Салон красоты Di Studio

Салон красоты Di Studio

Сбор невест на дому
по предварительной записи: пн-вс

21 фотография из Instagram

Отзывы о салоне красоты Di Studio (Ди студио)

4.7
    Дарья 1 июня 2021 в 16:39
    Достоинства
    Очень профессиональные мастера, уютная атмосфера)
    Недостатки
    Их нет
    С Ди-Студио знакома очень давно. Макияж и причёску на важные мероприятия доверяю только мастерам этой студии)) Диана, София и Надежда волшебницы. Всегда помогут с образом, ни разу не переживала, что что-то получится не так.
    Олеся 1 июня 2021 в 15:21
    Достоинства
    Атмосфера красоты и праздника постоянная, очень уютно и со вкусом. Без раздумий всегда еду на причёску и макияж только в эту студию и всем советую. Девчонки все приветливые и мастера своего дела, обожаю эту студию!
    Недостатки
    Мне далековато добираться
    Надежда 1 июня 2021 в 15:16
    Достоинства
    Хорошая студия
    Девушки приятные, всегда выслушают пожелания, уточнят в процессе макияжа, прически или бровей так ли, комфортно ли. И результат всегда очень стойкий, качественный, без перебора-попадание
    Спасибо большое за вашу работу, что так трепетно относитесь к клиентам и своей работе
    Алёна 28 мая 2021 в 15:39
    Ходила в di studio на окрашивание и оформление бровей, никапельки не пожалела что выбрала именно эту студию. Персонал ответственно подходит к своей работе, помогают с выбором цвета, формы, дают дельные советы по уходу за бровями.Результат меня очень порадовал Советую каждой побывать в этом чудесном месте
    Мария 28 мая 2021 в 15:26
    Достоинства
    Была в этом салоне на процедуре «Ламинирование ресниц».Результат очень понравился!Внимательный и приветливый персонал, очень красиво внутри!
    Мария 26 мая 2021 в 17:53
    Была в данной студии 1,5 месяца назад. Делали сборы в 4 руки на свадьбу. Сегодня получила фото со свадьбы и решила написать отзыв! ️
    Девчонки (визажист и мастер по укладкам) большие молодцы. Я не делала пробный образ и боялась, что что-то будет не так.. но они справились! Мне мало что идёт из макияжа (ну или мало что нравится), но тут даже Мама сказала, что образ классный! С причёской на след день даже ходила.
    Советую! Это попадание в мое сердце! Смотрю фото и думаю, какая же я была в тот де
    Катерина 21 мая 2021 в 10:48
    Явлюсь постоянным клиентом студии уже на протяжении 3 лет, очень удобно в одно время совмещать процедуры маникюра и педикюра, это очень экономит мое время спасибо за это! Очень вас люблю за качество, комфорт и вежливость! Приятные цены и акции ️
    Елизавета 17 мая 2021 в 13:29
    Была в студии на оформлении и окрашивании бровок, осталась довольна) опытный и тактичный мастер, попятная атмосфера.

На образ для дня рождения тоже пойду к вам
    Анастасия 10 сентября 2018 в 11:18 , отредактирован 12 сентября 2018 в 13:24
    Ужасная студия. Визажисты не квалифицированные, не умеют делать свою работу. Вместо того,чтобы услышать пожелания своего клиента насчет макияжа и прически,вы попусту болтаете и делаете то,что вам вздумается. Показываешь одно, а делают совсем другое. Оно и понятно, опыта нет, следовательно не могут повторить.
    Очень несправедливые цены. Хотелось бы высказать отдельную критику в сторону «визажиста» Софьи. Эта девушка не умеет рисовать элементарные стрелки, всем девушкам делает одинаковый макияж, н
    • Катя 28 мая 2021 в 9:59 , отредактирован 31 мая 2021 в 9:42
      Вы что засланный казачок?
      Абсолютно все не правда, классные девчонки, всегда выслушают пожелания и сделают все очень круто! Столы битком забиты косметикой, лично проходила у них курс «макияж для себя» и видела всю косметику. Не завидуйте, вонючки ️