Салон красоты МАЖОР на улице Седова

23 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты МАЖОР на улице Седова

4.9
    Зоя Михалёва 20 октября 2020 в 3:32
    Достоинства
    Все очень здорово! Подобрали уход за волосами, сделали здоровскую стрижку-мне с ней очень удобно! Была у Анны Синютиной, вернусь сюда ещё, спасибо вам большое! ️
    Полина 24 августа 2020 в 8:15
    Достоинства
    Была проездом в г.Иркутск, очень нужно было срочно подстричься, при первом обращении в салон (Через Instagram) Не оказалось свободных мест на ближайшие даты, но при первом же освободившемся месте про меня не забыли!)) это очень приятно когда администратор внимателен)) подстригала меня Анна Кашпур, и… я осталась в восторге! Никогда я не ощущала спокойствия от парикмахера, все всегда куда-то торопятся, но Анна само спокойствие и размеренность)) я подзарядилась позитивом и спокойствием, теперь хожу с красивой, комфортной стрижкой))) я доверилась Анне и не пожалела) Спасибо!
    • Полина, благодарим Вас за искренний отзыв ️.
      Как прекрасно, что в нашем салоне Вы чувствовали заботу и внимание администратора, спокойствие и уверенность мастера.
      Спасибо за доверие ️. До новвх встреч в салоне!
    Ксения 31 июля 2020 в 18:42
    Достоинства
    Очень понравилось то, что в салоне с умом подходят к безопасности, пока длится пандемия, впускают только по записи, на входе выдают маску и брызгают руки антисептиком.
    Очень милая доброжелательная девушка администратор развлекает беседой во время ожидания мастера.
    Мастер Анна Кашпур просто чудо. С первого раза по фотографиям поняла, какую стрижку я хочу. И правда она была со мной на одной волне, потому что результат получился обалденный. Всё как я и хотела, мне теперь все говорят, что мне очень идёт. И я ощущаю уверенность, чего не было с длинными волосами. Анна сделала меня самой собой, преобразив при помощи удачной стрижки.
    Мастер своими руками творит магию, я сама в этом убедилась. Спасибо ей огромное, так прочувствовать клиента дорогого стоит!
    Отныне стричься буду ходить только к ней.
    Отношение цена/качество тут отличное. Место приятное, находится в центре города, удобно расположено.
    Из салона ушла счастливая и довольная. ️
    Наталья 24 июля 2020 в 16:40
    Достоинства
    Первый раз была в салоне, просто решила остановиться на нем после поисков в интернете. Теперь знаю, что нашла свой салон и своего мастера! И дело не только в приятном интерьере и спокойной, какой-то домашней атмосфере. Анна Кашпур, вы замечательный мастер! У вас очень лёгкие и умелые руки! Спасибо за вашу работу! До следующих встреч!
    Юлия 26 июня 2020 в 10:09
    Достоинства
    Получаю большое удовольствие от посещения салона, делаю стрижку, мастера просто класс, идеально укладываются долгое время волосы, очень внимательное и доброжелательное отношение, мне все очень нравится.
    • Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша стрижка идеально лежит долгое время и что вам у нас нравится.)
    Елена 12 июня 2020 в 11:41
    Достоинства
    Удобное расположение, чистота и порядок, приветливые девочки)
    Сегодня сделала маникюр у мастера Оли) красивая и быстрая работа,результатом очень довольна!
    Спасибо)
    Галина 7 июня 2020 в 10:39
    Достоинства
    Отношение персонала к клиенту замечательное)
    получила массу удовольствия от одной лишь стрижки)
    хороший салон, на входе бахилы, обработка рук (про маски не скажу, у меня своя).
    Топ-стилист Ольга стрижёт быстро, аккуратно, а главное именно так, как хочется вам. После стрижки обработали поверхности.
    я очень рада тому, что наконец-то нашла те самые ручки, которые стригут под мои космические запросы
    Мария 20 мая 2020 в 11:47
    Много раз ходила в этот сало, всегда замечательный результат, особенно у парикмахера Ольги
    Александра 11 мая 2020 в 8:52
    Доброжелательное обслуживание, мягкое удобное кресло, делали педикюр — все аккуратно и красиво! Большое спасибо!))
    АНАСТАСИЯ 30 апреля 2020 в 11:25
    Благодарю салон Мажор и в частности Синютину Анну!!! Была в первый раз по рекомендации… но думаю не последний:))) качество обслуживания понравилось… девочки все приветливые и милые.. стрижкой осталась довольна.. и ещё наверное многие девочки знают… профессиональная стрижка заключается в том, что она хороша даже без укладки… меня Анна подстригла супер… если не уеду в ближайшее будущее обязательно к вам вернусь:))) и Аня спасибо за совет на Счёт шампуня очень подошёл..именно то что я – показать
    • Анастасия, благодарим Вас за такой подробный отзыв, это очень приятно.
      Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До встречи в Мажоре ️ ️ ️
    Сарюна 28 апреля 2020 в 7:19
    Данный салон посетила впервые, мне очень понравилось, очень приятные мастер Алена и администратор
