Салон красоты МАЖОР на улице Седова

Акции салона красоты МАЖОР на улице Седова

23 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты МАЖОР на улице Седова

Ксения 31 июля 2020 в 18:42
    Достоинства
    Очень понравилось то, что в салоне с умом подходят к безопасности, пока длится пандемия, впускают только по записи, на входе выдают маску и брызгают руки антисептиком.
    Очень милая доброжелательная девушка администратор развлекает беседой во время ожидания мастера.
    Мастер Анна Кашпур просто чудо. С первого раза по фотографиям поняла, какую стрижку я хочу. И правда она была со мной на одной волне, потому что результат получился обалденный. Всё как я и хотела, мне теперь все говорят, что мне очень идёт. И я ощущаю уверенность, чего не было с длинными волосами. Анна сделала меня самой собой, преобразив при помощи удачной стрижки.
    Мастер своими руками творит магию, я сама в этом убедилась. Спасибо ей огромное, так прочувствовать клиента дорогого стоит!
    Отныне стричься буду ходить только к ней.
    Отношение цена/качество тут отличное. Место приятное, находится в центре города, удобно расположено.
    Из салона ушла счастливая и довольная. ️
    Наталья 24 июля 2020 в 16:40
    Достоинства
    Первый раз была в салоне, просто решила остановиться на нем после поисков в интернете. Теперь знаю, что нашла свой салон и своего мастера! И дело не только в приятном интерьере и спокойной, какой-то домашней атмосфере. Анна Кашпур, вы замечательный мастер! У вас очень лёгкие и умелые руки! Спасибо за вашу работу! До следующих встреч!
    Юлия 26 июня 2020 в 10:09
    Достоинства
    Получаю большое удовольствие от посещения салона, делаю стрижку, мастера просто класс, идеально укладываются долгое время волосы, очень внимательное и доброжелательное отношение, мне все очень нравится.
    • Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша стрижка идеально лежит долгое время и что вам у нас нравится.)
    Елена 12 июня 2020 в 11:41
    Достоинства
    Удобное расположение, чистота и порядок, приветливые девочки)
    Сегодня сделала маникюр у мастера Оли) красивая и быстрая работа,результатом очень довольна!
    Спасибо)
    Галина 7 июня 2020 в 10:39
    Достоинства
    Отношение персонала к клиенту замечательное)
    получила массу удовольствия от одной лишь стрижки)
    хороший салон, на входе бахилы, обработка рук (про маски не скажу, у меня своя).
    Топ-стилист Ольга стрижёт быстро, аккуратно, а главное именно так, как хочется вам. После стрижки обработали поверхности.
    я очень рада тому, что наконец-то нашла те самые ручки, которые стригут под мои космические запросы
    Мария 20 мая 2020 в 11:47
    Много раз ходила в этот сало, всегда замечательный результат, особенно у парикмахера Ольги
    Александра 11 мая 2020 в 8:52
    Доброжелательное обслуживание, мягкое удобное кресло, делали педикюр — все аккуратно и красиво! Большое спасибо!))
    АНАСТАСИЯ 30 апреля 2020 в 11:25
    Благодарю салон Мажор и в частности Синютину Анну!!! Была в первый раз по рекомендации… но думаю не последний:))) качество обслуживания понравилось… девочки все приветливые и милые.. стрижкой осталась довольна.. и ещё наверное многие девочки знают… профессиональная стрижка заключается в том, что она хороша даже без укладки… меня Анна подстригла супер… если не уеду в ближайшее будущее обязательно к вам вернусь:))) и Аня спасибо за совет на Счёт шампуня очень подошёл..именно то что я – показать
    • Анастасия, благодарим Вас за такой подробный отзыв, это очень приятно.
      Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До встречи в Мажоре ️ ️ ️
    Сарюна 28 апреля 2020 в 7:19
    Данный салон посетила впервые, мне очень понравилось, очень приятные мастер Алена и администратор
    Катерина Мурашова 28 марта 2020 в 14:26
    Я Посещаю салон красоты Мажор уже не первый раз,милая и приятная девушка Анна Синютина подстригла мои волосы идеально ровно и дала ещё кучу полезных советов и рекомендации,сделала шикарными мои волосики Я советую мастера
    Марина 23 марта 2020 в 17:16
    Приятно удивлена качеством услуг. Очень достойно стригут, прямо творчески подходит к клиенту:). Неоднократно делала вельвет ресниц — деликатное, ненавязчиво обслуживание.
    Анастасия 26 декабря 2019 в 17:05
    начну с того, что пользуюсь услугами маникюра и педикюра в этом салоне. С минусами не сталкивалась! Очень приветливые администраторы, душевная обстановка, всегда для вас будет чашечка кофе. Очень долго искала мастера, который делает илеальный маникюр и вот я её нашла — Мастер маникюра Евгения Гармашева виртуоз в своей работе, у нее самый аккуратный, хорошо выполненный маникюр, покрытие гель-лаком наносит идеально, ноготь смотрится тоненько, полностью повторяет свой ноготь и смотрится идеально. В – показать
