Компания натяжных потолков Антураж

Компания натяжных потолков Антураж

Пн-Пт: 09:00—18:00

Акции компании натяжных потолков Антураж

Отзывы о компании натяжных потолков Антураж

4.9
    Павел 21 апреля 2021 в 8:10
    Достоинства
    Самое главное не меняйте качество услуг. Все на высшем уровне.
    Недостатки
    Заказ сделали 14.04. Специалист по замеру приехал 15.04(как и договаривались). 19.04 уже смонтировали потолок. Все быстро, качественно, с гарантией. Монтажная бригада все сделали очень аккуратно, ни пыли, ни грязи. Рекомендую вашу компанию всем друзьям!
    Татьяна 6 апреля 2021 в 9:40
    Работа и замеры были выполнены качественно и в срок. 10 баллов из 10! Спасибо большое! Вадим мастер своего дела.
    Елена 26 января 2021 в 6:11
    Достоинства
    все отлично!
    Недостатки
    Меняли потолок после потопа. Антураж — полностью, оправдал наше ожидания. Сделали всё качественно, в срок. Сразу видно — профессионалов! Спасибо!!!
    Евгений 20 октября 2020 в 6:51
    Достоинства
    Все отлично!
    Не первый раз обращаюсь за услугами в компанию Антураж, меня все устраиваем. Могу только пожелать не останавливаться на достигнутом, удачи, творческих успехов!))
    Татьяна 29 сентября 2020 в 5:58
    Достоинства
    Все устроило
    Недостатки
    Претензий нет
    Спасибо монтажнику Вадиму, работает аккуратно и терпеливо — Молодец!
    Владислав 23 сентября 2020 в 4:17
    Недостатки
    Спасибо большое! Василий и Игорь выполнили работу на 100%, все Аккуратно, профессионально и очень грамотно! Ребята большие молодцы!!!
    Екатерина 11 августа 2020 в 10:39
    Достоинства
    Все в срок и качественно
    Спасибо вам за оказанную услугу. Все понравилось. Качественно и в срок.
  • Ирина Д. 27 мая 2020 в 10:08
    Поставила высшую оценку по всем пунктам, молодцы, отличная работа, спасибо вам огромное!
    Екатерина Е. 19 мая 2020 в 12:03
    Очень быстро все сделали. Потолок сложный, работа специфическая. Не удивительно, что взяться за нее смогли истинные профессионалы. Очень довольна результатом!
    Калинина Н. М. 1 ноября 2019 в 9:44
    Мне нравится компания «Антураж», ее специалисты грамотные, вежливые ребята, которые знают свое дело!
    Анна 19 августа 2019 в 3:47
    Мы с мужем наконец решили установить натяжные потолки в спальне и прихожей, заодно освежить ремонт. Наткнулась на рекламную акцию «3 потолка по цене 1». Позвонила в компанию, на следующий день приехал замерщик Федор. Проконсультировал нас по материалам и свету. В спальне мы хотели сделать скрытую нишу под карниз и оставить люстру, так же Федор посоветовал сделать дополнительное освещение в виде 4 светильников, при этом свет будет включаться и выключаться с пульта. В коридоре гармонично вписывали – показать
    Лариса Ковешникова 19 июля 2019 в 4:22
    Огромное спасибо Вам за установленные потолки… мальчики сработали качественно и за рассрочку тоже огромное спасибо. Вы все такие молодцы
  • Елена Ощепкова 17 августа 2018 в 12:18 через ВКонтакте
    ИТОГИ РОЗЫГРЫША!
    ⠀ Друзья, давайте дружно поздравим Дариму Малханову с победой в розыгрыше! Дарима получит печатный портрет на холсте со своей фотографией
    ⠀ Дарима, напишите нам в сообщения группы, чтобы узнать, как забрать свой приз.
    ⠀ Следите за нашими новостями и участвуйте в наших розыгрышах!
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2018 в 7:03 через ВКонтакте
      Дарима, поздравляем вас
    • Дарима Малханова 17 августа 2018 в 16:25 через ВКонтакте
      Спасибо большое!

