Центр красоты Grani

Пн-Пт: 08:00—22:00; Сб-Вс: 09:00—21:00

Специалисты центра красоты Grani

Отзывы о центре красоты Grani

Анастасия 22 апреля 2021 в 7:51 про специалиста этого места Дарью Афанасьеву
    Дарья, обожаю любую вашу процедуру, выходишь от Вас всегда как новенькая — и красивая и счастливая!
    У Дарьи особенная энергия и волшебные руки.
    Особенно мне нравится массаж Экладо и отличный эффект я получила от двух сеансов букального массажа.
    Второй подбородок стал намного меньше и без инъекций и овал сильно подтянулся. Думаю продолжить и взять курс!
    Хотелось отметить также искренний сервис и заботу о госте персонала, чувствуешь себя по- настоящему королевой!
    Всегда оч
    Ирина 22 апреля 2021 в 7:19 про специалиста этого места Екатерину Житову
    Супер профессионал своего дела!!!
    Всегда идеальные брови! Хожу к Екатерине уже год ️
    Анжела Златова 21 апреля 2021 в 15:24
    Я под впечатлением после этой студии. Пришла однажды к своему мастеру Александру подстричься и не поверила своим глазам, так все красиво и столько всего! Хотела осмотреться, но дальше ювелирного даже не попала) это рай! Я давно такого достойного ассортимента украшений не видела даже в Европе
    Анастасия 20 апреля 2021 в 8:10
    Хожу в это райское место уже пол года и все всегда на высшем уровне! Заходишь и растворяешься в царстве красоты и вдохновения! Все мастера на высшем уровне! За отличным настроением и вдохновением только в GRANI. Ведь ничто так не вдохновляет, как любовь к себе и своему телу! Спасибо!
    Константин 20 апреля 2021 в 8:00
    Великолепное место, очень красивое. Очень важно что это отдельное помещение и там нет большой суеты и толпы народа. Все приходят по записи. Был на массаже, специалист Наталья, впечатления исключительно положительные. Чувствую после массажа себя отлично