Компания натяжных потолков Антураж

Компания натяжных потолков Антураж

Пн-Пт: 09:00—18:00

Акции компании натяжных потолков Антураж

Отзывы о компании натяжных потолков Антураж

• Ирина Д. 27 мая 2020 в 10:08
    Поставила высшую оценку по всем пунктам, молодцы, отличная работа, спасибо вам огромное!
    Екатерина Е. 19 мая 2020 в 12:03
    Очень быстро все сделали. Потолок сложный, работа специфическая. Не удивительно, что взяться за нее смогли истинные профессионалы. Очень довольна результатом!
    Калинина Н. М. 1 ноября 2019 в 9:44
    Мне нравится компания «Антураж», ее специалисты грамотные, вежливые ребята, которые знают свое дело!
    Анна 19 августа 2019 в 3:47
    Мы с мужем наконец решили установить натяжные потолки в спальне и прихожей, заодно освежить ремонт. Наткнулась на рекламную акцию «3 потолка по цене 1». Позвонила в компанию, на следующий день приехал замерщик Федор. Проконсультировал нас по материалам и свету. В спальне мы хотели сделать скрытую нишу под карниз и оставить люстру, так же Федор посоветовал сделать дополнительное освещение в виде 4 светильников, при этом свет будет включаться и выключаться с пульта. В коридоре гармонично вписывали – показать
    Лариса Ковешникова 19 июля 2019 в 4:22
    Огромное спасибо Вам за установленные потолки… мальчики сработали качественно и за рассрочку тоже огромное спасибо. Вы все такие молодцы
  • Надежда Бузунова 26 апреля 2019 в 6:49 через ВКонтакте
    Факты о натяжных потолках, расскажем где МИФ, а где РЕАЛЬНОСТЬ.

7. МИФ! Провисают со временем
    Это утверждение смело относите к наговорам конкурентов. Как вы себе это представляете?
    В один прекрасный день заходите в гостинную, а потолок опустился на уровень середины комнаты? Да, со временем свойства многих материалов теряют в качестве. Однако хорошее натяжное полотно, которое эксплуатируется должным образом, не провиснет ни при каких условиях. Вы же не собираетесь регулярно пытаться затопить св
  • Надежда Бузунова 22 апреля 2019 в 5:54 через ВКонтакте
    Световые линии подходят для любых типов помещений: квартир-студий, детских комнат, гостиных, офисов и других помещений, которые нуждаются в яркости и оригинальности.
    Среди основных преимуществ парящих линий для натяжных потолков следует выделить:

1. Функциональность и надежность.

2. Возможность зонировать помещения и создавать яркий дизайн.

3. Ширина световой линии от 5 см до 8 см.

4. Сочетание с полотнами различных цветов и фактур.

5. Минимальное электропотребление.

6. Долгий срок с
  • Надежда Бузунова 19 апреля 2019 в 9:48 через ВКонтакте
    Факты о натяжных потолках, расскажем где МИФ, а где РЕАЛЬНОСТЬ.
    4. Реальность! Спасают от потопа
    А вот это чистая правда. Но с небольшими нюансами: важна полная герметичность, которая достигается качеством и технологией монтажа. И это важно учитывать при выборе потолочной компании. Если потолок установлен качественно, то покрытие может выдерживать до 100 литров воды на 1 кв.м!
    Рекомендуем, впрочем, не проводить испытания на прочность — при первых признаках начинающего потопа перекрывайте воду по
  • Елена Ощепкова 17 августа 2018 в 12:18 через ВКонтакте
    ИТОГИ РОЗЫГРЫША!
    ⠀ Друзья, давайте дружно поздравим Дариму Малханову с победой в розыгрыше! Дарима получит печатный портрет на холсте со своей фотографией
    ⠀ Дарима, напишите нам в сообщения группы, чтобы узнать, как забрать свой приз.
    ⠀ Следите за нашими новостями и участвуйте в наших розыгрышах!
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2018 в 7:03 через ВКонтакте
      Дарима, поздравляем вас
    • Дарима Малханова 17 августа 2018 в 16:25 через ВКонтакте
      Спасибо большое!
  • Дмитрий Μартынов 11 октября 2016 в 12:12 через ВКонтакте
    Фотопечать на натяжном потолке. На сегодня это один из не дорогостоящих способов преобразить интерьер любого помещения. Но в тоже время, потолки с фотопечатью остаются редкостью, поэтому можно эффектно выделится И самое главное, это совершенно безопасно для здоровья. Для фотопечати нашим поставщиком используется исключительно экосольвентные чернила японского производства, наиболее безопасные и без запаха. Остерегайтесь дешевых предложений с токсичными чернилами!

