Официальный дилер HAVAL Автоцентр Байкал

Официальный дилер HAVAL Автоцентр Байкал

Закроется через 10 мин.

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы об официальном дилере HAVAL Автоцентр Байкал

4.3
    Евген Иванович 3 декабря 2020 в 11:34
    Достоинства
    Очень рад, что в городе есть официальный дилер марки Хавал. и ГВМ. Я долго ездил на ховере. Никогда не подводила машина. Но новое авто — новое авто и есть. Узнал про Хавал пятерку и решил купить. Сдал своего ховерка в трейдин и добавил до новой пятерочки. Езжу как кум королю. Шикарное авто.
    Недостатки
    Авто нужной комплектации пришлось ждать. Спасибо, что недолго.... Но оно того стоит!
    Игорь 29 сентября 2020 в 5:58
    Достоинства
    Очень хорошие авто. Качество, безопасность и внутреннее оснащение — на высоте. 6 лет гарантии на сквозную коррозию!
    Недостатки
    Скидки не очень большие. Нет подарков. Менеджеры скупы на поговорить. Те еще молчуны))
    Машина впечатляет. На дороге бросается в глаза. Хавальчиков все больше бегает по Иркутску. Не выдержало мое сердце, купил. Подвеска шикарная. Едет как по маслу. Электроники какой только нет.
    russia5 28 мая 2020 в 9:54
    Замечтальный салон. Большой, с большим выбором моделей. В принципе и представлена то вся линейка здесь. Понравилось, что не нужно ждать. Машины есть в наличии и оформили ее бысрто.
  • Yana 7 мая 2020 в 5:48
    Купили автомобиль случайно и остались очень довольны. В принципе, планировали приобретать машину. Но в салоне, где мы надумали взять авто нет машин в наличии и пока не ожидается. Скажу сразу, что решили взять haval не сразу. сначала смотрели его, потом изучали статьи и видео обзооы. Ну, ничего. Нам очень нравится он и муж доволен.
    Александр 11 апреля 2020 в 12:43
    Являюсь завсегдатаем этого центра. Сначала покупал здесь свой любимый Ховер, сейчас езжу на ТО да мелкий ремонт. Очень обрадовался, что Hover Н5 снова будут выпускать под маркой Хавал. Обязательно обновлю свой скромный гараж.
    Василий 27 февраля 2020 в 11:17
    Мне нравится сотрудничать с автоцентром. Я не был никогда приверженцем Китая, но так вышло, что в 2018 году впечатлился семеркой и купил. Год отездил на ней без происшествий, показал автомобиль себя с лучшей стороны. В конце 2019 года я поменял свою семерку 18 года на новый авто в этом же автосалоне. Как раз вышел 7Х. Сами работники очень приветливые. Объясняют, помогают, предупредительные и вежливые. Запчасти, если понадобились, доставляют за 10 дней со склада в Туле. Там и завод, кстати, котор – показать
    Денис 1 мая 2018 в 13:02 , отредактирован 4 мая 2018 в 15:39
    Обслуживал в данном сервисе два своих автомобиля (Рено Меган III и Шевроле Тахо). Благодаря сервисменам,, которые не смогли провести нормальную диагностику Тахо было приобретено много запчастей, не требующих замены (рулевые тяги, подшипники полуосей заднего моста вместе с сальниками)! Отдельная история с развал-схождением, который мне там сделали после ремонта. Машину все время уводило влево, рулевое колесо стояло криво! После визита на гарантийное исправление развала мастер заявил что развал не – показать

4.3
    Роман 29 апреля 2020 в 11:44
    Хороший салон. Красивый, чистый. Много моделей в наличии.
    Юрий 3 февраля 2019 в 13:58
    Отличный автосервис!!!Дружелюбный коллектив!!!Раз пять обслуживался в этом автосервисе!!! Всё на высшем уровне

1 фотография посетителей из Форсквера