    • Анастасия, благодарим Вас за такой искренний и тёплый отзыв!
      Обязательно передадим его Евгении и Юлии!
      Прекрасно, что Вы нашли в нашем салоне «своего» мастера.
      Всего доброго Вам в Новом Году!
    Алина 19 декабря 2019 в 17:44
    Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Евгении) Я всегда довольна результатом! Красиво, аккуратно и качественно
    Ольга 17 декабря 2019 в 16:14
    Хожу в салон «Мажор» уже, наверное, больше 5 лет. Из них, около четырех лет, к парикмахеру-модельеру Ольге Бабушкиной. Это супер-мастер, профессионал своего дела. У неё самой каждый раз что-то новое, интересное — окрашивание, укладка, причёска. И работает она так, что к ней всегда хочется прийти снова. Администраторы в салоне очень внимательные и доброжелательные. Рекомендую и всем желаю получать комплименты после посещения салона «Мажор».
    • Ольга, благодарим Вас за такой прекоасный отзыв. И нам очень приятно, что Вы получаете комплименты после посещения нашего салона. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. До встречи в Мажоре
    Елена 12 декабря 2019 в 14:13 , отредактирован 12 декабря 2019 в 20:13
    В салоне «Мажор» всегда доверяю свои волосы мастеру Анне Кашпур и всегда остаюсь очень довольна результатом. Неоднократно Анна делала окрашивание моих волос, а также стрижку, после посещения салона волосы всегда блестящие, красивые и ухоженные, также хочу отметить, что после проведения процедуры специалисты салона всегда рекомендуют действительно эффективные средства для домашнего ухода за окрашенными волосами.
    В целом, очень приятная атмосфера, дружелюбный и внимательный коллектив салона. Спас
    Наталья 8 декабря 2019 в 5:27
    Познакомилась с салоном «Мажор» примерно полгода назад. Удобное расположение, уютный салон, пришла когда впервые было такое впечатление что я там уже давно обслуживаюсь. Персонал приветливый, мастера, ну нельзя не влюбиться в их работу. Всегда выхожу довольная и красивая от них. Особое спасибо Ольге Бабушкиной, Евгении Гармышевой, Анне Кашпур.
    Наталья 6 декабря 2019 в 16:09
    Хочу выразить огромную благодарность Анне Кашпур, профессионалу своего дела, окрашивание своих волос доверяю только ей!))
    Евгения 3 декабря 2019 в 15:04
    Хочу выразить благодарность мастеру Юлии. Умница! Профессионал своего дела. Маникюр, педикюр, депиляция — только к ней. Всегда в хорошем настроении, всегда чутко и оооочень аккуратно делает. Даже сынулька отмечает красиво сделанный маникюр. Рада что Юля мой мастер!!! Спасибо
    Татьяна 27 ноября 2019 в 8:39
    Большое спасибо за мастерство и внимательность! Делала стрижку у Анны, очень понравилось, вот то, что надо, я сразу поняла, когда открыла глаза!
    Елена 26 ноября 2019 в 15:03
    Делала стрижку у мастеры Анны Синютиной. Анна с пары слов поняла то, что я хотела долгое время)) у мастера просто золотые руки!!! Девушки, если вы желаете изменить прическу, но не знаете, что именно хотите — настоятельно рекомендую обратиться к Анне)) Также, в салоне приятный и отзывчивый персонал, чистота и уют))спасибо Вам, обязательно приду ещё, и не раз))
    Виктория 26 ноября 2019 в 11:57 , отредактирован 27 ноября 2019 в 5:34
    Была на маникюре (гель лак) у мастера Евгении. Спасибо ей огромное, что сделала мне красивые ноготки! Все очень аккуратно! Я два года искала мастера, который не угробит мне ногти. Наконец то нашла!
    Администратор очень приятная девушка)
    Тамара 23 ноября 2019 в 10:02
    23 ноября вновь пришла на стрижку к мастеру Ольге Бабушкиной. Полностью довольна стрижкой. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую салон и в частности мастера.
  • Антон Голобоков 15 октября 2018 в 5:44 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПИГЛАШАЕМ НА БСПЛАТНЫЙ Вебинар «Куда уходят клиенты из вашего салона красоты и почему?» 26 октября 2018 года в 18:00 по мск времени состоится бесплатный мастер-класс для владельцев салонов красоты и парикмахерских, частных мастеров маникюра и педикюра, массажистов, косметологов, визажистов и всех, кто дарит людям счастье и красоту. Мастер-класс пройдет в формате живого вебинара, на котором будут раскрыты самые важные вопросы. Как построить очередь в свой салон красоты В соседнем – показать
  • Максим Здравствуй 13 марта 2018 в 15:37 через ВКонтакте
    Ищем людей жаждущие поиграть в старую игру под названием «тысечяя» попасть в наш круг можно написав мне в личное сообщения «я с вами » и свой номер телефона! После того с вами свяжутся! Доброва всем дня!
  • Людмила Апрокиднева 9 сентября 2016 в 5:05 через ВКонтакте
