46
    Крутые ребята! Все делают быстро и аккуратно! Решили все мои вопросы с переездом! Всем рекомендую!

4,8
    15 мая 2020 в 7:51
    Рекомендую. К вещам относятся бережно, все оперативно и очень удобно
    16 мая 2019 в 13:00
    Помогли с переездом от души)
    16 мая 2019 в 12:59
    Быстро, качественно и ответственно!