    Катерина Мурашова 28 марта 2020 в 14:26
    Я Посещаю салон красоты Мажор уже не первый раз,милая и приятная девушка Анна Синютина подстригла мои волосы идеально ровно и дала ещё кучу полезных советов и рекомендации,сделала шикарными мои волосики Я советую мастера
    Марина 23 марта 2020 в 17:16
    Приятно удивлена качеством услуг. Очень достойно стригут, прямо творчески подходит к клиенту:). Неоднократно делала вельвет ресниц — деликатное, ненавязчиво обслуживание.
    Анастасия 26 декабря 2019 в 17:05
    начну с того, что пользуюсь услугами маникюра и педикюра в этом салоне. С минусами не сталкивалась! Очень приветливые администраторы, душевная обстановка, всегда для вас будет чашечка кофе. Очень долго искала мастера, который делает илеальный маникюр и вот я её нашла — Мастер маникюра Евгения Гармашева виртуоз в своей работе, у нее самый аккуратный, хорошо выполненный маникюр, покрытие гель-лаком наносит идеально, ноготь смотрится тоненько, полностью повторяет свой ноготь и смотрится идеально. В – показать
    • Анастасия, благодарим Вас за такой искренний и тёплый отзыв!
      Обязательно передадим его Евгении и Юлии!
      Прекрасно, что Вы нашли в нашем салоне «своего» мастера.
      Всего доброго Вам в Новом Году!
    Алина 19 декабря 2019 в 17:44
    Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Евгении) Я всегда довольна результатом! Красиво, аккуратно и качественно
    Ольга 17 декабря 2019 в 16:14
    Хожу в салон «Мажор» уже, наверное, больше 5 лет. Из них, около четырех лет, к парикмахеру-модельеру Ольге Бабушкиной. Это супер-мастер, профессионал своего дела. У неё самой каждый раз что-то новое, интересное — окрашивание, укладка, причёска. И работает она так, что к ней всегда хочется прийти снова. Администраторы в салоне очень внимательные и доброжелательные. Рекомендую и всем желаю получать комплименты после посещения салона «Мажор».
    • Ольга, благодарим Вас за такой прекоасный отзыв. И нам очень приятно, что Вы получаете комплименты после посещения нашего салона. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. До встречи в Мажоре
    Елена 12 декабря 2019 в 14:13 , отредактирован 12 декабря 2019 в 20:13
    В салоне «Мажор» всегда доверяю свои волосы мастеру Анне Кашпур и всегда остаюсь очень довольна результатом. Неоднократно Анна делала окрашивание моих волос, а также стрижку, после посещения салона волосы всегда блестящие, красивые и ухоженные, также хочу отметить, что после проведения процедуры специалисты салона всегда рекомендуют действительно эффективные средства для домашнего ухода за окрашенными волосами.
    В целом, очень приятная атмосфера, дружелюбный и внимательный коллектив салона. Спас
    Наталья 8 декабря 2019 в 5:27
    Познакомилась с салоном «Мажор» примерно полгода назад. Удобное расположение, уютный салон, пришла когда впервые было такое впечатление что я там уже давно обслуживаюсь. Персонал приветливый, мастера, ну нельзя не влюбиться в их работу. Всегда выхожу довольная и красивая от них. Особое спасибо Ольге Бабушкиной, Евгении Гармышевой, Анне Кашпур.
    Наталья 6 декабря 2019 в 16:09
    Хочу выразить огромную благодарность Анне Кашпур, профессионалу своего дела, окрашивание своих волос доверяю только ей!))
    Евгения 3 декабря 2019 в 15:04
    Хочу выразить благодарность мастеру Юлии. Умница! Профессионал своего дела. Маникюр, педикюр, депиляция — только к ней. Всегда в хорошем настроении, всегда чутко и оооочень аккуратно делает. Даже сынулька отмечает красиво сделанный маникюр. Рада что Юля мой мастер!!! Спасибо
    Татьяна 27 ноября 2019 в 8:39
    Большое спасибо за мастерство и внимательность! Делала стрижку у Анны, очень понравилось, вот то, что надо, я сразу поняла, когда открыла глаза!
    Елена 26 ноября 2019 в 15:03
    Делала стрижку у мастеры Анны Синютиной. Анна с пары слов поняла то, что я хотела долгое время)) у мастера просто золотые руки!!! Девушки, если вы желаете изменить прическу, но не знаете, что именно хотите — настоятельно рекомендую обратиться к Анне)) Также, в салоне приятный и отзывчивый персонал, чистота и уют))спасибо Вам, обязательно приду ещё, и не раз))
    Виктория 26 ноября 2019 в 11:57 , отредактирован 27 ноября 2019 в 5:34
    Была на маникюре (гель лак) у мастера Евгении. Спасибо ей огромное, что сделала мне красивые ноготки! Все очень аккуратно! Я два года искала мастера, который не угробит мне ногти. Наконец то нашла!
    Администратор очень приятная девушка)
    Тамара 23 ноября 2019 в 10:02
    23 ноября вновь пришла на стрижку к мастеру Ольге Бабушкиной. Полностью довольна стрижкой. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую салон и в частности мастера.