    Дорогие коллеги! Приглашаем Вас 12, 14 октября на Практикум Элитного перманентного макияжа на Байкале!!! Свежие темы, лучшие школы, высочайший уровень проведения, будет и первенство мастеров ПМ, конкурсы, призы, все как обычно… Все, кто хочет научиться новым модным потрясающе красивым техникам и зарабатывать еще больше и проще — спешите купить билеты, количество мест ограничено!!! Программа мероприятия: 12.10.2016 Ерофеева Анна, г. Краснодар Перманентный макияж бровей. Микроблейдинг (граттаж)- – показать
  • Викулечка Зубкова 23 декабря 2015 в 7:03 через ВКонтакте
    День добрый! Хотела спросить у вас, можно ли сделать окрашивание омбре на короткие волосы (они у меня до плеч)?
  • Полина Арзамасцева 25 августа 2015 в 14:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно у вас в салоне сделать биотатуаж хной бровей и цена этого вопроса?:)
    • Татуаж хной в нашем салоне сделать можно, стоимость 1000 руб. Для записи позвоните в салон 603—723
    • Наталья Кашпур 4 сентября 2015 в 8:41 через ВКонтакте
      Работа Скорняковой екатерины
    • Наталья Кашпур 4 сентября 2015 в 7:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Полина. Биотатуаж хной стоит 500 руб, если требуется коррекция формы бровей, то ее стоимость 300—500 руб. Советую записаться к мастеру Скорняковой Екатерине, у нее получаются замечательно красивые и модные брови
  • Александр Цыбикжапов 7 августа 2015 в 11:18 через ВКонтакте
    Внимание, ИРКУТСК!
    Впервые в Вашем городе пройдет мероприятие международного масштаба!
    8 августа приглашаем партнеров со всех городов и регионов в город ИРКУТСК на большую БИЗНЕС — ШКОЛУ в рамках Бизнес тура «Game» с участием ПРЕЗИДЕНТОВ И ЛИДЕРОВ компании, главным гостем которой будет основатель компании АЛЕКСАНДР ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ!
    Место проведения: Бульвар Гагарина 44, отель «Иркутск», 2 этаж, конференц зал.
    Регистрация в 11.30
    Начало мероприятия в 12.00 Хед-лайнер мероприятия:
    Основатель и руково
  • Марина Иванова 13 июня 2015 в 16:22 через ВКонтакте
    Кто делал мелирование в Мажоре? Расскажите как получилось, можно фото)))
    • Ольга Суменкова 13 июля 2015 в 4:48 через ВКонтакте
      Марина, здравствуйте!!! Не стоит свое мнение строить на мнении других, не попробовав!! Салон отличный, я хожу два года и не была ни разу разочарована. Калифорнийское мелирование делала несколько раз, здорово получается!!!
    • Катерина Скрипникова 12 июля 2015 в 20:53 через ВКонтакте
      Марина, я постоянный клиент Мажора. Всех своих подруг переманила. Там хорошие мастера, работают на качественных препаратах. Хожу туда больше года, ни разу не разочаровалась. Стрижка, окрашивание, укладка — я всегда в восторге от работ этих мастеров!!! Могу скинуть фото сразу после проделанной работы.
    • Марина Иванова 27 июня 2015 в 2:38 через ВКонтакте
      Клуб, хочу попробовать калифорнийское мелирование)))
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2015 в 18:33 через ВКонтакте
      Марина, здравствуйте. О каком мелировании идёт речь?
  • Александр Шаров 19 января 2015 в 15:32 через ВКонтакте
    Сколько стоит мужская стрижка?))
  • Иван Погода 15 октября 2013 в 11:26 через ВКонтакте
    Эх росли бы волосы быстрее, ходил бы каждый день стричся!!!)))
  • Александр Кузнецов 9 августа 2012 в 9:57 через ВКонтакте
    Вот еду я мимо 130ки вижу вывеску «Мажор», и что-то она меня на день зацепила, а тут Яна со своими коммерческими предложениями =) В этом мире все не с проста, так что депиляцию спины и стрижку бороды обязательно опробую и всем посоветую;)
    Татьяна 5 июня 2020 в 7:01 про специалиста этого места Ольгу , отредактирован 5 июня 2020 в 8:58
    Я редко привязываюсь к мастеру, люблю эксперименты слишком. Но побывав у Ольги я стала её постоянным клиентом, 4 года стригусь только у неё. Она мастер, который чувствует, который может сделать лучшую версию твоей стрижки! И, что важно форма стрижки держится больше двух месяцев. Оля лучшая!!!
  • Александра Ускова 26 марта 2020 в 3:31 про специалиста этого места Ольгу
    Посещаю данный салон уже три года отзывчивые и приятные администраторы) и конечно же Бабушкина Ольга — мастер которому я доверяю)
    • Александра! Благодарим Вас за отзыв, обязательно прочитаем его нашим администраторам и Ольге! Очень приятно
  • Сергей 22 февраля 2020 в 14:55 про специалиста этого места Ольгу
    Хожу очередной год к Ольге Бабушкиной — лучше нее мне ни кто не брил бороду)) отличный мастер — всем рекомендую!!!
  • Наталия 20 февраля 2020 в 12:25 про специалиста этого места Анну
    Замечательный салон и мастер Анна Синютина талантище! У меня очень сложные густые и непослушные, кудрявые волосы, но она мастерски с ними справляется. Люблю экспериментировать со стрижкой и она каждый раз предлагает новый практичный и современный образ.
    • Наталия, спасибо за отзыв! Это замечательно, что своего мастера Вы нашли в нашем салоне! Всегда рады встрече с Вами!