Елена 24 июля 2020 в 5:59
    Достоинства
    Все ок
    Недостатки
    Очень быстро, красиво, профессионально! Просто супер! Обязательно буду рекомендовать знакомым, еще и можно получить бонус 500 рублей за рекомендацию, приятно)
    Ирина 15 июля 2020 в 5:39
    Достоинства
    Быстро и аккуратно
    Недостатки
    Спасибо! Оперативно и аккуратно смонтировали потолок. Все хорошие специалисты, буду рекомендовать знакомым!
    Владислав 7 июля 2020 в 9:51
    Достоинства
    все
    Недостатки
    Спасибо большое! Василий и Игорь выполнили работу на 100%. Все аккуратно, профессионально и очень грамотно! Ребята большие молодцы!!
    Елена 1 июля 2020 в 12:26
    Недостатки
    Оставайтесь такими же быстрыми и отзывчивыми на обращения заказчиков! Что меня заставило обратиться именно к вам? Кто хочет и может — тот делает! А не как остальные -обещают, грузят проблемами. Так держать!!!
    Евгений 23 июня 2020 в 12:30
    Достоинства
    Приехали, поставили потолок, все вовремя, аккуратно, я полностью удовлетворен работой данной компании! дальнейшего вам роста и развития!
    Недостатки
    не увидел
    Хорошая работа
    Светлана 19 июня 2020 в 8:59
    Достоинства
    все понравилось
    Недостатки
    Очень понравилась работа монтажников, выпишите им премию! И вообще все было быстро и профессионально. Приятно когда хороший сервис.
    Ольга А. 15 июня 2020 в 8:22
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Мне понравилась работа этой компании. Все вовремя, быстро и качественно. Если у меня появится необходимость, уже буду смело обращаться к ним. Спасибо!
  • Евгений 1 октября 2019 в 7:07
    Спасибо большое за красоту, оперативность, вежливость и аккуратность. Огромное отдельное спасибо, что забрали мусор после де- и монтажа!
    Анна 5 августа 2019 в 3:53
    с натяжными потолками я уже сталкивалась, и поверьте, наблюдала за всеми этапами работы ребят. вот такой я по натуре человек- мне надо, чтобы всп было по «фэн-шую». Ребята, поработали хорошо от менеджера до мастеров. Менеджер по телефону мне ничего не просчитала, но это понятно, она ведь не видит моей квартиры, вызвала замерщика. он приехал со всеми каталогами, помог подобрать полотна во все комнаты. вчера поставили потолки в 4-х комнатах. за собой убрали весь мусор. я проверила работу и с благо – показать

Официальная группа Вконтакте компании натяжных потолков Антураж

• Антураж | Натяжные потолки в Иркутске 13 июня в 14:13
    Парящие потолки — это любовь с первого взгляда ⠀

Эффект «зависшего в воздухе» потолка добавляет пространству лёгкости и позволяет играть с освещением

Несколько советов для тех, кто хочет установить такую конструкцию у себя дома: ⠀

️Выбирая световую ленту, обратите внимание на показатель яркости светодиодов. Ленты с белым светом дают больше яркости, чем разноцветные элементы; ⠀
    ️Подсветку можно зажигать с помощью обычного выключателя или диммера, который регулирует яркость свечения; ⠀
    ️И главный совет : не экономьте на установке и — Читать дальше
  • Антураж | Натяжные потолки в Иркутске 8 июня в 13:49
    Потолок в гостиную для Эдуарда

Хотите такой же потолок?
    Звоните нам! +7 (3952) 79-87-85
  • Антураж | Натяжные потолки в Иркутске 5 июня в 12:42
    Еще одна интересная работа нашей компании

Двухуровневый натяжной потолок с подсветкой для Алексея Александровича  Листайте карусель

По окончанию ремонта получится очень стильная кухня  Благодарим за доверие и очень ждем фото в законченном интерьере

Хотите такой же потолок?
    Звоните нам! +7 (3952) 79-87-85⠀