  • Антон Голобоков 15 октября 2018 в 5:44 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПИГЛАШАЕМ НА БСПЛАТНЫЙ Вебинар «Куда уходят клиенты из вашего салона красоты и почему?» 26 октября 2018 года в 18:00 по мск времени состоится бесплатный мастер-класс для владельцев салонов красоты и парикмахерских, частных мастеров маникюра и педикюра, массажистов, косметологов, визажистов и всех, кто дарит людям счастье и красоту. Мастер-класс пройдет в формате живого вебинара, на котором будут раскрыты самые важные вопросы. Как построить очередь в свой салон красоты В соседнем – показать
  • Полина Арзамасцева 25 августа 2015 в 14:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно у вас в салоне сделать биотатуаж хной бровей и цена этого вопроса?:)
    • Татуаж хной в нашем салоне сделать можно, стоимость 1000 руб. Для записи позвоните в салон 603—723
    • Наталья Кашпур 4 сентября 2015 в 8:41 через ВКонтакте
      Работа Скорняковой екатерины
    • Наталья Кашпур 4 сентября 2015 в 7:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Полина. Биотатуаж хной стоит 500 руб, если требуется коррекция формы бровей, то ее стоимость 300—500 руб. Советую записаться к мастеру Скорняковой Екатерине, у нее получаются замечательно красивые и модные брови
  • Марина Иванова 13 июня 2015 в 16:22 через ВКонтакте
    Кто делал мелирование в Мажоре? Расскажите как получилось, можно фото)))
    • Ольга Суменкова 13 июля 2015 в 4:48 через ВКонтакте
      Марина, здравствуйте!!! Не стоит свое мнение строить на мнении других, не попробовав!! Салон отличный, я хожу два года и не была ни разу разочарована. Калифорнийское мелирование делала несколько раз, здорово получается!!!
    • Катерина Скрипникова 12 июля 2015 в 20:53 через ВКонтакте
      Марина, я постоянный клиент Мажора. Всех своих подруг переманила. Там хорошие мастера, работают на качественных препаратах. Хожу туда больше года, ни разу не разочаровалась. Стрижка, окрашивание, укладка — я всегда в восторге от работ этих мастеров!!! Могу скинуть фото сразу после проделанной работы.
    • Марина Иванова 27 июня 2015 в 2:38 через ВКонтакте
      Клуб, хочу попробовать калифорнийское мелирование)))
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2015 в 18:33 через ВКонтакте
      Марина, здравствуйте. О каком мелировании идёт речь?
    Анастасия ЕМЕЛЬЯНОВА 9 октября 2020 в 11:19 про специалиста этого места Анну
    Анна всегда вежливая, приветливая, профессионал своего дела. Доверяю свои волосы и брови без всяких сомнений Очень советую!
    • Анастасия, благодарим за отзыв и за доверие нашему салону и специалистам! До новых встреч в Мажоре ️!
    Анастасия Ситникова 21 сентября 2020 в 15:38 про специалиста этого места Анну
    Очень хороший мастер. Доброжелательная, вежливая. Находит подход к каждому клиенту. Профессионал своего дела. Красиво, качественно делает брови и ресницы.
    • Анастасия, благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинтсву оценили профессионализм нашего мастера! До новых встреч в Мажоре!
    Анастасия Сорокина 16 августа 2020 в 18:20 про специалиста этого места Анну
    Анна замечательный мастер, сделала прекрасную стрижку, но что самое важное дала множество рекомендаций по моему типу волос и уходу за ними, что для меня лично представлял большую проблему, учитывая неоднозначно суть моего типа) Очень довольна, рекомендую, буду записываться вновь!
    • Анастасия, благодарим за отзыв!!! Очень приятно читать такие отзывы ️! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне
    Татьяна 5 июня 2020 в 7:01 про специалиста этого места Ольгу , отредактирован 5 июня 2020 в 8:58
    Я редко привязываюсь к мастеру, люблю эксперименты слишком. Но побывав у Ольги я стала её постоянным клиентом, 4 года стригусь только у неё. Она мастер, который чувствует, который может сделать лучшую версию твоей стрижки! И, что важно форма стрижки держится больше двух месяцев. Оля лучшая!!!
  • Александра Ускова 26 марта 2020 в 3:31 про специалиста этого места Ольгу
    Посещаю данный салон уже три года отзывчивые и приятные администраторы) и конечно же Бабушкина Ольга — мастер которому я доверяю)
    • Александра! Благодарим Вас за отзыв, обязательно прочитаем его нашим администраторам и Ольге! Очень приятно
  • Сергей 22 февраля 2020 в 14:55 про специалиста этого места Ольгу
    Хожу очередной год к Ольге Бабушкиной — лучше нее мне ни кто не брил бороду)) отличный мастер — всем рекомендую!!!
  • Наталия 20 февраля 2020 в 12:25 про специалиста этого места Анну
    Замечательный салон и мастер Анна Синютина талантище! У меня очень сложные густые и непослушные, кудрявые волосы, но она мастерски с ними справляется. Люблю экспериментировать со стрижкой и она каждый раз предлагает новый практичный и современный образ.
    • Наталия, спасибо за отзыв! Это замечательно, что своего мастера Вы нашли в нашем салоне! Всегда рады встрече с Вами!

