Салон красоты Anastaysha

Акции салона красоты Anastaysha

Отзывы о салоне красоты Anastaysha

4,3
    29 июля 2022 в 20:40
    Достоинства
    Я постоянная клиентка этого салона,Анастасия профессионал в своём деле,.Она всегда придаетнновизну моей стрижки, отлично угадывает цвет волос. Очень позитивные и гостеприимные,всем советую!!!
    Недостатки
    Цена и качество, соответствует!
    Замечательно
    • Наталия, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Anastaysha.
    13 июля 2022 в 8:13
    Посещаю салон постоянно. Анастасия настоящий профессионал своего дела, всегда отличный результат, работа на качество.
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее!
      Обращайтесь, будем рады! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Anastaysha.
    11 июля 2022 в 19:52
    Спасибо, Анастасия, ручки золотые! Пришла с сожженными волосами, ушла красавицей!
    • Добрый день, Юлиана Наделяева.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Салон красоты Anastaysha.
    11 июля 2022 в 9:14
    Я постоянный клиент Анастасии уже давно, всегда остаюсь очень довольна результатом, делала сложное окрашивание, мелирование и стрижку. Анастасия делает всё очень быстро, профессионально и креативно
    • Светлана, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Anastaysha.
    10 июля 2022 в 6:35
    Посетила салон Анэстэйша. Отличная стрижка и окрашивание супер, ушла с отличным настроением. Спасибо, Анастасии!!!
    • Аня, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Anastaysha.

4,3
    14 августа 2022 в 17:16
    Достоинства
    Хороший мастер,хорошего стригут
    12 июля 2022 в 11:28
    Недавно побывала в салоне у Анастасии, осталась очень довольна результатом окрашивания, обязательно приеду опять
    12 июля 2022 в 12:29 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Якушеву
    Настоящий мастер своего дела! Сперва переживала когда меняла мастера, но хорошо что попала к Анастасии. Услышала все мои пожелания и прическу сделала на отлично!
    12 июля 2022 в 12:25 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Якушеву
    Прекрасный мастер, вежливая и простая в общении с легкой рукой. Пришла к ней в первый раз и осталась довольна, хочу прийти попозже на окрашивание.