Электротехнологии
+7 (914) 010-7... — показать Отдел продаж и обслуживания клиентов

Электротехнологии

+7 (914) 010-7... — показать Отдел продаж и обслуживания клиентов +7 (3952) 93-2... — показать Отдел продаж и обслуживания клиентов
Остановка Свердловский рынок. Далее… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—17:30 и до последнего клиента

Акции Электротехнологии

Отзывы об Электротехнологии

4.9
    Александр Селиванов 13 марта 2021 в 8:40
    Отличная компания! Заказал щит управления притоком и вытяжкой, сделан на контроллере температуры и частотных преобразователях, сделали все быстро а главное качественно! Остался доволен!
    • Здравствуйте, Александр. Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Обращайтесь, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    Алексей 11 марта 2021 в 17:50
    Заказал щит управления вентиляцией с установкой и монтажом, сделали всё быстро, а главное качественно!! Остался доволен, советую!!
    • Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    Александра Шатило 17 февраля 2021 в 17:14
    Обращаемся в данную компанию не первый раз)
    Всё подробно рассказали и предложили оптимальное решение. Качеством оказанных услуг довольны
    Роман 14 февраля 2021 в 6:46
    Заказывали щит управления, который нужно было изготовить по нашему техническому заданию. Приехали в офис, обсудили реализацию предлагаемого нами решения. Внесли необходимые доработки и изменения, которые рекомендовали специалисты ООО ЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИИ. Через неделю получили полностью функциональное изделие, сделанное на совесть, со всей необходимой документацией. Качеством сервиса и продукции остались довольны. Рекомендую!

4.9
    Ирина 5 марта 2021 в 10:26
    В каждой квартире используются современные средства защиты по электробезопасность. В компании «ЭлектроТехнологии» покупали автоматические выключатели. Представлен большой выбор автоматов, свой выбор остановили на автоматах Hyundai. Цена ниже чем у аналогичных к примеру ABB или Schneider. Качество не в чем не уступает, производитель Южная Корея. Покупкой и обслуживанием остались довольны.
    Елена 16 февраля 2021 в 16:08
    Уже не в первый раз обращаемся в данную организацию и приобретаем оборудование.
    Вежливый и технически грамотный персонал
    Всегда помогут в выборе.... подскажут и предложат наиболее оптимальный вариант для нас))