4.9
    Анастасия 26 июня 2020 в 17:07
    Достоинства
    Всё очень понравилось! Персонал приятный и вежливый! Делала брови у специалиста Анны! Очень быстро и качественно! Спасибо!)
    Александра 17 апреля 2020 в 15:30
    Высокий уровень сервиса и качества услуг! Рекомендую
    Марина 23 марта 2020 в 13:28
    Мастер Анна Синютина великолепна! супер профессионал
    Светлана 30 января 2020 в 12:13
    Я очень довольна работой мастеров, все качественно, мастера очень общительные, тем самым поднимают настрой клиенту. И правда, если хочешь поговорить (к черту тренинги, они сами как психологи) и быть красоткой, приходи, там тебе всегда будут рады:)
    Мария 28 декабря 2019 в 22:02
    Была один день в Иркутске и решила провести его с пользой- сходить в салон красоты на стрижку. Выбор пал на данный салон. Хочется отметить,что в салоне очень уютная атмосфера, приветливый персонал и настоящие профессионалы, которые всегда подскажут и сделают всё на высшем уровне. Всем,кто здесь не был ещё,настоятельно рекомендую посетить. Однозначно пять баллов!
  • Оксана 11 ноября 2019 в 8:27 , отредактирован 11 ноября 2019 в 19:38
    Очень рада знакомству с Мастерами Ольгой, Евгенией.
    Мне понравилась стрижка и ноготки
  • Анна 11 ноября 2019 в 8:19
    Очень нравится здесь солярий

Официальная группа Вконтакте салона красоты МАЖОР на улице Седова

• Салон красоты МАЖОР - Иркутск (130 квартал) 30 сентября 2020 в 9:48
    Уход за ногами — настоящий must have для мужчин

Если у вас
    сухие стопы
    трещины
    «натоптыши»
    мозоли

Аппаратный педикюр справляется с этим за 1 процедуру!

мягкие стопы
    без трещин и шелушений!
    без мозолей и натоптышей!
    ощущение легкости в ногах
    за 1,5 часа вы получите ухоженные стопы, аккуратные ногти!

Мужской педикюр выполняется в ОТДЕЛЬНОМ КАБИНЕТЕ!

Стоимость 2000₽

• Салон красоты МАЖОР - Иркутск (130 квартал) 29 сентября 2020 в 16:01
    Стильная мужская стрижка от нашего мастера Анны

1000₽

• Салон красоты МАЖОР - Иркутск (130 квартал) 28 сентября 2020 в 14:47
    Красивый маникюр% поднимет твоё настроение!

Работа Оли 1500₽

Записывайся