4.9
    Lyudmila Panteleeva 20 февраля 2021 в 8:01
    Достоинства
    Все отлично
    Недостатки
    не увидела
    Хочу выразить благодарность данной компании, только положительные эмоции! Быстро и качественно!
    Елена 29 декабря 2020 в 9:39
    Достоинства
    Все хорошо
    Недостатки
    Спасибо вам!!! за проделанную работу. Все отлично сделали, аккуратно!
    Илона 10 ноября 2020 в 10:52
    Достоинства
    все на уровне
    Недостатки
    Работа проведена хорошо, сроки установки соблюдены, благодарим за работу! Будем рекомендовать обязательно)
    Журавлева Алла 27 октября 2020 в 9:14
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    НЕТ
    Очень благодарна бригаде монтажников Алексею и Ивану. Они настоящие профессионалы. Работа выполнена на Отлично! Большое спасибо!
    Надежда 8 сентября 2020 в 5:26
    Достоинства
    все
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность фирме Антураж, менеджеру Анне и бригаде монтажников за качественное и своевременное оказание услуги, подборе потолка с нестандартным решением!
    Лариса 1 сентября 2020 в 11:11
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Молодцы, очень довольна!) Много читала отзывов сомневалась, не пожалела, что остановила выбор на данной компании, буду вновь обращаться.
    Анастасия 25 августа 2020 в 5:46
    Достоинства
    Профессионалы
    Недостатки
    Работой полностью довольны, выполнено качественно и в срок.
    Светлана 21 августа 2020 в 6:58
    Достоинства
    все ок
    Недостатки
    Все молодцы, мне все понравилось. Сработали оперативно, быстро замерили, быстро приехали делать потолок. В общем буду рекомендовать знакомым!
    Елена 24 июля 2020 в 5:59
    Достоинства
    Все ок
    Недостатки
    Очень быстро, красиво, профессионально! Просто супер! Обязательно буду рекомендовать знакомым, еще и можно получить бонус 500 рублей за рекомендацию, приятно)
    Ирина 15 июля 2020 в 5:39
    Достоинства
    Быстро и аккуратно
    Недостатки
    Спасибо! Оперативно и аккуратно смонтировали потолок. Все хорошие специалисты, буду рекомендовать знакомым!
    Владислав 7 июля 2020 в 9:51
    Достоинства
    все
    Недостатки
    Спасибо большое! Василий и Игорь выполнили работу на 100%. Все аккуратно, профессионально и очень грамотно! Ребята большие молодцы!!
    Елена 1 июля 2020 в 12:26
    Недостатки
    Оставайтесь такими же быстрыми и отзывчивыми на обращения заказчиков! Что меня заставило обратиться именно к вам? Кто хочет и может — тот делает! А не как остальные -обещают, грузят проблемами. Так держать!!!
    Евгений 23 июня 2020 в 12:30
    Достоинства
    Приехали, поставили потолок, все вовремя, аккуратно, я полностью удовлетворен работой данной компании! дальнейшего вам роста и развития!
    Недостатки
    не увидел
    Хорошая работа
    Светлана 19 июня 2020 в 8:59
    Достоинства
    все понравилось
    Недостатки
    Очень понравилась работа монтажников, выпишите им премию! И вообще все было быстро и профессионально. Приятно когда хороший сервис.
    Ольга А. 15 июня 2020 в 8:22
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Мне понравилась работа этой компании. Все вовремя, быстро и качественно. Если у меня появится необходимость, уже буду смело обращаться к ним. Спасибо!
  • Евгений 1 октября 2019 в 7:07
    Спасибо большое за красоту, оперативность, вежливость и аккуратность. Огромное отдельное спасибо, что забрали мусор после де- и монтажа!
    Анна 5 августа 2019 в 3:53
    с натяжными потолками я уже сталкивалась, и поверьте, наблюдала за всеми этапами работы ребят. вот такой я по натуре человек- мне надо, чтобы всп было по «фэн-шую». Ребята, поработали хорошо от менеджера до мастеров. Менеджер по телефону мне ничего не просчитала, но это понятно, она ведь не видит моей квартиры, вызвала замерщика. он приехал со всеми каталогами, помог подобрать полотна во все комнаты. вчера поставили потолки в 4-х комнатах. за собой убрали весь мусор. я проверила работу и с благо – показать