Анастасия 26 июня 2020 в 17:07
    Достоинства
    Всё очень понравилось! Персонал приятный и вежливый! Делала брови у специалиста Анны! Очень быстро и качественно! Спасибо!)
    Александра 17 апреля 2020 в 15:30
    Высокий уровень сервиса и качества услуг! Рекомендую
    Марина 23 марта 2020 в 13:28
    Мастер Анна Синютина великолепна! супер профессионал
    Светлана 30 января 2020 в 12:13
    Я очень довольна работой мастеров, все качественно, мастера очень общительные, тем самым поднимают настрой клиенту. И правда, если хочешь поговорить (к черту тренинги, они сами как психологи) и быть красоткой, приходи, там тебе всегда будут рады:)
    Мария 28 декабря 2019 в 22:02
    Была один день в Иркутске и решила провести его с пользой- сходить в салон красоты на стрижку. Выбор пал на данный салон. Хочется отметить,что в салоне очень уютная атмосфера, приветливый персонал и настоящие профессионалы, которые всегда подскажут и сделают всё на высшем уровне. Всем,кто здесь не был ещё,настоятельно рекомендую посетить. Однозначно пять баллов!
  • Оксана 11 ноября 2019 в 8:27 , отредактирован 11 ноября 2019 в 19:38
    Очень рада знакомству с Мастерами Ольгой, Евгенией.
    Мне понравилась стрижка и ноготки
  • Анна 11 ноября 2019 в 8:19
    Очень нравится здесь солярий

Официальная группа Вконтакте салона красоты МАЖОР на улице Седова

• Салон красоты МАЖОР - Иркутск (130 квартал) 3 августа в 12:40
    Кератиновое выпрямление волос

Разглаживает волосы на несколько месяцев, убирает пушистость, завиток, придаёт блеск волосам

Работа Оли

• Салон красоты МАЖОР - Иркутск (130 квартал) 1 августа в 15:53
    Какие же красивые ухоженные ножки

Все благодаря педикюру мы обожаем педикюр. А вы?

Работа Юли 2550₽

• Салон красоты МАЖОР - Иркутск (130 квартал) 29 июля в 16:36
    Брюнетки тоже разные бывают

Ваш мастер всегда поможет в выборе оттенка

Окрашивание волос в один тон 5800₽ + укладка в подарок
    Работа Анны Кашпур

◽Парковка со шлагбаумом

Похожие салоны красоты и спа